autoua
×
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум

Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский (8/8)

патриарх ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1177
С нами с 03.03.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Drunkard]
      2 апреля 2015 в 00:36 Гілками

Drunkard 31.03.2015 12:03 пишет:

Дзержинский 31.03.2015 11:25 пишет:

Теперь передний омыватель омывает нам крышу и передние двери мощной струей, очень жаль, что спешили и не проверили его сразу, теперь вот нужно будет еще раз ехать чтоб отрегулировать руки регулировщикам.



А по-старинке, самому, булавочкой? Мне б, признаться, в голову не пришло бы на сервис ехать за регулировкой омывателя.




Глупый совет. По-старинке ещё бы завести мотор зимой предложили бы "вертушкой".
Только владельцы нотыков знают что орсы лобовухи нерегулируемые, т.к. они веерного типа (пластиковый зазор), а не струйного типа с металлическим зрачком.
Глазница форсунки конечно вставляется и можно попробовать её сдвинуть, но заканчивается это печально из практики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Ozzy-Kiev]
      22 мая 2015 в 13:36 Гілками

В общем, с пятого раза все сделали, отключили омыватель, отрегулировали ГБО (ну как, почти полностью, отсекатель все так же не работает), заменили еще раз предохранитель, в этот раз бесплатно, подрегулировали форсунку.

Короче, ситуация действительно поменялась в лучшую сторону, в отдел допоборудования взяли нормального человека, который очень совестно подходит к делу, старается за всем следить и идет на встречу клиенту, осталось дело за малым - набрать нормальных мастеров и будет совсем счастье.

По машине вопросов нет совсем, нигде ничего не посыпалось, не сломалось, не трещит, не скрипит, машина радует, все впечатление было испорчено только сервисом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      23 июня 2015 в 01:46 Гілками

Были в горах, накрылись предохранители переднего и заднего прикуривателя, искали их от дальнего Закарпатья аж до Ровно, в Ровно на заправке WOG нашел комплект предохранителей на все случаи жизни по цене ажно в 30 гривенных, там кажись от 5 ампер до 25 есть, каждой твари по паре. Очень жаль, что был последний, хотел еще пару комплектов про запас взять, но не свезло.

К слову, по горным отвратительным дорогам машинка показала себя отлично, везде проехала без особых проблем, правда вот когда из Межгорья в Косино ехали, то сначала мимо Виноградова решили поехать, так там от дороги только намеки остались, пришлось ехать со скоростью 10-15км\ч где-то километров 20, так вот там на уже на грани проезжаемости, клиренса реально с трудом хватало.

По расходу газа было интересно, во Львове заправили газа в пустой баллон на 200 гривен и на этой одной заправке проехали 384км, весьма неплохо, мне так кажется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      8 октября 2015 в 14:05 Гілками

Ну вот и подошло время ТО 30к, позвонил в Голосеевский, они говорят, что это ТО у них стоит 5600, это работа вместе с расходниками. Как-то что-то многовато получается или нет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      27 октября 2015 в 11:27 Гілками

Таки да, у официалов +\- цены одинаковые на ТО, так что, по всей видимости, расходники будем закупать сами в виду их конской стоимости у оных.

Кстати, кто-то может подсказать хорошие дворники на наш пепелац, а то родные как-то совсем уже плохо стирают. Ну и брызговики, раз уж пошла такая пьянка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
15 лет за рулем,
Сообщения: 1876
С нами с 21.11.2008

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      27 октября 2015 в 11:34 Гілками

Дзержинский 27.10.2015 11:27 пишет:


Кстати, кто-то может подсказать хорошие дворники на наш пепелац, а то родные как-то совсем уже плохо стирают.



ось тут норм http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9767707&Main=8237774#Post9767707


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      27 октября 2015 в 11:46 Гілками

Спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
9 лет, Киев
Сообщения: 328
С нами с 16.10.2014

Re: Как я купил Nissan Note в АЦ Голосеевский [Re: Дзержинский]
      20 ноября 2015 в 00:48 Гілками

Взял дворники по совету товарища MinUk, трут отлично, как для пользователя форума еще и скидку дали, там же прикупил не вонючую омывайку, что нынче сложно найти, а то прошлую пришлось сливать, от нее реально гортань опухала

Теперь встал вопрос про брызговики, у официалов они около 1,5к гривен стоят и это как-то многовато, мне так кажется. Кроме того, товарищ с белой нотой, который брал в то же время, что и мы, только у серого дилера, очень их ругал, типа они сильно жесткие, один раз в мороз слез криво с бровки и сломал этот брызговик, еще и что-то там погнул. Короче, вопрос в следующем, где взять брызговики подешевле и чтоб они не ломались на морозе?

Второй вопрос насчет сигналки встал, у ОД насоветовали взять Starline A61 за где-то 4к гривен вместе с работой или какой-то конвой за 3к. Вопрос в следующем, машина вообще стоит обычно в паркинге охраняемом, но иногда нужно и в центр куда-то выехать, по магазинам там, от обычных хулиганов, детей и "стукнул и уехал" должно хватить обычной пиликалки с обратной связью, которой является тот самый конвой. В старлайне есть еще какое-то суперпупер шифрование и еще какие-то свистелки и перделки. Короче, кто что посоветует?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумNissan, Infiniti форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  VIOx, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 47595

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія