autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Скидки на "Моторы"

Супер писатель! ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3080
С нами с 19.12.2006

Скидки на "Моторы"
      14 декабря 2015 в 09:42 Гілками

Приветствую, уважаемые.
В очередной раз в оф.магазине Моторолы присутствуют нехилые скидки на телефоны.
В частности интересен Moto G2: Сайт моторолки .
Интересно, есть ли шансы оттуда купить? Что скажете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Busilo]
      14 декабря 2015 в 20:02 Гілками

Что мешает переслать через меилфорвардера?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
12 лет за рулем, Луганск
Сообщения: 38
С нами с 12.12.2013

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Busilo]
      14 декабря 2015 в 20:06 Гілками

Сайт моторолы не принимает карт выпущенных не в сша, проще на амазоне брать, либо посредникам платить чтоб выкупали сами тел. и высылали

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 274
С нами с 23.02.2010

Re: Скидки на "Моторы" [Re: tony_copper]
      14 декабря 2015 в 20:32 Гілками

В ответ на:

Сайт моторолы не принимает карт выпущенных не в сша,



Он еще и адреса известных форвадеров не любит.На амазоне за последний месяц 3 раза продавали за 100$ global gsm 2nd,может к рождеству еще будет.У бестбая сейчас тоже по 100$ ,но там us gsm.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

едет мотор Droid Turbo XT1254 64GB + [Re: Busilo]
      16 декабря 2015 в 20:31 Гілками

Motorola Droid Turbo XT1254 64GB - 250$

http://www.motorola.com/us/smartphones/droid-turbo/droid-turbo-pdp.html

Змінено MadMax (20:49 16/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 3080
С нами с 19.12.2006

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Busilo]
      16 декабря 2015 в 22:12 Гілками

Конкретного человека или контору может кто-то посоветовать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
45 лет (28 лет за рулем), Рівне
Сообщения: 1457
С нами с 20.07.2010

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Busilo]
      23 декабря 2015 в 13:36 Гілками

Купил случайно малому RazrM у камрада на форуме, с тех пор не могу успокоиться, так понравился, хочу моторолу ..

Змінено -Ateist- (13:37 23/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет (28 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 637
С нами с 15.03.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: -Ateist-]
      24 декабря 2015 в 20:39 Гілками

Делюсь свежим (буквально сегодняшним ) опытом по сабжу.

Прежде всего, спасибо топикстартеру - если бы не эта тема, я, вероятно, так никогда и не обратил бы внимания на данный аппарат. А так обратил , заинтересовался, в короткий срок перечитал множество профессиональных обзоров и юзерских отзывов на русском, английском и немецком, в итоге увидел в нем достаточное количество плюсов, при этом решил, что вполне готов мириться с некоторыми его минусами.

Экспериментировать с покупкой на официальном американском сайте Моторолы не стал - вероятность успешного исхода была слишком мала по очевидной причине - не американского происхождения аккаунта. Гораздо проще было бы купить на Амазоне, тем более что там предлагаются в том числе и аппараты Global GSM (модель XT1063), но, увы, цена на Амазоне оказалась гораздо выше (я непрерывно следил за динамикой на протяжении 10-ти дней - цена хоть и снижалась, но так и не опустилась ниже $140,00). Best Buy тоже не создает особых проблем покупателям из третьих стран, но там за $99,99 предлагаются только аппараты US GSM (модель XT1064), а Global GSM не предлагаются вовсе.

Параллельно нашел несколько стопроцентно надежных вариантов в Германии по ценам от 139,99 евро (кому интересно - дам ссылки). За эти деньги можно было получить двухсимочный !!! аппарат (модель XT1068, на американский рынок такие официально не поставлялись) с более мощным аккумулятором (если верить описанию - 2200 мА*ч против 2070 мА*ч в американских аппаратах) и с уже установленной более свежей версией Android 5.0 Lollipop (аппараты из США, как правило, прошиты версией 4.4 KitKat - впрочем, с возможностью обновления "по воздуху"). Т.е. в целом, как мне кажется, вполне достойные предложения, тем более что покупка в Германии не представляет (для меня, во всяком случае ) вообще никакой сложности, а доставка аппарата оттуда тамошним МИСТом заняла бы всего неделю и стоила бы менее 7 евро.

Однако магия числа $99,99 оказалась непреодолимой , и в итоге я вернулся к поиску предложений американских интернет-магазинов, и вот сегодня в конце концов приобрел желаемый аппарат здесь. Это мало кому известный у нас, но один из самых известных и наиболее уважаемых у них магазинов. Это аппарат модели ХТ1063 (Global GSM, остальные спецификации стандартные), в наличии оба цветовых варианта (черный и белый). Оплата через PayPal, причем на биллинг-адрес = Украина и шиппинг-адрес = склад МИСТ Америка в в Нью-Джерси система смотрит сквозь пальцы. Sales Tax не взимается, доставка бесплатная (UPS Ground). Вот буквально сегодня утром оформил заказ и оплатил - вечером получил подтверждение отправки с трекинг-номером, Scheduled Arrival Date: 12/28/15. Согласно новым тарифам МИСТ Америка, доставка такой (до 1 кг) посылки АВИА обойдется в $11.

Вот, собственно, и вся история. Как видите, за минимум денег, без всяких посредников, быстро, несложно. Остается надеяться, что МИСТ Америка не подведет (никогда прежде не подводил), таможня не вынесет мозг (вроде, нет причин для этого), и будет мне подарок от самого себя аккурат на старый новый год .

Буду рад, если эта информация поможет еще кому-то сэкономить время и деньги. Плюсы в карму в этом случае будут лучшей благодарностью

Змінено opTEAMist (01:11 25/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Скидки на "Моторы" [Re: opTEAMist]
      28 декабря 2015 в 13:09 Гілками

при наличии внутри инвойса на 99,99, никто не вынесет мозг.
Так что после 14 где-то будет у нас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет (28 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 637
С нами с 15.03.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: opTEAMist]
      10 января 2016 в 22:54 Гілками

Возможно, для кого-то эта тема еще представляет интерес.


В американском интернет-магазине, где я недавно успешно совершил свою покупку (см. отчет выше), нынче акция : мало того, что Motorola Moto G 2nd Gen Global Variant здесь по-прежнему стоит $99.99 , так теперь В ПОДАРОК к ней покупатель получает еще и док-станцию Belkin. Вещь, имхо, на вид стильная и в хозяйстве полезная, тем более что сгодится не только для данного конкретного телефона, но и для множества других моделей телефонов, планшетов, е-ридеров и пр. устройств, заряжаемых через micro-USB порт.

Всё по-честному - я проверил . Притом, как было сказано выше, украинский Paypal принимают, на адреса мейл-форвардеров доставляют, Sales Tax не взимается, доставка бесплатная.

Пользуйтесь моментом .

Змінено opTEAMist (23:10 10/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Скидки на "Моторы" [Re: opTEAMist]
      8 февраля 2016 в 21:39 Гілками

Ну что, приехала твоя Моторола?
Как впечатления?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6115
С нами с 27.02.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Crio]
      8 февраля 2016 в 21:56 Гілками

Crio 08.02.2016 21:39 пишет:

Ну что, приехала твоя Моторола?
Как впечатления?



Ниже тема в этом разделе по Moto G на 14 страниц. G2 там где-то ближе к концу. Я доволен.

Змінено Invisible_Shurup (21:57 08/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет (28 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 637
С нами с 15.03.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Crio]
      8 февраля 2016 в 22:46 Гілками

Crio 08.02.2016 21:39 пишет:

Ну что, приехала твоя Моторола?
Как впечатления?



Приехала Вместе с подаренной док-станцией (там акция была, см. мой пост выше). Причем док-станцию БЕСПЛАТНО дослали ВДОГОНКУ уже ПОСЛЕ покупки телефона (на момент оформления заказа на телефон никакой акции еще не было - у меня там отдельная и довольно смешная история получилась - расскажу, если кому интересно).

Как и было обещано производителем, сразу же после включения автоматически обновился Андроид (с 4.4 до 5.0) и все предустановленные приложения. К чести Моторолы надо отметить (и это было отмечено уже не раз многими обозревателями), что в телефоне практически "чистый" Андроид без каких-то особо замороченных надстроек, предустановленных приложений не так уж много, явного шлака среди них нет и, вроде, нет таких, которые были бы вшиты намертво (я без труда и без сожаления снес некоторые сервисы Гугла, которые посчитал ненужными мне).

Был несколько удивлен, обнаружив в коробке зарядное устройство с американской вилкой (хотя приобретена модель XT1063, которая представляет собой Global Variant). К счастью, оно рассчитано на напряжение сети 110V-220V (на вилке четко обозначено), так что приобрел простой переходник на "нашу" вилку - и вуаля.

Телефон в активной эксплуатации меньше трех недель - глобальные выводы делать слишком рано, но первые впечатления исключительно позитивные.

Если есть еще вопросы - охотно отвечу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Скидки на "Моторы" [Re: opTEAMist]
      12 февраля 2016 в 18:23 Гілками

В первую очередь интересует, как с тормозами? Живучесть батареи? Удобство удержания в руке (вероятность случайно выронить)?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6115
С нами с 27.02.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Crio]
      12 февраля 2016 в 18:35 Гілками

Crio 12.02.2016 18:23 пишет:

В первую очередь интересует, как с тормозами? Живучесть батареи? Удобство удержания в руке (вероятность случайно выронить)?



Тормозов не замечено. Сутки. Используется в бампере - не скажу.

Змінено Invisible_Shurup (18:36 12/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
47 лет (28 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 637
С нами с 15.03.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Crio]
      12 февраля 2016 в 19:13 Гілками

Crio 12.02.2016 18:23 пишет:

В первую очередь интересует, как с тормозами? Живучесть батареи? Удобство удержания в руке (вероятность случайно выронить)?




Надо признать, что аккумулятор 2070 мА*ч - явно не самая сильная характеристика аппарата. При этом аккумулятор несъемный - решить вопрос самостоятельно путем покупки более емкого аналога невозможно. Но об этом, опять таки, было написано неоднократно в серьезных обзорах - я был к этому готов, каким-то неприятным сюрпризом для меня это не стало. Мне уверенно хватает на сутки режиме "много звонков + много интернета (большую часть рабочего дня я нахожусь в зоне действия бесплатного Wi-Fi, и телефон постоянно подключен к сети) + различные приложения, сервисы Гугл и т.п. + немного игр по вечерам". В "Настройках" есть фича, рисующая диаграмму использования батареи с момента последней зарядки и долю различных потребителей энергии батареи в общем объеме потребления. Ради интереса наблюдал ежедневно в течение недели: наиболее прожорливым потребителем (40-45% !!!) является экран . А он, напомню, 5.0" HD 720x1280 IPS, 294 ppi. Очень хороший, яркий, реалистичный, "живой" . Ради такой картинки я готов заряжать телефон чаще, чем привык это делать раньше (с другими телефонами).

Тормозов не замечено (что, собственно, имеется в виду?). В тяжеловесные игры не играю, а видео с Youtube при стабильном Wi-Fi подключении прокручивается без тормозов (недавно ночью, страдая от бессонницы, пересмотрел "Вики, Кристина, Барселона" ). Скорость загрузки и работы ежедневных приложений начиная Офисом заканчивая Картами, опять таки, не вызывает никаких нареканий.

Удобство удержания - ну, это уж очень субъективно Скажу так: благодаря не самому тонкому (спасибо Мотороле за то, что не стала ввязываться в эту бессмысленную гонку), чуть закругленному сзади корпусу и задней крышке "софт тач" аппарат не ощущается в руке как скользкий обмылок - лежит нормально, выскользнуть сам собой не норовит.

Надеюсь, раскрыл тему .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Invisible_Shurup]
      12 февраля 2016 в 20:32 Гілками

А бампер где покупал?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Скидки на "Моторы" [Re: opTEAMist]
      12 февраля 2016 в 20:33 Гілками

opTEAMist 12.02.2016 19:13 пишет:

Crio 12.02.2016 18:23 пишет:

В первую очередь интересует, как с тормозами? Живучесть батареи? Удобство удержания в руке (вероятность случайно выронить)?




...

Надеюсь, раскрыл тему .



Да, спасибо!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6115
С нами с 27.02.2009

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Crio]
      12 февраля 2016 в 20:34 Гілками

Crio 12.02.2016 20:32 пишет:

А бампер где покупал?



Тут. TUDIA Slim-Fit CYGEN Dual Layer Protective Case for Motorola Moto G

В бампере падал многократно(но это из-за рук, а не бампера).
Держать удобно.

Змінено Invisible_Shurup (20:35 12/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Скидки на "Моторы" [Re: Invisible_Shurup]
      13 февраля 2016 в 00:03 Гілками

Не знаешь, на Али-экспрессе нет нормальных чехлов на этот телефон?
А пленку наклеивал? Если да, то какую?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9149

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія