autoua
×
Autoua.netФорумSuzuki форум

СТО приличное по Сузуки Свифт 08

энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 364
С нами с 09.09.2013

СТО приличное по Сузуки Свифт 08
      16 января 2015 в 23:07 Гілками

Всех благ!
Имеется сабжевый аппарат.
хотелось бы найти достойную замену офов, ибо иногда цена не радует, но и в гаражи не охота. Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо и адекватно отремонтировать, например, ходовку сабжевого аппарата моей ненаглядной.

спасибо!

Змінено Mr X (23:07 16/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2346
С нами с 03.02.2004

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      18 января 2015 в 17:33 Гілками

попробуйте МАКСЕРВИС страница

у меня к ним вопросов не было

п.с. сайт визуально круче чем СТО ,находятся в гаражах под южным мостом, лучше созваниваться предварительно

п.п.с.никогда не покупал у них запчасти , цены не очень интересные


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18328
С нами с 10.09.2003

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      18 января 2015 в 17:37 Гілками

Магеллан на Березняках

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 364
С нами с 09.09.2013

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: nosatiy]
      22 января 2015 в 10:03 Гілками

спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14978
С нами с 04.06.2004

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      5 февраля 2015 в 13:20 Гілками

Mr X 16.01.2015 23:07 пишет:

Всех благ!
Имеется сабжевый аппарат.
хотелось бы найти достойную замену офов, ибо иногда цена не радует, но и в гаражи не охота. Посоветуйте, пожалуйста, где можно хорошо и адекватно отремонтировать, например, ходовку сабжевого аппарата моей ненаглядной.

спасибо!




у официалов у тебя уже должна быть скидка 25% на работы и 14% на запчасти.
Я только у них все делаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 830
С нами с 28.03.2013

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Леший]
      5 февраля 2015 в 15:17 Гілками

Леший 05.02.2015 13:20 пишет:


у официалов у тебя уже должна быть скидка 25% на работы и 14% на запчасти.
Я только у них все делаю.




2 года убеждал себя ездить к официалам, ибо оф сервис же, опыт и т.д. Покупал у них расходники в 2-2,5 раз дороже.
После того, как они "заменили" почти новые передние колодки на 13 тыс пробега (не единственный, но самый яркий момент), желание платить вдвое и ожидать подвоха начало проходить, тем более, что квалификацией они меня не удивили.

Змінено Specu (15:18 05/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 242
С нами с 28.03.2006

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      6 февраля 2015 в 13:35 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Присоединюсь к автору топика с тем же вопросом, кроме СТО нужны запчасти согласно спецификации (может почитывают ветку спецы).
Ну и просто кто посоветует где искать , а то у официалов дорого

Присоединюсь к автору топика с тем же вопросом, кроме СТО нужны запчасти согласно спецификации (может почитывают ветку спецы).Ну и просто кто посоветует где искать , а то у официалов дорого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (22 года за рулем), Понавыехал в AI
Сообщения: 3303
С нами с 16.06.2007

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Specu]
      12 февраля 2015 в 11:25 Гілками

Specu 05.02.2015 15:17 пишет:


2 года убеждал себя ездить к официалам, ибо оф сервис же, опыт и т.д. Покупал у них расходники в 2-2,5 раз дороже.
После того, как они "заменили" почти новые передние колодки на 13 тыс пробега (не единственный, но самый яркий момент), желание платить вдвое и ожидать подвоха начало проходить, тем более, что квалификацией они меня не удивили.




Странно
Расходники можно и свои привезти (я привозил). У меня по колодкам обратная ситуация - оригинальные с завода начали пищать (где то на 30 тыс.) - я в заказе попросил заменить. Мастер в процессе ТО перезвонил, сказал что колодки еще гуд, "зачем менять?"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
52 года за рулем, Киев
Сообщения: 1338
С нами с 12.10.2001

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Holloween]
      13 февраля 2015 в 14:07 Гілками

Holloween 12.02.2015 11:25 пишет:



Странно
Расходники можно и свои привезти (я привозил). У меня по колодкам обратная ситуация - оригинальные с завода начали пищать (где то на 30 тыс.) - я в заказе попросил заменить. Мастер в процессе ТО перезвонил, сказал что колодки еще гуд, "зачем менять?"




Какие официалы? В смысле какая СТО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 830
С нами с 28.03.2013

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Holloween]
      13 февраля 2015 в 15:45 Гілками

Holloween 12.02.2015 11:25 пишет:

Specu 05.02.2015 15:17 пишет:


После того, как они "заменили" почти новые передние колодки на 13 тыс пробега...




Странно
Расходники можно и свои привезти (я привозил). У меня по колодкам обратная ситуация - оригинальные с завода начали пищать (где то на 30 тыс.) - я в заказе попросил заменить. Мастер в процессе ТО перезвонил, сказал что колодки еще гуд, "зачем менять?"




Мне это тоже кажется странным, но факт. Прекрасно понимаю, что на других техстанциях обслуживание может быть не лучше, но осадок есть осадок. Кстати, я описал этот случай на профильном форуме в ветке оф дилера, где пишет директор центра на Новоконстантиновской. Интересно, что он прочел, но никак не отреагировал, из чего я сделал вывод, что это ему неинтересно. Ну а если так, то мне тоже...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет (22 года за рулем), Понавыехал в AI
Сообщения: 3303
С нами с 16.06.2007

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: VolodyaV240]
      13 февраля 2015 в 17:29 Гілками

VolodyaV240 13.02.2015 14:07 пишет:


Какие официалы? В смысле какая СТО.




Новоконстантиновская, 1

Змінено Holloween (17:29 13/02/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 691
С нами с 08.01.2002

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      11 марта 2015 в 22:01 Гілками

Машина с 2007 года, обслуживаю в основном на Пшеничной, новконстантиновскую и петровку не советую, нет склада, мастера слабые - только Пшеничная, я не рекламирую - это рождённый тремя !!! осмотрами ходовой, дефект нашли только на Борщаговке - пшеничка
есть работы которые официалы не делают - я в рычаге втулки перепресовал - это МакСервис, умеют и делают...по сути там всё можно делать, но я экономлю на запчастях - покупаю у оптовиков, а сервис у официалов - они больгую скидку мне дают за годы обслуживания кстати и цена соизмерима и не надо говорить поо супер дорого - на работе у меня скидка 40-50% вот вам и в два раза, по запчастям если есть замена берите на экзисте например и везите к ним


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2766
С нами с 02.06.2011

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Adrik]
      17 июля 2015 в 10:33 Гілками

А насоветуйте СТО толковую по сузуки SX4, плиз! Хочу поменять официалов. А то 4400, которые они мне сейчас загнули, как то много для ТО 75, кмк...
И где лучше брать расходники? И какие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
52 года, Киев
Сообщения: 818
С нами с 24.05.2012

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: alseadoor]
      28 июля 2015 в 15:09 Гілками

делал себе ТО на Виноградаре в гаражах. У ребят и подъемники есть, расходники есть в наличии.
Цена, по сравнению с официалами, в 3 раза минимум ниже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 364
С нами с 09.09.2013

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      31 августа 2016 в 06:56 Гілками

В общем, стал все делать у официалов. отзывы ни разу не однозначные: Нико истлайн неплохо делают ремонты и диагностики, но в кузовном цеху - отбитые наглухо люди вплоть до руководства цеха... Для понимания негодования: крыло переделывали 4(!!!) раза.
На хваленой Борщаговке поехал 1 несчастный раз на ТО. И этот раз приехал с детьми не не был около машины. На следующий день загорелась лампа уровня тормозной жидкости. Я позвонил, спрашиваю, ну что, официальный сервис, почти Япония, какой рагуль делал ТО? Приемщим жует сопли... Приезжайте, мол, дольем...Я говорю, [*****], я у вас вчера был, а сегодня у меня нет ни малейшей возможности. Почему вчера не посмотрели? ммаааммммм.... в ответ. То же самое мне мямлили по поводу крыла на Бориспольской, когда я привез третий. раз. машину и спросил вы адекватные вообще?

Я один такой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 82
С нами с 08.06.2015

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      9 октября 2016 в 08:34 Гілками

Mr X 31.08.2016 06:56 пишет:

В общем, стал все делать у официалов. отзывы ни разу не однозначные: Нико истлайн неплохо делают ремонты и диагностики, но в кузовном цеху - отбитые наглухо люди вплоть до руководства цеха... Для понимания негодования: крыло переделывали 4(!!!) раза.
На хваленой Борщаговке поехал 1 несчастный раз на ТО. И этот раз приехал с детьми не не был около машины. На следующий день загорелась лампа уровня тормозной жидкости. Я позвонил, спрашиваю, ну что, официальный сервис, почти Япония, какой рагуль делал ТО? Приемщим жует сопли... Приезжайте, мол, дольем...Я говорю, [*****], я у вас вчера был, а сегодня у меня нет ни малейшей возможности. Почему вчера не посмотрели? ммаааммммм.... в ответ. То же самое мне мямлили по поводу крыла на Бориспольской, когда я привез третий. раз. машину и спросил вы адекватные вообще?

Я один такой?




Та то ты еще легко отделался Долил тормозуху и все дела. У меня сестру на пшеничке старательно пытались развести капремонт двигателя на Гранд Витаре за 70 с чем то тысяч


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Киев
Сообщения: 205
С нами с 21.09.2004

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Mr X]
      21 января 2017 в 15:01 Гілками

СТО на пшеничной перестало быть официальным. Хотя по телефону говорят сходу "мазда-сузуки" сервис. Вроде как часть людей осталась. Главный механик точно. Электрик свалил, хотя он мне из всей компании казался самым адекватным. Спрашивал куда свалил, не сказали.
В принципе осталось все по-старому.Оборудование и всякие дилерские инструменты присутствуют.
Ездил сегодня на адаптацию робота на свифте. Сделал ее мне моторист.. В принципе претензий нет. Кроме разве что цены на чистку дроссельной заслонки - 175 грн без снятия оной, просто попшикал чувак баллончиком и вытер тряпочкой
По ценам - такие же как у официалов.

Змінено Okey (15:05 21/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Киев
Сообщения: 205
С нами с 21.09.2004

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Okey]
      21 января 2017 в 15:03 Гілками

Бланк про выполнение работ такой же был как и у официалов, правда печать именно на моем экземпляре оказалась малочитаемой) Не знаю, это они ее похачили так или чисто на мне чернила закончились

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
54 года, Киев
Сообщения: 13
С нами с 11.03.2017

Re: СТО приличное по Сузуки Свифт 08 [Re: Okey]
      11 марта 2017 в 20:04 Гілками

Новоконстантиновская, 1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSuzuki форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 23919

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія