autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Спортлайф, бассейн

старожил *
Киев
Сообщения: 639
С нами с 28.04.2016

Спортлайф, бассейн
      25 августа 2016 в 21:57 Гілками

Хотим ходить с женой на Позняках. Нужен только бассейн. Подскажите, какие карты брать? На какие цены ориентироваться? Может, кто поможет хорошую скидку организовать? Мы хорошо отблагодарим. Спасибо.

Змінено Offerinov (21:58 25/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      25 августа 2016 в 22:26 Гілками

Offerinov 25.08.2016 21:57 пишет:

Хотим ходить с женой на Позняках. Нужен только бассейн. Подскажите, какие карты брать? На какие цены ориентироваться? Может, кто поможет хорошую скидку организовать? Мы хорошо отблагодарим. Спасибо.



Нет у них только бассейна - только спортзал + бассейн .
Может поискать просто бассейн рядом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
47 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 810
С нами с 15.04.2005

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      25 августа 2016 в 23:48 Гілками

Отдельно бассейна нет, только со спортзалом. Продлевал сегодня премиум карту на Трещине - 6 с чем-то К гривен. Туда входит бассейн, сауна, спортзал. Если ходить часто, а не эпизодично, то все равно выгоднее, чем в обычный бассейн ходить и платить за каждое посещение. У спортлайфа часто акции проходят, поэтому можно подобрать неплохое предложение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      26 августа 2016 в 08:55 Гілками

Offerinov 25.08.2016 21:57 пишет:

Может, кто поможет хорошую скидку организовать? Мы хорошо отблагодарим. Спасибо.



Офф: а в чем смысл? Ну, зачем напрягаться выбиванием скидки, а потом "хорошо благодарить" (очевидно, на сумму этой скидки), если можно просто пойти и купить абонемент в рамках обычных акций, которые в Спортлайфе постоянно, никого не напрягая?
Мне для общего развития интересно)
Да, просто бассейна в Спортлайфе не бывает, только абонемент либо в зал, либо в зал+бассейн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5541
С нами с 26.02.2016

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      26 августа 2016 в 09:17 Гілками

Я на Позняках иногда в бассейн в ПланетеСпорт хожу. Да, негламурно, просто, если на зачекиниться и фоточку запостить - не подходит. Если плавать - то подойдет, все чисто и аккуратно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 639
С нами с 28.04.2016

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Ellenka]
      26 августа 2016 в 09:28 Гілками

Ellenka 26.08.2016 08:55 пишет:

Offerinov 25.08.2016 21:57 пишет:

Может, кто поможет хорошую скидку организовать? Мы хорошо отблагодарим. Спасибо.



Офф: а в чем смысл? Ну, зачем напрягаться выбиванием скидки, а потом "хорошо благодарить" (очевидно, на сумму этой скидки), если можно просто пойти и купить абонемент в рамках обычных акций, которые в Спортлайфе постоянно, никого не напрягая?
Мне для общего развития интересно)
Да, просто бассейна в Спортлайфе не бывает, только абонемент либо в зал, либо в зал+бассейн.



А это мы уже с организатором скидки разберемся, если таковой найдется
В зал мне пока нельзя - врач назначила только бассейн (дотягался железо). Думаю, какой выбрать. В обычный бассейн у товарища ходили дочки - повыскакивали какие-то фурункулы.

Змінено Offerinov (09:32 26/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 790
С нами с 31.01.2003

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      26 августа 2016 в 12:56 Гілками





А это мы уже с организатором скидки разберемся, если таковой найдется
В зал мне пока нельзя - врач назначила только бассейн (дотягался железо). Думаю, какой выбрать. В обычный бассейн у товарища ходили дочки - повыскакивали какие-то фурункулы.




Это как?
Перетренировался?
А то тут много тягающих железо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 639
С нами с 28.04.2016

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Kazbek VW G3]
      26 августа 2016 в 16:25 Гілками

Kazbek VW G3 26.08.2016 12:56 пишет:





А это мы уже с организатором скидки разберемся, если таковой найдется
В зал мне пока нельзя - врач назначила только бассейн (дотягался железо). Думаю, какой выбрать. В обычный бассейн у товарища ходили дочки - повыскакивали какие-то фурункулы.




Это как?
Перетренировался?
А то тут много тягающих железо.




Начались проблемы со спиной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24264
С нами с 31.10.2014

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Offerinov]
      26 августа 2016 в 16:51 Гілками

Offerinov 26.08.2016 16:25 пишет:


А это мы уже с организатором скидки разберемся, если таковой найдется
В зал мне пока нельзя - врач назначила только бассейн (дотягался железо). Думаю, какой выбрать. В обычный бассейн у товарища ходили дочки - повыскакивали какие-то фурункулы.

Это как?
Перетренировался?
А то тут много тягающих железо.

Начались проблемы со спиной.




С поздняков недалеко на Ленинградскую площадь в Дворец подводного плавания (или как он там сейчас называется, в общем бывший ДОСААФ бассейн). По деньгам да, если ходить в Спортлайф регулярно, то будет дешевле, чем в обычном бассейне за каждое занятие платить. Но с другой стороны в обычном бассейне платишь по факту и как бы "в рассрочку", а не сразу покупаешь 2 абонемента, а потом оказывается, что к проблем спины, полученным в результате перегрузки позвоночника штангой, добавились проблемы с поясницей, вызванные переохлаждением в бассейне (как человек, долго и активно занимавшийся водным видом спорта скажу, что такое весьма вероятно, особенно если сорвал спину штангой) и в бассейн пару месяцев ходить нежелательно, а абонемент уже оплачен.

Змінено harald67 (16:51 26/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 639
С нами с 28.04.2016

Re: Спортлайф, бассейн [Re: harald67]
      27 августа 2016 в 22:02 Гілками

Я планирую ходить 2 раза в неделю. Спортлайф получается выгодней, чем Дворец подводного спорта. Прошло больше, чем 2 месяца. Бассейн назначила врач.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4166
С нами с 02.10.2008

Re: Спортлайф, бассейн [Re: harald67]
      27 августа 2016 в 23:47 Гілками

harald67 26.08.2016 16:51 пишет:

Offerinov 26.08.2016 16:25 пишет:


А это мы уже с организатором скидки разберемся, если таковой найдется
В зал мне пока нельзя - врач назначила только бассейн (дотягался железо). Думаю, какой выбрать. В обычный бассейн у товарища ходили дочки - повыскакивали какие-то фурункулы.

Это как?
Перетренировался?
А то тут много тягающих железо.

Начались проблемы со спиной.




....проблемы с поясницей, вызванные переохлаждением в бассейне (как человек, долго и активно занимавшийся водным видом спорта скажу, что такое весьма вероятно, особенно если сорвал спину штангой) и в бассейн пару месяцев ходить нежелательно, а абонемент уже оплачен.




Может это раньше такое было? Сейчас температура в бассейне СК около 24, спортсмены наоборот иногда жалуются, что теплая ) но конкретно для СЛ надо узнавать

Преимущества ск здесь будут в доступности занятий пилатесом, если есть, соматика еще хорошо и йога, но если доступный инд.подход (или просто обязательно предупреждать, каждое положение имеет доступные для самых сложных посттравмат. состояний)
среди инструкторов найти реабилитолога и с ним проконсульт. по медпоказаниям что можно, там даже в начальный период есть доступные упражнения, на босу, включающие стабилизаторы, на фитболе, и тд.

Врач - адепт современного подхода в плане восстановительной реабилитации?
Мне тоже говорили исключительно про басс, а перечитала статьи иностр., множество программ с исп. кроме воды много чего.
У меня после травмы позвоночника был аквафитнесс и некоторые тренажеры, потом правда добавился разрыв связок и было ограничение по темп. воды, но только при разработке (в гидромассажной ванне при 30), так плавать при 24 норм.
Упражнения и тренажеры (не силовые) сразу, пилатес чуть позже, йога через пару месяцев, щадящая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24264
С нами с 31.10.2014

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Светлячоk]
      28 августа 2016 в 22:55 Гілками

Светлячоk 27.08.2016 23:47 пишет:



Может это раньше такое было? Сейчас температура в бассейне СК около 24, спортсмены наоборот иногда жалуются, что теплая ) но конкретно для СЛ надо узнавать

Преимущества ск здесь будут в доступности занятий пилатесом, если есть, соматика еще хорошо и йога, но если доступный инд.подход (или просто обязательно предупреждать, каждое положение имеет доступные для самых сложных посттравмат. состояний)
среди инструкторов найти реабилитолога и с ним проконсульт. по медпоказаниям что можно, там даже в начальный период есть доступные упражнения, на босу, включающие стабилизаторы, на фитболе, и тд.

Врач - адепт современного подхода в плане восстановительной реабилитации?
Мне тоже говорили исключительно про басс, а перечитала статьи иностр., множество программ с исп. кроме воды много чего.
У меня после травмы позвоночника был аквафитнесс и некоторые тренажеры, потом правда добавился разрыв связок и было ограничение по темп. воды, но только при разработке (в гидромассажной ванне при 30), так плавать при 24 норм.
Упражнения и тренажеры (не силовые) сразу, пилатес чуть позже, йога через пару месяцев, щадящая.




Вас вводят в заблуждение. Плавать при меньше 26 - это жесть. Нормальная температура - 27, зимой - 28. При 24 градуса и час и более плавания радикулит гарантирован.
И я говорил не про травму позвоночника, а про обычну. боль в спине (пояснице) вследствие переувлечения штангой (гирями). После такого да в бассейн - не советую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Светлячоk]
      28 августа 2016 в 23:03 Гілками

Светлячоk 27.08.2016 23:47 пишет:



Может это раньше такое было? Сейчас температура в бассейне СК около 24, спортсмены наоборот иногда жалуются, что теплая ) но конкретно для СЛ надо узнавать




В Спортлайфе все для пэрэсичного неспешного плавателя-гулятеля - там в бассейне температура, страшно сказать, +26-27, во всех двух, гду я была гг


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24264
С нами с 31.10.2014

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Ellenka]
      29 августа 2016 в 09:21 Гілками

Ellenka 28.08.2016 23:03 пишет:


В Спортлайфе все для пэрэсичного неспешного плавателя-гулятеля - там в бассейне температура, страшно сказать, +26-27, во всех двух, гду я была гг




+1
Это стандартная температура воды для любого плавательного бассейна. И для груп здоровья и для профи. 26 даже холодновато будет тренироваться - плыть по 10 км за тренировку.

Змінено harald67 (09:21 29/08/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 19019
С нами с 21.05.2008

Re: Спортлайф, бассейн [Re: harald67]
      29 августа 2016 в 09:48 Гілками

Не для любого, а для т.н. медицинского и детского гг
Т.е. пошли навстречу тем, кто в бассейне мокнет, а не плавает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24264
С нами с 31.10.2014

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Ellenka]
      29 августа 2016 в 09:55 Гілками

Ellenka 29.08.2016 09:48 пишет:

Не для любого, а для т.н. медицинского и детского гг
Т.е. пошли навстречу тем, кто в бассейне мокнет, а не плавает.




Да ни один пловец/ватерполист/прыгун в воду/синхронистка не согласяться тренироваться регулярно в бассейне, где вода 24 градуса цельсия.
Даже когда 26 все ворчат, что холодная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 6691
С нами с 26.12.2009

Re: Спортлайф, бассейн [Re: harald67]
      29 августа 2016 в 22:29 Гілками

harald67 26.08.2016 16:51 пишет:


С поздняков недалеко на Ленинградскую площадь в Дворец подводного плавани...



Камрад, ну как же так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3007
С нами с 13.03.2007

Re: Спортлайф, бассейн [Re: Ellenka]
      2 сентября 2016 в 10:04 Гілками

Ellenka 28.08.2016 23:03 пишет:

Светлячоk 27.08.2016 23:47 пишет:



Может это раньше такое было? Сейчас температура в бассейне СК около 24, спортсмены наоборот иногда жалуются, что теплая ) но конкретно для СЛ надо узнавать




В Спортлайфе все для пэрэсичного неспешного плавателя-гулятеля - там в бассейне температура, страшно сказать, +26-27, во всех двух, гду я была гг




А как бассейн в Спортлайфе в Лико? Народу много? А то мне по дороге, раздумываю над этим бассейном.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4476

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія