autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Мазда6. Интересные мнения. (+)

V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Мазда6. Интересные мнения. (+)
      4 апреля 2006 в 09:52 Гілками

Уже здесь читал про эту машину. Оказывается, есть недовольные ею, многие покупаются на рекламу надежности и управляемости, а потом разочаровываются и продают. Что же в ней плохого?

ЗЫ. Это относительно одноклассников...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9241
С нами с 29.01.2004

точно знаю однго [Re: AlexAudiCoupe]
      4 апреля 2006 в 10:15 Гілками

На первых Мацудах через одну меняли рулевые рейки, а исчо там стеклоподъемники жужат как бешеные и родная гамнитола под правый руль ориентирована - колесико громкости справа (далеко тянуццо).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Мазда6. Интересные мнения. (+) [Re: AlexAudiCoupe]
      4 апреля 2006 в 15:20 Гілками

реально и серьёзно выбирал, так сказать на завершающем этапе, между М6 и Аккордом. На своём компе завёл две папки М6 и Аккорд, куда сбрасывал всё добытое в инете. Вол-пэйпер на компе была картинка М6. Смотрел на неё при каждом включении компа...как результат...М6 мне разонравилась. Картинка Аккорда даржалась дольше. Ну, может, фотографы более профессионально поработали над фото Аккорда.

В инете помниться о М6 говорили следующее: "ожидал многого, но получил самое заурядное", "быстро надоела" ну и т.п. Хотя лично мне дизайн и внешний и внутренный нравиться, но я, взвесив не очень дотошно все "+" и все "-" - взял всё же Аккорд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
60 лет, Berdiansk
Сообщения: 1083
С нами с 11.07.2003

Re: точно знаю однго [Re: axon]
      4 апреля 2006 в 17:12 Гілками

Очень существенные недостатки При том, что регулировка громкости еще и на руле. К субъективным недостаткам можно добавить отсутствие двухзонного климата. Зато по результатам долгосрочного теста (100 000 км) AutoBild М6 - самая надежная машина из всех испытанных. Кроме регламентных ТО и замены расходников - никаких поломок, износов, деформаций, ржавчины.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: точно знаю однго [Re: glavred]
      5 апреля 2006 в 12:36 Гілками

В ответ на:

Очень существенные недостатки При том, что регулировка громкости еще и на руле. К субъективным недостаткам можно добавить отсутствие двухзонного климата. Зато по результатам долгосрочного теста (100 000 км) AutoBild М6 - самая надежная машина из всех испытанных. Кроме регламентных ТО и замены расходников - никаких поломок, износов, деформаций, ржавчины.




по поводу ржавчины: у многиз мазд 6, ржавеют задние крылья, сначала в районе арок , потом дальше. Посмотрите на улицах, или спросите у хозяев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37353
С нами с 21.07.2001

Re: точно знаю однго [Re: glavred]
      5 апреля 2006 в 13:10 Гілками

Дело не в надежности, я об этом с самого начала написАл. Дело в чем-то другом. Возможно, интерьер не соответствует экстерьеру, или от яркой снаружи машины ожидают чего-то большего. О Мазде3 не слышал таких отзывов, наоборот, многие хвалят, а похвалы в адрес Мазда6 было немного, да и многие, поездив на ней, меняли на другую. Фанатиков нет, как, например, у владельцев новых Аккордов.

Интересно, что же все-таки с машиной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26695
С нами с 09.08.2002

Re: Полу-офф (+) [Re: AlexAudiCoupe]
      5 апреля 2006 в 15:50 Гілками

Есть фанатики Мазды6. На днях у одного знакомого дядьки угнали черную Мазду6 2002 года. Ждали вечером у гаража, чел вышел из машины, сильно дали по голове, сели и уехали. Повезло, что жена увидела в окно и быстро выскочила из дому.
Дядька - скромный аптечник, да и стоит эта машинка сейчас относительно небольших денег. Угоняли, видимо, под заказ. Как-раз для фанатика

ЗЫ. По сути. Это была прошлая машина моего отца.
Из поломок примерно на 50 тысяче частично здох бортовой комп стоимостью пару килоуе, к чести гарантии, поменянный бесплатно. Из неисправимых недостатков - машинка дико воняла сероводородом, что и было основным мотивом продажи.

Змінено nope (15:59 05/04/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12251
С нами с 23.08.2002

Re: Полу-офф (+) [Re: nope]
      5 апреля 2006 в 18:39 Гілками

У шефа с января 2002.
От себя - быстро надоела и внутри и снаружи, какая-то дубовая(не спортивная-жёстнкая, а именно дубовая). Вообщем мыльницеобразная. Регулярно обрывают пластиковую защиту с днища.
По-поводу поломок. Три раза меняли фары - отказывал моторчик.
В ответ на:

машинка дико воняла сероводородом



Анологично.
ЗЫ. Общее впечатление - не нравится. То ли сырая, то ли не додуманая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 8751
С нами с 14.11.2005

Re: точно знаю однго [Re: AlexAudiCoupe]
      6 апреля 2006 в 13:51 Гілками

В ответ на:

Дело не в надежности, я об этом с самого начала написАл. Дело в чем-то другом. Возможно, интерьер не соответствует экстерьеру, или от яркой снаружи машины ожидают чего-то большего. О Мазде3 не слышал таких отзывов, наоборот, многие хвалят, а похвалы в адрес Мазда6 было немного, да и многие, поездив на ней, меняли на другую. Фанатиков нет, как, например, у владельцев новых Аккордов.

Интересно, что же все-таки с машиной?





согласен! мазда 3 - куда интересней смотрится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года, Одесса
Сообщения: 7533
С нами с 24.03.2004

Re: Мазда6. Интересные мнения. (+) [Re: AlexAudiCoupe]
      6 апреля 2006 в 14:18 Гілками
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2308

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія