autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Вопрос к перекупам в теории...амулет на тиго (2/2)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Вопрос к перекупам в теории...амулет на тиго [Re: Bohdan75]
      28 декабря 2015 в 20:19 Гілками

В ответ на:


Все правильно. Просто если я ее буду продавать за 6, то на это уйдет время и рано или поздно я ее за эти 6 продам.



А вот и не правильно,говорю по своему опыту, продавал я Мондео ,хотел 13,5 ну 13 минимум,один перекуп долго меня катал на 12, втначале все начиналось с моей хотелки в 14, его 13, спустя месяца полтора я был готов на 13 а он на 12, в итоге это Мондео я продавал очень долго пока не поменялся на другой тазик,который реально стоил 11 максимум,по этому не все то зло что кажется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Вопрос к перекупам в теории...амулет на тиго [Re: stev]
      28 декабря 2015 в 22:39 Гілками

Как мне кажеться, как раз у перекупа можно узнать реальную рыночную стоимость , а не хотелку. Накинуть , в зависимости от ситуации от пары сотен до штуки, и реально посмотреть на цену своего имущества. Знакомый повез свою "жигулю" на осмотр, предложили ему 3000 , без торга. Он повозмущался конечно, но теперь у него нет иллюзий . И сколько нужно добавить , что бы новую купить , он примерно уже знает . А так , смотрит он на РИО , а там такие-же идиоты хотят по 5-6 штук за экземпляр , как у него. С "ксеноновой "болезнью , везде где можно и собственноручно установленным газовым оборудованием. И ждут своего клинического покупателя , долгое время. В итоге ,все равно ездят на старом. Вместо того, что бы уже зарабатывать на новую. По теме: Только самому предлагать владельцам желаемого авто обмены, ждать безперспективно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3244

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія