autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Жесть на Левобережной (10/23)

Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: Жесть на Левобережной [Re: Рубан]
      11 января 2016 в 02:42 Гілками

В ответ на:

О молодом водителе "Мерседеса" правоохранители говорить отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Но как выяснила "Сегодня", Станислав Т. родом из Дружковки Донецкой области, сейчас живет в Киеве на Левом берегу. Его отец — предприниматель, занимается поставкой промоборудования. Также у него были интересы, связанные с недвижимостью.
Нам удалось связаться со Станиславом, который сейчас находится в БСП в вип-палате. "Я себя очень плохо чувствую. Сейчас под капельницами. Я был трезв. Мне действительно стало плохо, был приступ эпилепсии и конвульсии"
страница




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 182
С нами с 16.12.2015

Re: Жесть на Левобережной [Re: mrcheef]
      11 января 2016 в 04:26 Гілками

mrcheef 10.01.2016 22:36 пишет:

не верю что у 23 летнего может быть эпилепсия. точнее видел таких в метро и автобусах,обычно плохо одеты и тд , потому что считай инвалид , но не на мерсах за 100к. я понимаю что могут родители купить итд, но не встречал людей, которые бы брали людей с такими проблемами на такие высокооплачиваемые должности.




У коллеги была эпилепсия. Зарабатывал хорошо, но приступ за пару лет только один был, тот что видел лично.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 182
С нами с 16.12.2015

Re: Жесть на Левобережной [Re: Саня2]
      11 января 2016 в 04:28 Гілками

Саня2 10.01.2016 23:04 пишет:

mik94 10.01.2016 21:36 пишет:

А как в мире с профилактическими остановками? Видел в канадском сериале как перекрывают трассу и всех подряд нюхают. брехня?


не нюхают а просто всех водителей останавливают и спрашивают как себя чувствуете. главное уверенно ответить «оккей, сер».Правда это в Штатах и не просто с утра а в дни массовых гуляний например или в местах коллективного отдыха .Если конечно заподозрят то уже будешь дуть со всеми вытекающими. Ездят многие выпивши но что б сильно — не.




Мой босс ездит прямо с бокалом вина в руке Но ездить прям пьяным в дрова глупо. Потому как могут упечь в тюрьму. Вот картинка в калифорнии. У меня чуть пожёстче, имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Re: Жесть на Левобережной [Re: felix77]
      11 января 2016 в 10:32 Гілками

felix77 11.01.2016 02:42 пишет:

В ответ на:

"Я себя очень плохо чувствую. Сейчас под капельницами. Я был трезв. Мне действительно стало плохо, был приступ эпилепсии и конвульсии"






вот это поворот событий! странно, ведь должен был сказать - да на самом деле я был синий, просто прикидываюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2365
С нами с 03.10.2006

Re: Жесть на Левобережной [Re: Requiem]
      11 января 2016 в 10:40 Гілками

Requiem 11.01.2016 10:32 пишет:

felix77 11.01.2016 02:42 пишет:

В ответ на:

"Я себя очень плохо чувствую. Сейчас под капельницами. Я был трезв. Мне действительно стало плохо, был приступ эпилепсии и конвульсии"






вот это поворот событий! странно, ведь должен был сказать - да на самом деле я был синий, просто прикидываюсь.



"Рафик абсолютно не виноват"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Жесть на Левобережной [Re: Requiem]
      11 января 2016 в 10:42 Гілками

Requiem 11.01.2016 10:32 пишет:

felix77 11.01.2016 02:42 пишет:

В ответ на:

"Я себя очень плохо чувствую. Сейчас под капельницами. Я был трезв. Мне действительно стало плохо, был приступ эпилепсии и конвульсии"






вот это поворот событий! странно, ведь должен был сказать - да на самом деле я был синий, просто прикидываюсь.




Іншого я чогось і не очікував...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42775
С нами с 02.04.2007

Re: Жесть на Левобережной [Re: Mad Dog]
      11 января 2016 в 11:06 Гілками

Mad Dog 10.01.2016 21:36 пишет:

Elf84 10.01.2016 21:20 пишет:

Пошла информация что на проспекте НАуки, 18, пьяный водитель на Лексусе сбил пешехода на тротуаре и врезался в дерево. Скорая и полиция на месте





Вот вам и АА...



Странно, некоторые выше считают, что резонансные ДТП и все беды по номерной серии у нас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Жесть на Левобережной [Re: Alexandr]
      11 января 2016 в 11:39 Гілками

И не напрасно так считают, столько бычья и быдла как на известных сериях номеров в совокупности с дорогими машинами, не было когда даже пахан всея Украины в Киеве рулил, а счас путлера дозвались - превые же с...лись с Донбаса, расползлись по всей Украине и теперь их уважать надо?
Даже СА - так не быкуют, тупят - да, вытворяют непредсказуемое - да, но чтоб так нагло быковали как твои земляки - нет! И не надол тут везде и всюду отмазывать их, все прекрасно каждый день видят кто и что это такое.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42775
С нами с 02.04.2007

Re: Жесть на Левобережной [Re: Romik2108]
      11 января 2016 в 11:49 Гілками

Romik2108 11.01.2016 11:39 пишет:

И не напрасно так считают, столько бычья и быдла как на известных сериях номеров в совокупности с дорогими машинами, не было когда даже пахан всея Украины в Киеве рулил, а счас путлера дозвались - превые же с...лись с Донбаса, расползлись по всей Украине и теперь их уважать надо?
Даже СА - так не быкуют, тупят - да, вытворяют непредсказуемое - да, но чтоб так нагло быковали как твои земляки - нет! И не надол тут везде и всюду отмазывать их, все прекрасно каждый день видят кто и что это такое.


тебе в политичку, там можешь такими заявлениями сыграть за Путина

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50664
С нами с 10.11.2002

Re: Жесть на Левобережной [Re: Alexandr]
      11 января 2016 в 11:55 Гілками

Alexandr 11.01.2016 11:49 пишет:

тебе в политичку, там можешь такими заявлениями сыграть за Путина




Давай без надриву і "болі за своїх". Подумай, чому номери СА, АН, ВВ часто згадуються у сфері неадекватності поведінки на дорозі. Назви свої варіанти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6878
С нами с 17.09.2012

Re: Жесть на Левобережной [Re: Romik2108]
      11 января 2016 в 11:56 Гілками

Romik2108 11.01.2016 11:39 пишет:

И не напрасно так считают, столько бычья и быдла как на известных сериях номеров в совокупности с дорогими машинами, не было когда даже пахан всея Украины в Киеве рулил, а счас путлера дозвались - превые же с...лись с Донбаса, расползлись по всей Украине и теперь их уважать надо?
Даже СА - так не быкуют, тупят - да, вытворяют непредсказуемое - да, но чтоб так нагло быковали как твои земляки - нет! И не надол тут везде и всюду отмазывать их, все прекрасно каждый день видят кто и что это такое.


+100500

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57916
С нами с 03.09.2001

Re: Жесть на Левобережной [Re: Kin3]
      11 января 2016 в 12:09 Гілками

Kin3 11.01.2016 04:28 пишет:

Саня2 10.01.2016 23:04 пишет:

mik94 10.01.2016 21:36 пишет:

А как в мире с профилактическими остановками? Видел в канадском сериале как перекрывают трассу и всех подряд нюхают. брехня?


не нюхают а просто всех водителей останавливают и спрашивают как себя чувствуете. главное уверенно ответить «оккей, сер».Правда это в Штатах и не просто с утра а в дни массовых гуляний например или в местах коллективного отдыха .Если конечно заподозрят то уже будешь дуть со всеми вытекающими. Ездят многие выпивши но что б сильно — не.




Мой босс ездит прямо с бокалом вина в руке




А вот это, кстати, в штатах - низя категорически.
В меру выпимши - можно.
Открытый алкоголь в салоне - не-а. И пустые бутылки из под алкоголя в салоне - тоже не-а.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42775
С нами с 02.04.2007

Re: Жесть на Левобережной [Re: Traveler]
      11 января 2016 в 12:53 Гілками

Traveler 11.01.2016 11:55 пишет:

Alexandr 11.01.2016 11:49 пишет:

тебе в политичку, там можешь такими заявлениями сыграть за Путина




Давай без надриву і "болі за своїх". Подумай, чому номери СА, АН, ВВ часто згадуються у сфері неадекватності поведінки на дорозі. Назви свої варіанти


да какая боль и надрыв.
я писал уже выше, что смотреть надо каждый конкретный случай.
Учудил - так и говорим.
А на конкретные серии просто более обостренное внимание.
У меня под домом куча серий. Но только разные АА каждый день паркуются перекрывая дорогу пешеходам полностью. И что теперь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64790
С нами с 10.10.2005

Re: Жесть на Левобережной [Re: Traveler]
      11 января 2016 в 14:13 Гілками

Traveler 11.01.2016 11:55 пишет:

Alexandr 11.01.2016 11:49 пишет:

тебе в политичку, там можешь такими заявлениями сыграть за Путина




Давай без надриву і "болі за своїх". Подумай, чому номери СА, АН, ВВ часто згадуються у сфері неадекватності поведінки на дорозі. Назви свої варіанти


АА и AI просто бубочки и нигде, никогда не упоминаются?
Или исконным можно меня резать и в меня перестраиваться? А когда я включаю ответку - это уже " неадекватна повединка на дорози"?

Змінено Mangust (14:14 11/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Жесть на Левобережной [Re: Alexandr]
      11 января 2016 в 14:25 Гілками

Alexandr 11.01.2016 12:53 пишет:

....
да какая боль и надрыв.
я писал уже выше, что смотреть надо каждый конкретный случай.
Учудил - так и говорим.
А на конкретные серии просто более обостренное внимание.
У меня под домом куча серий. Но только разные АА каждый день паркуются перекрывая дорогу пешеходам полностью. И что теперь?



А если конкретных случаев много? А если обостренное внимание обсуждаемым сериям из-за того, что они всячески обращают на себя это внимание своей наглой неадекватностью, и наплевательским отношением к другим на дороге?

Путаешь причину, и следствие. Естественно местных номеров в Киеве больше, чем всех других вместе взятых. Естественно в общей массе нарушений АА будут доминировать. Но тогда тем более вопиюще то, что при своей относительной малочисленности, почти в половине случаев безбашеного неадеквата на киевских дорогах учавствуют АН и ВВ (особенно первые). Почему? Загадка...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 2512
С нами с 11.08.2006

Re: Жесть на Левобережной [Re: Romik2108]
      11 января 2016 в 14:51 Гілками

Romik2108, да не кипятись так, ты в Донецке и в Москве не ездил, во то хардкор, так что это ещё цветочки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
don't play for respect **
Сообщения: 36124
С нами с 18.05.2009

Re: Жесть на Левобережной [Re: Некто скромный]
      11 января 2016 в 14:56 Гілками

Некто скромный 11.01.2016 00:44 пишет:

mrcheef 10.01.2016 22:36 пишет:

не верю что у 23 летнего может быть эпилепсия. точнее видел таких в метро и автобусах,обычно плохо одеты и тд , потому что считай инвалид , но не на мерсах за 100к. я понимаю что могут родители купить итд, но не встречал людей, которые бы брали людей с такими проблемами на такие высокооплачиваемые должности.



Не факт. У меня одногрупник был больной эпилепсией. Если бы я не общался с ним столь часто - никогда бы и не узнал о его проблеме. За 3 года на публике было два или три коротковременных приступа средней тяжести.
А так - вполне адекватный, и весьма неглупый хлопец.
По-моему, он даже вылечился впоследствии. Как-то говорил несколько лет спустя, что приступы ослабели а потом и прекратились.



По-перше, епілепсія може бути в якому завгодно віці, хоч в 2 рочки.
По-друге, он мій чоловік нещодавно лежав в лікарні, і у його сусіда трапився напад епілепсії, так потім сусід казав, що до цього нападів не було 8 років.
По-третє, не вірю!!! в епілепсію у водія, який 2 роки тому вже скоїв важке ДТП.. а якщо він те важке ДТП скоїв так само через епілепсію, то згідно правил мав повідомити в ДАІ і вони мали вилучити права!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9193
С нами с 31.07.2010

Re: Жесть на Левобережной [Re: Ross]
      11 января 2016 в 15:34 Гілками

Ross 11.01.2016 14:51 пишет:

Romik2108, да не кипятись так, ты в Донецке и в Москве не ездил, во то хардкор, так что это ещё цветочки




да уж, последний раз будучи в москве просто прозревал какие танцы с бубном надо делать, чтобы перейти дорогу на свой(!) зеленый(!) (если просто зебра то даже лучше не соваться - переедут и забудут)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Жесть на Левобережной [Re: Disnake]
      11 января 2016 в 15:39 Гілками

Не розумію детального обговорення наявності/відсутності епілепсії.

Наявність хвороби дозволяє безкарно вбивати людей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: Жесть на Левобережной [Re: Grossmeister]
      11 января 2016 в 15:55 Гілками

Володарского на тебя нету, он бы тебе рассказал зачем ломать жизнь человеку всего из-за одного нищеброда-пешехода.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 212 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 46314

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія