autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Фотофлуд. Еротика-НЮ - будет откорзинено

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Фотофлуд. Еротика-НЮ - будет откорзинено
      25 декабря 2015 в 23:41 Гілками

А можно мне отвлечься от "сферического коня в вакууме" и выложить пакет своих первопришедших в голову впечатлений при просмотре.
- Че она, полная дура? Пихать в одну стирку джинсу, тюль и красные трусы?
- Хм, красные трусы она явно сняла с себя только что. Носить вместе черный лифчик и красные трусы? Забавно
- Первый, бросающийся в глаза свет идет справа-снизу-вверх-налево (один из нескольких). Понятно, отключили электричество в квартире, на полу валяется светящийся фонарик. От чего будет работать стиралка, не ясно вообще .
- О, а еще один фонарик барышня запихнула в барабан. Зачем? Фонарик был грязный?
-Да, а ЧТО именно (по смыслу композиции) барышня так внимательно рассматривает на своих труселях?.. ...Все, все, дальше в этот момент углубляться не буду, ибо....

ИМХО. В снимке, нагруженном бытовой конкретикой, взгляд неизбежно цепляется за абсурдные моменты композиции и света.

Змінено UT7UX (13:00 01/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: alex_b]
      26 декабря 2015 в 02:25 Гілками

alex_b 25.12.2015 23:41 пишет:

А можно мне отвлечься от "сферического коня в вакууме" и выложить пакет своих первопришедших в голову впечатлений при просмотре.




Из всех умничеств угадали только по поводу цвета белья. Я действительно провтыкал что белье не стирают вместе белое и цветное, просто стиркой занимается жена, поэтому я не придал этому значения на съемке. Я же подбирал вещи по принципу сочетания цветов в кадре. Поэтому и черное, красное, белое. По поводу света бред полный. Научитесь читать рисунок света прежде чем позволять себе менторным тоном учить других. Свет был расставлен совсем не так как вы тут пишете.
Еще позабавило, что стиралка от фонарика оказывается работает. Ну ну...
Провода у стиралки сзади, если что. И стиралку при съемке мы от сети не отключали.
Получилось поумничать?
И еще с советами типа: "Не знаю як але не так" просьба идти мимо. Ценность от таких советов 0, если не меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Kirpichenkov]
      26 декабря 2015 в 23:22 Гілками

В ответ на:

И еще с советами типа: "Не знаю як але не так" просьба идти мимо. Ценность от таких советов 0, если не меньше.



Товарищ гений фотосьемки Объясняю. На пальцах.
Есть два варианта фотосъемки.
Первый. Возможно твой.
"....Я великолепно снял парящую кучу говна на фоне белой фаты невесты, забрызганной свиным навозом и рвотой упившегося жениха. Оуу, а эти тупые пиплы сказали, что им не нравятся рвотные массы на фате невесты. Однако же, это суперски, все профи тащатся от моего цвета рвоты, а все это непрофессиональное тупое быдло осмеливается мне (МНЕ....М.Н.Е. ) высказывать свое мнение.
Дапашливы....(с)Азаров А ватная псевдоукраинская фразочка "але....як...так...", она к чему тут, объясни, плиз. А то про твои гортексовые носки в домашних тапках в ванной мы уже давно в курсе
Второй. Разумный
Снимаю творчески, но продумываю реализм света и композиции. Иной раз хочется от балды (недостатка креативности) вкрячить томатный суп Уорхола на Парфеноне в картинке, но здравый смысл останавливает

Ну и для интереса ради. Расскажи как стоял у тебя этот совершенно НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ свет. В частности источник света в барабане. Он был заткнут туда или это штатная лампочка машины?
И еще раз скажу, что считаю в любом случае твою постановку света в данном снимке уродливой и неестественной. Что сразу бросается в глаза. Если тебя никакое мнение зрителей не интересует, а ты фапаешь на свое творчество в изолированной комнате или продаешь свое искусство простому сельскому пиплу, не изуродованному посещением художественных музеев, то давай дальше в том же духе.

Змінено alex_b (23:34 26/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Kirpichenkov]
      26 декабря 2015 в 23:27 Гілками

В ответ на:

Еще позабавило, что стиралка от фонарика оказывается работает. Ну ну...
Провода у стиралки сзади, если что. И стиралку при съемке мы от сети не отключали.



Поразительно . Тебе рассказывается о том, как воспринимается твоя картинка обычным незаангажированным зрителем, обладающим слегка аналитическим мышлением при восприятии действительности. А ты на какого зрителя ориентируешься?

ЗЫ.Тебе на мое мнение конечно плевать, но свет у тебя на всех твоих снимках очень непрофессиональный.
Свадебщик детектед.
Показал твои снимки 2-3-м человекам из мира искусства. Поржали. Извини, просто некий потенциал у тебя есть, а вот для вкуса найми человека в помощь.

Змінено alex_b (23:32 26/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
45 лет, Киев
Сообщения: 2371
С нами с 31.10.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: alex_b]
      26 декабря 2015 в 23:45 Гілками

Если ты суперфотограф, может дашь линки на свои работы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Driver]
      27 декабря 2015 в 01:37 Гілками

В ответ на:

Если ты суперфотограф, может дашь линки на свои работы?



О, давненько не появлялась у нас классика жанра пипла.
Спрошу, а что ты сам не смеешь чуть-чуть подать свой голос и высказать робко свое мнение, если твоя фамилия не Картье-Брессон?
Или ты высказываешь свое мнение исключительно по наличию звездочек у оппонента на погонах? Как у вас там в органах принято? Я в органах не работаю, свои мозги имею и свое мнение высказываю откровенно.
А ты боишься?
Не бойся. Или, если ты не варишь за зарплату на кухне ресторана борщи, то уже не смеешь сказать кому-то, что он сварил никудышний невкусный борщ? Ведь так?

ЗЫ. Я фото занимаюсь давно и, в частности, очень специализированными видами фото. Без комментов и без меряния этими пипи.....ми в сети. Это удел неофитов или фотобизнесменов.
Можешь считать меня вообще не фотографом никогда. Легко. Это не влияет на мое право судить о творениях кого-либо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: alex_b]
      27 декабря 2015 в 08:41 Гілками

Это у вас, у профи, принято именно так критиковать? Обязательно облить поносом? Вот че то вообще не врубился зачем такая агрессия? Или это за кусок хлеба грызня?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: alex_b]
      27 декабря 2015 в 09:02 Гілками

alex_b 26.12.2015 23:27 пишет:

ЗЫ.Тебе на мое мнение конечно плевать




Конечно. С чего бы меня интересовало мнения старого быдлюка-оленевода, да еще и маразматика, который не умееет снимать и пишет бред про выставление источников света. Да еще и откровенно хамит. Это единственное, с чем я с тобой соглашусь. Мне действительно плевать на твое мнение. Свет стоял не так как ты описал. Так что жги дальше. Я же не рассказываю тебе как пасти оленей. Я не понимаю в этом. Так вот давай лучше советы в том, в чем разбираешься. А лучше просто молчи. С твоей манерой общения так будет лучше.

Driver 26.12.2015 23:45 пишет:

Если ты суперфотограф, может дашь линки на свои работы?




Есть такая профессия как фотодрочер. Для нее не обязательно ни уметь снимать, ни иметь свое какое-то портфолио. Там важнее всего просто надувать щеки и пытаться казаться умным.

alex_b 26.12.2015 23:22 пишет:

Ну и для интереса ради. Расскажи как стоял у тебя этот совершенно НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ свет. В частности источник света в барабане. Он был заткнут туда или это штатная лампочка машины?




Нет у меня интереса объяснять что-либо быдлу. Сильно много чести. Но никакого света в барабане не было.))) Но ты пиши дальше всякий бред. Главное щеки побольше раздувать, тогда важнеее будешь казаться. Я тебе еще раз говорю, что научись читать световые схемы прежде чем пытаться учить кого-то. И никогда не учи тому, чего сам не умеешь.
Да и вообще старую собаку новым трюкам уже не научишь, а старую бешенную собаку остается только усыпить. Учить ее точно не стоит.

alex_b 26.12.2015 23:22 пишет:

А то про твои гортексовые носки в домашних тапках в ванной мы уже давно в курсе




Приведи мою цитату про гортексовые носки в домашних тапках или я тебе продемонстрирую свою богатую фантазию на счет твоих постов.

alex_b 27.12.2015 01:37 пишет:

Я фото занимаюсь давно и, в частности, очень специализированными видами фото




Оленевод ты а не фотограф. Выставление источников света ты не угадал. Единственное в чем ты разбираешься, это что с чем можно стирать - вот этим и занимайся, а в фото лучше не суйся. Это не твое. Хотя судя по общению и не умению читать световой рисунок я так понял, что порнуху ты снимаешь. Ну да, какой круг общения, такая и манера вести разговор.

alex_b 26.12.2015 23:27 пишет:

Показал твои снимки 2-3-м человекам из мира искусства.




Представляю себе этот "мир искуства" у человека, пишущего:

alex_b 26.12.2015 23:22 пишет:

"....Я великолепно снял парящую кучу говна на фоне белой фаты невесты, забрызганной свиным навозом и рвотой упившегося жениха. Оуу, а эти тупые пиплы сказали, что им не нравятся рвотные массы на фате невесты. Однако же, это суперски, все профи тащатся от моего цвета рвоты, а все это непрофессиональное тупое быдло осмеливается мне (МНЕ....М.Н.Е. ) высказывать свое мнение.




Мое мнение, что представителей такого "искуства" и такого душевного мира (в твоем возрасте о внуках надо думать, как мне кажется, а не о рвоте) лучше держать в закрытых вольерах и не давать общаться с обществом. Или даже просто лучше сразу усыпить, т.к. старого и горбатого исправит только могила.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2016-01-1 Предупреждение №2 (1 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. El Erizo.

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Madagascar]
      27 декабря 2015 в 09:06 Гілками

Madagascar 27.12.2015 08:41 пишет:

Это у вас, у профи, принято именно так критиковать? Обязательно облить поносом? Вот че то вообще не врубился зачем такая агрессия? Или это за кусок хлеба грызня?




Нет, это никакой не профи и никакой кусок хлеба он у меня не отберет. Не льстите ему.

https://www.youtube.com/watch?v=5A4OMgG1wS0

Вот в чем причина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Kirpichenkov]
      27 декабря 2015 в 09:17 Гілками

Понятно. Мне вот тоже интересна фотография, очень интересно на фотосайтах (здесь к сожалению слабая ветка) смотреть разные работы и читать коменты к ним, везде по делу, существует определенная культура критики. Но чтоб так....
Опять таки на столько авторитетно критиковать, при этом не показывая свои работы, странно как-то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1308
С нами с 21.03.2015

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Madagascar]
      27 декабря 2015 в 09:28 Гілками

Madagascar 27.12.2015 09:17 пишет:

Опять таки на столько авторитетно критиковать, при этом не показывая свои работы, странно как-то...




Насколько автритетно? Человек авторитетно сказал что белое нельзя стирать с красным. Я с этим согласился. Действительно я во время съемки как-то не подумал об этом. В остальном же, в том, что касается именно фото, это полный бред. Какой-то свт в барабане ему мерещится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Фотофлуд. Еротика-НЮ [Re: Kirpichenkov]
      29 декабря 2015 в 05:19 Гілками

Вау, какой культурный, цивилизованный... у нас нынче пошел фотограф. Как пишет, как пишет......главное, чтобы ты не затер свои тексты, товарищ Кирпиченков. Это такая хрестоматийная вещь для наглядности уровня человека. Сегодня ребятам покажу, выложу. Это ж только цитировать можно, пересказать невозможно.

Змінено alex_b (05:25 29/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1923

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія