autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Красавица ищет дом.

подмастерье *
Сообщения: 61
С нами с 30.10.2014

Красавица ищет дом.
      13 июня 2015 в 09:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Ищет новый дом замечательная, милая и ласковая девочка шарпея, 2.5 года.
Всю ее жизнь ее опекала, пылинки с нее сдувала, ее любящая хозяйка. Но у человека случилась беда - у хозяйки собаки диагностировали рак, и сейчас она отчаянно борется за свою жизнь.
Дорогостоящее лечение тянет из семьи все деньги, которые они успевают заработать. И, к сожалению, хозяева понимают, что ради блага самой собаньки, им придется с ней расстаться, хотя они и очень переживают по этому поводу, боятся, как бы она не попала к плохим людям.
Я обращаюсь ко всем не равнодушным! Давайте вместе поможем обрести девочке новый дом и ответственных, любящих хозяев. Когда ко мне за помощью обратился сын несчастной женщины с просьбой помочь, я не смогла оставаться в стороне. Девочка находится в Винницкой области, в любой момент ее могут доставить в Винницу, где я и передам ее из рук в руки.Собака будет отдаваться под договор о стерелизации.Разведенцам,перекупщикам и прочей нечести-не тратьте зря время.0966037972.Татьяна.https://www.facebook.com/tanya.poplavskaua

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Ищет новый дом замечательная, милая и ласковая девочка шарпея, 2


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2165

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія