autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине

member *
Сообщения: 154
С нами с 11.07.2011

Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине
      14 декабря 2015 в 11:17 Гілками

Скажем так, просто плохой отзыв о магазине.
Решил прикупить пару подарков на НГ один 230грн второй 2400грн, заказал в розетке через форму, при заказе больше 1500грн доставка по Киеву бесплатная, хотя есть оговорочка мелкая бытовая техника 35 грн.
Долго ждал пока перезвонят, пару часов, один раз перезвонили через 2 дня и сказали товар закончился. Потом звонок, мол, один тавар есть в наличии доставка 35грн, по второму товару вам перезвонят и доставку будет еще 35грн , с чего вдруг, ответ он находится на другом складе, Ув розетка логистические проблемы клиента не касаются, дуть добры решать их сами, а не за счет клиента. Ладно ждем звонка, еще пару часов, звонят вашего товара нет в наличии, так какого х... на сайте стоит, что товар есть, ответ: товар закончился. Не первый раз такое, почему нельзя обновлять онлайн наличии товара.
Корочи были посланы куда олени не ходят, заказал в другом месте на 100грн дешевле и с бесплатной доставкой.
Какой вывод из всего на писаного, магазин ужасный , вроде как все есть, но ничего нет, на сайте информация не актуальна, я вот совсем не понимаю в чем сложность обновлять информацию онлайн, сервис не ахти, если мало операторов наймите больше. Еще раз убедился что не стоит в розетки заказывать что либо.

ПС Другой магазинчик перезвонил в течении 15 мин, уточнили адрес доставки и сумму заказа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 11:30 Гілками

Наверное необходимо уточнить что же за другой магазин

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: DBA]
      14 декабря 2015 в 12:01 Гілками

В ответ на:

Наверное необходимо уточнить что же за другой магазин




Думаете заказной пост ? Я тоже недавно хорошо обломался с розеткой. Испоганился магазин. Доставка у них полная лажа сейчас и не только доставка. Вот Вам пример розетка - кредиты

Вторым пунктом есть кредитка от ПУМБА (Все можу) и льготный период 3 месяца при покупке в розетке. В итоге ничего этого нет, - а информацию с сайта они убирать не хотят. Звонил несколько раз - так как сам попал - и еще много попадут. Но убирать ложь со своего сайта никто не собираеться. Хитрость в том что при оплате на сайте в разных категориях сайта платежки уходят не на розетку - а на кучи разных магазинов, которые повыставляли на розетке товар. Но об этом человек узнает только после совершения платежа. Вернее даже не узнает - так как в квитанции об оплате розетка есть - а реальный банковский платеж идет куда-то в Днепропетровск на фирму МЕДИАТЭЧ. А если деньги ушли не на ТОВ rozetka.ua - то никаких льготный периодов не предоставляеться. 50% годовых со старта. Многочисленные переговоры с ними чтоб убрали эту херню со своего сайта успехами не увенчались. ПУМБ отписывается элементарно - у них прописана в акции только ТОВ "Розетка.уа" . То что этой информации нет на сайте розетки - они считают разводом именно от розетки. Больше человек купятся на акцию - а потом забьют на это, товар уже куплен, распакован. А судиться - это не в нашей стране .

Змінено Drinkens (12:02 14/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 12:21 Гілками

3bsv 14.12.2015 11:17 пишет:

Решил прикупить пару подарков на НГ один



Дальше ты мог бы ничего не писать
я уже знал, чем это закончится. В раскрученных магазинах (Алло туда же) НГ подарки нужно заказывать не позднее конца сентября


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Mangust]
      14 декабря 2015 в 13:28 Гілками

Йопт, а если не подарки?!
Т.е. какой чайник или кофеварку в декабре уже и не купишь?! гг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50581
С нами с 10.11.2002

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Mangust]
      14 декабря 2015 в 13:47 Гілками

Mangust 14.12.2015 12:21 пишет:

3bsv 14.12.2015 11:17 пишет:

Решил прикупить пару подарков на НГ один



Дальше ты мог бы ничего не писать
я уже знал, чем это закончится. В раскрученных магазинах (Алло туда же) НГ подарки нужно заказывать не позднее конца сентября




+1

Зараз треба брати через менш розкручені магазини.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Mangust]
      14 декабря 2015 в 13:50 Гілками

Mangust 14.12.2015 12:21 пишет:

3bsv 14.12.2015 11:17 пишет:

Решил прикупить пару подарков на НГ один



Дальше ты мог бы ничего не писать
я уже знал, чем это закончится. В раскрученных магазинах (Алло туда же) НГ подарки нужно заказывать не позднее конца сентября



Та ладно жути нагонять. Покупал в Розетке телефон неделю назад - все как обычно. Вечером заказал, утром забрал.

Но зато месяца полтора назад подсунули БЭУшный нерабочий планшет На следующий день обменяли на новый, конечно, но я с ситуации был в шоке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 154
С нами с 11.07.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Drinkens]
      14 декабря 2015 в 13:56 Гілками

Drinkens 14.12.2015 12:01 пишет:

В ответ на:

Наверное необходимо уточнить что же за другой магазин




Думаете заказной пост ? Я тоже недавно хорошо обломался с розеткой. Испоганился магазин. Доставка у них полная лажа сейчас и не только доставка. Вот Вам пример розетка - кредиты

Вторым пунктом есть кредитка от ПУМБА (Все можу) и льготный период 3 месяца при покупке в розетке. В итоге ничего этого нет, - а информацию с сайта они убирать не хотят. Звонил несколько раз - так как сам попал - и еще много попадут. Но убирать ложь со своего сайта никто не собираеться. Хитрость в том что при оплате на сайте в разных категориях сайта платежки уходят не на розетку - а на кучи разных магазинов, которые повыставляли на розетке товар. Но об этом человек узнает только после совершения платежа. Вернее даже не узнает - так как в квитанции об оплате розетка есть - а реальный банковский платеж идет куда-то в Днепропетровск на фирму МЕДИАТЭЧ. А если деньги ушли не на ТОВ rozetka.ua - то никаких льготный периодов не предоставляеться. 50% годовых со старта. Многочисленные переговоры с ними чтоб убрали эту херню со своего сайта успехами не увенчались. ПУМБ отписывается элементарно - у них прописана в акции только ТОВ "Розетка.уа" . То что этой информации нет на сайте розетки - они считают разводом именно от розетки. Больше человек купятся на акцию - а потом забьют на это, товар уже куплен, распакован. А судиться - это не в нашей стране .




При оплате по безналу не разу счет от ТОВ rozetka.ua не приходил, всегда фопы какие то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 154
С нами с 11.07.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: DBA]
      14 декабря 2015 в 13:59 Гілками

DBA 14.12.2015 11:30 пишет:

Наверное необходимо уточнить что же за другой магазин




Зачем уточнять пост не про другой магазин, а про то что большой магазин не может работать нормально , все рассчитано не понятно на кого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 14:14 Гілками

В ответ на:

При оплате по безналу не разу счет от ТОВ rozetka.ua не приходил, всегда фопы какие то.




Ну так я не против, но зачем тогда этот развод лежит на сайте в разделе кредитов ? Там ведь ни про какие фопы речь не идет - нужно просто расчитаться на сайте за товары и все. Я уже не говорю о том - что неоплаченные покупки мне как то веселее привозили. Когда товар оплачен - такое ощущение что он всегда у них стоит последним к доставке. Мне один товар везли со вторника (дата доставки, которую назвали при оплате) - и аж до пятницы. И каждый день не успевали к назначенному времени. В конце концов в пятницу божились что будут в 13-00 . Я как максимум указал им 16-15 (доставка была на рабочий адрес) . Привезли в 17-00 !!!! Мне пришлось ждать потому что товар очень был нужен уже. Если б я не оплатил его картой заранее - послал бы из еще во вторник. С другой стороны - когда я расчитывался непосредственно с курьером - проколов особо небыло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50581
С нами с 10.11.2002

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 14:18 Гілками

3bsv 14.12.2015 13:56 пишет:


При оплате по безналу не разу счет от ТОВ rozetka.ua не приходил, всегда фопы какие то.




А ти у якій країні живеш?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 657
С нами с 20.06.2005

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 14:38 Гілками

Уже года три ничего у них не покупаю.
Прынцыпово!

Тоже хотел подарок ко дню рождения друга купить.
Оформил заказ во вторник утром, с рассчетом, что доставят в тот же день или на следующий.
ДР - в пятницу.
После оформления заказа позвонили на следующий день и сказали, что доставить смогуть только через дня три-четыре.

Послал их на все самые хорошие буквы и сказал, что ни одного клика моей мыши в этой багадельне больше не будет.
Прекрасно пользуюсь другими магазинами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10529
С нами с 14.05.2007

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Drinkens]
      14 декабря 2015 в 14:42 Гілками

В ответ на:

Испоганился магазин. Доставка у них полная лажа сейчас



Подпишусь под каждым словом. Хотя еще полгода назад я ими был очень доволен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Mangust]
      14 декабря 2015 в 15:53 Гілками

Mangust 14.12.2015 12:21 пишет:

3bsv 14.12.2015 11:17 пишет:

Решил прикупить пару подарков на НГ один



Дальше ты мог бы ничего не писать
я уже знал, чем это закончится. В раскрученных магазинах (Алло туда же) НГ подарки нужно заказывать не позднее конца сентября



сейчас даже с амазона можно гарантированно получить до НГ подарки, чем с розетки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Бандерштат
Сообщения: 36045
С нами с 13.03.2008

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: YSK]
      14 декабря 2015 в 16:02 Гілками

YSK 14.12.2015 14:42 пишет:

В ответ на:

Испоганился магазин. Доставка у них полная лажа сейчас



Подпишусь под каждым словом. Хотя еще полгода назад я ими был очень доволен.




альтернативу запропонуєш?

ПС Мені все приходить більш-менш вчасно, на відсутність товару ще не потрапляв, нарікань ан розетку нема


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3568
С нами с 18.10.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Caonima]
      14 декабря 2015 в 16:05 Гілками

Caonima 14.12.2015 13:50 пишет:

Mangust 14.12.2015 12:21 пишет:

3bsv 14.12.2015 11:17 пишет:

Решил прикупить пару подарков на НГ один



Дальше ты мог бы ничего не писать
я уже знал, чем это закончится. В раскрученных магазинах (Алло туда же) НГ подарки нужно заказывать не позднее конца сентября



Та ладно жути нагонять. Покупал в Розетке телефон неделю назад - все как обычно. Вечером заказал, утром забрал.

Но зато месяца полтора назад подсунули БЭУшный нерабочий планшет На следующий день обменяли на новый, конечно, но я с ситуации был в шоке.



а я ещё проще сделал. Посмотрел цену в розетке, позвонил по номеру с олх, приехал парень и привез через два часа заказ на 100 грн дешевле. Заказівал ребенку на НГ електрический конструктор 320 схем. Резетку в топку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3894
С нами с 19.02.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 16:08 Гілками

+1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10529
С нами с 14.05.2007

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: Цуг]
      14 декабря 2015 в 16:28 Гілками

Цуг 14.12.2015 16:02 пишет:

YSK 14.12.2015 14:42 пишет:

В ответ на:

Испоганился магазин. Доставка у них полная лажа сейчас



Подпишусь под каждым словом. Хотя еще полгода назад я ими был очень доволен.




альтернативу запропонуєш?

ПС Мені все приходить більш-менш вчасно, на відсутність товару ще не потрапляв, нарікань ан розетку нема



В Києві подобаєть поки що "Служба сервісу", возить свій кур'єр. На відсутність у розетці товару теж не потрапляв, а от з доставкою повна лажа. Вони передають на НП або Містекспрес, а ті в свою чергу залипають. Останній раз проплатили в четвер залізяку, в п'ятницю зателефонував у розетку, підтвердили що гроші побачили, домовились про доставку в понеділок з 10 до 14. Настав понеділок, врємя "Ч", ні дзвінка ні товару нема, виявляється забули відгрузити. Домовляємось на вівторок, на той самий час, жду до 14, ніхто не телефонує, починаю сношать всіх і вся, відзвонюється кур'єр зі словами, шо ви кіпішуєте, я тіпа в чужому районі і нічого не встигаю... Приїхала Мазда 3, не тонована, по всій машині валяються пакунки і коробки, просто якійсь ахтунг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DBA
опытный писатель **
Сообщения: 1597
С нами с 01.12.2011

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 16:59 Гілками

3bsv 14.12.2015 13:59 пишет:

DBA 14.12.2015 11:30 пишет:

Наверное необходимо уточнить что же за другой магазин




Зачем уточнять пост не про другой магазин, а про то что большой магазин не может работать нормально , все рассчитано не понятно на кого.




Хочется для себя узнать какие есть нормальные магазины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (26 лет за рулем), Буча
Сообщения: 5504
С нами с 15.10.2008

Re: Интернет магазин Rozetka отзыв о магазине [Re: 3bsv]
      14 декабря 2015 в 17:16 Гілками

3bsv 14.12.2015 13:56 пишет:



При оплате по безналу не разу счет от ТОВ rozetka.ua не приходил, всегда фопы какие то.



Кошти йдуть на рахунок продавця, яка різниця хто він ТОВ чи ФОП
Від того якість товару не змінюється і швидкість доставки також, це всього лише внутрішні шляхи оптимізації податків.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9429

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія