autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Попал в ДТП. :((( (6/6)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Дык я про приоритет и говорил :) (+) [Re: spd]
      4 марта 2006 в 03:10 Гілками

Пропускать таки надо. Иначе мы просто не сможем по ул. Киева передвигаться. Как бы не были аргументированы доказательства Вадима. Только не со встречки. Тут я даже спорить нехочу. Хватит.

Думаю челу поможет адвокат. Очень надеюсь. Правда, сегодня, уже истек срок подачи заявления в МТСБУ. Если не подал - зря.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36216
С нами с 01.10.2005

Re: Дык я про приоритет и говорил :) (+) [Re: WildHawk]
      4 марта 2006 в 03:21 Гілками

"Думаю челу поможет адвокат"

Ой ли? Вот мне на Форуме УДД один адвокат рассказывал, что правовую позицию определяет клиент, а адвокат уже дальше с ней работает в суде. Почему-то вот так выходит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Тут другой адвокат (+) [Re: spd]
      4 марта 2006 в 03:25 Гілками

И я надеюсь, что поможет Там по другому правовые позиции решаются в сторону клиента.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

это стандартный вариант .... (+) [Re: WildHawk]
      4 марта 2006 в 06:43 Гілками

это такси не автопредприятие, а диспетчерская которая обслуживает водителей на своих машинах ...
так что в тройку можно позвонить, но думаю бестолку ...

так что думаю он на своей машине без ГО и ездил ,
а остальное просто повесил , и каждый вечер гайцам отстегивал когда тормозили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Согласен (+) [Re: MadMax]
      4 марта 2006 в 07:52 Гілками

Таки "Тройку" наказать проблемотично. Хотя "пробить" на конкретное авто можно. Ху из кто, так сказать.

Если давал взятки - его траблы. Если при ДТП написал, что безработный - очень большие траблы. Фотки есть. Отчество в доках не соответствует. Конечно это всё не есть доказательством в нашем суде.Ну при определённом воздействии...Труба...

В ответ на:

диспетчерская которая обслуживает водителей на своих машинах




Тож ты прав отчасти. А если такую "диспечерскую" накрывает кто-то из "Защиты прав потребителей" иль из Прокуратуры? По тел. без проблем накрыть. Далее узнаём, у кого разрешение на частоту по рациям. Ху из контора "Тройка", которая просто обслуживает "водителей на своих авто" с их рациями. Или как еще "диспечерская" обслуживает водителей-частников? Так можно до бесконечности по законам раскручивать.
То, что он "просто повесил шашку" - его срок
Если будет доказанно, что таки на "Тройку" работал - мона еще и компанию наказать.
ИМХО тут таки в "Тройке" он работал. Просто не сказал про ГО. Либо таки небыло. В одном случае решил поэкономить - во втором компанию защищает. Пипец ему будет по-любому.
Была бы просто шашечка - фиг найдёшь. А так номер тел, номер авто, ФИО. Вычислят по-любому.

Для начала несоответствие в ФИО, его запись в протоколе о том, что безработный и т.п. - уже чел влетает. Подставляет компанию. Явно где-то решил соврать. Теперь будет крайним, даже если по ПДД формально и прав.

С Наилучшими WildHawk



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же про такой выезд написал (+) [Re: spd]
      4 марта 2006 в 10:56 Гілками

В ответ на:

"Отвечает САМ ЗА СЕБЯ уже воспользововшийся услугой. Тебе позволили нарушить - дык 7 раз проверь -- 1 поедь"

Все, конечно, правильно, но в чем нарушение Микры, когда ее пропускают? Если не изменили скорость и направление движения "пропускальщики" - так Микра им помех и не создавала, выезжая на дорогу. Вполне можно признать выезд до середины дороги легитимным




Как это не изменили? Если бы они не изменили, тогда бы они не были пропускальщиками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я же про такой выезд написал (+) [Re: WildHawk]
      4 марта 2006 в 10:58 Гілками

Ну не знаю, я при переходе улшицы всегда смотрю во все стороны. Налево в такой ситуации внимания меньше, но и совсем без внимания тут сторону не оставляю...
Что касается неподвижного препятствия - подпадает автомобиль под это определение! В момент объезда-то он как раз неподвижен!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7521

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія