autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Что это было?

важничающий писатель **
52 года (9 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2213
С нами с 15.08.2012

Что это было?
      12 мая 2015 в 17:50 Гілками

Поручил мне начальник заняться продажей его авто. Я везде поразмещал объявы, вчера поздно вечером звонит якобы покупатель. (До этого неделю звонили только торговые площадки и автовыкупы, цена не особо вкусная, покупателей не было еще.) Хочет смотреть. Я вызваниваю человека с ключами от машины (хозяин в отъезде) и договариваюсь на сегодня. С утра звонит покупец и такой - так шо, вы можете подъехать с машиной куда-то поближе к краю города? бо я сейчас еду в Киев по Одесской, города не знаю, киевского трафика боюсь, бла-бла-бла. Нет, говорю, не получится - машина на стоянке заблокирована другими машинами, выехать не смогу. Давайте, говорю, я вас встречу где-то на окружной и отвезу к машине, а потом обратно. Он такой - ну давайте, только я позвоню когда буду в город въезжать. А когда вы будете? - спрашиваю. Ну, грит, скоро, мне тут километров 70 осталось.
Проходит час. Мы с коллегой, у которого ключи, звоним - так что, где вы? Он - ой,я не знаю где я, плохо ориентируюсь, буду где-то через час. Я ему - вы как въедете с одесской, сверните налево на окружную и там... А он такой - нене, я щас не запомню, вот я въеду и позвоню, вы мне расскажете. А вы, говорит, никак туда машинку приграть не можете? Не, говорю, я ж объяснял. Ну ладно, грит, ждите. Говорю коллеге - так шо, поехали к месту встречи? Ну поехали. Отъехали пару км, звоню покупателю - вызов до сброса, трубу не берет. Еще минут через 5 - не берет. Позвонил коллега с своего телефона - не берет. Развернулись мы и поехали на работу. Шо характерно, "покупатель" больше не звонил.
Что это было? Попытка отжать машинку? Машинка специфическая, как раз для ДНР/ЛНР подойдет, да и документов там никто спрашивать не будет. Или на запчасти отлично пойдет, т.к. довольно свежая...
В общем, имейте в виду, если чо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1675

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія