autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

забытые вещи в такси киев

читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.12.2015

забытые вещи в такси киев
      28 декабря 2015 в 22:19 Гілками

Сообщение: 25.12.2015 взял такси на ул.Льва Толстого на Куреневку,забыл в машине свои вещи(картину и куртки)название фирмы не запомнил.подскажите как можно дать обЬявление о забытых вещах среди таксистов.
С уважением
Сергей
0677080807


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      23 февраля 2016 в 19:46 Гілками

на форуме таксистов наверное стоит тему создать может там среди своих клич кинут.

но зная таксистов большинство, даже если известен конкретный таксист и его машина отмажется что брал сразу следующих пассажиров и те наверное забрали сумки, а он и не видел их даже.

просто чувак забыл в такси сумку с айпедом новым, звонил а таксист так и отшил, но через какую-то прогу помогающую при краже он фотку лица таксиста видел запечатленную айпедом, но забрать не удалось назад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      24 февраля 2016 в 20:58 Гілками

не надо обобщать. Вон в такси Гепард клиент чемодан забыл, так его сами разыскали и вернули. Позвоните в Уклон или зайдите на их сайт и узнайте как дать такую объяву, их видит 80% киевских таксистов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
56 лет, Киев
Сообщения: 36
С нами с 10.10.2013

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      27 февраля 2016 в 23:00 Гілками

Однажды забыли у меня очки в футляре. Сам вызванивал, договаривался о встрече, несколько раз переносили, так как не могли состыковаться. Все время звонил я. Приехал под подъезд, вернул - даже не дали на бензин.

А недавно высадил пассажирку и заехал на мойку самообслуживания. Пока мыл машину, не слышал звонков. Сажусь - куча пропущенных. Наяривала диспетчер - девушка забыла смартфон. Смотрю, телефона не вижу, зато вижу, карточка Приватбанка лежит между сиденьями, вроде моя. Положил в карман и звоню на телефон пассажира, думаю, если зазвонит - найду. Не звонит ничего. Тогда позвонил на номер, который диспетчер оставила - номер матери пассажирки. Говорю, подъеду сейчас, ищите. Подъехал - искала - ничего нет. Говорит, бежала за машиной, кричала, а вы уехали. Я говорю, нужно было под ноги смотреть, а не бежать. Темно уже было, может, обронила, когда выходила. А телефон звонки уже не принимает - кто-то отключил. Потом отъехал, кладу кредитку в бумажник, а моя на месте такая же. Звоню опять, оказывается ее карта. Вернулся еще раз, отдал, совала деньги, не взял. А осадочек остался - наверное, думает, что телефончик я притихарил...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      27 февраля 2016 в 23:18 Гілками

Самое обидное , что большинство пассов и думают, что водитель захапал, и х@есосят на чем свет стоит,хотя в 90 % (10% оставим на пословицу "про семью и уродов")случаев телефон-лопатник или обранили в другом месте или следующие пассы подобрали. Интерестно если теряете вещь в траммвае , вы её с водителя требуете?
Но, это так наболевшее, когда тебе звонит пасс с диспом на пару требуя вернуть телефон, а его у меня нет, хоть убей, говоришь звони в милицию и т.д. , все равно осадок остается,как будто тебя грязью полили ,а самые упоротые еще неприятности обещают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
53 года, Киев
Сообщения: 4007
С нами с 24.04.2009

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      27 февраля 2016 в 23:48 Гілками

Знакомая ехала с сыном шести лет.Малой заснул в машине и выронил ПСП.Вышли из машины и мама увидела что у малого в руках нет игрушки.Машина уехала.Начали звонить диспетчеру.Тот перезвонил водителю.Водитель сказал что ничего в машине нет.Поиски заняли минут 10.....То что он никого не вёз после высадки это понятно....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: забытые вещи в такси киев [Re: holik]
      28 февраля 2016 в 11:07 Гілками

у меня тоже было, пассажирка звонит, что забыла телефон, я посмотрел по салону - телефона нет. в итоге, звонила мне и диспетчерам 2 дня... а потом прислала смску мне: извините.

Змінено Ivan-V (11:08 28/02/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3848
Подія в календарі: 28/12/2015

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія