autoua
×
Autoua.netФорумКузовщина

Подскажите по проверке состояния кузова

читатель
Сообщения: 2
С нами с 11.06.2015

Подскажите по проверке состояния кузова
      11 июня 2015 в 13:51 Гілками

Приветствую и заранее извиняюсь если ошибся разделом.
Вобщем собираюсь купить себе первое авто. Возить буду жену с ребенком, и по этому безопасность для меня на первом месте. Бюджет у меня не большой. До 7000$, по этому активно рассматриваю б/у авто. Насмотрелся и начитался кучу разной инфы, о том как вытягивают лонжероны, латают ржавое дно и т.д и т.п. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов по оценке состояния кузова.

1. Может ли специалист на СТО определить состояние лонжеронов не разбирая авто? Я имею в виду проверить не было ли деформации, варки и ржавчина, которую к примеру чем то покрыли и теперь не видно.

2. Можно ли по состоянию видимых частей кузова делать вывод о подобном состоянии невидимых частей кузова?

3. Может ли машина 10 летнего возраста реально не иметь ржавчины несущих частей? И вообще есть возраст после которого несущие части будут ржавыми в любом случае?

4. Ну и последнее. Иномарка 2005 года (к примеру ухоженная) будет ли лучше по пассивной безопасности чем новый ланос с салона? Я имею в виду качество стали и вообще то, как спроектирован кузов и т.п?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКузовщина
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1258

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія