autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Лос Анжелес-Лас Вегас-Сан Франциско за 10 дней (2/2)

читатель
46 лет, Киев
Сообщения: 9
С нами с 03.12.2004

Re: Лос Анжелес-Лас Вегас-Сан Франциско за 10 дней [Re: andy-2009]
      10 января 2016 в 01:10 Гілками

andy-2009 08.01.2016 02:02 пишет:

По долине монументов ( монумент валеи) , могу сказать что виды там сказочные , но не более . Много простора и мы на внедорожнике покатались там по пыльным грунтовым дорогам ( такая красная пыль как растертые кирпичи ) . Но как бы ничего особенного но и по другому ( проехали 6 парков и все разные и хороши по своему ) . Больше всего понравился Брайс Кеньон Нешнл Парк ( там даже много гуляли пешком ) и парк с арками ( самая большая и знаменитая как раз разрушилась вскоре после нашего посещения ). Ну и Гранд Каньон - погуляли по южному склону ( впечатлений на всю жизнь от нереальных видов ).
Между ЛА и СФ есть городок ( название забыл , но гугл думаю найдет) там все сделано на европейский манер и много всяких лавочек где варят мыло ( ручная работа) , шоколад и тд . В целом приятно погулять , посидеть в какой то кафешке необычной. Но это мы ехали по автобану из Сан Диего в СФ . Думаю если поехать по дороге №1 , то впечатлений от самой дороги будет достаточно и без посещения каких то мест.
По поводу замены авто на самолет -это кощунство . Но в принципе что то в этом есть учитывая крайне сжатые сроки ( я бы все таки расширил еще сроки , что бы посмотреть и посетить все намеченное в более спокойном темпе ).




А не помните, в Долине Монументов есть нормальные отели?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Сообщения: 7258
С нами с 18.01.2008

Re: Лос Анжелес-Лас Вегас-Сан Франциско за 10 дней [Re: Cosstya]
      10 января 2016 в 08:01 Гілками

Захочешь посмотреть на долину с воздуха - знакомый на своем самолете может покатать за недорого)
В Монтерее живет, кстати могу узнать по поводу ночевки.

И вообще если будут вопросы по СФ и окресностям - спрашивай, если что знаю - отвечу)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
52 года (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3996
С нами с 20.04.2004

Re: Лос Анжелес-Лас Вегас-Сан Франциско за 10 дней [Re: УрфинДжюс]
      11 января 2016 в 12:05 Гілками

УрфинДжюс 07.01.2016 23:29 пишет:

Всё просто (ИМХО конечно) как я писал выше - переезду отказать, заменить на перелет, лишний день в СФ можно потратить например на то же посещение Напы.

Хотя СФ-ЛА может быть интересной дорогой, но с другой стороны где то я читал что живописной Ocean Highway становиться только южнее ЛА, хз, не знаю так ли это.




Я за 1н день ехал от СФ до СнатаМоники по 1й дороге, еще и останавливались на пофоткаться часто...дорога красива, доехали легко...но действительно не зимой!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57909
С нами с 03.09.2001

Re: Лос Анжелес-Лас Вегас-Сан Франциско за 10 дней [Re: Cosstya]
      12 января 2016 в 14:12 Гілками

Cosstya 10.01.2016 01:07 пишет:

Молчун 08.01.2016 12:18 пишет:

Rust 06.01.2016 11:23 пишет:


2. из ЛасВегаса в ГрандКаньен (в правильны парк, а не новый уоторый рядом) 500 км, итого 1000 за день. Я так ездил, дороги шикарные, в парке побыли часа 3..но все таки непростая поездка...





Ми з Вегаса в Гранд Каньон літали, з місцевого маленького аеропортика.




В Гранд Каньоне есть аэропорт???



И сильно не один.
Это США, мелких локальных аэропортов там в каждом райцентре.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4427

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія