autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% (3/6)

старожил ***
Киев
Сообщения: 558
С нами с 07.11.2005

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      19 июня 2015 в 12:32 Гілками

Жду понедельника

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Alec]
      19 июня 2015 в 15:35 Гілками

Поделюсь секретом. Суть акции будет в том, что ко всем маслам линейки Optimal в подарок будут идти фирменные механические фонарики LIQUI MOLY

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 558
С нами с 07.11.2005

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      19 июня 2015 в 16:31 Гілками

Отлично
1 фонарик к одной канистре , или как ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Alec]
      19 июня 2015 в 16:41 Гілками

Alec 19.06.2015 16:31 пишет:

Отлично
1 фонарик к одной канистре , или как ?




Да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      22 июня 2015 в 09:13 Гілками

Фонарик LIQUI MOLY в подарок

С сегодняшнего дня и до 06.07.2015 (или же до окончания акционных комплектов) в интернет-магазине MasloBaza.com будет проходить акция. При покупке любого моторного масла серии Optimal в 4-х литровой фасовке, Вы получите механический фонарик LIQUI MOLY в подарок!


 
http://maslobaza.com/akcionnie_produkti/akcionnie_complekti_liquimoly&filter_ocfilter=13:16,17


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 558
С нами с 07.11.2005

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      26 июня 2015 в 12:18 Гілками

Отправил запрос в ЛС

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      30 июня 2015 в 12:25 Гілками

Так у Вас нет ни Q8, ни Motul, ни Castrol, ни Mobil 1 ...
Или как-то хитро нужно искать на сайте?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      30 июня 2015 в 12:29 Гілками

У нас 2 немецких бренда LIQUI MOLY и BIZOL. Об этом в первом сообщении написано. Мы представители этих брендов в Украине (первые руки). Других масел у нас нет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Alec]
      30 июня 2015 в 12:29 Гілками

Alec 26.06.2015 12:18 пишет:

Отправил запрос в ЛС




Ответил в ЛС


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      30 июня 2015 в 14:42 Гілками

Cayott 30.06.2015 12:29 пишет:

У нас 2 немецких бренда LIQUI MOLY и BIZOL. Об этом в первом сообщении написано. Мы представители этих брендов в Украине (первые руки). Других масел у нас нет.



Сори, читал не внимательно...
Может подскажете - а есть ли какого масла LIQUI MOLY и BIZOL допуски от Вольво?
Может тогда еще и порекомендуете на Вольво С80 Т6 с пробегом в 230 т.км. что-то...
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: helphelp]
      30 июня 2015 в 15:53 Гілками

helphelp 30.06.2015 14:42 пишет:

Cayott 30.06.2015 12:29 пишет:

У нас 2 немецких бренда LIQUI MOLY и BIZOL. Об этом в первом сообщении написано. Мы представители этих брендов в Украине (первые руки). Других масел у нас нет.



Сори, читал не внимательно...
Может подскажете - а есть ли какого масла LIQUI MOLY и BIZOL допуски от Вольво?
Может тогда еще и порекомендуете на Вольво С80 Т6 с пробегом в 230 т.км. что-то...
Спасибо.




Я думаю Вы знаете что у Вольво нет своих допусков, они опираются на классификацию ACEA. Предписывают масло классов A3/B4 или A5/B5, а вязкость как основная у них 0W-30. Если именно из этих требований, включая вязкость, то http://maslobaza.com/Motornye_masla/Sinteticheskoe_motornoe_maslo_Synthoil_Longtime_SAE_0W30_5_l со скидкой будет стоить 1686 грн. А вообще, я думаю что под наш климат, и тем более с учётом пробега, вполне впишется и http://maslobaza.com/akcionnie_produkti/Sinteticheskoe_motornoe_maslo_Optimal_Synth_SAE_5W30_4_l 537 грн. со скидкой, плюс сейчас акция фонарик ЛМ в подарок.

Змінено Cayott (15:54 30/06/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      1 июля 2015 в 10:59 Гілками

Cayott 30.06.2015 15:53 пишет:

helphelp 30.06.2015 14:42 пишет:


Может тогда еще и порекомендуете на Вольво С80 Т6 с пробегом в 230 т.км. что-то...





Я думаю Вы знаете что у Вольво нет своих допусков, они опираются на классификацию ACEA. Предписывают масло классов A3/B4 или A5/B5, а вязкость как основная у них 0W-30. Если именно из этих требований, включая вязкость, то http://maslobaza.com/Motornye_masla/Sinteticheskoe_motornoe_maslo_Synthoil_Longtime_SAE_0W30_5_l со скидкой будет стоить 1686 грн. А вообще, я думаю что под наш климат, и тем более с учётом пробега, вполне впишется и http://maslobaza.com/akcionnie_produkti/Sinteticheskoe_motornoe_maslo_Optimal_Synth_SAE_5W30_4_l 537 грн. со скидкой, плюс сейчас акция фонарик ЛМ в подарок.




Мне мои мастера на последнем ТО рекомендовали 5в40 (A3/B4) и смену раз в 10 тыс.км. - т.к. машина не новая и пробег не маленький + у нас летом появились периоды "жарких пиков по температуре" в которые тоже хочется ездить... Также говорят, что желательно заправлять сразу не на полную заправку, а на 1/3 от нижней метки, а потом, через несколько месяцев долить до вреху - мол небольшой приток свежего масла хорошо влияет (у меня под 7 литров заправочный объем, я писал что у меня Т6)...
И тут напрашивается вопрос - чем 5в40 отличается от 5в30 кроме максимальной рабочей температуры?
А фонарик мне не нужен - я хочу купить масло для очередного ТО (раньше всегда лил Q8, которое было в рекомендациях Вольво на момент выпуска моей машины).

Змінено helphelp (11:00 01/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      1 июля 2015 в 12:38 Гілками

Смотря какое 5W-30 с каким 5W-40 сравнивать. В общих чертах разница в рабочей вязкости, при 100С. Сороковка более густая. 5W-30 со стандартной HTHS-вязкостью (к которым относится рекомендованный мной Оптимал) уже более густое чем 0W-30 и даже 5W-30 ACEA A5/B5. А вот на счёт сороковки не уверен, но решать Вам. Если что, то сороковки у нас тоже есть. Под требования 5W-40 ACEA A3/B4 любое 5W-40 подходит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AlG
старожил ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 572
С нами с 11.08.2005

Re: MasloBaza.com - ложка дегтя [Re: Cayott]
      1 июля 2015 в 15:02 Гілками

Потребовалось вчера срочно купить 2л 75W90

Ехать в главный офис неудобно, но на сайте есть пункт выдачи в СкайМоле.
Звоню в Скаймолл. Нет связи с абонентом.
Набираю офис - девочка отвечает, что ничем не может помочь.После обещания изложить ситуацию на форуме, обещает передать информация менеджеру по точке.
Через некоторое время мне перезвонил сотрудник с Скаймолла. Говорю нужно 2л 75W90. после некоторых обсуждений приходим с соглашению о Бизоле по 204 грн.

Приезжаю. После долгих поисков, выясняется, что в наличии только 1л. - ???? - Говорили не со мой, я первый день.

Но масло нужно, беру телефон точки в Ашане на Петровке. Звоню. Там тоже только 1л.

Откладываю 1л в Скаймоле, еду на Петровку. Покупаю 1л. Продавец несколько раз извиняется за неудобства. Решаю, что ситуация разлулилась, т.к. оба молодых человека искренне старались разрулить ситуацию, для поддержания имиджа компании. К ним у меня нет претензий.

Приезжаю в Скаймолл за вторым литром и там меня встречает ОПЫТНЫЙ сотрудник и объясняет мне, что я сам виноват, у компании СВОИ правила, я их не соблюдал. При этом тон совершенно менторский. Чем совершенно отбивает желание иметь дело с Маслобазой в дальнейшем.

Вывод: если есть возможность - воздержитесь от покупки в данной компании.
Вообщем незачет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1237
С нами с 14.12.2014

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      2 июля 2015 в 08:42 Гілками

Cayott 01.07.2015 12:38 пишет:

Смотря какое 5W-30 с каким 5W-40 сравнивать. В общих чертах разница в рабочей вязкости, при 100С. Сороковка более густая. 5W-30 со стандартной HTHS-вязкостью (к которым относится рекомендованный мной Оптимал) уже более густое чем 0W-30 и даже 5W-30 ACEA A5/B5. А вот на счёт сороковки не уверен, но решать Вам. Если что, то сороковки у нас тоже есть. Под требования 5W-40 ACEA A3/B4 любое 5W-40 подходит.



А почему 40-ка попала в "неуверен" - что в ней не так?
Или из-за того, что она более густая?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - ложка дегтя [Re: AlG]
      2 июля 2015 в 09:58 Гілками

AlG 01.07.2015 15:02 пишет:

Потребовалось вчера срочно купить 2л 75W90

Ехать в главный офис неудобно, но на сайте есть пункт выдачи в СкайМоле.
Звоню в Скаймолл. Нет связи с абонентом.
Набираю офис - девочка отвечает, что ничем не может помочь.После обещания изложить ситуацию на форуме, обещает передать информация менеджеру по точке.
Через некоторое время мне перезвонил сотрудник с Скаймолла. Говорю нужно 2л 75W90. после некоторых обсуждений приходим с соглашению о Бизоле по 204 грн.

Приезжаю. После долгих поисков, выясняется, что в наличии только 1л. - ???? - Говорили не со мой, я первый день.

Но масло нужно, беру телефон точки в Ашане на Петровке. Звоню. Там тоже только 1л.

Откладываю 1л в Скаймоле, еду на Петровку. Покупаю 1л. Продавец несколько раз извиняется за неудобства. Решаю, что ситуация разлулилась, т.к. оба молодых человека искренне старались разрулить ситуацию, для поддержания имиджа компании. К ним у меня нет претензий.

Приезжаю в Скаймолл за вторым литром и там меня встречает ОПЫТНЫЙ сотрудник и объясняет мне, что я сам виноват, у компании СВОИ правила, я их не соблюдал. При этом тон совершенно менторский. Чем совершенно отбивает желание иметь дело с Маслобазой в дальнейшем.

Вывод: если есть возможность - воздержитесь от покупки в данной компании.
Вообщем незачет.




Здравствуйте. Я не понял только одного, зачем Вы ездили по точкам выдачи товара, и искали в наличии 2 литрушки масла, вместо того чтобы предварительно заказать их на сайте и забрать в любой из данных точек в тот же день или на следующий? разве изначально не понятно, что это точки ВЫДАЧИ товаров заказанных в магазине, и ассортимент там ограничен, просто для того чтобы заполнить полки. Там есть только самый ходовой товар. Вот только одно уточнение, Вам это всё изначально не объяснила девушка по телефону?

P.S. В любом случае мы компенсируем Вам неудобства. к примеру можем подарить Вам фиременную кепку ЛМ или Бизол. Только скажите в какой точке Вам удобнее будет её забрать?

Змінено Cayott (11:53 02/07/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: helphelp]
      2 июля 2015 в 10:08 Гілками

helphelp 02.07.2015 08:42 пишет:

Cayott 01.07.2015 12:38 пишет:

Смотря какое 5W-30 с каким 5W-40 сравнивать. В общих чертах разница в рабочей вязкости, при 100С. Сороковка более густая. 5W-30 со стандартной HTHS-вязкостью (к которым относится рекомендованный мной Оптимал) уже более густое чем 0W-30 и даже 5W-30 ACEA A5/B5. А вот на счёт сороковки не уверен, но решать Вам. Если что, то сороковки у нас тоже есть. Под требования 5W-40 ACEA A3/B4 любое 5W-40 подходит.



А почему 40-ка попала в "неуверен" - что в ней не так?
Или из-за того, что она более густая?




Именно из-за чрезмерной вязкости для данного мотора, по крайней мере до значительного его износа..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AlG
старожил ***
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 572
С нами с 11.08.2005

Re: MasloBaza.com - ложка дегтя [Re: Cayott]
      2 июля 2015 в 14:25 Гілками

Cayott 02.07.2015 09:58 пишет:

AlG 01.07.2015 15:02 пишет:

Потребовалось вчера срочно купить 2л 75W90






Здравствуйте. Я не понял только одного, зачем Вы ездили по точкам выдачи товара, и искали в наличии 2 литрушки масла, вместо того чтобы предварительно заказать их на сайте и забрать в любой из данных точек в тот же день или на следующий? разве изначально не понятно, что это точки ВЫДАЧИ товаров заказанных в магазине, и ассортимент там ограничен, просто для того чтобы заполнить полки. Там есть только самый ходовой товар. Вот только одно уточнение, Вам это всё изначально не объяснила девушка по телефону?

P.S. В любом случае мы компенсируем Вам неудобства. к примеру можем подарить Вам фиременную кепку ЛМ или Бизол. Только скажите в какой точке Вам удобнее будет её забрать?




Писал, что нужно было срочно, с заказом не успевал.

Спасибо за предложение, но лучшей компенсацией будет наладить работу персонала.
И еще мне непонятно наличие на точках по 1 л трансмисионного масла, неужели покупают по 1л?

У девушки пытался узнать номер телефона точки в Скаймоле, основные переговоры были с сотрудником на точке.

Спасибо за предложение, но лучшей компенсацией будет наладить работу персонала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - ложка дегтя [Re: Cayott]
      2 июля 2015 в 15:09 Гілками

Я понял. Ок, будем стараться. Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года, Киев
Сообщения: 346
С нами с 11.04.2007

Re: MasloBaza.com - моторные масла со скидкой 10% [Re: Cayott]
      6 августа 2015 в 12:13 Гілками

В ближайщие две недели буду находиться в отпуске. По любым вопросам, по продукции, заказам, получению скидки 10% и т.д., можно обращаться к d.lus

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
1 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35761

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія