autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Нужна ваша помощь! Выбор машины

читатель
Сообщения: 2
С нами с 01.11.2015

Нужна ваша помощь! Выбор машины
      1 ноября 2015 в 16:33 Гілками

Ребятки, нуждаюсь в вашей помощи! Очень хочу машину. Мне 22 года, есть максимум 2800$, больше нет сил копить эти зеленые бумаги! Пожалуйста, порекомендуйте машинку Обязательно хочу иномарку, и чтоб не форд. Купил в прошлом году форд и сильно лохонулся... Главные критерии: Не прожорливая, без начальных вложений(или по мелочам), надежная. В этот раз буду проверять на СТО, денег не пожалею... Аргументируйте пожалуйста свои варианты и старайтесь не отвечать "ничего" или "корыто". Буду премного благодарен, если наведете на конкретные варианты. Машина должна быть в Одессе, ближних населенных пунктах, край - Николаев. С переоформлением. Пишите сюда желательно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2273
С нами с 28.12.2006

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 11:20 Гілками

EvolutionOne 01.11.2015 16:33 пишет:

Ребятки, нуждаюсь в вашей помощи! Очень хочу машину. Мне 22 года, есть максимум 2800$, больше нет сил копить эти зеленые бумаги! Пожалуйста, порекомендуйте машинку Обязательно хочу иномарку, и чтоб не форд. Купил в прошлом году форд и сильно лохонулся... Главные критерии: Не прожорливая, без начальных вложений(или по мелочам), надежная. В этот раз буду проверять на СТО, денег не пожалею... Аргументируйте пожалуйста свои варианты и старайтесь не отвечать "ничего" или "корыто". Буду премного благодарен, если наведете на конкретные варианты. Машина должна быть в Одессе, ближних населенных пунктах, край - Николаев. С переоформлением. Пишите сюда желательно.



Не путайте этот форум и доску объявлений желающих помочь продать-купить машину (перекупов). Судя по всему вам скорее к перекупам.

Тут надо советовать не машину, а алгоритм. Хороший пепелац за такие деньги надо выходить и вымучать. В идеале среди знакомых - те и уступят охотнее, и про машину все расскажут, чтобы потом не краснеть. Да и с географией проще.

Все остальное смысла не имеет. Ну начнется сейчас [*****] кто какую машину купил/продал/катал в бюджете 3К долларов? У меня таких машин было три и все три - форды (Эскорт, Эскорт, Сиерра). И шо с того, если в условиях задачи стоит "не форд"?

Я бы смотрел в сторону корейцев и французов. Они при прочих равных дешевеют быстрее, а последине с меньшей вероятностью работали в такси, лучше противостоят коррозии. И, повторюсь, просто искать варианты, смотреть по сторонам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 14:04 Гілками

надёжных авто за 2800$ к сожалению нет в природе

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4412
С нами с 07.02.2008

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 14:29 Гілками

по-моему за такие деньги можно купить только неснимаемую с учета или нерастаможенную. Других вариантов "надежной и недорогой" не вижу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 15:05 Гілками

я советую всё-таки докопить ещё 700$ и взять свежий сенс, возможно повезёт взять чуть старше ланос, но в хорошем состоянии. это что б потом машина не начала доить. потому что можно сейчас поспешить, взять корча который начнёт сосать бабло, а потом ещё и фиг продашь, не говоря уже о том что б отбить то что уже вкинул

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 15:07 Гілками

Если нет опыта и друзей, которые могут помочь - можно обратиться к местным спецам - за небольшое вознаграждение помогут выбрать и адекватно оценить стоимость, сторговаться и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7598
С нами с 10.10.2010

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 15:29 Гілками

EvolutionOne 01.11.2015 16:33 пишет:

... максимум 2800$... Купил в прошлом году форд и сильно лохонулся...



Мне кажется, не Форд в этом виноват, а в первую очередь - бюджет, при в котором еще и возникает требование надежности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Миколаїв
Сообщения: 14094
С нами с 16.08.2013

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: EvolutionOne]
      2 ноября 2015 в 16:35 Гілками

EvolutionOne 01.11.2015 16:33 пишет:

Ребятки, нуждаюсь в вашей помощи! Очень хочу машину. Мне 22 года, есть максимум 2800$, больше нет сил копить эти зеленые бумаги! Пожалуйста, порекомендуйте машинку Обязательно хочу иномарку, и чтоб не форд. Купил в прошлом году форд и сильно лохонулся... Главные критерии: Не прожорливая, без начальных вложений(или по мелочам), надежная. В этот раз буду проверять на СТО, денег не пожалею... Аргументируйте пожалуйста свои варианты и старайтесь не отвечать "ничего" или "корыто". Буду премного благодарен, если наведете на конкретные варианты. Машина должна быть в Одессе, ближних населенных пунктах, край - Николаев. С переоформлением. Пишите сюда желательно.




чекайте зменшення акцизу на бу. після того за ці гроші можна буде хоч щось більш-менш свіже взяти. зараз це неможливо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Нужна ваша помощь! Выбор машины [Re: Defas]
      2 ноября 2015 в 17:46 Гілками

Defas 02.11.2015 16:35 пишет:



чекайте зменшення акцизу на бу. після того за ці гроші можна буде хоч щось більш-менш свіже взяти. зараз це неможливо.



Оптимизм это хорошо, но верить в то что в нашей стране что-то подешевеет - очень наивно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1779

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія