autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН!

подмастерье
Киев
Сообщения: 52
С нами с 31.03.2015

СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН!
      23 ноября 2015 в 08:28 Гілками

Знакомьтесь АНТОН ТЫЛТИН уроженец Энергодара.На данный момент проживает в Киеве. Данный патриот без всякого стеснения выполняет РОССИЙСКИЕ веб- заказы подрывая этим имидж Украины.По мимо это находится в розыске.Прокуратурой Киева открыть против АНТОНА ТЫЛТИНА уголовное дело по статье 190 мошенничество.Промышляет на таких площадках как https://freelance.ru/tanvl https://freelance.boutique/users/tanvl https://freelancehunt.com/freelancer/tanvl.html https://www.fl.ru/users/tanvl/rating/ Почта мошенника joggersbandmusic@gmail.com tanvl@mail.ru
063 -448-25-13 099 -124-35-96



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
37 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11222
С нами с 11.07.2012

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 08:36 Гілками

ap-m 23.11.2015 08:28 пишет:

Данный патриот без всякого стеснения выполняет РОССИЙСКИЕ веб- заказы подрывая этим имидж Украины.


Вот оно как. Киньте ссылку Президенту, может его начнет что-то стеснять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 52
С нами с 31.03.2015

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Mad Dog]
      23 ноября 2015 в 08:38 Гілками

Mad Dog 23.11.2015 08:36 пишет:

ap-m 23.11.2015 08:28 пишет:

Данный патриот без всякого стеснения выполняет РОССИЙСКИЕ веб- заказы подрывая этим имидж Украины.


Вот оно как. Киньте ссылку Президенту, может его начнет что-то стеснять.




Ой Вы знаете думаю что нашего пре..... ничего не стесняет, разве что может быть яйца..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 09:04 Гілками

ты жэж вроде женского полу. соткудова яйца-то?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 52
С нами с 31.03.2015

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Вредный Хряк]
      23 ноября 2015 в 09:06 Гілками

Вредный Хряк 23.11.2015 09:04 пишет:

ты жэж вроде женского полу. соткудова яйца-то?




там речь о президенте идет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8778
С нами с 26.01.2005

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 09:36 Гілками

к чему тут это?
или вы будите всех сепаратистов здесь выкладывать?... места не хватить.

СБУ знает? знает..
пусть работает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Боярка
Сообщения: 2649
С нами с 13.03.2009

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 09:38 Гілками

На чела заведено дело, есть его телефоны, почта (адрес по айпи можно ж пробить) и его не могут найти?
Бред какой то Ну и чем аутоуа должно помочь срамить на почту и телефон ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 10:17 Гілками

ap-m 23.11.2015 09:06 пишет:

Вредный Хряк 23.11.2015 09:04 пишет:

ты жэж вроде женского полу. соткудова яйца-то?




там речь о президенте идет



тогда нада в политический


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 10:35 Гілками

А с какого он мошенник? Кого он кинул? А заказы любой имеет право выполнять хоть для россии, хоть для китая или америкосии. Мне лично все равно кто мне за ремонты платит.
Свои личные счеты сводите без участия форумов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (28 лет за рулем), Энергодар (Запорожская обл.)
Сообщения: 2567
С нами с 24.10.2009

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: _AVP_]
      23 ноября 2015 в 13:28 Гілками

Я с этим "товарищем" не знаком, но решил высказать своё мнение, т.к. в заголовке прозвучало имя моего города.
Шановный ТС, есть несколько вопросов к Вам, чтобы понять, кто Вы есть:
-Вы лично знакомы с тем, о ком написали или постите разный мусор?
-в чем заключается "кидок" и кого конкретно кинул этот "товарищь"?
-какие именно работы выполнял и для кого?
- какое все это имеет отношение лично к Вам и АвтоЮА???

Если я создам тему, что Вы "сепар-мошенник из Киева", выставлю Ваше фото и пару ссылок на сомнительные сайты, Вы как будете реагировать???

Выдержка из правил размещения сообщений в данном разделе, которые, по всей видимости ТС не читал(а).
В ответ на:


Кидок - (жарг.) совершение действий, ответственность за которые предусмотрена ст.190 УК Украины ( комментарий ).

Если вы решили написать пост, то не стесняйтесь, излагайте всю историю с фактами и доказательствами, временем и местом события.

Скрины переписки, записи телефонных разговоров и их номера, видеозапись тайной встречи, фамилии, явки, схемы кидка/развода - всё ок.

Посты вида "322233322 гАлимый кидала, будьте осторожны" без дополнительной уточняющей и полезной человечеству информаци (какой именно читай абзац выше) будут удаляться.




П.С. В одном старом фильме сказали очень умную мысль, что все проблемы от того, что договорённости не соблюдаются. Здесь, как я понял, предъявляют обратное - человек соблюдающий договорённости - мошенник?

Змінено Master Noble (13:40 23/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: ap-m]
      23 ноября 2015 в 13:37 Гілками

Бред какой то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Lacett]
      23 ноября 2015 в 13:56 Гілками

Lacett 23.11.2015 13:37 пишет:

Бред какой то



Тыць


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 298
С нами с 24.08.2014

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Master Noble]
      23 ноября 2015 в 15:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Master Noble 23.11.2015 13:28 пишет:

Я с этим "товарищем" не знаком, но решил высказать своё мнение, т.к. в заголовке прозвучало имя моего города.
Шановный ТС, есть несколько вопросов к Вам, чтобы понять, кто Вы есть:
-Вы лично знакомы с тем, о ком написали или постите разный мусор?
-в чем заключается "кидок" и кого конкретно кинул этот "товарищь"?
-какие именно работы выполнял и для кого?
- какое все это имеет отношение лично к Вам и АвтоЮА???

Если я создам тему, что Вы "сепар-мошенник из Киева", выставлю Ваше фото и пару ссылок на сомнительные сайты, Вы как будете реагировать???

Выдержка из правил размещения сообщений в данном разделе, которые, по всей видимости ТС не читал(а).
В ответ на:


Кидок - (жарг.) совершение действий, ответственность за которые предусмотрена ст.190 УК Украины ( комментарий ).

Если вы решили написать пост, то не стесняйтесь, излагайте всю историю с фактами и доказательствами, временем и местом события.

Скрины переписки, записи телефонных разговоров и их номера, видеозапись тайной встречи, фамилии, явки, схемы кидка/развода - всё ок.

Посты вида "322233322 гАлимый кидала, будьте осторожны" без дополнительной уточняющей и полезной человечеству информаци (какой именно читай абзац выше) будут удаляться.




П.С. В одном старом фильме сказали очень умную мысль, что все проблемы от того, что договорённости не соблюдаются. Здесь, как я понял, предъявляют обратное - человек соблюдающий договорённости - мошенник?




Раз уж здесь так сильно начато обсуждение данной темы, то могу лишь сказать, что против данной особы ввиде антона тылтина открыто криминальное производство по стаье 190 мошенничество.А сепаратист он или нет, это уж пусть СБУ разберается, в данном случае судя по вытягу с ЕРДР,противи него начато досудебное раследование...

Раз уж здесь так сильно начато обсуждение данной темы, то могу лишь сказать, что против данной особы ввиде антона тылтина открыто криминальное производство по стаье 190 мошенничество.А сепаратист он или нет, это уж пусть СБУ разберается, в данном случае судя по вытягу с ЕРДР,противи него начато досудебное раследование


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (28 лет за рулем), Энергодар (Запорожская обл.)
Сообщения: 2567
С нами с 24.10.2009

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Купе]
      23 ноября 2015 в 18:28 Гілками

Купе 23.11.2015 15:59 пишет:



Раз уж здесь так сильно начато обсуждение данной темы, то могу лишь сказать, что против данной особы ввиде антона тылтина открыто криминальное производство по стаье 190 мошенничество.А сепаратист он или нет, это уж пусть СБУ разберается, в данном случае судя по вытягу с ЕРДР,противи него начато досудебное раследование...



Шановный, перечитайте название своей темы! Вы бездоказательно повесили ярлыки на незнакомого Вам человека и указали мой город, что складывает негативное мнение о городе и его жителях в глазах коллег-форумчан.
Кроме того, может Вам не известно, но я Вам скажу, что "сепаратист" он или мошенник решает СУД, а не Вы!
Почитайте, что такое "призумция невиновности".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Купе]
      23 ноября 2015 в 18:32 Гілками

Купе 23.11.2015 15:59 пишет:

Master Noble 23.11.2015 13:28 пишет:

Я с этим "товарищем" не знаком, но решил высказать своё мнение, т.к. в заголовке прозвучало имя моего города.
Шановный ТС, есть несколько вопросов к Вам, чтобы понять, кто Вы есть:
-Вы лично знакомы с тем, о ком написали или постите разный мусор?
-в чем заключается "кидок" и кого конкретно кинул этот "товарищь"?
-какие именно работы выполнял и для кого?
- какое все это имеет отношение лично к Вам и АвтоЮА???

Если я создам тему, что Вы "сепар-мошенник из Киева", выставлю Ваше фото и пару ссылок на сомнительные сайты, Вы как будете реагировать???

Выдержка из правил размещения сообщений в данном разделе, которые, по всей видимости ТС не читал(а).
В ответ на:


Кидок - (жарг.) совершение действий, ответственность за которые предусмотрена ст.190 УК Украины ( комментарий ).

Если вы решили написать пост, то не стесняйтесь, излагайте всю историю с фактами и доказательствами, временем и местом события.

Скрины переписки, записи телефонных разговоров и их номера, видеозапись тайной встречи, фамилии, явки, схемы кидка/развода - всё ок.

Посты вида "322233322 гАлимый кидала, будьте осторожны" без дополнительной уточняющей и полезной человечеству информаци (какой именно читай абзац выше) будут удаляться.




П.С. В одном старом фильме сказали очень умную мысль, что все проблемы от того, что договорённости не соблюдаются. Здесь, как я понял, предъявляют обратное - человек соблюдающий договорённости - мошенник?




Раз уж здесь так сильно начато обсуждение данной темы, то могу лишь сказать, что против данной особы ввиде антона тылтина открыто криминальное производство по стаье 190 мошенничество.А сепаратист он или нет, это уж пусть СБУ разберается, в данном случае судя по вытягу с ЕРДР,противи него начато досудебное раследование...


ну и че?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 298
С нами с 24.08.2014

Re: СЕПАРАТИСТ-МОШЕННИК ИЗ ЭНЕРГОДАРА АНТОН ТЫЛТИН! [Re: Master Noble]
      25 ноября 2015 в 11:02 Гілками

Master Noble 23.11.2015 18:28 пишет:

Купе 23.11.2015 15:59 пишет:



Раз уж здесь так сильно начато обсуждение данной темы, то могу лишь сказать, что против данной особы ввиде антона тылтина открыто криминальное производство по стаье 190 мошенничество.А сепаратист он или нет, это уж пусть СБУ разберается, в данном случае судя по вытягу с ЕРДР,противи него начато досудебное раследование...



Шановный, перечитайте название своей темы! Вы бездоказательно повесили ярлыки на незнакомого Вам человека и указали мой город, что складывает негативное мнение о городе и его жителях в глазах коллег-форумчан.
Кроме того, может Вам не известно, но я Вам скажу, что "сепаратист" он или мошенник решает СУД, а не Вы!
Почитайте, что такое "призумция невиновности".




Шановный), ну во первых это тема не моя, и бездоказательно никого я не вешал ) я всего лишь посмотрел вытяг из ЕРДР,где четко прописано о том что открыто криминальное производство по статье 190.против тылтина.И прочьтите внимательно,где так же было прописано мной, а мошенник он или сепар??? , пусть уже решает сбу и соответствующие органы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 4678

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія