autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Rover 820

V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Rover 820
      20 марта 2006 в 15:20 Гілками

Начал изучать различные предложения б.у. автомобилей и наиболее интересными оказались предложения по авто Rover 820.
Итак например автомобиль Rover 820 1994 года мотор 2,0 кузов в идеале как геометрия, так и родная краска, практически полный (по европейским меркам) фарш, мягкая подвеска, очень тихий салон, тяговитый двигатель. После осмотра остались целиком и полностью положительные эмоции. Хотят за это чудо техники 4k$
Интересует кто имел опыт владения таким авто насколько они надежны для меня это первостепенный вопрос т.к. насколько я понял разборок по ним практически нет и цены просто космос, особенно на кузовщину и оптику. Да и то что у продаваемого экземпляра было треснувшее стекло на фаре подтверждает эти опасения.
Расход по городу как я уже успел узнать порядка 10-12 литров, что очень даже не плохо для такого авто.
Ссылки по Роверам
Ровер на ауто.ру
Ровер-Клуб Киев (в момент написания было пусто)
еще один их адрес
Киевская контора занимающаяся запчастями и обслуживанием
Нашел ссылки на обсуждения по данной марке, у нас на форуме но по другим моделям
Rover 400
Rover 213
Rover 214
Rover 620


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10415
С нами с 22.06.2004

Re: Rover 820 [Re: Andrew82]
      20 марта 2006 в 18:35 Гілками

я тут писал де-то про 827 купе...
а 820 - суть Хонда Легенд первого поколения с мотором от аккорда и измененной внешностью... дорогая в ремонте подвеска, хотя с запчастями проблем нет...
как и для всех хонд внимательно смотри на мотор - его ремнот выльется в неслабую копеечку, ну и подвеска желательно чтоб целая была, полная переборка ~800$ для задка, ~600$ для морды...
подушки двигателя тоже стремноватое место, особенно та, которая на моторный щит завязана (скорее сайлент)...
Огромный плюс по сравнению с донором - полная оцинковка панелей - отличительная черта "английской хонды"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Re: Rover 820 [Re: markush]
      21 марта 2006 в 09:43 Гілками

Может подскажеш сколько стоит б.у. такой мотор. Я не являюсь сторонником кап ремонта, ибо если брать все запчасти оригинальные, то сумма может сравняться со стоимостью самого автомобиля.
Если цены приведенные на подвеску это на оригинал и учтено все вплоть до пружин с аммортизаторами, то это вродебы совсем не дорого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
конь в пальто ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10415
С нами с 22.06.2004

от 300 до 800 в зависимости от (+) [Re: Andrew82]
      21 марта 2006 в 10:21 Гілками

системы питания, состояния и присуцтвия навесного... а также места приобретения

цены по подвеске - неоригинал но приемлимый по качеству, без пружин и аммортизаторов... бралось для 820 АКП 92 года - замена рычагов/шаровых/резинок/тяг-наконечников


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 166 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2870

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія