autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Вопрос по судебным коллизиям с ДТП. Я не виновник

читатель
Сообщения: 2
С нами с 13.01.2016

Вопрос по судебным коллизиям с ДТП. Я не виновник
      13 января 2016 в 16:19 Гілками

Доброго времени суток ! Нужны : совет, консультация, подсказака.
Моя история.
08-12-15 явился на Народного ополчения 9 для "зачистки" старых хвостов в связи с продажей авто ... и узнал, что на машине арест без задержания в связи с ст 124 и ст 122 КуАП ... инспектор даёт бланк протокола и снимает с меня пояснення.
Собсно : 02-10-15 около 20.00 на Шота Руставелли 9 Я, управляя авто, при заезде на парковку, по неосторожности, допустил наезд на стоящий на парковке авто незначительно повредив правую часть заднего бампера и скрылся с места ДТП... Есть свидетель, который якобы это видел о чём он сообщил в ЗАПИСКЕ владельцу авто, оставленной под "дворником" ...
Свидетель сфотографировал стоящими рядом моё авто и авто пострадавшее ... и записал мой отьезд с якобы места ДТП ...
В суд Я явился, себя виновным не признал, штраф не платил в протоколе тоже вину не признал. Машина экспертами полиции / ГАИ не осматривалась. Сам был в Киев безвыездно всё это время. Суд перенесли на 28.01.16.
Как дальше поступить ? Подавать клопотання судье ? И чо там можно писать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: Вопрос по судебным коллизиям с ДТП. Я не виновник [Re: Андрей Щ]
      14 января 2016 в 15:21 Гілками

Андрей Щ 13.01.2016 16:19 пишет:

Доброго времени суток ! Нужны : совет, консультация, подсказака.
Моя история.
08-12-15 явился на Народного ополчения 9 для "зачистки" старых хвостов в связи с продажей авто ... и узнал, что на машине арест без задержания в связи с ст 124 и ст 122 КуАП ... инспектор даёт бланк протокола и снимает с меня пояснення.
Собсно : 02-10-15 около 20.00 на Шота Руставелли 9 Я, управляя авто, при заезде на парковку, по неосторожности, допустил наезд на стоящий на парковке авто незначительно повредив правую часть заднего бампера и скрылся с места ДТП... Есть свидетель, который якобы это видел о чём он сообщил в ЗАПИСКЕ владельцу авто, оставленной под "дворником" ...
Свидетель сфотографировал стоящими рядом моё авто и авто пострадавшее ... и записал мой отьезд с якобы места ДТП ...
В суд Я явился, себя виновным не признал, штраф не платил в протоколе тоже вину не признал. Машина экспертами полиции / ГАИ не осматривалась. Сам был в Киев безвыездно всё это время. Суд перенесли на 28.01.16.
Как дальше поступить ? Подавать клопотання судье ? И чо там можно писать ?



Явная нестыковка. Как можно увидеть ДТП и сваливающего виновника, а потом сфоткать два стоящих рядом авто? Или у свидетеля хобби такое - фоткать рядом стоящие машины, на всякий случай...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 118
С нами с 13.04.2014

Re: Вопрос по судебным коллизиям с ДТП. Я не виновник [Re: Андрей Щ]
      25 января 2016 в 17:20 Гілками

акт осмотра вашего авто в деле есть? есть там написано такое что следы краски и тд?
пишите в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1530

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія