autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто с атоматом! (2/2)

Супер писатель! **
48 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2665
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с атоматом! [Re: es2]
      25 марта 2006 в 18:09 Гілками

Кольт не нравится внешне, а вот Свифт заинтересовал поначалу но посидев в нем ощущения какие-то противоположные Микре - Микра светлый веселый автомобильчик - а Свифт скорее похож на мужскую машину - немного мрачноватую внутри и слегка агрессивную снаружи - ну и цена конечно на свифт не гуманна... Вообщем Свифт девушке не понравился, а меня особо не заинтересовал...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Авто с атоматом! [Re: SartScorpion]
      25 марта 2006 в 22:23 Гілками

В ответ на:

А расскажи плиз о личных впечатления от Пиканто? Это важнее попугаев и других маркетинговых цифр Как она в эксплуатации? Как автомат? Как тормоза? ну и претензии имеются к ней? Я читал что в версии без АБС - тормоза не так хороши как хотелось бы и автомат задумчивый жутко...



Впечатления очень положительные, с Матизом, например, не сравнить - намного комфортнее, сравнивал с Акцентом 1.5 на механике - на трассе Акцент хорош, но в городе мне на Пиканто гораздо приятнее ездить. Проехал 20000, никаких нареканий, кроме засвистевшего и подтянутого на ТО ремня, нет. Могу сказать, что печка при температуре ниже -20° не могла отогреть боковые стёкла, хотя в самой машине тепло, однако таких температур у нас часто ожидать не приходится, надеюсь. Могу сравнить Пиканто с Мерсом А-150 с АКП - мне кажется, что динамика у меня ничуть не хуже, если не лучше. Про автомат ничего плохого сказать не могу - мне нравится, по-крайней мере на Мерсе А и Мазде-3 автомат такой же, а на других машинах с АКП я не ездил. Тормоза, на мой взгляд, очень хороши. После Пиканто мне казалось, что Матиз вообще не тормозит. В общем, в Пиканто мне не хватает только климат-контроля и подогрева попы. Ещё не нравится, что после короткого нажатия на рычаг омывателя, щётки делают только один взмах, а чтобы они сделали 2-3 нужно налить излишне много воды на стекло, зато регулируемая пауза рулит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 96 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3265

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія