autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Покупка SmartWay на форуме...

СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Покупка SmartWay на форуме...
      21 октября 2015 в 23:21 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Покупка на форуме... У форумчанина: Финансист
Работал изначально с подозрительным звуком, на второй день через 30секунд работы вырубался, в ремонте и обмене отказано по причине стертой краски на корпусе... Обосновано тем, что из-за многочисленных механических повреждений он пришел в непригодность... Это не правда!!! Из-за стереть краски, этого не могло произойти. Весь пластик цел, трещин нет. Он не падал. Весь износ за три дня, это местами потертый пластик от езды в доме и во дворе...
Тема здесь:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...c=1&fpart=1

Покупка на форуме. У форумчанина: Финансист Работал изначально с подозрительным звуком, на второй день через 30секунд работы вырубался, в ремонте и обмене отказано по причине стертой краски на корпусе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      23 октября 2015 в 13:40 Гілками

там в теме есть видео и фото, видео снял, потому как продавец заявил, что смартвей совсем мертвый приехал к нему и даже не включался....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      24 октября 2015 в 02:13 Гілками

это китайское г... такое г. И его хар-ки сильно преувеличены. Если едет недолго - скорее всего одной из банок аккумов ппц. Это у дешевых кетайских батарей бывает часто. Не уверен что какая-то мастерская возьмется его чинить, скорее всего такое будут впервые видеть, как бы не добили - все-таки сложная микропроцессорная система управляет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      24 октября 2015 в 12:09 Гілками

Присоеденяйтесь к отзывам на сайте http://trendgadget.com.ua/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: _AVP_]
      24 октября 2015 в 13:00 Гілками

_AVP_ 24.10.2015 02:13 пишет:

это китайское г... такое г. И его хар-ки сильно преувеличены. Если едет недолго - скорее всего одной из банок аккумов ппц. Это у дешевых кетайских батарей бывает часто. Не уверен что какая-то мастерская возьмется его чинить, скорее всего такое будут впервые видеть, как бы не добили - все-таки сложная микропроцессорная система управляет.



Отдал знакомому толковому електрику, он определил, что прямо можно ездить сколько угодно долго (или назад), а вот при поворотах он вырубается. Если поворачивать очень медленно, то все нормально. То что он чурхал, так это колесо было не дожато. Если ошибка программная, то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Caonima]
      25 октября 2015 в 02:43 Гілками


Я его забрал с НовойПочты вечером 19:27 12.10.15. понедельник, уже через час поездки он начал вырубается, я это списал на аккумулятор, поставил на зарядку, проблема не решилась, утром следующего дня написал продавцу…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПИШУ:
вторник
11:53 13.10.15.
получил, спасибо! А есть где инструкцию почитать?
С брелком разобраться, с индикаторами на смартвее, с зарядкой... Сейчас что-то ездить чуть-чуть и вырубается... Может на брелке что-то не так наклацали дети...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОТВЕТ:
Инструкция в комплекте только такая. У меня ездит постоянно, может брелок постоянно нажимается, посмотрите! выньте батарейку с брелока. У меня такого не было.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПИШУ:
вторник
18:03 13.10.15.
Внутри что-то черхает (может открутилось что) и вот из-за этого глюка, он через 20секунд езды, вырубается, начинает мигать красный кружок... Что посоветуешь? Могу аккуратно открутить, посмотреть, может как раз будет видно причину, что там трет.... Могу видео скинуть с каким звуком он ездит.... (с одной стороны черпает)
P.S.Черхало с первой поездки, есть видео где слышен этот звук (понедельник 12.10.15.)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОТВЕТ:
вторник
19:54 13.10.15.
Говорил с поставщиком, по поводу красной кнопки это он садится походу, попробуй заряди. Раньше такого не было.
По поводу жужжания, если получается безопасно разобрать без видимых мех повреждений, слизываний, попробуй, иначе если при возврате китайцы увидят что кто то крутил, вся возврату не подлежит
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПИШУ:
вторник
19:58 13.10.15.
та зарядка не помогает, уже три раза заряжал по разному. Не принимает уже заряд, он уже полностью заряжен, не хочет больше заряжаться... В другом причина... Может отправлю тебе, попробуешь разобраться... С таким раскладом откручивать что-то пропало желание....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПИШУ:
среда
23:21 14.10.15.
Привет! Что делать с Смартвеем? Куда отправлять?
С ув. Валентин
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОТВЕТ:
15:47 15.10.15.
сообщение ночью не отправилось.
Бабичев Евгений 0631415067 отделение 51 Одесса
отправляйте, посмотрим на диагностике, надеюсь его не роняли.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПИШУ
15:47 15.10.15.
нет, не роняли, коробка была целая, ну и по пластику будет видно, что сам смартвей не роняли.... В любом случае, все проверите и разберетесь....
С ув. Валентин
P.S.Отправляю в четверг вечером посылку, едет в пятницу из г.Ковель в субботу 17.10.15. посылка уже на месте, забирают ее в понедельник в 20:20 19.10.15.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОТВЕТ:
13:14 20.10.15.
Добрый день! В субботу товар с новой почты не выдаётся, смс пришла только вчера, забрали через два часа после смс.
По сути.
К сожалению на Вашем смартвее очень много механических повреждений что уже не подлежит гарантии, к тому же испорчен товарный вид, что бы поменять его. Поставщик отказывается менять его по тому же поводу.
Можем выслать Вам его назад, говорил с поставщиками, любая мастерская сможет его отремонтировать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

НУ И ДАЛЬШЕ В ТАКОМ ПЛАНЕ:
Уважаемый Валентин, Вы действительно хотите что бы я скинул фото того что осталось от смартвея когда он пришел к Вам?

Вам надо было сообщить о поломке сразу и отправлять его нам, в том виде в котором он пришел к вам. А так как на нём масса механических повреждений, поставщик отказался его менять и ремонтировать, хотя в начале если бы его вид был не такой потрёпанный мы бы поменяли его без проблем.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Даже верхняя часть смартвея потёртая, это что надо было с ним делать? Я уже не говорю про вмятые внутрь пластинки где ступни стоят.

P.S. - на форуме если возникали разного рода вопросы, мы всегда решали их нормально, но то как вы "убили" данную вещь за пару недель, не один уважающий себя продавец не поменял бы его на новый.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ремонтировать его нужно на мастерской телефонов, планшетов, это не проблема, так сказал поставщик. Он же не берется его ремонтировать после того что он увидел, что бы потом не было претензий что мы его доламали/поламали. Говорите данные, завтра уедет к Вам.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Изначально говорилось что если будут какие то проблемы, поменяем, человек выслал смартвей, но пришел не смартвей а то что от него осталось, это даже фотографиями не передать, там педали вмяты внутрь и потёртости даже сверху смартвея, у меня бы совести не хватило угробить вещь и просить потом о какой то гарантии.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это не царапины, он покаоцаный со всех сторон. Зачем было его "добивать" если он плохо работал? Поменяли бы и всё, покупатель его угробил и отдал. Вы бы такое поменяли?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению на Вашем смартвее очень много механических повреждений что уже не подлежит гарантии, к тому же испорчен товарный вид, что бы поменять его. Поставщик отказывается менять его по тому же поводу.
Можем выслать Вам его назад, говорил с поставщиками, любая мастерская сможет его отремонтировать.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Покупатель мне написал что смартвей плохо ездит и вырубается, на что я ему ответил, присылайте мы его посмотрим и если что починим, поменяем если нету видимих механических повреждений, на что покупать ответил что повреждений нет и выслал нам его. При этом скинул мне видео где смартвей еще двигается но недолго, и где покупатель сам на нем ездит, а его больше чем 100 кг что уже есть свидетельство неправильной експлуатации. Смартвей к нам приехал в ужасном состоянии, и поставщик отказался даже его разбирать потому что на нём живого места нету и куча сколов и царапин. К тому же после снятия видео я так понял его добили окончательно потому что у нас смартвей не двигался ВООБЩЕ!
Мне каждому кто за три дня угробит товар менять его или чинить?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      25 октября 2015 в 09:10 Гілками

+380631415067, +380678615620

+380968823368

0631415067, 0678615620

0968823368

Покупка на форуме... У форумчанина: Финансист
Работал изначально с подозрительным звуком, на второй день через 30секунд работы вырубался, в ремонте и обмене отказано по причине стертой краски на корпусе... Обосновано тем, что из-за многочисленных механических повреждений он пришел в непригодность... Это не правда!!! Из-за стереть краски, этого не могло произойти. Весь пластик цел, трещин нет. Он не падал. Весь износ за три дня, это местами потертый пластик от езды в доме и во дворе...
Тема здесь:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...c=1&fpart=1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      16 ноября 2015 в 23:16 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Внутрянка убитого девайса.... :OPCORN:

Внутрянка убитого девайса.  :OPCORN:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      18 марта 2016 в 01:05 Гілками

Обновим тему, ребенок катается с весом 30кг, и всё равно вырубается время от времени, слава богу пока без последствий... Но чем дальше, тем проблема все больше усугубляется!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      23 августа 2016 в 18:51 Гілками

Обновлю тему, так как продавец все еще барыжит этим барахлом тут на форуме...
Финансист


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (11 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      30 августа 2017 в 23:40 Гілками

Отремонтировал месяц назад в Луцке за 500грн. Проблема была в датчике в одном из колёс...
Напомню, что продавец не хотел даже за мои деньги помочь его отремонтировать, говорил мне что в любой мастерской по мобильным телефонам могут сделать. Я просил его найти такую мастерскую и сделать ремонт за мой счёт... В ответ игнор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
хохаибнйскиро **
Ялта
Сообщения: 3429
С нами с 29.10.2015

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      31 августа 2017 в 00:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Я более чем уверен, субъективно, что ТС не лжет. Согласен, что царапины не позволяют безоговорочно обменять на новый, но они не влияют на те неисправности, что приводят товар в негодность и подлежали бы те колёсики таки гарантийному ремонту.
С учётом ограниченой доказухи покупателя и молчаливого согласия продавана, в этой ветке, считал бы продавана фуфлыжником, дел бы с ним не имел, и не советовал
профиль
Для зрительной памяти:

Я более чем уверен, субъективно, что ТС не лжет. Согласен, что царапины не позволяют безоговорочно обменять на новый, но они не влияют на те неисправности, что приводят товар в негодность и подлежали бы те колёсики таки гарантийному ремонту

Змінено ЁПРСТФ (01:09 31/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      31 августа 2017 в 04:52 Гілками

А продавец как-то комментирует это всё ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      31 августа 2017 в 18:45 Гілками

Темы той нет уже

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 24.05.2007

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Рубан]
      1 сентября 2017 в 13:37 Гілками

Рубан 31.08.2017 04:52 пишет:

А продавец как-то комментирует это всё ?




по-моему как то пару строчек чирканул что то невнятное и затих. В основном топикстартер четко и с подтверждениями излагал хронологию переговорного процесса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      1 сентября 2017 в 19:06 Гілками

Зато теперь у него новый бизнес - пригон блях. Там, я так понимаю, если че - виноват, естественно, тоже покупатель.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года, Киев
Сообщения: 15747
С нами с 07.08.2006

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Caonima]
      12 сентября 2017 в 17:03 Гілками

Все вопросы к литовской фирме

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5672
С нами с 09.10.2012

Re: Покупка SmartWay на форуме... [Re: Valton]
      27 сентября 2017 в 11:23 Гілками

Финансист деньги привлекает)) кто облигациями, кто гиробортами)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11399

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія