autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения (4/4)

Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      15 января 2016 в 11:05 Гілками

R.Karp 15.01.2016 09:48 пишет:

AndrGT2012 14.01.2016 22:49 пишет:

РАЗГОН:
http://renault-koleos.infocar.ua/
10,3 сек на Варике? (и при этом литров на 5 меньше ест, чем Мицик...)
9.3 сек/100км на ручке?
- не едет !?


а ничего, что супер едущий Оутлендер ХЛ 3.0 едет медленее- за 9.7сек ?
и при этом мощнее на 50(!!) ПЯТЬДЕСЯТ!! лошадей!!! Все они погибли в 6АКПП ?

http://mitsubishi-outlander-xl.infocar.ua/mod_3.0-at-s63_outlander-xl_id13.html


Покажите мне за 12тыс.долл. 2009года паркетник, с таким оснащением, и с ТАКОЙ динамикой?!

Будьте адекватны в своей оценке...
"плюсы" есть в любом авто...



Первое попавшееся https://www.drive2.ru/l/2219027/
ХЛ 3.0 едет быстрее паспортных данных. Только не надо спорить и ссылаться на буклетики. Я еже где-то отписывался как Мицу-клуб и Мазда-клуб сцепились на форуме кто круче, ХЛ 3.0 или СХ-7. В итоге встреча состоялась в Москве и все заезды ХЛи выиграли. Инфа на Мазда-клубе это подтвердила, маздоводы были разочарованы. Так, что 3.0 таки прет нормуль.

У Колеоса двигатель, варик и ходовая отличные, но интерьер и экстерьер на любителя. Я даже не помню когда последний раз он мне на дороге встречался.




Мазда едет 100 за 8,3 по ттх а хл 9,7 - разница очень значительна,хотя я тоже где то читал об этом батле и хли почти все заезды выиграли, как так я Хз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
igg 1
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 13093
С нами с 29.03.2005

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: GeT2]
      15 января 2016 в 15:09 Гілками

GeT2 15.01.2016 09:06 пишет:

AndrGT2012 14.01.2016 22:14 пишет:



вброшу и на эту ветку: РЕНО_КОЛЕОС [url=https://auto.ria.com



Эх, туда бы еще гидротрасформатор вместо вариатора. Я бы смИрился бы даже с большим расходом



+1 - основной риск, при таком пробеге(даже если он честный) не в дв-ле, а в варике...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 2344
С нами с 03.07.2009

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      15 января 2016 в 16:18 Гілками

R.Karp 15.01.2016 09:48 пишет:


У Колеоса двигатель, варик и ходовая отличные, но интерьер и экстерьер на любителя. Я даже не помню когда последний раз он мне на дороге встречался.



Экстерьер очень на любителя, а вот интерьер наоборот лучше большинства одноклассников. Именно интерьером и оснащением (ну и конечно ценой) он и привлекает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Днепр
Сообщения: 253
С нами с 04.04.2012

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: Mookker]
      15 января 2016 в 16:27 Гілками

Mookker 16.12.2015 18:52 пишет:

wh@tever 16.12.2015 12:00 пишет:

Mookker 16.12.2015 11:52 пишет:


в купипродайке была недавно, кто тебе мешал?



Денег нет, свою не продал еще и пока даже не занимался



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9874708&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
самое время



И что, нормальный вариант?)) В этой теме интереснее было бы услышать от тебя о Кашкае


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 13.08.2013

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: GeT2]
      15 января 2016 в 16:43 Гілками

GeT2 15.01.2016 16:18 пишет:

Экстерьер очень на любителя, а вот интерьер наоборот лучше большинства одноклассников. Именно интерьером и оснащением (ну и конечно ценой) он и привлекает.


Согласен, что у всех понятие "нравится" разное, и это нормально. Касательно оснащения, так приведенный выше по ссылке экземпляр за 12 тыс. от моего отличается по оснащению только панорамной крышей (у меня люк) и наличием пепельницы с прикуривателем (у меня нету. хоть и максималка, но все шли без пакета курильщика). Руль без управления гамнитолой и круизом, правда справа под рулем какая-то фишка виднеется, возможно оно и есть, но на руле привычнее. Мне кажется за 12 можно и ХЛ 2.4 и Х-Трейл найти.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Днепр
Сообщения: 253
С нами с 04.04.2012

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      15 января 2016 в 17:37 Гілками

R.Karp 15.01.2016 16:43 пишет:

GeT2 15.01.2016 16:18 пишет:

Экстерьер очень на любителя, а вот интерьер наоборот лучше большинства одноклассников. Именно интерьером и оснащением (ну и конечно ценой) он и привлекает.


Согласен, что у всех понятие "нравится" разное, и это нормально. Касательно оснащения, так приведенный выше по ссылке экземпляр за 12 тыс. от моего отличается по оснащению только панорамной крышей (у меня люк) и наличием пепельницы с прикуривателем (у меня нету. хоть и максималка, но все шли без пакета курильщика). Руль без управления гамнитолой и круизом, правда справа под рулем какая-то фишка виднеется, возможно оно и есть, но на руле привычнее. Мне кажется за 12 можно и ХЛ 2.4 и Х-Трейл найти.



Х-трейл будет от 2008 и вниз((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Днепр
Сообщения: 253
С нами с 04.04.2012

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: Sart]
      15 января 2016 в 17:46 Гілками

http://avtobazar.ua/subaru-forester-2008-dnepropetrovsk-1-4659993-1.html вот еще заинтересовало, но об этой машине я без малейшего понятия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5708
С нами с 09.10.2012

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      15 января 2016 в 17:52 Гілками

[цитата="R.Karp 15.01.2016 09:48 пишет
Покажите мне за 12тыс.долл. 2009года паркетник, с таким оснащением, и с ТАКОЙ динамикой?!

Будьте адекватны в своей оценке...
"плюсы" есть в любом авто...



Первое попавшееся https://www.drive2.ru/l/2219027/
ХЛ 3.0 едет быстрее паспортных данных. Так, что 3.0 таки прет нормуль.




Поддержу) нормуль он едет)) баловался с другом и его бимером 730, он был немного офигевшим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: alexkit]
      15 января 2016 в 20:49 Гілками

Ребята, о чем Вы?
НЕТ Альтернативы Рено-Колеосу на эту минуту в категории:

" Покажите мне за 12тыс.долл. 2009года паркетник, с таким оснащением, и с ТАКОЙ динамикой?!"

Это хорошо, что Порш -Каен за 6 секунд разгоняется, и рвет, к примеру Х5,
А Оутлендер ХЛ 3.0 "рвет" Мазду...


Так НЕТ НИ ОДНОГО ТАКОГО ОУТЛЕНДЕРА в продаже!!!

Так к чему и о чем Ваши доводы?

ни тут: http://avtobazar.ua/poisk/avto/?price_to...amp;per-page=10

ни тут: https://auto.ria.com/search/?category_id...;price_do=12000


П.С. мне очень нравится Оутлендер ХЛ. Но я пытаюсь быть безпристрасным..
Колеос на его фоне- уродец.
Но это мое мнение. Может кому-то он нравится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: Sart]
      15 января 2016 в 20:54 Гілками

Sart 15.01.2016 17:46 пишет:

http://avtobazar.ua/subaru-forester-2008-dnepropetrovsk-1-4659993-1.html вот еще заинтересовало, но об этой машине я без малейшего понятия




Хороший выбор! Единственное, даже мне было бы стремно ставить газ на Субаровский мотор.
Из дорогого: ТО на 100000км пробеге, и есть в некоторых версиях "мудрые" и ооочень дорогие задние аммортизаторы.
Остальное достаточно ресурсное и по надежности сопоставимо с Тойотой... ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: MaXaNDeR]
      15 января 2016 в 20:54 Гілками

2009 может и нету, но можно взять другое авто в не хужем состоянии, пускай на год-два старше ... хотя почему-то все забыли про хюндай туксон - который ещё дешевле, я б лучше его взял бы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AM
Супер писатель! ***
Львів
Сообщения: 3208
С нами с 15.03.2013

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: wh@tever]
      15 января 2016 в 20:55 Гілками

wh@tever 15.01.2016 20:54 пишет:

хотя почему-то все забыли про хюндай туксон - который ещё дешевле, я б лучше его взял бы



Чим краще? Крім умовної дешевизни обслуговування?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: AM]
      15 января 2016 в 20:58 Гілками

тем что он реально дешевле в обслуживании, просторнее салон, надёжность тоже проверена

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      15 января 2016 в 21:13 Гілками

R.Karp 15.01.2016 16:43 пишет:

GeT2 15.01.2016 16:18 пишет:

. Касательно оснащения, так приведенный выше по ссылке экземпляр за 12 тыс. от моего отличается по оснащению только панорамной крышей (у меня люк) и наличием пепельницы с прикуривателем (у меня нету. хоть и максималка, но все шли без пакета курильщика). Руль без управления гамнитолой и круизом, правда справа под рулем какая-то фишка виднеется, возможно оно и есть, но на руле привычнее. Мне кажется за 12 можно и ХЛ 2.4 и Х-Трейл найти.







Ого, Какая у Вас редкая комплектация Оутлендера!!

помимо того, что Вы заметили пепельницу,
В Рено по ссылке есть*( соответственно и у Вас есть? ):
-Автоматический электро ручник ( не припомню я ни в одной комплектации Мицыка такой опции);
-датчик света
-датчик дождя
-запуск с кнопки;
-штатный "ключ"( это как кредитка карточка с кнопочками) открывает и двери, и багажник, и закрывает при постановке на охрану все стекла (авто доводчик);
- имеет ВСЕ автоматические эл.стекла( а не так как у всех японцев/корейцев- только одно);
-кожанный салон;
-линзованая оптика;
-би ксенон( может- "колхоз", а может и заводской);
-музыка BOSE многоканальная;
-управление таки есть музыки под рулем, и как по мне -это удобней...
-ну о том что в Рено есть шумо и виброизоляция, а в Мицыке-нет. не надо говорить ?

*- навскидку, фотки не качественные,могу в мелочах ошибится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: wh@tever]
      15 января 2016 в 21:17 Гілками

wh@tever 15.01.2016 20:58 пишет:

тем что он реально дешевле в обслуживании, просторнее салон, надёжность тоже проверена




1. Соглашусь с Вам по Туксону/Спортейджу.;
2. Не уверен, что экономическая составляющая в содержании КОЛЕОСА быть выше , чем Туксона.
3. Хотелось бы чтобы Вы аргументировали, что РЕНО дороже и менее надежен, чем Хундай.. Только без шаблонов..
на что опираются Ваши выводы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4097
С нами с 01.09.2004

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: AndrGT2012]
      15 января 2016 в 21:28 Гілками

AndrGT2012 15.01.2016 21:17 пишет:


на что опираются Ваши выводы?



начнём с того что туксоны продаются хорошо, а колеосы покупает очень мало людей - и не нужно говорить что они просто дураки и не шарят, раз его не покупают - видимо есть причины. Ну и в интернете часто возникают вопросы по ниссановским вариаторам, потому лично мне они доверия не внушают...
да и вобще мне не внушают доверия модели, которые делают рено с ниссаном из каких-то своих старых моделей для бедных стран и собирают в корее... но так как они не внушают доверие не только мне а и подавляющему большинству - то их мало продают и отзывов по ним очень мало, потому сложно воспользоваться чьим-то опытом, а на себе испытывать эти чудеса автопрома я б не рискнул... да и потом фиг продашь - это факт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: wh@tever]
      15 января 2016 в 21:56 Гілками


В Вашу "аргументацию" подставить слово МАЙБАХ, вместо КОЛЕОСа и все один-в один совпадет.

Т.е. - аргументов нет, только- домыслы.


Повторю свои слова с паралелльной ветки:

1. На выбранном Вами Оутлендере 2.4, Х-Трейле-2.5- стоит один и тот же вариатор JATKO, что стоит на Рено-Колеосе.;
2. Мало того, на Рено Колеосе стоит вся трансмиссия, мотор, ПП, и прочие "прибамбасы"- от Х-Трейл.;

из чего я делаю вывод, коль Вы готовы рисковать с Вариатором на Мицике и Ниссане, то Вы то же самое можете делать на Колеосе... Дешево-и "сердито".


Никто ж не говорит, что на Оутлендере ХЛ 2.4 - слабый вариатор?! Почему на Колеосе этот же Вариатор станет проблемой?

П.С.я не утверждаю, что КОЛЕОС- хорошая покупка/ вложение денег.

Но меня возмущает безосновательное навязывание каких-то мифов/фобий...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 13.08.2013

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: AndrGT2012]
      15 января 2016 в 22:04 Гілками

AndrGT2012 15.01.2016 21:13 пишет:

Ого, Какая у Вас редкая комплектация Оутлендера!!

помимо того, что Вы заметили пепельницу,
В Рено по ссылке есть*( соответственно и у Вас есть? ):
-Автоматический электро ручник ( не припомню я ни в одной комплектации Мицыка такой опции); - согласен, нету. Но я им пользуюсь раз 10 в году. зимой вообще не пользуюсь.
-датчик света + есть
-датчик дождя + есть
-запуск с кнопки; + есть запуск "крутилкой", примерно тоже. И по сравнению с "кнопкой" у кума на киа я могу завести авто не выжимая тормоза, и заглушив авто могу слушать музычку, а глуша кнопкой все вырубается и для включения питания на магнитолу, прикуриватель нужно снова нажать кнопку без нажатия тормоза (но могу и ошибаться, может тоже с педалями что-то мудрить нужно)
-штатный "ключ"( это как кредитка карточка с кнопочками) открывает и двери, и багажник, и закрывает при постановке на охрану все стекла (авто доводчик); + есть похожее. у меня это называется "бесключевым доступом" Во всех ХЛ есть штатная сигналка которая активируется клубными умельцами и срабатывает на открытие двери/багажника/капота. Гудит сигналом. По мимо этого двойным нажатием кнопки на "Кей Лессе" складываются зеркала. Зажав кнопку на несколько секунд автоматически подымаются все окна
- имеет ВСЕ автоматические эл.стекла( а не так как у всех японцев/корейцев- только одно); У меня все окна имеют автодоводчик. Легким нажатием стандартное открытие/закрытие, нажав сильнее и отпустив окна продолжают дальше движение автоматически. В общем эта фича есть. С 2010 года автодоводку оставили только на водительском стекле
-кожанный салон; А как же. И кожа с 2008 года выглядит получше, чем кожа на указанном Колеосе (но у меня и пробег поменьше)
-линзованая оптика; не знаю. думается не линзовая, но это реально круто?Я не жалуюсь
-би ксенон( может- "колхоз", а может и заводской); есть такое заводское
-музыка BOSE многоканальная; визуально вижу 6 динамиков и саб. в багажнике. гупает прикольно. магнитола на 6 дисков, но нет ЮСБ
-управление таки есть музыки под рулем, и как по мне -это удобней... тут у каждого свои конфетки. мне удобнее музыкой и круизом управлять на руле. Вот объясни, на кой мне кнопки управления гамнитолой с правой стороны под рулем. правой рукой я и на самой магнитоле смогу пощелкать. Все равно руку с руля придется снимать
-ну о том что в Рено есть шумо и виброизоляция, а в Мицыке-нет. не надо говорить ? говорить не надо, знаю. но не проехав на Колеосе объективно не сказу насколько все плохо. да и на многих б/у шумку народ делал. я этим не заморачивался

*- навскидку, фотки не качественные,могу в мелочах ошибится...



как-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 703
С нами с 07.04.2014

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: R.Karp]
      16 января 2016 в 11:13 Гілками

R.Karp 15.01.2016 22:04 пишет:

AndrGT2012 15.01.2016 21:13 пишет:

Ого, Какая у Вас редкая комплектация Оутлендера!!

помимо того, что Вы заметили пепельницу,
В Рено по ссылке есть*( соответственно и у Вас есть? ):
-Автоматический электро ручник ( не припомню я ни в одной комплектации Мицыка такой опции); - согласен, нету. Но я им пользуюсь раз 10 в году. зимой вообще не пользуюсь.
-датчик света + есть
-датчик дождя + есть
-запуск с кнопки; + есть запуск "крутилкой", примерно тоже. И по сравнению с "кнопкой" у кума на киа я могу завести авто не выжимая тормоза(ну это зашита от "дурака", или от вашего малолетнего ребенка, когда Вы выскочили на "минутку" из машины, а он видя как папа тыкает на какую-то кнопку- возьми и ткни на нее, а машина на передаче - мне кажется так и должно быть(с педалью)) , и заглушив авто могу слушать музычку, а глуша кнопкой все вырубается и для включения питания на магнитолу, прикуриватель (полная чушь: нажав кнопку "стоп"-глохнет ТОЛЬКо мотор! Все остальные потребители остаются под напряжением! А вот "фишка", что выходя из машины-автоматом выключется ВСЕ, в том числе фары- очень полезна! ) нужно снова нажать кнопку без нажатия тормоза (но могу и ошибаться, может тоже с педалями что-то мудрить нужно)
-штатный "ключ"( это как кредитка карточка с кнопочками) открывает и двери, и багажник, и закрывает при постановке на охрану все стекла (авто доводчик); + есть похожее. у меня это называется "бесключевым доступом" Во всех ХЛ есть штатная сигналка которая активируется клубными умельцами и срабатывает на открытие двери/багажника/капота. Гудит сигналом. По мимо этого двойным нажатием кнопки на "Кей Лессе" складываются зеркала. Зажав кнопку на несколько секунд автоматически подымаются все окна
- имеет ВСЕ автоматические эл.стекла( а не так как у всех японцев/корейцев- только одно); У меня все окна имеют автодоводчик. ((?????странно.. Это допОборудование? у вас есть возле кнопок надпись "ALL AUTO" ? ) Легким нажатием стандартное открытие/закрытие, нажав сильнее и отпустив окна продолжают дальше движение автоматически. В общем эта фича есть. С 2010 года автодоводку оставили только на водительском стекле
-кожанный салон; А как же. И кожа с 2008 года выглядит получше, чем кожа на указанном Колеосе (но у меня и пробег поменьше)
-линзованая оптика; не знаю. думается не линзовая, но это реально круто?Я не жалуюсь
-би ксенон( может- "колхоз", а может и заводской); есть такое заводское
-музыка BOSE многоканальная; визуально вижу 6 динамиков и саб. в багажнике. гупает прикольно. магнитола на 6 дисков, но нет ЮСБ
-управление таки есть музыки под рулем, и как по мне -это удобней... тут у каждого свои конфетки. мне удобнее музыкой и круизом управлять на руле. Вот объясни, на кой мне кнопки управления гамнитолой с правой стороны под рулем. правой рукой я и на самой магнитоле смогу пощелкать. Все равно руку с руля придется снимать (Опять миф: ничего с руля снимать не нужно! Вы управляете музыкой/телефоном четырьмя пальцами исключая большой который висит на руле. и это удобнее, чем тыкать одним большим пальцем на россыпь мелких кнопок на руле.)
-ну о том что в Рено есть шумо и виброизоляция, а в Мицыке-нет. не надо говорить ? говорить не надо, знаю. но не проехав на Колеосе объективно не сказу насколько все плохо. да и на многих б/у шумку народ делал. я этим не заморачивался

*- навскидку, фотки не качественные,могу в мелочах ошибится...



как-то так.




Благодарю за подробный ответ!

красным-написал уточнение, беззлобно, дружелюбно.
Возможно- наш диалог поможет кому-то развеять мифы и выбрать автомобиль.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 13.08.2013

Re: Выбор б/у паркетника $10-15т в Киеве и таблица сравнения [Re: AndrGT2012]
      16 января 2016 в 11:51 Гілками

AndrGT2012 16.01.2016 11:13 пишет:

Благодарю за подробный ответ!

красным-написал уточнение, беззлобно, дружелюбно.
Возможно- наш диалог поможет кому-то развеять мифы и выбрать автомобиль.



Тоже надеюсь кому-то будет интересно почитать.

По поводу стеклоподьемников, то надписи "ALL AUTO" нету. Просто так работает. Стандартная макс. комплектация для 08-09 годов. На 3.0 макс. точно также. Видать в те годы япы не особо экономили. Из допов ничего не делал, только активация штатной сигналки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 171 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7050

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія