+1 Оскільки ним за кордоном користуюсь, то й в Україні також. Аби до іншого інтерфейсу не звикати. Та й "від добра добра не шукають".
+1
и никто из троих тему не читал? тс хотел бесплатный, а не за кучу денег.
Я так понимаю, что NNG не сильно парится распространенность нелегальных копий. Они то и не пытаются iGO продавать как самостоятельную программу для всех. Только в качестве софта в кем-то сделанной железке. В айфоне/айпаде кстати за деньги из ЭплСторе есть, и я что-то не слышал, чтоб нелегальные варианты под ту систему были.
А под Андроид там от NNG только движок по моему. Скины, брендинг, голоса ... всё кастомное самодельное, как и под WinCE. Да, а карты можно покупать вполне честно
+100 Когда то давно покупал себе блютуз приемник holux m-1200,тогда еще не было телефонов с жпс приемниками.Так вот мне продавец рекомендовал программу IGO так и по сей день ею пользуюсь естественно когда езжу в Европу в Украине она особо и не нужна.Какие я программы только не пробовал не то и все.
+100 Когда то давно покупал себе блютуз приемник holux m-1200,тогда еще не было телефонов с жпс приемниками.Так вот мне продавец рекомендовал программу IGO так и по сей день ею пользуюсь естественно когда езжу в Европу в Украине она особо и не нужна.Какие я программы только не пробовал не то и все.
Та ладно, iGO и по Украине с картами HERE или CarteBlanche весьма нормально работает, только их конечно обновлять надо.
Вот еще одна неплохая "условно бесплатная" для Андроида http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4949319 С нуля самое оно. А вот для тех, кто уже юзает СИДЖИК не рекомендую - интерфейс по сравнению с папередниками просто пи.. Хотя есть у новой и свои вкусности - DashCam (видеорегистратор) и HUD (проэкция упрощенного зеркального изображения на лобовуху в вечернее время)
KARTMEN 09.06.2015 08:25 пишет: Подскажите прогу по навигации на андроид бесплатную.Без всяких ключей и с картой только по украине. Работающую по GPS а не через инет. Спасибо всем!!!
Вирішив спробувати osmand. Перші зауваження: - карта менш детальна, ніж в MAPS.ME. Зокрема на ній мого будинку немає, хоча йому років сім. Я думав, що раз OSM, то карти повинні бути однакові, але ні - MAPS.ME більш детальною виявилася. - перший проїзд на Поділ вийшов боком - чомусь зникло зображення вулиць і лишився голий вказівник мого авто, яке їхало по білому полю. І напис скільки метрів лишилося до місця прибуття. Добре, що я дорогу знаю. Буду тестувати далі, бо зовні програма сподобалася.