autoua
×
Autoua.netФорумCitroen форум

Citroen Berlingo ремонт после ДТП

Ulr
энтузиаст *
Сообщения: 238
С нами с 15.10.2013

Citroen Berlingo ремонт после ДТП
      21 января 2016 в 09:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Притер меня автобус ПАЗ, выдрал левое зеркало погнул крепеж зеркала и выбил маленькое, неподвижное стекло в левой двери + оцарапал дверь и сорвал пластиковую накладку.
Как искать зеркало, это маленькое стекло, пластиковые защелки, на которых накладка на дверь крепится?
Пробовал искать на exist и запутался нафиг, например по зеркалу варианты родное/не родное разнятся в цене раза в три, а как узнать подходит ли оно и т.д Вообщем помогите люди добрые Как с поиском так и с приобретением (если кто предложит и цена норм - куплю, мне без разницы где и у кого, только бы то, что нужно).
Второй вопрос где ремонтироваться, установить то, что отвалилось и покрасить/подкрасить.
Ну или, как вариант, СТО куда пригнал что есть - забрал как было. С их запчастями и т.д.

Территориально: Киев, Мостицкий
Машинка: Citroen Berlingo 2013 года выпуска.

Притер меня автобус ПАЗ, выдрал левое зеркало погнул крепеж зеркала и выбил маленькое, неподвижное стекло в левой двери + оцарапал дверь и сорвал пластиковую накладку. Как искать зеркало, это маленькое стекло, пластиковые защелки, на которых накладка на дверь крепится

Змінено Ulr (09:57 21/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
49 лет (30 лет за рулем), Київ-Братислава
Сообщения: 3038
С нами с 05.10.2006

Re: Citroen Berlingo ремонт после ДТП [Re: Ulr]
      22 января 2016 в 14:17 Гілками

Ulr 21.01.2016 09:56 пишет:

Притер меня автобус ПАЗ, выдрал левое зеркало погнул крепеж зеркала и выбил маленькое, неподвижное стекло в левой двери + оцарапал дверь и сорвал пластиковую накладку.
Как искать зеркало, это маленькое стекло, пластиковые защелки, на которых накладка на дверь крепится?
Пробовал искать на exist и запутался нафиг, например по зеркалу варианты родное/не родное разнятся в цене раза в три, а как узнать подходит ли оно и т.д Вообщем помогите люди добрые Как с поиском так и с приобретением (если кто предложит и цена норм - куплю, мне без разницы где и у кого, только бы то, что нужно).
Второй вопрос где ремонтироваться, установить то, что отвалилось и покрасить/подкрасить.
Ну или, как вариант, СТО куда пригнал что есть - забрал как было. С их запчастями и т.д.

Территориально: Киев, Мостицкий
Машинка: Citroen Berlingo 2013 года выпуска.




Співчуваю! Якщо тебе цікавлять б/в деталі, то шукай камрада valton, він має розборку саме по французах, я в нього колись на старе своє берлінго брав аналогічні деталі.
Пластикові кліпси можна купити в Епіцентрі на Полярній, там в відділі "Авто" є великий вибір всілякого крепежу, тільки візьми одну свою кліпсу, щоби підібрати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ulr
энтузиаст *
Сообщения: 238
С нами с 15.10.2013

Re: Citroen Berlingo ремонт после ДТП [Re: Coronator]
      22 января 2016 в 20:20 Гілками

Coronator 22.01.2016 14:17 пишет:


...Якщо тебе цікавлять б/в деталі, то шукай камрада valton...




Огромное спасибо за доброе слово и за совет!
Ну то такое, рано или поздно все-равно случится.
"Будем искать"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумCitroen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3382

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія