autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? (9/12)

старожил ***
45 лет, Украинка
Сообщения: 586
С нами с 31.03.2005

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: klubok]
      29 января 2016 в 10:57 Гілками

А Каптюр от Рено смотрели? мне вчера смс пришло, 200 машин в салонах Украины.
Машина того же форм фактора, что и Пыж 2008, но с двухдисковым роботом и более мощным мотором,1,2 бензин турбо 115 кобыл и был еще дизель 1,5 на 90 кобыл, но пропал из прайсов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Тараскин]
      29 января 2016 в 12:20 Гілками

Тараскин 29.01.2016 10:31 пишет:


И к чему здесь твоя Импреза? Лишь абышо ляпнуть, или как?
Автомат у корейцев прожорливый, даром что 6-ступенчатый. С таким автоматом Сид с современным и экономичным дизелем жрет, как бензиновый одноклассник - 8-8.5 литров по городу. А Соул с его аэродинамикой кирпича и старым движком MPI без зазрения совести жрет не менее 10 литров по городу, а то и выше. В смешанном цикле город/трасса у людей 8.5-9 литров выходит. Сказки менеджеров КИА про "не выше 9 по городу" оставьте для детей. Новый Соул экономичен лишь с дизелем на ручке, или же нужно быть готовым к тому, что у хомяка аппетит, как у бегемота.





дизеля у корейцев действительно не самые экономичные, а на автомате так тем более. зато если почитать отзывы владельцев бензиновых соул, то на механике у них расход по городу 7-8 литров - что очень хороший показатель, на 6-ст автомате думаю что будет в пределах 10 литров - что тоже очень хороший показатель. и это нормальный автомат, а не тупой дёрганый робот, который скоро сломается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: СПРИНТЕР]
      29 января 2016 в 12:26 Гілками

СПРИНТЕР 29.01.2016 01:43 пишет:

Тараскин 29.01.2016 00:50 пишет:

СПРИНТЕР 29.01.2016 00:38 пишет:

Автор! Не берите ОВОЩ! На Киа Соул щас сейл, за 18ооо стоит 6-акп в ТОПе!
1.2 с крутящим 118...пожалеете! Особенно за городом.




Да-да, возьмите в 2016-м Соул 2014 г.в. с расходом 10-12 литров и с отсутствующим багажником. Очень дельный совет. Полагаю, надабрать.



Да, в 2008 огромный багажник, и технологии во Франции за 2 года поднялись существенно! И откуда у 1.6 6-ст. расход в 10-12 литров? Мозги есть у тебя? Субару Импреза 1.6 2004 года на лохматом 4-ст. гидротрансформаторе и ПП кушает 11 литров по центру города.



Субару Импреза 2007 на 4-акп 2 литра кушает 11 если хорошо на ней притаптывать
Если же в режиме-пэнсия, можно и в 8,5-9 спокойно вложиться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Murzik]
      29 января 2016 в 12:28 Гілками

Murzik 29.01.2016 12:26 пишет:


Да, в 2008 огромный багажник, и технологии во Франции за 2 года поднялись существенно! И откуда у 1.6 6-ст. расход в 10-12 литров? Мозги есть у тебя? Субару Импреза 1.6 2004 года на лохматом 4-ст. гидротрансформаторе и ПП кушает 11 литров по центру города.



Субару Импреза 2007 на 4-акп 2 литра кушает 11 если хорошо на ней притаптывать
Если же в режиме-пэнсия, можно и в 8,5-9 спокойно вложиться



аккорд так же кушал... думаю что этот соул в обычном режиме без тапки в пол и пробок - тоже в 8-9 впишется на акп


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: what3va]
      29 января 2016 в 12:34 Гілками

what3va 29.01.2016 12:28 пишет:

Murzik 29.01.2016 12:26 пишет:


Да, в 2008 огромный багажник, и технологии во Франции за 2 года поднялись существенно! И откуда у 1.6 6-ст. расход в 10-12 литров? Мозги есть у тебя? Субару Импреза 1.6 2004 года на лохматом 4-ст. гидротрансформаторе и ПП кушает 11 литров по центру города.



Субару Импреза 2007 на 4-акп 2 литра кушает 11 если хорошо на ней притаптывать
Если же в режиме-пэнсия, можно и в 8,5-9 спокойно вложиться



аккорд так же кушал... думаю что этот соул в обычном режиме без тапки в пол и пробок - тоже в 8-9 впишется на акп



Ну Соул как и Джук на любителя Вот мне Соул нравится дизайном, но среди всех моих знакомых нет ни одного, кто бы не плюнул в сторону его дизайна. Джук также.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
33 года (10 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3
С нами с 12.03.2015

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: klubok]
      29 января 2016 в 12:48 Гілками

Очень интересная тема, брали Peugeot 2008 1.5 года назад, хотелось бы оставить отзыв.
У меня такая же комплектация, 1.2, робот, Allure.
Проблем не было абсолютно никаких с машиной, все работало, ремонтировать не приходилось ничего.
Не знаю, показатель ли 1.5 года, но показалось что машина надежная.
Брали потому что очень понравился интерьер, экстерьер, и на то время казалось что это золотая середина между ценой, размером, клиренсом, комфортом и безопасностью. В общем машина отличная!
вот только один нюанс — робот.

Движок 1.2 норм, его хватает, он едет и даже умеет разгоняться) Когда очень нужно, можно помогать роботу подрулевыми переключателями.
Иногда в момент трогания(особенно в теплую погоду) вибрация передается на кузов. В сервисе ничего не смогли сказать по этому поводу.

Робот очень печальный здесь. В самом начале эксплуатации все было более-менее хорошо, но со временем начинает все сильней дергаться, несколько раз была ситуация когда в горку не смог тронуться с первого раза, бывает в нужный для ускорения момент не сразу раздупляется что нужно передачу переключить, или когда наоборот нужно плавно ускориться — переключает передачу.
При движении в горку в пробке очень тяжело, отпускаешь педаль, стоим, даешь газу — поехали вперед чуть ли не с рывком и уже надо тормозить. Но такие ситуации нечасто бывают, по ровным дорогам ездить нормально, особого дискомфорта нет.
Со временем начинаешь чувствовать робота, но некоторые нюансы его работы не изменишь.
В первый год делал инициализацию коробки, 2 раза. Помогает на короткое время, но потом снова дергает, тупит.
Теперь забил, езжу так.
На сервисах говорят все норм, это нормальное поведение робота.

Поездил недельку на нормальном автомате Renault Clio, так это небо и земля! Все плавненько, быстро переключает, не тупит, не откатывается, я и не думал что разница настолько огромная будет.
Тоесть ренохе 13 лет уже, а ездит лучше чем новенький пыж. И вот тут обидно было)
А так как основное предназначение автомобиля — это ехать, в следующий раз робота не возьму ни за что.
Кстати, расход не такой уж и маленький, как для машины весом в 1т, и обьемом двигателя 1.2
при средней скорости 20-25 км/ч (много по пробкам) растет до 9 л/100
на трассе 100..110 — было 6.5-7


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: klubok]
      29 января 2016 в 12:53 Гілками

я тоже не в восторге от дизайна соула, но получше чем пежо
а жуки я терпеть не могу т.к. кроме того что они страшные, на них ездит много неадекватов (не в плане сракеры/поцаны) и неадекваток которые не умеют ездить... ну и места там не больше чем в ланосе (если не меньше), а вот соул реально очень просторный


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: what3va]
      29 января 2016 в 12:55 Гілками

what3va 29.01.2016 12:53 пишет:

я тоже не в восторге от дизайна соула, но получше чем пежо
а жуки я терпеть не могу т.к. кроме того что они страшные, на них ездит много неадекватов (не в плане сракеры/поцаны) и неадекваток которые не умеют ездить... ну и места там не больше чем в ланосе (если не меньше), а вот соул реально очень просторный



А у меня жена люто уговаривала меня взять Джук - балдела от него, когда первое авто новым выбирали И уже даже был готов на бубновый самый, а вот глянул в багажник, вернее его там нет, а потом сел назад - мне с моими 175 за собой сидеть нереально.
Короче машина для двоих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Киев
Сообщения: 740
С нами с 06.12.2014

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Murzik]
      29 января 2016 в 13:12 Гілками

Murzik 29.01.2016 12:26 пишет:


Субару Импреза 2007 на 4-акп 2 литра кушает 11 если хорошо на ней притаптывать
Если же в режиме-пэнсия, можно и в 8,5-9 спокойно вложиться


на новых движках субару +варик спокойний 7.5-8.5,пробки и динамичная езда 10-12 л.,4 акпп устапет в економичности вариатору.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Oleg249]
      29 января 2016 в 13:30 Гілками

Oleg249 29.01.2016 13:12 пишет:

Murzik 29.01.2016 12:26 пишет:


Субару Импреза 2007 на 4-акп 2 литра кушает 11 если хорошо на ней притаптывать
Если же в режиме-пэнсия, можно и в 8,5-9 спокойно вложиться


на новых движках субару +варик спокойний 7.5-8.5,пробки и динамичная езда 10-12 л.,4 акпп устапет в економичности вариатору.



Ну вот мой пример:
езжу с утра по Богатырской кручу ее до 5-6 тыс оборотов, потом где то перед петровкой тянучка до подола. Вечером наоборот - тянучка, потом кручу (мне сервисмены сказали ее крутить частенько надо), да и веселей так
Бенз обычный 95 окко, вог, сокар, даже пару раз на трассе коломойски-петрол по пол бака заливал, потому что лампочка загоралась ,а другого не было. Сейчас расход тупо 10,2 держится. И это с прогревами по утрам не меньше 5 минут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: klubok]
      29 января 2016 в 14:30 Гілками

klubok 29.01.2016 09:30 пишет:

Каждому из нас уже по сколько то лет в жизни и за рулем. У каждого свой опыт.
Если кто-то думает, что проездив 12 лет за рулем автомобиля с 60+ лс, у меня выработался стиль езды гонщика - то тут наверное ошибка в этом тезисе. Я тот тошнот и "[*****], ну едь же уже" которые едет впереди Вас на трассе 110 км.ч, как по знакам и тем самым заставляет Вас оттормаживатся с Ваших 170 км.ч. Мне после 140 км.ч тупо страшно, у меня в салоне самые любимые для меня люди. Я чту и соблюдаю ПДД, даже когда никто не видит, как я это делаю


В такому разі потужності вистачить

Але так як ви вкрай переймаєтесь безпекою родини (що цілком природно) я все ж запитаю: а як там по безпеці в машинки? Бо наш дилер цим грішить і не знаю як зараз, а раніше дивно міксували типу максимум подушок лише в топі, система стабілізації в базі лише з оцим двигуном тощо.
Що там пропонує українцям 2008? Будуть у вас подушки по колу і електроніка для підстраховки?

Це дуже важливо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
46 лет, Киев
Сообщения: 779
С нами с 07.06.2004

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: klubok]
      29 января 2016 в 17:42 Гілками

Сузуки
- семейный автомобиль? – Да.

Сидеть впереди комфортно. И пассажиру и водителю. Обзорность понравилась – достойная. Качество материалов, - среднее. Есть получше. В принципе практичный подход присутствует. Руль обычный. Удобный. Не маленький, например как в Пыже, но и в Пыже мне нравится. Обхват удобный и кнопки на руле тоже нормально расположены. Магнитола, - ну циферки да два колесика, а могли бы обыграть получше.
На заднем ряду достаточно комфортно, но колени у меня уже были в притык за собой. По высоте, над голой, - нормально. Пойдет.
Багажник большой, и удобный, места под полом – тоже фишка интересная. Молодцы тут они.
Высота машинки радует, клиренс хорош. Пластиковые накладки по периметру днища, - это тоже плюс. Передний и задние свесы, как по мне оптимальные.
Но внешне авто смотрится очень нейтрально, на мой вкус. Фары главного света большие, и ночью, наверное светить должны хорошо. Хотя, на мордочку авто, это сыграло не в положительную сторону, опять же нейтрально. Складывается впечатление, что если снять шильдик Сузуки, и прикрепить Киа, то будет как родное. У предыдущего SX4, был у моего коллеги, была более узнаваемая внешность, но внутри машинка была не очень. Поэтому и не думал даже его ехать смотреть. А новый выиграл внутри. Причем на порядок.
Вариатор неплохой, мне понравилось. В общем автомобиль достойный. Реально достойный. Но вот как по мне, покупать его нужно в топовой комплектации. Лично я бы за 4х4 не тянулся, а вот за плюшками, однозначно – ДА. И в отличии от Пыжа можно получить и передний парктроник, и передний пассажир сможет сидение поднять, подлокотники везде, биксенон – тема, ну и в топовой версии для заднего ряда двойные петли на защелках спинок и можно регулировать наклон спинки сидения для пассажиров. А это мое слабое место, при этих мыслях я просто теряю волю. Магнитолка будет все-та же, родом из 90-х, видно на складах их запас большой. И телефон подключить можно, но работать со списком контактов на мониторе – тут уж увольте.
И вот в этой версии и комплектации машинка стоит почти 21 тыс. Около 20.5 тыс. Ну и что сказать, если бы покупал в этом бюджете – машинка была бы одним из лидеров на покупку. А так за 18 к, в отличии от Пыжа, лучший двигатель и коробка, а в остальном нейтральный салон, который никогда не будет раздражать. Может будет радовать, кого-то. Нет вкусных плюшек, наоборот чего-то не хватает. Кондик вместо Климата, панорамной крыши нет, штамповка, ну и так по мелочам. А в комплектации за 21 тыс, - вещь. Рекомендую, кто выбирает в таком бюджете. Но ведь в 21к бюджете появляются, наверное, и другие машинки, которые я не смотрел. Правда? И появятся новые варианты для сравнения, куда Пыжика вообще не возьмут для сравнения, ибо подростка к большим дядькам уже не берут в компанию.


Змінено klubok (19:14 29/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
46 лет, Киев
Сообщения: 779
С нами с 07.06.2004

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Ganni]
      29 января 2016 в 19:17 Гілками

Ganni 29.01.2016 14:30 пишет:


Що там пропонує українцям 2008? Будуть у вас подушки по колу і електроніка для підстраховки?
Це дуже важливо



Да, для меня это тоже важно, вот что предлагает 2008:
6 подушек, круиз, ABS ASR AFU ESP Hill Assist,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Bellevue, WA
Сообщения: 9183
С нами с 15.12.2011

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: what3va]
      29 января 2016 в 20:23 Гілками

what3va 29.01.2016 12:53 пишет:

я тоже не в восторге от дизайна соула, но получше чем пежо
а жуки я терпеть не могу т.к. кроме того что они страшные, на них ездит много неадекватов (не в плане сракеры/поцаны) и неадекваток которые не умеют ездить... ну и места там не больше чем в ланосе (если не меньше), а вот соул реально очень просторный




Да, о вкусах, конечно, не спорят, но тут совсем уж дикий вариант)))

Кстати, вот тест от довольно солижных англичан (которые френчей обычно не жалуют)

Змінено Cypriot (20:28 29/01/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Cypriot]
      29 января 2016 в 21:42 Гілками

Cypriot 29.01.2016 20:23 пишет:



Да, о вкусах, конечно, не спорят, но тут совсем уж дикий вариант)))




согласен, хотя всё равно не такой дикий как жабоеды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2285
С нами с 13.10.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Тараскин]
      29 января 2016 в 23:24 Гілками

Тараскин 29.01.2016 10:31 пишет:

СПРИНТЕР 29.01.2016 01:43 пишет:

Тараскин 29.01.2016 00:50 пишет:


В ответ на:

...





Да-да, возьмите в 2016-м Соул 2014 г.в. с расходом 10-12 литров и с отсутствующим багажником. Очень дельный совет. Полагаю, надабрать.



Да, в 2008 огромный багажник, и технологии во Франции за 2 года поднялись существенно! И откуда у 1.6 6-ст. расход в 10-12 литров? Мозги есть у тебя? Субару Импреза 1.6 2004 года на лохматом 4-ст. гидротрансформаторе и ПП кушает 11 литров по центру города.




И к чему здесь твоя Импреза? Лишь абышо ляпнуть, или как?
Автомат у корейцев прожорливый, даром что 6-ступенчатый. С таким автоматом Сид с современным и экономичным дизелем жрет, как бензиновый одноклассник - 8-8.5 литров по городу. А Соул с его аэродинамикой кирпича и старым движком MPI без зазрения совести жрет не менее 10 литров по городу, а то и выше. В смешанном цикле город/трасса у людей 8.5-9 литров выходит. Сказки менеджеров КИА про "не выше 9 по городу" оставьте для детей. Новый Соул экономичен лишь с дизелем на ручке, или же нужно быть готовым к тому, что у хомяка аппетит, как у бегемота.

А багажник у 2008 по-моему чуть ли не самый большой и удобный в своем классе, у нового Соула - самый мелкий и неудобный, особенно в небазовой комплектации с фальшполом. Это объективно, а не чьи-то домыслы.

И новый атмо 1.2 у Пежо получился довольно технологичным - тихим, культивированным, экономичным и довольно неплохо везущем на низах, что удобно в городе, и при этом довольно бодро раскручивающемся к верхам. Для своего объема, естественно. Расход на роботе будет в районе 6.5-7 литров по городу, у некоторых может быть и меньше. Так что изучил бы матчасть, прежде, чем выдавать свою некомпетентность в вопросе.

При этом я все равно лошу выбор ТС, и голосую за обновленный Сид с дизелем - или на палке, или на роботе, в средней комплектации.



1) Уже упал и 20 раз отжался перед компетентным
2) Субару не моя, у меня был Аут В12 на палке - . Я привёл пример авто с движком из 90-х и таким же гидротрансформатором, ужасно тупящим. Там расход - 10 средний, с ПП постоянным. Соул на переднем, с 6-ю передачами и более свежим и мощным движком не может кушать больше!
3) Конечно, Пыж 2008 с 1.2 на 3-х горшках будет есть топлива меньше Соула. Особенно потому, что последний на 300 кг. тяжелее...интересно, за счёт чего такая разница в весе при одинаковых габаритах? Не из фольги ли сделан Пыж? Это уже про безопасность...
4) Багажники с рулеткой не мерил, багажник Соула знаю. Разница по объёму 10 литров. Вывод - оба с маленькими.
5) Где конкретно моя некомпетентность? Выдели жирным(с). Или АБЫ ШО, АБЫ ХДЕ?
Кстати, у самого авто есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 999
С нами с 02.06.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: СПРИНТЕР]
      29 января 2016 в 23:53 Гілками

СПРИНТЕР 29.01.2016 23:24 пишет:



5) Где конкретно моя некомпетентность? Выдели жирным(с). Или АБЫ ШО, АБЫ ХДЕ?
Кстати, у самого авто есть?




Конкретно - безосновательная уверенность в том, что 6-ступенчатый автомат корейцев априори экономичней древнего субаровского 4-ст. Ты не знаешь предмета разговора, и лишь нафантазировал, что якобы новый Соул с 1.6 и 6АТ ест менее 10 литров на сотню в городе только лишь потому, что Субару с 4-ст и ПП ест 11 литров, и твое утверждение вкупе с безосновательным оскорблением в предыдущем посте - это пук в лужу, показывающий твой уровень компетентности в теме обсуждаемого вопроса. Доходчиво объяснил?

Авто - есть, и?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 531
С нами с 25.02.2014

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Тараскин]
      30 января 2016 в 00:09 Гілками

Тараскин 29.01.2016 23:53 пишет:

Конкретно - безосновательная уверенность в том, что 6-ступенчатый автомат корейцев априори экономичней древнего субаровского 4-ст. Ты не знаешь предмета разговора, и лишь нафантазировал, что якобы новый Соул с 1.6 и 6АТ ест менее 10 литров на сотню в городе только лишь потому, что Субару с 4-ст и ПП ест 11 литров, и твое утверждение вкупе с безосновательным оскорблением в предыдущем посте - это пук в лужу, показывающий твой уровень компетентности в теме обсуждаемого вопроса. Доходчиво объяснил?

Авто - есть, и?





как у субаровода пригорело. 4АТ субары конечно лучшая коробка в мире, ни какие 6-7-9 скоростные коробки не переэкономят субару.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2285
С нами с 13.10.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Тараскин]
      30 января 2016 в 00:21 Гілками

Допустим, предположил и нафантазировал сверху, немножко) Но с учётом собственного опыта и отзывов владельцев многих авто, Соул там присутствует. О предмете разговора...тебе есть что сказать о симбиозе МРI по-корейски с 6АКП от Киа мотор? Или это отрыжка побочный эффект недавно прочтённой статьи? Причём, в твоём посте реальный сквозняк от фантазий и домыслов про кирпичную аэродинамику(в городе какая разница?), должен, по-моему...и расход 10-12))
Оскорбление? Да, согласен. Прости, вышло грубо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27680
С нами с 24.10.2008

Re: Муки выбора, забег по автосалонам, кому 18 штук? [Re: Тараскин]
      30 января 2016 в 00:53 Гілками

Тараскин 29.01.2016 00:16 пишет:


Ты что-то путаешь. Нет в 2008 регулировки спинки заднего дивана. Очень прямая спинка, и места для колен мало. Короче, это места в качестве наказания для провинившихся, тещи, детей.



Действительно спутал, тогда выбор непонятен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21387

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія