autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Покраска бампера и т.п. на e92 335I

читатель
Сообщения: 12
С нами с 10.06.2013

Покраска бампера и т.п. на e92 335I
      26 апреля 2015 в 05:33 Гілками

Доброго времени суток.
Через пару недель поеду в Киев к родне, на етот раз решил взять с собой машину так как хочу малеха реставрировать и покрасить м спорт бампера, отполировать машину, зделать полную чистку и обновление кожи в салоне, затонировать окна и еще пару мелких работ по кузову.
С маханики - поменять каты (downpipes), поставить новые амортизаторы с пружинами (coilovers) и т.п.
Знаете хорошие мастерсике в Киеве? Какие примерно цены?
Также если ктото знает мастерскую где могут подчинить барахлящий wastegate в турбинах (или вобще поменять внутренности и розточить чутку) на моторе n54, было бы шикарно, слишать етот тарахтящий звук для меня как електрошокер...

Буду очень благодарен за помощь.

Змінено badhero (05:35 26/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Покраска бампера и т.п. на e92 335I [Re: badhero]
      27 апреля 2015 в 00:01 Гілками

badhero 26.04.2015 05:33 пишет:

Доброго времени суток.
Через пару недель поеду в Киев к родне, на етот раз решил взять с собой машину так как хочу малеха реставрировать и покрасить м спорт бампера, отполировать машину, зделать полную чистку и обновление кожи в салоне, затонировать окна и еще пару мелких работ по кузову.
С маханики - поменять каты (downpipes), поставить новые амортизаторы с пружинами (coilovers) и т.п.
Знаете хорошие мастерсике в Киеве? Какие примерно цены?
Также если ктото знает мастерскую где могут подчинить барахлящий wastegate в турбинах (или вобще поменять внутренности и розточить чутку) на моторе n54, было бы шикарно, слишать етот тарахтящий звук для меня как електрошокер...

Буду очень благодарен за помощь.



Покрасить, сделать зим чистку и тонировку можно у меня, по турбине тоже решаемо, звоните 0632456471 Иван.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8769

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія