autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Нечистоплотный продавец Asics на OLX Андрейченко Максим

энтузиаст ****
32 года за рулем,
Сообщения: 357
С нами с 28.10.2008

Нечистоплотный продавец Asics на OLX Андрейченко Максим
      17 мая 2015 в 23:51 Гілками

Продавец Андрейченко Максим, зарегистрирован в апреле 2015, созвон был в начале мая.
Продает спортивные товары фирм ASICS и Mizuno
тел. 0960746943
0930365724
Нашел я себе на OLX беговые кроссовки ASICS, продавец хотел 100% предоплаты, я отказался, мотивировал тем, что на олх у него регистрация свежая. В конце концов, он согласился на наложку. Также я сказал, что если будут беговые женские размером стельки 25 см ( у дочки стопа 24,5) то рассмотрю варианты.
Отправил он мои наложкой, дал номер накладной. Через день предложил женские Asics Gel Kayano 20, фото скинул, меня вид удовлетворил, в переписке утверждал, что кросы крутые ))).
Получил я на следующий день первую посылку, были нюансы, но терпимые, посылку получил, деньги оплатил.
По поводу женских уже с дуру согласился на предоплату (хотя, конечно, риск понимал).
Кросы приехали уже с Ровенской области (типа от колеги), называть его не буду, так как он ни при чем.
Дома примеряли, размер больше нужного, стельку замеряли – 26 см. (я просил 25).
Звоню, мол так и так, размерчик не подошел, завтра я за свой же счет тебе отправлю назад, деньги верни, товар не подходит.
Сначала продаван предложил мне самому их продавать, об’ясняю ему, что я их покупал чтобы бегать, а не продавать, это ж твой бізнес. Хорошо, говорит, я сам выставлю, если за 3 дня не продам, деньги верну, отправишь мне товар назад.
3 дня прошли, на пятый пишу, мол, пора завершать нашу бодягу.
Получаю ответ: «Привет..сори..возврата и обмена нету...пробуй сам продать...их заберут, у меня нету времени проданное продавать».
Угроза забанить на олх или подпортить себе такими кидками карму его особо не волновала.
Так что, «Ревізор не може рекомендувати продавця ASICS-ів» )))))
А если серъезно, то вместо тренировок, придется заниматься продажей кроссовок, что будет уроком мне, надеюсь и для других, кто захочет связаться с Андрейченко Максимом.

Да, карта приват банка 5211537327764473
Регистрация при продаже некоторых товаров Сумская область, Кролевец или же Черниговская область, Новгород-Северский, хотя понятно, что в следующий раз будет другая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 65
С нами с 31.01.2015

Re: Нечистоплотный продавец Asics на OLX Андрейченко Максим [Re: Бот_1]
      19 мая 2015 в 18:19 Гілками

Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vernut-ukradennyie-dengi-s-bankovskoy-kartyi
Официальная поддержка Olx


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3306

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія