autoua
×
Autoua.netФорумЕлектротранспорт

Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К (48/87)

XS1
Достоевский **
Сообщения: 7462
С нами с 10.10.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: serega22]
      25 января 2016 в 11:36 Гілками

serega22 25.01.2016 10:51 пишет:

Чтобы лиф окупился ...

будет выгоднее оставить свою микру...



Не, ну я понимаю еще попытки сделать экономический расчет по поводу окупаемости/выгодности очень сопоставимых по остальным параметрам авто с ДВС/электромотором. Но с чего вдруг в конкурентах Лифа оказалась Микра? Да еще и с такими далекоидущими выводами... А то ведь Ланос еще выгоднее Микры с такими расчетами окажется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
31 год за рулем, Бровары
Сообщения: 3460
С нами с 23.06.2009

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: XS1]
      25 января 2016 в 11:47 Гілками

XS1 25.01.2016 11:36 пишет:

serega22 25.01.2016 10:51 пишет:

Чтобы лиф окупился ...

будет выгоднее оставить свою микру...



Не, ну я понимаю еще попытки сделать экономический расчет по поводу окупаемости/выгодности очень сопоставимых по остальным параметрам авто с ДВС/электромотором. Но с чего вдруг в конкурентах Лифа оказалась Микра? Да еще и с такими далекоидущими выводами... А то ведь Ланос еще выгоднее Микры с такими расчетами окажется



а я его оч. даже понимаю. Продать микру, докинуть десятку, ездить нашару на лифе. Типа экономить. На 10-ку можно 10 лет запрвлять микру. Не всем нужен электромобиль размеров Лифа.
Проблема в том, что меньшего размера авто (спарк, смарт) ниразу не дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: FFusion]
      25 января 2016 в 13:35 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Добрый день , помню ваши замечания по поводу моделей 2012 года.

Решил показать одну из ныне доступных по низкой цене, автомобиль на ходу и общее состояние приемлемое, прошу проверить фото, AutoCheck приложен.

В свете ауктуальности электромобилей в Украине, вашему вниманию 2013 Nissan Leaf SV

Пара царапин на кузове сделало цену приемлемой.

Цена продавца 8,200 долларов, на ставках возможно быцло бы взять за 8000

Прошу задавать ваши вопросы, если возникнут таковые. Доставка в Украину, порт Одессы обоыйдется примерно 950 долларов,

и около 500 долларов доставка до порта отправки.

VIN: 1N4AZ0CP5DC410953
Odometer: 21,723 mi

Equipment
Equipment Included

Antilock Brakes
Power Steering
Airbags
Air Bag - Side Curtain

Air Conditioning
Cruise Control
Rear Window Defroster
Power Door Locks

Tilt/Telescope Wheel
Power Windows

Options

Side Air Bags
Power Locks
Pwr Steering
Power Windows
Tilt Steering
A/C
Cruise Control
Rear Defrost
CD Player
Dual Air Bags
ABS Brakes
Trip Counter

50 State Emissions
Steering Wheel Audio Control
Maintenance Book
Bluetooth Connection
Power Mirrors
Heated Seats-Front(s)
Traction Control
Heated Exterior Passenger Mirr
Intermittent Wipers
Navigation System
Tire Pressure Monitor System
Leather Steering Wheel

Warranty Books
Owner's Manual
Heated Exterior Driver Mirror
Keyless Entry
Push Button Start
Heated Rear Seat(s)
Keyless Start
Heated Steering Wheel
Tire Inflator
Tilt Steering Wheel
Cloth Seats


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7462
С нами с 10.10.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Gonchik74]
      25 января 2016 в 14:00 Гілками

Gonchik74 25.01.2016 11:47 пишет:

XS1 25.01.2016 11:36 пишет:

serega22 25.01.2016 10:51 пишет:

Чтобы лиф окупился ...

будет выгоднее оставить свою микру...



Не, ну я понимаю еще попытки сделать экономический расчет по поводу окупаемости/выгодности очень сопоставимых по остальным параметрам авто с ДВС/электромотором. Но с чего вдруг в конкурентах Лифа оказалась Микра? Да еще и с такими далекоидущими выводами... А то ведь Ланос еще выгоднее Микры с такими расчетами окажется



а я его оч. даже понимаю. Продать микру, докинуть десятку, ездить нашару на лифе. Типа экономить. На 10-ку можно 10 лет запрвлять микру. Не всем нужен электромобиль размеров Лифа.
Проблема в том, что меньшего размера авто (спарк, смарт) ниразу не дешевле.


Я к тому, что в тексте сделаны выводы об окупаемости (300 км/день), но для этого ничего, кроме Микры в альтернативу не приведено. А если уж и вести подсчет этой "окупаемости", то хотя бы выбирать более сравнимые модели из стана ДВС. Иначе Микра (любая дешевая б/у- -возка) тогда с таким подходом разрывает Модел_С (икс) как Тузик грелку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 13.09.2011

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: FFusion]
      25 января 2016 в 15:27 Гілками

Ну-ну, разводите электролошар здесь и дальше, может кто и купится на это. Тут смотрю собралось пару человек, которые сами себя уговаривают, что не совершили ошибку купив это чудо техники. А будущим покупателям не завидую, так как показания пробега и батареи запросто скидываются дилерским сканером и что думаю у нас повсеместно практикуется перед продажей. Так даже судя по предыдущему фото и дураку понятно, что в штатах где все передвигаются только на автомобилях за 3 года пробег ну никак не может быть 24 тыс. км, а состояние батареи на уровне 96%, так что лиф спай "будущим счастливым обладателям" скорее всего не поможет перед покупкой. Отсюда ВЫВОД: покупка лифа-это прежде всего КОТ В МЕШКЕ, ЛОТЕРЕЯ и ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
Или вы хотите сказать, что американцы не умеют считать деньги и купив авто за 30-35 штук через год-два продают его нам в нормальном состояние за 8 тыс.у.е. Это же бред!!!!! Получается или у американцев с головой не все в порядке или с их экономикой или что-то с этим автомобилем не так, если они его практически за безценок скидывают.



Змінено serega22 (15:58 25/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Gonchik74]
      25 января 2016 в 23:38 Гілками

Gonchik74 25.01.2016 11:47 пишет:

XS1 25.01.2016 11:36 пишет:

serega22 25.01.2016 10:51 пишет:

Чтобы лиф окупился ...

будет выгоднее оставить свою микру...



Не, ну я понимаю еще попытки сделать экономический расчет по поводу окупаемости/выгодности очень сопоставимых по остальным параметрам авто с ДВС/электромотором. Но с чего вдруг в конкурентах Лифа оказалась Микра? Да еще и с такими далекоидущими выводами... А то ведь Ланос еще выгоднее Микры с такими расчетами окажется



а я его оч. даже понимаю. Продать микру, докинуть десятку, ездить нашару на лифе. Типа экономить. На 10-ку можно 10 лет запрвлять микру. Не всем нужен электромобиль размеров Лифа.
Проблема в том, что меньшего размера авто (спарк, смарт) ниразу не дешевле.


Тобто те, що мікра - голий бубен та ще й нижче класом і розмірами, то фігня, так?

п.с. А взагалі мене так пруть такі разглагольствованія - типу "Немає вигоди від електромобіля, бо ось у мене галімий дешевий корч з ДВЗ, який коштує від сили пару штук ує на вторичці, а якщо я зміню на Ліф, то мені доведеться мінімум 10кує докинути. Ну і де ж тут економія???"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AM
Супер писатель! ***
Львів
Сообщения: 3148
С нами с 15.03.2013

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Ganni]
      26 января 2016 в 00:22 Гілками

Ganni 25.01.2016 23:38 пишет:

Gonchik74 25.01.2016 11:47 пишет:

XS1 25.01.2016 11:36 пишет:


В ответ на:

...




Не, ну я понимаю еще попытки сделать экономический расчет по поводу окупаемости/выгодности очень сопоставимых по остальным параметрам авто с ДВС/электромотором. Но с чего вдруг в конкурентах Лифа оказалась Микра? Да еще и с такими далекоидущими выводами... А то ведь Ланос еще выгоднее Микры с такими расчетами окажется



а я его оч. даже понимаю. Продать микру, докинуть десятку, ездить нашару на лифе. Типа экономить. На 10-ку можно 10 лет запрвлять микру. Не всем нужен электромобиль размеров Лифа.
Проблема в том, что меньшего размера авто (спарк, смарт) ниразу не дешевле.


Тобто те, що мікра - голий бубен та ще й нижче класом і розмірами, то фігня, так?

п.с. А взагалі мене так пруть такі разглагольствованія - типу "Немає вигоди від електромобіля, бо ось у мене галімий дешевий корч з ДВЗ, який коштує від сили пару штук ує на вторичці, а якщо я зміню на Ліф, то мені доведеться мінімум 10кує докинути. Ну і де ж тут економія???"



Ланос на газу наше фсьо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Ganni]
      26 января 2016 в 08:32 Гілками

Ganni 25.01.2016 23:38 пишет:

Тобто те, що мікра - голий бубен та ще й нижче класом і розмірами, то фігня, так?





в микре есть елекропакет, автомат, климат.
что еще нужно, чтобы был не бубен?

а нужны ли размеры? 90% обывателей, если усадить с закрытими глазами в микру и затем в ноут, тот самый класс не определят. То о чем речь тогда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: nosatiy]
      26 января 2016 в 11:16 Гілками

nosatiy 26.01.2016 08:32 пишет:

в микре есть елекропакет, автомат, климат.
что еще нужно, чтобы был не бубен?

а нужны ли размеры? 90% обывателей, если усадить с закрытими глазами в микру и затем в ноут, тот самый класс не определят. То о чем речь тогда?



Причем тут Микра с Енотом к классу Лифа? Давайте еще с Цитромоном С1 сравним. О чем тут речь тогда? (с)

Кому лень верстать тему с начала - повторю. При сравнении с Тиидой в сходном состоянии, возрасте и комплектации от заявленных 10К остается хорошо если половина. А по нынешним временам - куска три. И это при том, что Тиида будет даже не дизель. Для ленивых https://auto.ria.com/search/?category_id...mp;gearbox[4]=5


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: EXPORT1]
      26 января 2016 в 13:29 Гілками

Добрый день, к посту выше.

В В Америке и Канаде есть такая вещь как постоянные инспекци.

Каждый раз когда авто меняет владельца, или проходит время, независимая компания, страховая их проводят.

Все сведения о отмотке пробега, аварии, докладываются всё в ту же страховую, после, о них появляются записи все в том же Авточеке, например.

Так что перед покупкой просто нужно все детально проверить.

Цены на авто в Америке и Канаде действительно ниже, собственно потому экспорт так популярен, во все направления мира.

Прошу задавать вопросы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: EXPORT1]
      26 января 2016 в 13:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Например, вот еще один варинант, который будет продан сегодня :

S модель как вы знаете, идет с меньшим кол-вом опций. Авточек я прикрепил к файлам, как и картинки ( по придыдущим просьбам ).

Цена за авто 8,200 - 8,500 ( зависимо от продавца )

Прошу задавать ваши вопросы.

2013 Nissan Leaf S

VIN: 1N4AZ0CP0DC400265
Odometer: 14,276 mi
Transmission: Automatic
Engine Cylinders: Not Specified
Drive Train: 2 Wheel Drive
Fuel Used: Alternative/Hybrid
Exterior Color: Black
Interior Color: BLK
Interior Type: Cloth
Body Style: Hatchback
Doors: 4
Audio: AM/FM/CD
Top Style: Hard Top


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18305
С нами с 10.09.2003

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: FFusion]
      26 января 2016 в 13:59 Гілками

я думал лиф собран на базе Ноута

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: nosatiy]
      26 января 2016 в 15:40 Гілками

nosatiy 26.01.2016 13:59 пишет:

я думал лиф собран на базе Ноута



Лиф вообще ни на какой базе не собран...в качестве унификации использованы детали, которые используются для базы (платформы) Тиида/Джук...но не сама платформа. Этим обусловлены сходство габаритов (база, колея, клиренс), размеры салона.

Я тоже был уверен, что Лиф - это Б класс. В первом сообщении в этой теме так и написано. После более близкого знакомства стало понятно, что это далеко не так.

ЗЫ БМВ Х3, Х5 и Х6 созданы на одной платформе. И что, они от этого стали одного размера? Нет, у них даже типо классы разные, не говоря уже о размерах и габаритах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
41 год (23 года за рулем), Ирпень
Сообщения: 1556
С нами с 28.11.2008

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: FFusion]
      26 января 2016 в 17:00 Гілками

FFusion 26.01.2016 15:40 пишет:

БМВ Х3, Х5 и Х6 созданы на одной платформе. И что, они от этого стали одного размера? Нет, у них даже типо классы разные, не говоря уже о размерах и габаритах.



Audi A4 new/Q7 new тоже на одной платформе MLB, но совсем разные авто и по классу, и тем более по размерам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: serega22]
      27 января 2016 в 10:59 Гілками

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

Ну-ну, разводите электролошар здесь и дальше, может кто и купится на это.



Хорошо, что вы сделали свой выбор и не поведетесь на мой злодейский план!

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

Тут смотрю собралось пару человек, которые сами себя уговаривают, что не совершили ошибку купив это чудо техники.



У вас в глазах двоится.

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

А будущим покупателям не завидую, так как показания пробега и батареи запросто скидываются дилерским сканером и что думаю у нас повсеместно практикуется перед продажей.



Вы только что возглавили список Форбс! Оказывается вы знаете про диллерские сканеры, которые скидывают данные об автомобилях в базе данных моторного бюро США! Теперь через carfax.com покупатели будут получить филькину грамоту, а не данные об автомобиле!!

Я не шучу - запатентуйте технологию и станьте богатейшим человеком. Пока кто-то другой не прочитал ваш пост и не украл идею. И да, завидовать - плохо, тут согласен.

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

Так даже судя по предыдущему фото и дураку понятно, что в штатах где все передвигаются только на автомобилях за 3 года пробег ну никак не может быть 24 тыс. км, а состояние батареи на уровне 96%, так что лиф спай "будущим счастливым обладателям" скорее всего не поможет перед покупкой. Отсюда ВЫВОД: покупка лифа-это прежде всего КОТ В МЕШКЕ, ЛОТЕРЕЯ и ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.



Жаль разработчики ЛифСпая с вами не знакомы! Надо их быстро вразумить и направить к Вам на платную консультацию.

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

Или вы хотите сказать, что американцы не умеют считать деньги и купив авто за 30-35 штук через год-два продают его нам в нормальном состояние за 8 тыс.у.е.



Двойка и бегом на пересдачу. Вы не осилили все 48 страниц темы. Никто в Штатах не покупает Лиф за 35. До десятки компенсируется штатом и федералами. Впрочем если вы знаете о реалиях в Штатах только по фотографиям...

serega22 25.01.2016 15:27 пишет:

Это же бред!!!!! Получается или у американцев с головой не все в порядке или с их экономикой или что-то с этим автомобилем не так, если они его практически за безценок скидывают.





Авторынок в Чапаевке ваше фсьо, уж простите. Если вы не видите логики, ваше право. К сожалению это не ко мне. Просто пройдитесь на cars.com и посмотрите во что ценятся двух-трех летние ДВС по сравнению с новыми. Там по Вашему логики не то что небудет, будет со знаком минус.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24161
С нами с 31.10.2014

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: EXPORT1]
      27 января 2016 в 11:50 Гілками

EXPORT1 26.01.2016 13:41 пишет:

Например, вот еще один варинант, который будет продан сегодня :

S модель как вы знаете, идет с меньшим кол-вом опций. Авточек я прикрепил к файлам, как и картинки ( по придыдущим просьбам ).

Цена за авто 8,200 - 8,500 ( зависимо от продавца )

Прошу задавать ваши вопросы.






Задам вопрос, но попрошу на него ответить именно Вас, а остальных, особенно ТС, не писать ответы.

1) За все время производства (около 5 лет) было выпущено менее 200 тысяч Ниссан Лиф. Даже с учетом того, что львиная их доля продана в США это все равно капля в море, по сравнению с порядка 40 млн. легковых авто, проданых на рынке США за это время.
2) Цена нового Лифа в штатах колеблется в пределах 21-32 тыс.долларов без налога штата (+5-7%). Пусть в некоторых штатах есть компенсации поборникам экологического транспорта (как тут пишут - до 10 тыс.долларов, но видимо это за макисмальную комплектацию лифа)
3) Я не сомневаюсь в правдивости покозаний одометра представленных к продаже Лифов, к состоянию их батарей, не верю в то, что это утопленники и битки.
4) В целом американцы люди очень рациональные, денег на ветер не выбрасывают, убытков нести не любят и не меняют авто как перчатки.
5) Не нужно придираться к приведенным мной цифрам, они могут несколько отличаться от реальных, но не в разы.

Исходя из написанного здесь вопросы:
1) Откуда на вторичном рынке США столько б/у Лифов, что в богом забытую Украину уже около полутысячи завезли.
2) Что стимулирует американских автовладельцев скидывать лифы после 2-3 лет владения в таком колличестве, с пробегами 20-30 тысяч км и с потерей более 50% начальной стоимости (это уже с учетом доплаты от штата за экологичность). Ведь за такой срок эксплуатации и пробег они не получили экономического эффекта даже от не покупки топлива.

Змінено harald67 (11:51 27/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VFV
читатель
Днепр, Украина
Сообщения: 3
С нами с 27.12.2015

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Ganni]
      28 января 2016 в 10:52 Гілками

Интересно, Вы всегда руководствуетесь экономической целесообразностью при смене авто? Если да, то почему именно остановились на Микре? Любой китаец подобного класса, не говоря уже о пресловутых ВАЗах, обошёлся бы Вам гораздо дешевле, а на эту разницу можно столько бензина приобрести

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: Sergu44o]
      1 февраля 2016 в 11:09 Гілками

Sergu44o 24.01.2016 12:48 пишет:

FFusion 24.01.2016 09:18 пишет:


Я понимаю, что оно прет шо дурное, без шума и гари..



Это точно о Лифе?



Ох и лыба у тебя, друг Сергуччо! Не иначе как вчера от стоматолога

Специально для тебя, Сергуччо. Смотреть с 2:00:

http://youtu.be/Cn4Kxhpk37g

Из личных наблюдений - из гражданских машин С..D..Е класса в городском потоке в разгоне могут тягаться не менее:

- 2.0 турбо бензины; или
- 3.0 атмосферники (Инфинити седан 2.5 сливает, Камри V6 тоже, даже хуже финика как ни странно).

Понятно, что всякие заряженные зажигалки могут выбиваться из столь "прямолинейного" подхода.

Собственно это же и подтвердил заезд Эльмоба - Пасцат 1.8Т слил без вариантов, а якобы "заряженная" Авдотья А6 уехала. Таже Авдотья А6 с все тем же (?) пятицилиндровым 1.8Т и механикой сливает еще больше, чем Пасцат на видео.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
TORONTO ,CANADA
Сообщения: 131
С нами с 10.02.2010

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: FFusion]
      1 февраля 2016 в 14:17 Гілками

Добрый день.

Американский рынок о котором вы говорите, переполнен автомобилями в принципе, не только конкретной моделью.

Сайт который был выше приведен в пример действительно хорошо показывает цены, за исключением того, что многие дилеры от туда размещают цены в целях рекламы и при договоре о покупке стараются добавить различных сборов.

Если посмотреть в некоторые AutoCheck reports , на авто можно увидеть Rental / Lean и так далее.

Некоторые машины были отобраны кредиторами, некоторые сдавались Nissan как авто для сотрудников, а после выкупались дилерами, причин много, но результат вы видит сами, 2013 Leaf S / SV/ SL модели можно преобрести за 8.000 - 13000, зависимо от многих факторов.

Средняя цена от 9500 до 11000, за хорошее дилерское авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24161
С нами с 31.10.2014

Re: Nissan Leaf (gen 2, '13..14), $21К [Re: EXPORT1]
      1 февраля 2016 в 14:23 Гілками

EXPORT1 01.02.2016 14:17 пишет:

Добрый день.

Американский рынок о котором вы говорите, переполнен автомобилями в принципе, не только конкретной моделью.

Сайт который был выше приведен в пример действительно хорошо показывает цены, за исключением того, что многие дилеры от туда размещают цены в целях рекламы и при договоре о покупке стараются добавить различных сборов.

Если посмотреть в некоторые AutoCheck reports , на авто можно увидеть Rental / Lean и так далее.

Некоторые машины были отобраны кредиторами, некоторые сдавались Nissan как авто для сотрудников, а после выкупались дилерами, причин много, но результат вы видит сами, 2013 Leaf S / SV/ SL модели можно преобрести за 8.000 - 13000, зависимо от многих факторов.

Средняя цена от 9500 до 11000, за хорошее дилерское авто.




Да это все понятно. Просто такое колличество скидываемых с фиксацией значительных убытков Ниссанов Лиф (по анализу колличества предложений на американских сайтах создается впечатление, что почти все, кто купили Ниссан Лиф, через пару-тройку лет и при обкаточном пробеге стремяться от них избавится, не взирая на убытки от такой операции) можно рассматривать как массовое разочарование владельцев в сделанной покупке. Вот и нтересно, что же так разочаровало в этом авто американцев?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектротранспорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 258077

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія