autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Попал вчера в переделку

важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Попал вчера в переделку
      3 февраля 2006 в 14:24 Гілками

А было все вот как.
Вчера ~ 18:30 на перекрестке на ул. Красноармейской на пересечении с ул. Щорса, стоял я в крайнем левом ряду для поворота на лево на ул. Щорса. Когда появилось окно на встречке, я спокойно повернул, замечу, левый поворот был у меня включен и за мной стояла очередь. При совершении поворота боковым зрением замечаю что автомобиль стоящий за мной резко берет левее и идет на обгон с поворотом на лево на Щорса, в это время с первой полосы по ул. Кросноармейская делает левый поворот но уже с права от меня автомобиль Дэу, я применяю экстренное торможение и оказываюсь зажат между двумя автомобилями но без касания, (о чем потом пожалел). Автомобиль с лева (марку не заметил но что то похожее на VW жука) воспользовавшись тем что все остановились и у него появился просвет в который проходила его машина, спокойно уезжает, а вот Дэу деваться некуда, опускаю пассажирское окно, делаю замечание, в ответ послан нах, отвечаю что сам иди нах и добавляю что понаехало банабаков - что хотят то и делают (за рулем в Дэу лицо кавказкой национальности). Закрываю окно и спокойно еду дальше. Перед перекрестком б.Леси Украинки останавливаюсь в строну ул. Кутузова в общем потоке на красный. Рядом подъезжает этот на Дэу, останавливается и крича в мою сторону предлагает выйти разобраться. Сижу, не обращаю внимания. Он выходит со своей машины с битой в руках. Видя это, блокирую все двери. Он пытается открыть пасажирскую дверь, не получилось, обходит вокруг и пытается открыть мою водительскую, опять не получилось. С криком что нефиг учить его ездить и что он щас сам меня научит выбивает битой водительское окно у меня в машине, дальше получаю несколько ударов по голове этой же битой, инстинктивно падаю на пасажирское переднее сиденье и получаю еще несколько ударов по спине, беру мобильный и набираю 02. Увидя это, он орет мне - звони куда хочеш, что ему пох, бежит к своей машине, прыгает в салон, и с пробуксовкой уезжает на право в сторону ул. Киквидзе. Я сижу в крови, включаю аварийку и вызываю милицию. Пока вызывал, ко мне подошел человек, спасибо ему, сказал что стоял за мной и все видел, если нада свидетель, то он подтвердит все увиденное. Я был в таком шоке, что только это и запомнил.
Вот так вчера вечером съездил по делам, никуда ни попал и уехал домой в 22:00.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 14:34 Гілками

Мда... Руки ломать таким уродам надо! Причем в нескольких местах сразу

Номера хоть записали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3197
С нами с 02.02.2004

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 14:34 Гілками

и чем закончилось?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Попал вчера в переделку [Re: wiltorn]
      3 февраля 2006 в 14:42 Гілками

Номер запомнил АА0030АМ, в Печерском РОВД приняли заявление, сняли побои. Авто подали в розыск.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года, Киев
Сообщения: 271
С нами с 25.01.2006

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 14:42 Гілками

В ответ на:

А было все вот как.
Вчера ~ 18:30 на перекрестке на ул. Красноармейской на пересечении с ул. Щорса, стоял я в крайнем левом ряду для поворота на лево на ул. Щорса. Когда появилось окно на встречке, я спокойно повернул, замечу, левый поворот был у меня включен и за мной стояла очередь. При совершении поворота боковым зрением замечаю что автомобиль стоящий за мной резко берет левее и идет на обгон с поворотом на лево на Щорса, в это время с первой полосы по ул. Кросноармейская делает левый поворот но уже с права от меня автомобиль Дэу, я применяю экстренное торможение и оказываюсь зажат между двумя автомобилями но без касания, (о чем потом пожалел). Автомобиль с лева (марку не заметил но что то похожее на VW жука) воспользовавшись тем что все остановились и у него появился просвет в который проходила его машина, спокойно уезжает, а вот Дэу деваться некуда, опускаю пассажирское окно, делаю замечание, в ответ послан нах, отвечаю что сам иди нах и добавляю что понаехало банабаков - что хотят то и делают (за рулем в Дэу лицо кавказкой национальности). Закрываю окно и спокойно еду дальше. Перед перекрестком б.Леси Украинки останавливаюсь в строну ул. Кутузова в общем потоке на красный. Рядом подъезжает этот на Дэу, останавливается и крича в мою сторону предлагает выйти разобраться. Сижу, не обращаю внимания. Он выходит со своей машины с битой в руках. Видя это, блокирую все двери. Он пытается открыть пасажирскую дверь, не получилось, обходит вокруг и пытается открыть мою водительскую, опять не получилось. С криком что нефиг учить его ездить и что он щас сам меня научит выбивает битой водительское окно у меня в машине, дальше получаю несколько ударов по голове этой же битой, инстинктивно падаю на пасажирское переднее сиденье и получаю еще несколько ударов по спине, беру мобильный и набираю 02. Увидя это, он орет мне - звони куда хочеш, что ему пох, бежит к своей машине, прыгает в салон, и с пробуксовкой уезжает на право в сторону ул. Киквидзе. Я сижу в крови, включаю аварийку и вызываю милицию. Пока вызывал, ко мне подошел человек, спасибо ему, сказал что стоял за мной и все видел, если нада свидетель, то он подтвердит все увиденное. Я был в таком шоке, что только это и запомнил.
Вот так вчера вечером съездил по делам, никуда ни попал и уехал домой в 22:00.




Мда, действительно понаехало. Причем они другого слова кроме "против лома нет приема, если нет другого лома" и не понимают
Ну и что милиция? Нашли гандона? Их, хачиков, конечно здесь уже немало собралось, но нас однозначно больше
А что свидетель, только сидел и смотрел? А дать по морде не решился мудаку? Правда не все с битами ездят

P.S. Надо будет и себе битку в машинку прикупить. А то мало ли...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 1391
С нами с 14.06.2004

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 14:45 Гілками

С ума сойти... Ну ментов хоть дождался?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Попал вчера в переделку [Re: Bogdan_Pankiv]
      3 февраля 2006 в 14:47 Гілками

Бита находящаяся в салоне автомобиля, как мне сказали в милиции, приравнивается к холодному оружию. Лучше разрешение на ношение ствола сделать. Пока ищут, подключили и другую группу людей.
По поводу свидетеля, припоминаю что он вроде просил описать этот случай на форуме, говорил что ответит сюда.

Змінено Hawk (14:51 03/02/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
54 года (36 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2001
С нами с 22.03.2002

Re: Попал вчера в переделку [Re: Bogdan_Pankiv]
      3 февраля 2006 в 15:01 Гілками

В ответ на:


А что свидетель, только сидел и смотрел? А дать по морде не решился мудаку?




Причем тут свидетель? Свидетели были все, в это время там была тянучка, все сидели и наблюдали шоу, как в американском боевике. Даже на зеленый никто не поехал пока все не закончилось...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4356
С нами с 15.07.2003

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 15:03 Гілками

да капут блин честно если бы крышо сорвало и был бы на старом ведре каком нить то влупил бы его со всей дури и поехал бы дальше. Молодец что вызвал милицию, удачи в поисках этого выродка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 2505
С нами с 17.09.2003

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 15:11 Гілками

нда...конечно не только руки ламать нада
я в шоке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
42 года, Киев
Сообщения: 271
С нами с 25.01.2006

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 15:16 Гілками

В ответ на:

Бита находящаяся в салоне автомобиля, как мне сказали в милиции, приравнивается к холодному оружию. Лучше разрешение на ношение ствола сделать. Пока ищут, подключили и другую группу людей.
По поводу свидетеля, припоминаю что он вроде просил описать этот случай на форуме, говорил что ответит сюда.




Угу. Мне знакомый из России рассказывал, что когда у нас был менты попросили его биту в багажник спрятать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 15:16 Гілками

М-да, переложу себе трубу для затягивания гаек с багажника в салон, а то разрешения нет, и оружия нет, мало ли.
Вобщем сочувствую, сам так же получил когда-то, но по делу, признаю, да правда и их было не один.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1374
С нами с 13.06.2002

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 15:46 Гілками

В ответ на:

опускаю пассажирское окно, делаю замечание, в ответ послан нах, отвечаю что сам иди нах и добавляю что понаехало банабаков - что хотят то и делают



Сочуствую.
Но в очередной раз убедился, что опускаясь до грубости нужно быть готовым к рукоприкладству. Дураков на дороге полно и каждому указывать нервов не хватит...

Интерестно, в каких выражениях было замечание с твоей стороны?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6720
С нами с 03.09.2001

Re: Попал вчера в переделку [Re: Kalina]
      3 февраля 2006 в 15:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

опускаю пассажирское окно, делаю замечание, в ответ послан нах, отвечаю что сам иди нах и добавляю что понаехало банабаков - что хотят то и делают



Сочуствую.
Но в очередной раз убедился, что опускаясь до грубости нужно быть готовым к рукоприкладству. Дураков на дороге полно и каждому указывать нервов не хватит...

Интерестно, в каких выражениях было замечание с твоей стороны?




Угу. Ни в коем случае не одобряя нападавшего, замечу, что ты первый его оскорбил и весьма существенно.

За расистские высказывания, мне кажется, тоже статья есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SSK
важничающий писатель **
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1639
С нами с 27.01.2006

Re: Попал вчера в переделку [Re: umka]
      3 февраля 2006 в 16:10 Гілками

Сочувствую, но реакция на словесное оскорбление..., если бы свидетели просто вышли из машин, то рекция у к/лица была бы наверняка другой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 16:36 Гілками

Да бля......... есть над чем задуматься,.......
Трымайся !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12252
С нами с 23.08.2002

Re: [Re: umka]
      3 февраля 2006 в 16:45 Гілками

В ответ на:

Ни в коем случае не одобряя нападавшего, замечу, что ты первый его оскорбил и весьма существенно



Я так понял, что тот мудак был оскорблён совершенно другим, а именно замечанием о том, что неправильно проехал перекрёсток. Ну, и мудаков хватает среди любой нации, национальности и народности, а так же в равной степени среди городского и сельского населения и так далее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: [Re: Lusha]
      3 февраля 2006 в 17:41 Гілками

Ну вопервых, банабак был недоволен именно тем, что Вы перешли на личности.
Во вторых, получить разрешение на травматик уже не так сложно...
В третьих, бита психологическое оружие - быстрый шаг вплотную и Вы на равных.
И последнее, если Ваша реакция на опастность "закрыть все двери" - то зачем Вы переходите на личности, провоцируя имбицилов? За свои слова надо быть готовым ответить жестко даже если оппонент полностью не прав...
Лично Вам я сочувствую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Дополню: [Re: Lusha]
      3 февраля 2006 в 17:46 Гілками

В ответ на:

Я так понял, что тот мудак был оскорблён совершенно другим, а именно замечанием о том, что неправильно проехал перекрёсток.



Вообще-то битовозчик ПДД не нарушал:

10.4. Перед поворотом праворуч, ліворуч або розворотом водій
має завчасно зайняти відповідне крайнє положення на проїзній
частині, призначеній для руху в цьому напрямку, крім випадків,
коли здійснюється поворот у разі в'їзду на перехрестя, де
організовано круговий рух, напрямок руху визначено дорожніми
знаками чи дорожньою розміткою або рух можливий лише в одному
напрямку, встановленому конфігурацією проїзної частини, дорожніми
знаками чи розміткою.

Водій, що виконує поворот ліворуч або розворот поза
перехрестям з відповідного крайнього положення на проїзній частині
даного напрямку, повинен дати дорогу зустрічним транспортним
засобам, а при виконанні цих маневрів не з крайнього лівого
положення на проїзній частині - і попутним транспортним засобам.


После этого его оскорбили, унизив по национальнйо принадлежности. Он всего лишь превысил средства воздейтсвия на хама местного происхождения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: Попал вчера в переделку [Re: Hawk]
      3 февраля 2006 в 17:50 Гілками

Илья, банабак как раз нарушал правила поскольку заранее не занял крайне левое положение т.е. стать в ту очередь которая попорачивает с Красноармейской на Щорса..а решил под шумок повернуть на перекрестке с крайне правого ряда.

Сочувствую пострадавшему, желаю наказать урода по полной, обязательно нужно проявить принципиальность.

Змінено Pasha (Pavlin) (17:58 03/02/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 94 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4908

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія