autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. (51/106)

энтузиаст *
41 год, Киев
Сообщения: 317
С нами с 14.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      11 сентября 2015 в 18:35 Гілками

wh@tever 11.09.2015 18:17 пишет:

Сегодня первый раз когда меня порадовали лействия копов. ЖД переезд возле александровки. Кто знает там часто появляется быдлота объезжающая стоящую колонну по встречке. И наконец одного такого они приняли. Это не в оправдание всей остальной основной массе, которая не умеет ездить и не знает пдд и законов. Но если б все работали так как эти то было б замечательно



Откуда там копы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      11 сентября 2015 в 22:02 Гілками

Одного.. ну что ж, надо с чего-то начинать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: UltraSound]
      11 сентября 2015 в 23:05 Гілками

UltraSound 11.09.2015 18:35 пишет:


Откуда там копы?



я у них не спрашивал откуда они там взялись. стояли сразу за переездом носом в его сторону и видимо засняли нарушение быдла на регистратор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 8936
С нами с 04.10.2006

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: nSergey]
      12 сентября 2015 в 00:10 Гілками

nSergey 11.09.2015 13:07 пишет:

Интересно как быстро ламбу разобьют



Не позорься.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: nSergey]
      12 сентября 2015 в 00:16 Гілками

nSergey 11.09.2015 13:07 пишет:


Интересно как быстро ламбу разобьют



их к ней не подпустят
это вам не халявные приусы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: RAL]
      12 сентября 2015 в 01:03 Гілками

RAL 11.09.2015 10:10 пишет:

А никто не пробовал подсчитать кол-во разбитых (ну или попавших в ДТП) новых полицейских автомобилей? Чуть ли не каждый день же сообщения! Жалко просто средства государственные (они и из моейз/п формируются, да). Может их как-то дообучить, полицейских этих?..




а средства, которые вымогались гаишниками у водителей вам не жалко?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      12 сентября 2015 в 01:07 Гілками

wh@tever 08.09.2015 01:51 пишет:

как только начнут готовить профессионалов - должно измениться.
3 месяца это мало, хотя б 3 года + строгие экзамены, включая по контраварийному вождению, не говоря уже о просто умении водить ...




давайте их лучше как хирургов, лет 5 института, потом пару лет интернатуры, потом ординаторами года три-четыре, ну а потом уже можно и на улицу выпустить, ага.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 01:20 Гілками

достаточно 3-5 лет академии. с полноценными экзаменами по теории, психологическим тестам, физическим нормативам и контраварийному вождению. сейчас они в основной массе - чайники. и они в этом не виноваты. выделяются только те, кто уже имел опыт работы в подобных сферах, но таких - единицы.... у остальных подготовка на уровне котоселфи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      12 сентября 2015 в 01:42 Гілками

wh@tever 12.09.2015 01:20 пишет:

достаточно 3-5 лет академии. с полноценными экзаменами по теории, психологическим тестам, физическим нормативам и контраварийному вождению. сейчас они в основной массе - чайники. и они в этом не виноваты. выделяются только те, кто уже имел опыт работы в подобных сферах, но таких - единицы.... у остальных подготовка на уровне котоселфи




ну да, професионалов, закончивших академии мвд мы уже посмотрели в деле прошлым летом, в крымах/и лугандоне, спасибо. Отличная подготовка, выучка, дисциплина, стойкость моральных принципов, неподкупность и патриотизм, реально не могу понять, за что их сейчас меняют на непрофесиональных нубов. це зрада, чиста зрада!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 01:52 Гілками

Defas 12.09.2015 01:42 пишет:


ну да, професионалов, закончивших академии мвд мы уже посмотрели в деле прошлым летом, в крымах/и лугандоне, спасибо. Отличная подготовка, выучка, дисциплина, стойкость моральных принципов, неподкупность и патриотизм, реально не могу понять, за что их сейчас меняют на непрофесиональных нубов. це зрада, чиста зрада!



а они тут причём ? или ты намекаешь что полицай обязан быть неучем, иначе он станет зрадныком ?
да и запустили проэкт полицай чисто для вида борьбы с коррупцией - потому и на скорую руку. что б такие как ты радовались что тех пешек увольняют и заменяют няшками

Змінено wh@tever (01:53 12/09/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8495
С нами с 01.03.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      12 сентября 2015 в 01:58 Гілками

wh@tever 12.09.2015 00:16 пишет:

nSergey 11.09.2015 13:07 пишет:


Интересно как быстро ламбу разобьют



их к ней не подпустят
это вам не халявные приусы


Хорош общаться сам с собой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: wh@tever]
      12 сентября 2015 в 02:16 Гілками

wh@tever 12.09.2015 01:52 пишет:

Defas 12.09.2015 01:42 пишет:


ну да, професионалов, закончивших академии мвд мы уже посмотрели в деле прошлым летом, в крымах/и лугандоне, спасибо. Отличная подготовка, выучка, дисциплина, стойкость моральных принципов, неподкупность и патриотизм, реально не могу понять, за что их сейчас меняют на непрофесиональных нубов. це зрада, чиста зрада!



а они тут причём ? или ты намекаешь что полицай обязан быть неучем, иначе он станет зрадныком ?
да и запустили проэкт полицай чисто для вида борьбы с коррупцией - потому и на скорую руку. что б такие как ты радовались что тех пешек увольняют и заменяют няшками




я не намекаю, я открыто говорю, что год назад у нас не было армии, теперь есть нечто похожее и местами боеспособное. Теперь нам пытаются слепить правовую систему, лепят из того, что есть, потому, как то, что было - насквозь прогнившая структура, не подлежащая реформам. Армия тоже не професионалами укомплектована, но уже одета, обута и частично обучена. Тоже самое и с полицией. Лепят из того, что есть и на скорую руку, потому как ждать "професионалов" неоткуда. Практически, после 24 лет независимости Украина только сейчас начала строить свои гос. институты и ждать, что новая полиция начнет 24/7 карать всех нарушителей пдд и ездить как Шумахер - как минимум наивно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 10:16 Гілками

Defas 12.09.2015 01:03 пишет:

RAL 11.09.2015 10:10 пишет:

А никто не пробовал подсчитать кол-во разбитых (ну или попавших в ДТП) новых полицейских автомобилей? Чуть ли не каждый день же сообщения! Жалко просто средства государственные (они и из моейз/п формируются, да). Может их как-то дообучить, полицейских этих?..




а средства, которые вымогались гаишниками у водителей вам не жалко?


мне-нет. Больше 100 гривень не вымогалось, причем это еще когда доллар по 5,3 был. В последние годы вообще если и упражнялись гайцы в эпистолярном жанре, то писали, с моей подачи, протокол на меня как на нерадивого пешехода. На 51 гривню. Иногда получая бонусом еще 50

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 10:18 Гілками

Defas 12.09.2015 01:07 пишет:

wh@tever 08.09.2015 01:51 пишет:

как только начнут готовить профессионалов - должно измениться.
3 месяца это мало, хотя б 3 года + строгие экзамены, включая по контраварийному вождению, не говоря уже о просто умении водить ...




давайте их лучше как хирургов, лет 5 института, потом пару лет интернатуры, потом ординаторами года три-четыре, ну а потом уже можно и на улицу выпустить, ага.


я ровно 10 лет отучась и имея действующих 2 сертификата(хирурга общего в т.ч.) в операционную не рискнул бы один на один

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 10:27 Гілками

Defas 12.09.2015 02:16 пишет:

wh@tever 12.09.2015 01:52 пишет:

Defas 12.09.2015 01:42 пишет:


ну да, професионалов, закончивших академии мвд мы уже посмотрели в деле прошлым летом, в крымах/и лугандоне, спасибо. Отличная подготовка, выучка, дисциплина, стойкость моральных принципов, неподкупность и патриотизм, реально не могу понять, за что их сейчас меняют на непрофесиональных нубов. це зрада, чиста зрада!



а они тут причём ? или ты намекаешь что полицай обязан быть неучем, иначе он станет зрадныком ?
да и запустили проэкт полицай чисто для вида борьбы с коррупцией - потому и на скорую руку. что б такие как ты радовались что тех пешек увольняют и заменяют няшками




я не намекаю, я открыто говорю, что год назад у нас не было армии, теперь есть нечто похожее и местами боеспособное. Теперь нам пытаются слепить правовую систему, лепят из того, что есть, потому, как то, что было - насквозь прогнившая структура, не подлежащая реформам. Армия тоже не професионалами укомплектована, но уже одета, обута и частично обучена. Тоже самое и с полицией. Лепят из того, что есть и на скорую руку, потому как ждать "професионалов" неоткуда. Практически, после 24 лет независимости Украина только сейчас начала строить свои гос. институты и ждать, что новая полиция начнет 24/7 карать всех нарушителей пдд и ездить как Шумахер - как минимум наивно.


почему это я должен ждать, что полиция будет карать ВСЕХ нарушителей? Во -первых, что бы я не нарушил, я вовсе не жду карающего меча и вовсе не повизгиваю при этом от предвкушпния, как некоторые мазохисты; во-вторых меня лично напрягают(изредка) только затонированные в ноль, выруливающие под 90 маршруточники, паркующиеся в некоторых местах(можно по пальцам пересчитать), всевозможные тошноты и тормоза(хотя они то пдд и не нарушают формально), едущие под кирпич против шерсти на односторонних улицах. Пожалуй на 99%все стоило для этого устраивать шоу народного фронта/бпп с полицией? Сомневаюсь?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 13:21 Гілками

Defas 12.09.2015 01:03 пишет:



а средства, которые вымогались гаишниками у водителей вам не жалко?




100 грн гаишнику в карман или 250 яныку в карман ? И тому и другому - жалко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: vovast]
      12 сентября 2015 в 13:23 Гілками

vovast 12.09.2015 10:16 пишет:

Defas 12.09.2015 01:03 пишет:

RAL 11.09.2015 10:10 пишет:

А никто не пробовал подсчитать кол-во разбитых (ну или попавших в ДТП) новых полицейских автомобилей? Чуть ли не каждый день же сообщения! Жалко просто средства государственные (они и из моейз/п формируются, да). Может их как-то дообучить, полицейских этих?..




а средства, которые вымогались гаишниками у водителей вам не жалко?


мне-нет. Больше 100 гривень не вымогалось, причем это еще когда доллар по 5,3 был. В последние годы вообще если и упражнялись гайцы в эпистолярном жанре, то писали, с моей подачи, протокол на меня как на нерадивого пешехода. На 51 гривню. Иногда получая бонусом еще 50




ну вот поэтому и живем в войне и дерьме, потому как сунуть сотню - нам не жалко, а приусы - жалко, хотя ущерб от коррупции по стране - в разы больше, даже если все приусы разобьют. Чому бідні, бо дурні, а дурні, бо бідні.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14056
С нами с 16.08.2013

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: vovast]
      12 сентября 2015 в 13:25 Гілками

vovast 12.09.2015 10:18 пишет:

Defas 12.09.2015 01:07 пишет:

wh@tever 08.09.2015 01:51 пишет:

как только начнут готовить профессионалов - должно измениться.
3 месяца это мало, хотя б 3 года + строгие экзамены, включая по контраварийному вождению, не говоря уже о просто умении водить ...




давайте их лучше как хирургов, лет 5 института, потом пару лет интернатуры, потом ординаторами года три-четыре, ну а потом уже можно и на улицу выпустить, ага.


я ровно 10 лет отучась и имея действующих 2 сертификата(хирурга общего в т.ч.) в операционную не рискнул бы один на один




давайте все сядем на жопы ровно и будем ждать, пока новые копы отучатся 10 лет, вот тогда заживем, ага.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 13:28 Гілками

Defas 12.09.2015 02:16 пишет:



я не намекаю, я открыто говорю, что год назад у нас не было армии, теперь есть нечто похожее и местами боеспособное. Теперь нам пытаются слепить правовую систему, лепят из того, что есть, потому, как то, что было - насквозь прогнившая структура, не подлежащая реформам. Армия тоже не професионалами укомплектована, но уже одета, обута и частично обучена. Тоже самое и с полицией. Лепят из того, что есть и на скорую руку, потому как ждать "професионалов" неоткуда.



Они на лепке армии отмывают нехилые бабки, потому и лепят... об обещании пороха прекратить войну за 2 недели забыл и продолжаешь ему верить ? Ментов можно было б почистить, особенно верхушки, поднять зп и всё было б норм. Есть там и нормальные люди - лично знаком


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Проблемы на дорогах от полиции постим сюда. [Re: Defas]
      12 сентября 2015 в 13:34 Гілками

Defas 12.09.2015 13:23 пишет:

vovast 12.09.2015 10:16 пишет:

Defas 12.09.2015 01:03 пишет:


В ответ на:

...





а средства, которые вымогались гаишниками у водителей вам не жалко?


мне-нет. Больше 100 гривень не вымогалось, причем это еще когда доллар по 5,3 был. В последние годы вообще если и упражнялись гайцы в эпистолярном жанре, то писали, с моей подачи, протокол на меня как на нерадивого пешехода. На 51 гривню. Иногда получая бонусом еще 50




ну вот поэтому и живем в войне и дерьме, потому как сунуть сотню - нам не жалко, а приусы - жалко, хотя ущерб от коррупции по стране - в разы больше, даже если все приусы разобьют. Чому бідні, бо дурні, а дурні, бо бідні.


и чем этому(превращению в " цветущий рай") нам помогут многомиллионные бюддетные траты на полицию в частности и мвд в общем? Разогнать гайцев и ментов 90%, и считать бюджатный профит на этом. Полицию и прочих фриков отправить туда, откуда их и понабирали-бродячие цирки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 187 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 183054

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія