autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Женский взгляд... Pirelli :)

СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Женский взгляд... Pirelli :)
      2 декабря 2015 в 00:44 Гілками

Не нашла в обсуждениях, но тема ж интересная к лучшему качеству в шинах и подушках приучили, перешли на внутренние ориентиры обществу

К роли медиа в наших вкусах, мировосприятиях и тенденциях уже вроде б привыкли, и тем интересней этот пассаж

pirelli calendar


Итак, Лондон, Pirelli. легендарный запечатлитель женской красоты более чем полвека баловал своих поклонников лучшими луками самых уау фотографов, весь секс и страсть самых красивых женщин планеты, и тут тебе на,
невероятная Энни Лейбовиц, и еще более невероятные героини - новое видение красоты Женщины, ее миссии и цельности
Что такое красота Полвека на шаг от формы к содержанию, от целого к частному - роль личности, необходимость в целостных ориентирах всем нам

Акцентируя в Женщине социальную значимость, милосердие и благотворительность, созидание и возрождение социума, в контекстах целых стран и поколений, явно провозглашая достижения, огромную внутреннюю силу и преодоление невозможного ради своей миссии

Мир соскучился по настоящему..... прекрасные эмоции от события!)

Еще раз нажали кнопку о всем возможном, важном, верном


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      2 декабря 2015 в 12:43 Гілками

Отут слайди.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Yea]
      2 декабря 2015 в 20:25 Гілками

Да )))

Просто после вчерашнего заявления Цукерберга....

Да, еще со времени подобного шага Гейтса, который массово осуждали/обсуждали/скептицировали/иронизировали, но со временем все больше из сильнейших мира нашего переходят к пониманию передачи своего могущества и миссию покровительства. И получать от того новые эмоции, дефицит которых, имея всё, острый

И один момент, отказаться от принадлежащего, во второй половине жизни. Но поддерживаемая молодежью инициатива, это сложно. И это врядли б состоялось без ориентиров, заданных тогда. Почему кому-то из нас вся жизнь складывает успешную дорогу, выделяет, поднимает? В чем может быть мотив эволюции неравенства? Умение получать, отдавая, очень ценно

И этот календарь. Провозглашение новой парадигмы ценностей

Мы видим то, о чем намекали в последние годы многие политики, ученые Запада. Впереди экзамен на человечность. Сложный. Но уже совсем пора к нему готовиться. Они начали. Пора присоединяться. Как бы не было трудно в наших средах и сложившихся условиях. Мир меняется. Или готовится у выживанию в новых условиях


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Yea]
      3 декабря 2015 в 01:56 Гілками

узнала только Йоко Оно и Вильямс

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Biped]
      3 декабря 2015 в 10:35 Гілками

Мені без Гугла теж ще тільки Водянова знайома.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Водитель троллейбуса **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9810
С нами с 14.07.2006

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      3 декабря 2015 в 16:53 Гілками

Светлячоk 02.12.2015 00:44 пишет:

Акцентируя в Женщине социальную значимость, милосердие и благотворительность, созидание и возрождение социума, в контекстах целых стран и поколений, явно провозглашая достижения, огромную внутреннюю силу и преодоление невозможного ради своей миссии



К сожалению, смысл написанного от меня ускользает в силу моих небольших умственных способностей, поэтому поддержать разговор не могу
Я вижу в этом необычном календаре простой призыв видеть красоту в каждой женщине. В любой из них можно найти что-то достойное восхищения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3679
С нами с 27.03.2005

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      7 декабря 2015 в 15:03 Гілками

Не в курсе заявлений Цукерберга и не считаю этот календарь каким-то там провозглашением.
Не более чем попытка выделиться.
ИМХО - календарь ужас ужасный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Днепропетровск
Сообщения: 97
С нами с 25.04.2014

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Maxim]
      7 декабря 2015 в 15:15 Гілками

Ниччо не пОняла. Не хотелось бы созерцать отакое (Йоко Оно) целый месяц.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Juliet Capulet]
      7 декабря 2015 в 19:09 Гілками

та да, просто это в таких каких-то обсуждали настроениях, и оно отразилось, можно было успокоиться и выразить мысли понятнее )

имхо, здесь не просто красота в разном. тогда было б как в том анекдоте, про 90% ленивых женщин считают, что главное — это внутренний мир человека

Здесь те, кто точно в этих 90% никаким боком И сделал и делает постоянно и много. Являясь значимым. Соответствует ли он трендам и шаблонам, они и без того себя очень уверенно чувствуют. Так уверенно, что сами являются авторитетами и законодателями целым областям нашей повседневности

От формы. К содержанию.
Провозглашенное автором self-made во всей красе

Зы.
можно просто попробовать понять для себя, почему в презентованный самым избранным, и показанный нам, попадут именно эти женщины

видеть 82-летнюю Йоко Оно здесь - мне такие же кайфовые эмоции, как бабушек на утренних пляжах Ибицы, давно за 70, которые не завершают жизнь раньше времени, и Ты вообще лишаешься алиби на бездеятельную старость, в жалости к себе и в попытках что-то вспомнить. Как от уроков с Чапкисом, который в этом возрасте отодвигал возраст и вдохновлял возможностями активной и плодотворной жизни.
"Imagine peace…"

Яо Чень, в 35 лет, первая в Китае посол доброй воли ООН по делам беженцев. В сотне влиятельнейших женщин мира.

Ширин Нешат, женщины Ирана и вообще мусульманского мира.
Опять-таки, вспоминаю Цветок пустыни, Уорис Дири, которая сумела добиться резонанса, международного пресса, и обряд обрезания в 14 странах Африки запретили.
Нешат во всех своих проектах акцентирует положение женщин в странах востока.

Тави Гивенсон очень интересна для какого-то более понятного мне формата женщины сегодня. И она один из ориентиров нереального количества подростков, это надо понимать.

Хобсон это Лукас, отданные 4 млрд на благотворительность, и много чего поменьше.

Кетлин Кэннеди, это мой любимейший фильм "Инопланетянин", это "Звездные войны" ожидаемые щас, а вообще - один из самых успешных продюсеров современного кино. то есть, это то, что мы увидим из фильмов.

Агнес Ганд - одна из ключевых фигур в современном искусстве. Множество разных фондов, премий, проектов, от школ искусства для детей в NY, успешный коллекционер, все картины завещавший музеям. Ушла с поста директора МоМА в знак протеста против вмешательства цензуры в его дела

Наталья Водянова - обнаженные сердца. детские площадки, поддержка деток с аутизмом, с ограниченными возможностями.

зы. Для меня тоже некоторые имена были впервые. Но с большим интересом узнавала, чем они занимались в своей жизни, что теперь на них как угодно, но не безразлично смотрят миллионы людей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      8 декабря 2015 в 18:23 Гілками

Светлячоk 07.12.2015 19:09 пишет:


зы. Для меня тоже некоторые имена были впервые. Но с большим интересом узнавала, чем они занимались в своей жизни, что теперь на них как угодно, но не безразлично смотрят миллионы людей


Ты правильно говоришь, что этот календарь - возможность узнать женские имена, которые рулят эпохой. И это попытка овзросления аудитории. Другое понимание красивого календаря. Но, ИМХО, это все-таки не формат Пирелли. Потому что его аудитория не повзрослела и не хочет. Поэтому круто... но не в кассу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      11 декабря 2015 в 05:37 Гілками

Светлячоk 02.12.2015 20:25 пишет:

Да )))

Просто после вчерашнего заявления Цукерберга....

Да, еще со времени подобного шага Гейтса, который массово осуждали/обсуждали/скептицировали/иронизировали, но со временем все больше из сильнейших мира нашего переходят к пониманию передачи своего могущества и миссию покровительства. И получать от того новые эмоции, дефицит которых, имея всё, острый

И один момент, отказаться от принадлежащего, во второй половине жизни.




а почему вы думаете, что у него только акции фейсбука есть? Он богатый чувак и как любой богатый человек не кладет яйца в одну корзину. У него совершенно точно есть еще акции разных других компаний и вполне возможно в текущей стадии его портфель имеет куда большие активы чем половина фб.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: RF178]
      11 декабря 2015 в 09:37 Гілками

RF178 11.12.2015 05:37 пишет:

Светлячоk 02.12.2015 20:25 пишет:

... И один момент, отказаться от принадлежащего, во второй половине жизни.




а почему вы думаете, что у него только акции фейсбука есть? Он богатый чувак и как любой богатый человек не кладет яйца в одну корзину. У него совершенно точно есть еще акции разных других компаний и вполне возможно в текущей стадии его портфель имеет куда большие активы чем половина фб.




Я так не думаю, естественно его портфель диверсифицирован, и даже через такие фонды частично это происходит, понятно- тонкости благотворительности через акции известны

мне просто нравится формат, в котором они это делают, и это на мой взгляд также отражение новых процессов в обществе

Очень хотелось бы подобного у нас. Прицельные на долгосрочность инвестиции через фонды в обучение, медицину, технологии. Понятно, почему не можем. Но хотелось бы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: Светлячоk]
      11 декабря 2015 в 17:27 Гілками

Светлячоk 11.12.2015 09:37 пишет:

RF178 11.12.2015 05:37 пишет:

Светлячоk 02.12.2015 20:25 пишет:

... И один момент, отказаться от принадлежащего, во второй половине жизни.




а почему вы думаете, что у него только акции фейсбука есть? Он богатый чувак и как любой богатый человек не кладет яйца в одну корзину. У него совершенно точно есть еще акции разных других компаний и вполне возможно в текущей стадии его портфель имеет куда большие активы чем половина фб.




Я так не думаю, естественно его портфель диверсифицирован, и даже через такие фонды частично это происходит, понятно- тонкости благотворительности через акции известны

мне просто нравится формат, в котором они это делают, и это на мой взгляд также отражение новых процессов в обществе

Очень хотелось бы подобного у нас. Прицельные на долгосрочность инвестиции через фонды в обучение, медицину, технологии. Понятно, почему не можем. Но хотелось бы




45 млрд на благотворительность = 45 млрд без налогов кстати. для экономики это потеря.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Женский взгляд... Pirelli :) [Re: RF178]
      11 декабря 2015 в 17:45 Гілками

RF178 11.12.2015 17:27 пишет:


45 млрд на благотворительность = 45 млрд без налогов кстати. для экономики это потеря.



Так не можна казати. Це втрата для бюджету, так. Але не для економіки. Ці кошти підуть на неприбуткову сферу, на споживання і т.п., тобто таки в економіку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5294

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія