autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? (7/10)

Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: DefLoom]
      2 июля 2015 в 10:09 Гілками

Спасибо за совет. Так и буду делать. К тому же постараюсь более медленно её делать. Так вроде советуют.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      2 июля 2015 в 10:17 Гілками

Колёк 02.07.2015 10:07 пишет:

Попробовал обратиться к людям, пишущим индивидуальные программы. Хочу написать что мне составили. Буду очень благодарен если кто-нибудь прокоментирует:
Понедельник
1) Приседания со штангой на плечах 4х12
2) Жим ногами лежа 4х12
3) Мертвая тяга на прямых ногах 3х12
4) Подъемы на носки стоя/сидя 4х20
5) Подъемы ног в висе 3 на макс.
Среда
1) Тяга штанги к поясу в наклоне 4х12
2) Подтягивания широким хватом 4х12
3) Жим штанги с груди сидя 4х12
4) Тяга штанги к подбородку 4х12
5) Махи гантелями через стороны стоя или в наклоне 4х12
Пятница
Скручивания на наклонной скамье 2-3х25-30
1) Жим штанги лежа 4х12
2) Жим в Хаммере 4х12
3) Подъем штанги на бицепс 3х12
4) Молотки с гантелями 3х12
5) Жим лежа узким хватом 3х12
6) Разгибания рук с гантелью из-за головы или на верхнем блоке 3х12 (по желанию)
Циклирование: 1-2 нед. 4х12, 3-4 нед 4х10, 5-6 нед. 4х8, 7-8 нед 3х6.
Меня лично смущает отсутсвие становой или шрагов или другого упражнения на трапецию. А на плечи наоборот аж 3 упражнения. И на ноги ИМХО можно и накинуть ещё чего-нить. Например разгибания.



Детальнее, будет время выскажусь.
Пока коротко. Я бы все жимы штанги заменил на жимы гантелей, кроме жима узким хватом, но и его делать в Смитте. Подтягивания выполнять на гравитроне или с резинками. Приседания - Смитт. Тяга к пояснице - какаим хватом? Жим ногами в жим-платформе с какой постановкой ног?
Желательно в программе расписать группу мышц на которую планируется давать нагрузку, так станет НАМНОГО понятнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: DefLoom]
      2 июля 2015 в 10:27 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

DefLoom 02.07.2015 10:17 пишет:

Пока коротко. Я бы все жимы штанги заменил на жимы гантелей, кроме жима узким хватом, но и его делать в Смитте. Подтягивания выполнять на гравитроне или с резинками. Приседания - Смитт. Тяга к пояснице - какаим хватом? Жим ногами в жим-платформе с какой постановкой ног?
Желательно в программе расписать группу мышц на которую планируется давать нагрузку, так станет НАМНОГО понятнее.


Подтягивания я думаю заменить на тягу верхнего блока или на тренажёр как на фото ниже(травма плеча беспокоит на подтягиваниях). Насчёт постановки ног на жиме ногами спрошу сегодня у автора.

Подтягивания я думаю заменить на тягу верхнего блока или на тренажёр как на фото ниже(травма плеча беспокоит на подтягиваниях). Насчёт постановки ног на жиме ногами спрошу сегодня у автора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: DefLoom]
      2 июля 2015 в 13:09 Гілками

DefLoom 02.07.2015 10:17 пишет:


Детальнее, будет время выскажусь.
Пока коротко. Я бы все жимы штанги заменил на жимы гантелей, кроме жима узким хватом, но и его делать в Смитте. Подтягивания выполнять на гравитроне или с резинками. Приседания - Смитт. Тяга к пояснице - какаим хватом? Жим ногами в жим-платформе с какой постановкой ног?
Желательно в программе расписать группу мышц на которую планируется давать нагрузку, так станет НАМНОГО понятнее.



Добавлю.
Недостаточно внимание или его отсутствие.
1. Грудь. ПРоработка трёх отделов грудных мышц - отсутствие. Батерфляй, разведения гантелей по принципу Арнольда. Жимы на скамье под разными углами.
2. Ноги. Не понятно, но пока - однобокая нагрузка.
3. Дельты. Хотя бы один день выделить конкретно на дельты. Размазать их по всей неделе - это хорошо, но недостаточно.
4. Спина. Тяги блока (Проработка круглых мышц спины, остных). Шраги сидя (возможно стоя) не знаю, всё зависит от состояния трапеции.
5. Тяга к подбородку - не понятно. Работаем на дельту или на трапецию?
6. Икры (латеральная, камболовидная - где прорабатываются?) и берцовые. Не понятно.
Я выше писал - необходимо обозначить целевую мышцу упражнения.
Итог. Может я придирчиво отношусь?!
PS: незаслуженно обошли вниманием упражнение "метроном".

Змінено DefLoom (13:45 02/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: DefLoom]
      2 июля 2015 в 13:57 Гілками

DefLoom 02.07.2015 13:09 пишет:

Недостаточно внимание или его отсутствие.
1. Грудь. ПРоработка трёх отделов грудных мышц - отсутствие. Батерфляй, разведения гантелей по принципу Арнольда. Жимы на скамье под разными углами.
2. Ноги. Не понятно, но пока - однобокая нагрузка.
3. Дельты. Хотя бы один день выделить конкретно на дельты. Размазать их по всей неделе - это хорошо, но недостаточно.
4. Спина. Тяги блока (Проработка круглых мышц спины, остных). Шраги сидя (возможно стоя) не знаю, всё зависит от состояния трапеции.
5. Тяга к подбородку - не понятно. Работаем на дельту или на трапецию?
6. Икры (латеральная, камболовидная - где прорабатываются?) и берцовые. Не понятно.
Я выше писал - необходимо обозначить целевую мышцу упражнения.
Итог. Может я придирчиво отношусь?!
PS: незаслуженно обошли вниманием упражнение "метроном".



Насчёт груди согласен. ИМХО хотя бы разводки нужно было бы включить или Батерфляй.
Ноги я бы от себя добавил ещё что то. Разгибания или выпады. Из жадности чисто.
Дельты ну тут мне кажется всё ок. 3 упражнения это норм. Тяга штанги к груди мне тоже не ясно. Обратился за консультацией к автору. Но думаю, что на трапецию.
Насчёт шрагов тоже интирестно почему их нет у автора спросил. На спину ИМХО мало упражнений.
Икры есть стоя в ножной дне.
Просто если всё выше сказанное добавить то кол-во упражнений активно разрастётся как и время тренировки. Думаю автор сознательно хотел сделать короткую тренировку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      2 июля 2015 в 14:14 Гілками

Пять управжнений по четыре подхода.
Берём самый тяжёлый случай - ноги. Время работы - 1 минута, отдых 40 сек. Итого: 6 минут.
5х6=30 минут чистой тренировки, добавим 10 минут на разминку и 10 минут на отдых между упражнениями. Тренировка - 50 минут - максимум. В день работы рук время будет меньше и это не очень большая интенсивность работы, можно сказать, в темпе сонной мухи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      2 июля 2015 в 18:04 Гілками

Про постановку ног при жиме ногами ответили "Оптимальное положение ног - ступни на ширине плеч примерно по средине платформы, носки разведены немного в стороны". Ну в общем я так и делаю сейчас. ИМХО это самое комфортное положение.
Жим в наклоне прямой хват или обратный не принципиально. Можно использовать любой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      7 июля 2015 в 01:53 Гілками

Колёк 02.07.2015 10:07 пишет:

Попробовал обратиться к людям, пишущим индивидуальные программы. Хочу написать что мне составили. Буду очень благодарен если кто-нибудь прокоментирует:
Понедельник
1) Приседания со штангой на плечах 4х12
2) Жим ногами лежа 4х12
3) Мертвая тяга на прямых ногах 3х12
4) Подъемы на носки стоя/сидя 4х20
5) Подъемы ног в висе 3 на макс.
Среда
1) Тяга штанги к поясу в наклоне 4х12
2) Подтягивания широким хватом 4х12
3) Жим штанги с груди сидя 4х12
4) Тяга штанги к подбородку 4х12
5) Махи гантелями через стороны стоя или в наклоне 4х12
Пятница
Скручивания на наклонной скамье 2-3х25-30
1) Жим штанги лежа 4х12
2) Жим в Хаммере 4х12
3) Подъем штанги на бицепс 3х12
4) Молотки с гантелями 3х12
5) Жим лежа узким хватом 3х12
6) Разгибания рук с гантелью из-за головы или на верхнем блоке 3х12 (по желанию)
Циклирование: 1-2 нед. 4х12, 3-4 нед 4х10, 5-6 нед. 4х8, 7-8 нед 3х6.
Меня лично смущает отсутсвие становой или шрагов или другого упражнения на трапецию. А на плечи наоборот аж 3 упражнения. И на ноги ИМХО можно и накинуть ещё чего-нить. Например разгибания.




Если совсем коротко - я б сдох от такой программы

Вообще удивляет(без подъёпок) количество энергии у людей.Это ж вы ещё и работаете наверное .

Лично для себя давно решил работать по сокращенной программе.Что то вроде модифицированной программы Ментцера. Так называемая система Вейдера (хотя по сути это система Шварценеггера, Вейдер там примзался) мне не подходит так как тупо быстро в перетренерованость загоняет.Можно конечно как вариант очень сильно поднять дневную калорийность, но что б так тренироваться я все равно столько сожрать не могу

Вообще как по мне копировать многосетовою систему Вейдера(тобишь Шварценеггера) для 90% тренирующихся путь в никуда.Оно то вроде как бы и логично - делай то что делал он и получишь тоже что и он.А вот фиг.Забывается один маленький нюанс - генетика.Та же рука у Шварца в 20 лет была 51 см.На свете миллионы людей которые впахивают в залах не меньше его, но рука у них 39 см .Генетика, Карл . Отзывчивость организма на нагрузку на совершенно другом уровне, в способности быстро восстанавливаться.Потому копировать их систему имея исходные условия в разы хуже....ну хз. Типа из пигмея сделать звезду мирового баскетбола Майкла Джордана.


З.ы.:никого не пытаюсь залошить просто высказал своё имхо.А то сейчас начнется...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Magid]
      7 июля 2015 в 02:10 Гілками

Magid 24.06.2015 14:21 пишет:


Если вы мечтаете быть бройлером под 100 кг с массой и объемом то только анаболики ))
А так сделайте себе сухие 75 кг и радуйтесь. Нафиг эта масса нужна которую без химла и жесточайшего режима всё равно не удержать.




ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю. Ща я вас в шокирую
Группу мышц тренирую один раз в двеннадцать дней.Одно-два упражнения по два рабочих подхода.Всё .Без фармы и т.п. Вообще ухахатываюсь в зале с химиков которые жмут 120 кг. - на фарме это вообще-то позор.Зато тренируются пять раз в неделю.И понимать что даже на фарме при такой системе тренировок они вогнали себя в перетренированность не хотят .Так что не надо про анаболики .
Приседания - 170, жим узким хватом лежа - 130, ПШБ-75, становую не делаю, жимы над головой не делаю.Веса рабочие.Рука 44,5см, нога 64см, шея 43см.

Короче до бройлера ещё очень далеко, а до ста кг без ничего набрать вполне реально

Змінено Михей (02:24 07/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      7 июля 2015 в 10:52 Гілками

Спасибо за советы, Михей. Но мне мало упражнений по малу подходов не идёт. Я уже писал об этом. Масса идёт ну очень хорошо. Но не та масса которая нужна)) Нужно видимо в таком режиме калораж резать жёстко, или диету соблюдать.
Про количество подходов и повторений, попробуйте почитать Гончарова. Вот там блин жесть: 7-8 упражнений по 5 подходов по 8 повторений 6 раз в неделю. И это типа средняя подготовка атлета. А куча людей на ней растут. Я хз почему... Не должны бы по идее...
По написанной выше системе я начал заниматься вчера. Делал ноги. По совету камрада следил за отдыхом между подходами жёстко. Максимум 1 минута. Итог сделал всё за 25!! минут, но употел конечно конкретно. Потом сделал ещё 3х12 разгибания на тренажёре каждой ногой и пресс. Так как мало показалось. Итого ушёл еле волоча ноги, но вся треня заняла меньше 40 минут. Без учёта разминики, конечно. Тонаж вышел 22.94т. Сегодня чувствую себя норм, но кроме ног конечно.

Змінено Колёк (10:58 07/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      7 июля 2015 в 11:36 Гілками

Интерестная статья про влияние интенсивности на результат.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      7 июля 2015 в 15:22 Гілками

Михей 07.07.2015 02:10 пишет:



ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю...Рука 44,5см, нога 64см, шея 43см.




О чем должны сказать эти данные?
Какой в них смысл без информации о проценте жира в теле или хотя бы фото для визуальной его оценки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Maxim]
      7 июля 2015 в 19:48 Гілками

Maxim 07.07.2015 15:22 пишет:

Михей 07.07.2015 02:10 пишет:



ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю...Рука 44,5см, нога 64см, шея 43см.




О чем должны сказать эти данные?
Какой в них смысл без информации о проценте жира в теле или хотя бы фото для визуальной его оценки?




наверное о том что при таком весе это далеко не бройлер?

Змінено Михей (20:03 07/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Колёк]
      7 июля 2015 в 20:02 Гілками

а вообще полностью согласен.Каждому своё.Как говорили у нас в зале в девяностых, когда я нормально тренировался:"каждый дрочит как захочет".Так что давно уже перестал удивляться в этом плане.Если человек что-то делает значит чем-то он руководствуется.Иногда ради интереса подхожу и спрашиваю чем руководствуются если что-то не стандартное вижу.В качестве обмена мнений так сказать.

Кстати, буквально на днях один заставил обратить внимание на себя.Становую двести килограммов пытался делать.И дело не в в весе, а в том что он три подхода пытался оторвать штангу от пола и это ему не удавалось.Зачем после того как с первого раза не получилось ещё два раза пытаться для меня это загадка.Но мотивы какие-то все таки значит есть.Ну то такое...

З.Ы.:ещё, добавлю.... а вообще ББ дибильный вид спорта, хоть и занимаюсь им ..сизифов труд по-сути

Змінено Михей (20:08 07/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 796
С нами с 12.02.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      7 июля 2015 в 22:02 Гілками

Михей 07.07.2015 02:10 пишет:

Magid 24.06.2015 14:21 пишет:


Если вы мечтаете быть бройлером под 100 кг с массой и объемом то только анаболики ))
А так сделайте себе сухие 75 кг и радуйтесь. Нафиг эта масса нужна которую без химла и жесточайшего режима всё равно не удержать.




ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю. Ща я вас в шокирую
Группу мышц тренирую один раз в двеннадцать дней.Одно-два упражнения по два рабочих подхода.Всё .Без фармы и т.п. Вообще ухахатываюсь в зале с химиков которые жмут 120 кг. - на фарме это вообще-то позор.Зато тренируются пять раз в неделю.И понимать что даже на фарме при такой системе тренировок они вогнали себя в перетренированность не хотят .Так что не надо про анаболики .
Приседания - 170, жим узким хватом лежа - 130, ПШБ-75, становую не делаю, жимы над головой не делаю.Веса рабочие.Рука 44,5см, нога 64см, шея 43см.

Короче до бройлера ещё очень далеко, а до ста кг без ничего набрать вполне реально




Вес в 100 кг был применительно к росту ТС. Какой у вас рост? Ну и насколько сухие эти 100 кг?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      8 июля 2015 в 12:17 Гілками

Михей 07.07.2015 19:48 пишет:

Maxim 07.07.2015 15:22 пишет:

Михей 07.07.2015 02:10 пишет:



ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю...Рука 44,5см, нога 64см, шея 43см.




О чем должны сказать эти данные?
Какой в них смысл без информации о проценте жира в теле или хотя бы фото для визуальной его оценки?




наверное о том что при таком весе это далеко не бройлер?




Как уже написали после меня - не ясно насколько сухая форма.
100 кг? Да мало ли жирдяев 1.6 метра роста со 100 кг веса и рукой в 44 см из которых бОльшая часть - это жир?
Без обид. Но цифры действительно ни о чем не говорят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
45 лет (21 год за рулем), Киев-Бахчисарай транзит
Сообщения: 3096
С нами с 22.08.2012

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      8 июля 2015 в 12:25 Гілками

Михей 07.07.2015 20:02 пишет:

З.Ы.:ещё, добавлю.... а вообще ББ сизифов труд по-сути


Вот тут ты прав. Но в ББ процесс затягивает, а потом остановиться не получается. Это как на рыбалке: ты понимаешь что в озере есть сомы на 100 кг, видишь как другие их вытягивают, сам делаешь вроде тоже самое, что и они. Но сома вытянуть не можешь. И всё равно сидишь и пробуешь, пробуешь, пробуешь.
ПыСы надеюсь на меня сейчас рыбаки не навалятся...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет, Киев
Сообщения: 6636
С нами с 28.06.2009

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Михей]
      8 июля 2015 в 13:18 Гілками

В ответ на:

ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю. Ща я вас в шокирую
Группу мышц тренирую один раз в двеннадцать дней.Одно-два упражнения по два рабочих подхода.Всё .Без фармы и т.п.


По Менцеру ? Ну да, он был за тяжёлые, но редкие треньки. А как вышел на раз в 12 дней? сколько длится треня и сколько разминочных перед рабочими и какой вес и на сколько повторейни рабочих?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20858
С нами с 11.07.2008

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Sonny]
      8 июля 2015 в 14:41 Гілками

Sonny 08.07.2015 13:18 пишет:

В ответ на:

ой да ладно ... Вешу 100 кг., бройлером себя не ощущаю. Ща я вас в шокирую
Группу мышц тренирую один раз в двеннадцать дней.Одно-два упражнения по два рабочих подхода.Всё .Без фармы и т.п.


По Менцеру ? Ну да, он был за тяжёлые, но редкие треньки. А как вышел на раз в 12 дней? сколько длится треня и сколько разминочных перед рабочими и какой вес и на сколько повторейни рабочих?




Да, в свое время был популярное течение. Народу особенно импонировало что "пахать" не надо, можно лясы поточить между подходами в волю. Опять же прогресс в весах есть и нарастает что-то.
Как правило, у апологетов такого подхода катастрофа с функциональной выносливостью.
Если что не хвалю и не осуждаю, просто констатирую.

ЗЫ Нагрузка вроде "пошли поиграем в футбольчик" за полчаса выводит из строя напрочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2452
С нами с 18.10.2007

Re: Реально ли добиться чего-либо в ББ после 36 лет? [Re: Setkm]
      8 июля 2015 в 20:37 Гілками

Setkm 08.07.2015 14:41 пишет:



Да, в свое время был популярное течение. Народу особенно импонировало что "пахать" не надо, можно лясы поточить между подходами в волю. Опять же прогресс в весах есть и нарастает что-то.
Как правило, у апологетов такого подхода катастрофа с функциональной выносливостью.
Если что не хвалю и не осуждаю, просто констатирую.

ЗЫ Нагрузка вроде "пошли поиграем в футбольчик" за полчаса выводит из строя напрочь.




Возражу тебе категорически.

Херасе "пахать не надо" Я не знаю как у других, но у меня выкладка идет реально 100 процентная.Так как весь метод по сути заключается взять текущий весовой рубеж и на следующей уже делать на немного, но больше.Да, вначале цикла может не особо и напрягаешься, отрабатываешь технику и т.д.(не особо это посравнению с концом цикла),а в конце когда переходишь свой предыдущий рубеж так я б не сказал "пахать не надо".Да и лясы поточить особо не получится так как каждый подход это рекорд по-сути, вот и готовишься к нему как к рекорду, лясы точат как раз мультисетевики, так как им не надо собираться морально на реально тяжелейшие подходы .Вот и пытаются потрындеть , но у меня наушники так шо не получается

По поводу выносливости. ХЗ как там у других, отвечу лично за себя.Реально тоже самое чего-то думал.Пока не попробовал.Сегодня например бегал час(на элипсе), по расстоянию 13 км получилось.И не сказать что сильно напрягло.По ощущениям и два бы смог, но тогда уже напрячься пришлось бы, да и рне надо оно мне.Так что с выносливостью не всё так и плохо, хотя не марафонец конечно это да.

Змінено Михей (21:07 08/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 22436

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія