autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

OLX кидалы работающие в детских отделах ) (2/2)

важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1882
С нами с 26.08.2014

Re: OLX кидалы работающие в детских отделах ) [Re: drugg]
      25 сентября 2015 в 09:26 Гілками

А я другое не могу понять , ну не хочу я ни с кем общаться по телефону , договариваться , встречаться , тратить кучу времени и его не указал . Диалог - Продается ? Да продается . Дайте номер тел . или перезвоните . Говорю , что Вас конкретно интересует и что отправляю Новой Почтой , могу Наложкой ! На этом все заканчивается , причем в объявлении все детально описано и сфотографировано Цены тоже бюджетные от 50 до 400 грн. Раньше давал номер - тоже тишина

Змінено utiputi (09:46 25/09/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
34 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1425
С нами с 15.03.2011

Re: OLX кидалы работающие в детских отделах ) [Re: utiputi]
      25 сентября 2015 в 11:07 Гілками

utiputi 25.09.2015 09:26 пишет:

А я другое не могу понять , ну не хочу я ни с кем общаться по телефону , договариваться , встречаться , тратить кучу времени и его не указал . Диалог - Продается ? Да продается . Дайте номер тел . или перезвоните . Говорю , что Вас конкретно интересует и что отправляю Новой Почтой , могу Наложкой ! На этом все заканчивается , причем в объявлении все детально описано и сфотографировано Цены тоже бюджетные от 50 до 400 грн. Раньше давал номер - тоже тишина




я без телефона не связываюсь. ХЗ почему. Сразу думается что развод какой-то. Хотя если бы ты указал в объявлениях о том,что впадлу общаться - люди поняли бы)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 1882
С нами с 26.08.2014

Re: OLX кидалы работающие в детских отделах ) [Re: Sawar]
      25 сентября 2015 в 11:21 Гілками

Так я наложкой предлагаю , проверяй , щупай , не понравилось не бери

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
8 лет, Киев
Сообщения: 156
С нами с 05.02.2011

Re: OLX кидалы работающие в детских отделах ) [Re: круиз]
      27 сентября 2015 в 22:33 Гілками

круиз 30.04.2015 21:09 пишет:

OlxSupport 28.04.2015 15:57 пишет:

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi
Официальная поддержка Olx


ты бы вместо этого бреда работой занялся.строчишь тупую отмазку в каждом посту как баран .ваша служба поддержки не работает.1-2 суток раздупляетесь ,пока мошенники бабло косят.




+ 1 !!! Абсолютно согласен, пробовал ЛИЧНО бороться с кидалами на OLX со схемами ПРИВАТ БАНКА. Вот мои результаты:
1. ПРИВАТ Банку вообще пох...
2. Служба ОLX даже не удостоилась удалить липовое объявление кидалы, хоть я им предоставил достаточно инфы!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11025

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія