autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

заливает свечи

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

заливает свечи
      13 февраля 2006 в 13:56 Гілками

Машина заводилась и эксплуатировалась во все згоды и невзгоды. Неделю назад замерла и замерзла под домом. Причиной стал полностью сдохший АКБ. Куплен новый, но двигатель даже не издает теперь попыток запуска, заливает свечи и все. Куда копать?

Авто: Рекорд инжектор/автомат 2.0 84 год выпуска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: заливает свечи [Re: orys]
      13 февраля 2006 в 22:27 Гілками

в вопросе лежит ответ...
липиз... тьфу
где то электроник глючит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: заливает свечи [Re: Шкод]
      14 февраля 2006 в 12:29 Гілками

Беда в том что не мы двигатель туда лепили и не подключали всю электронику, подозреваю что глюки именно с ней. В сильные морозы отключалась/глючила печка, предохранители целые. У меня всего лишь догадка что проблема с мозгом автомобиля, он там есть. Траблы возникали с замком зажигания, потрошение его показало что с ним все ОК, глюки Центрального замка, открываеться закрываеться как хочет, ну и еще по электронике были приколы (пример то работает, то не работает аварийка и.т.д). В морозы заводилась только напрямую (датчик температуры отключался). Затем снятие АКБ на недельку/вторую дало полный отказ.
Вобщем по машине, как влепить генератор,радиатор, разобрать инжектор и отрегулировать стабильную работу двигателя, менять ремни, заменить ходовую, усилить кузов, присобачить бампера Омеги сотворить облицовочную решетку автомобиля и кучу всяких мелочей знаю, как разобраться с электроникой я полный баран (пример химия с жигулями, огнетушитель рулит).
Просто брат туда влепил туда сам Альпайн, усилитель, колонки и сабвуфер в штатное место, глюки появились тогда, когда весь этот музыкальный апгрейд был установлен полностью и заработал как положено. Притом подобную ерунду он влепил в свое время в жигуля от прикуриватела, от чего расплавился к ... черный ящик и даже поплавились некоторые провода.
Итого порешили пускай собирает деньги на ремонт электрики авто, тоесть буду искать электрика, который в ней разбереться. Машина весной планируеться перейти в мое 100% пользование (Зы: жена изьявила желание здавать на права, а тут КП автомат).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: заливает свечи [Re: orys]
      14 февраля 2006 в 16:36 Гілками

проверь землю
... как один из вариантов
их может быть много, смотреть надо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Днепр
Сообщения: 346
С нами с 25.01.2006

Re: заливает свечи [Re: orys]
      14 февраля 2006 в 16:41 Гілками

В ответ на:

Машина заводилась и эксплуатировалась во все згоды и невзгоды. Неделю назад замерла и замерзла под домом. Причиной стал полностью сдохший АКБ. Куплен новый, но двигатель даже не издает теперь попыток запуска, заливает свечи и все. Куда копать?

Авто: Рекорд инжектор/автомат 2.0 84 год выпуска.


Глючит электроника от мороза.Распространенный эффект перелива и залива свечей на инжекторе. Ждем весны. И теплой погоды.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: заливает свечи [Re: PREL-3]
      14 февраля 2006 в 19:22 Гілками

В ответ на:

Распространенный эффект перелива и залива свечей на инжекторе


значит у меня машина не распостранёная

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3953

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія