autoua
Autoua.netФорумКуплю, продам, подарю. АВТО.

Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто!

Супер писатель! **
31 год (13 лет за рулем), Киев
С нами с 17.09.2012

Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто!
      12 декабря 2018 в 11:58 Ветвями

Рад приветствовать Вас, дорогие форумчане, от лица компании AvtopodborUA
Теперь у нас будет своя ветка на форуме, в которой мы сможем детально рассказать о себе и наших услугах. Также здесь можно увидеть отзывы о нашей работе от форумчан.

Многие с Autoua меня знают лично, кто-то заочно, а кто-то вообще первый раз видит, по-этому представлюсь.
Вадим Петрюк, 30 лет, Киев, женат, 2-е детей . С Autoua более 6-ти лет, в автобизнесе - более 10. Начинал с самостоятельных покупок/продаж авто, потом начали обращаться друзья/знакомые за помощью в покупке, потом появился Автоподбор, потом появилась необходимость в надежных партнерах и таким образом образовалась компания «Avtopodbor.net»
Работаем в 3-х направлениях:
1. Автоподбор. Рекомендуем авто под ваши задачи, ищем на заказ хорошие варианты, осматриваем, проверяем, диагностируем, торгуемся, оформляем, сопровождаем весь процесс «от и до», осуществляем поддержку после покупки.
2. Автовыкуп. Покупаем автомобили в срочном порядке без волокиты и лишних вопросов.
3. Автопродажа. Продаем свои автомобили, помогаем продавать нашим клиентам на комиссионной основе с постановкой на реализацию в наши салоны или осуществляем фотопродажу (автомобиль остается у вас на всем этапе продажи).

Всегда делаем акцент на профессионализм, честность и клиентоориентированность. На нас можно положиться, подтверждением тому является наша репутация, которой мы очень сильно дорожим!

Отзывы наших клиентов можно посмотреть на нашей страничке Facebook: https://www.facebook.com/AvtopodborUA
Кейсы по нашей работе на страничке Instagram https://www.instagram.com/avtopodborua
Видеообзоры и реальный опыт на YouTube-канале https://www.youtube.com/avtopodborua
https://avtopodbor.net
Подписывайтесь, добавляйтесь в друзья - будем улучшать автомобильный рынок вместе!

Телефоны для связи: 096 870 1099 или 093 870 1099
Всегда открыты к новым партнерам и к вашим предложениям!

П.С. Просьба к форумчанам, с которыми ми имели честь работать: оставьте отзыв о нас в этой теме! Спасибо!

на правах рекламы до 12.04.2021

Изменено LOMOND (15:40 11/03/2019)

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
энтузиаст ***
44 года, Киев
С нами с 25.03.2010

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Vadim Avtopodbor]
      12 декабря 2018 в 21:14 Ветвями

Vadim Avtopodbor 12.12.2018 11:58 пишет:

П.С. Просьба к форумчанам, с которыми ми имели честь работать: оставьте отзыв о нас в этой теме! Спасибо!

С Вадимом не приходилось иметь дело, а вот его партнера Александра крайне не рекомендую...

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Softkpk]
      13 декабря 2018 в 10:19 Ветвями

Softkpk 12.12.2018 21:14 пишет:

С Вадимом не приходилось иметь дело, а вот его партнера Александра крайне не рекомендую...

Первый блин комом
Разобрались в ситуации.
Александр, о котором идет речь, не является ни сотрудником ни частью команды Avtopodbor, а партнер он ровно такой, как и любой другой автобизнесмен с Autoua, с которыми мы периодически пересекаемся по роду нашей деятельности.
Так же стоит отметить, что в нашем составе есть 2 эксперта Александра, но это совершенно другие люди

читатель
С нами с 05.12.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Vadim Avtopodbor]
      13 декабря 2018 в 12:10 Ветвями

моя история сотрудничества следующая:
Продажа автомобиля Хонда Акорд
В памяти хорошо сохранились впачетления и ощущения от истории полугодичной давности с продажей Хонды Cr-V самостоятельно на АвтоРиа и на авторынке.
как все было, когда я продавал сам:
около 3-х недель CR-V висела на авто риа. Звонки и распросы в не всегда удобное для меня время. Но хочешь продать - будь добр отвечай. Конверсия в просмотры минимальная (2 или 3)
Много предложений сильно сбить цену по телефону без просмотров (явная лажа), но время тратишь.
В какой-то момент повторяющаяся изо дня в день ситуация начала раздражать.
Решил ехать на авторынок. Утро, очередь, талончик, площадка.
Первое ощущение - попадаешь в 90-е. Ушлые типочки в спортивках, все пытаются тебя нажухать, слушаешь рассуждения о том, что твоя машина [*****] и должна стоить ну сииильно дешевле. Причин миллион (салон обязательно нужно перешивать, комплектация не удачная и такой у официалов небыло (хотя это бред, но с «экспертами» сложно спорить) резина лысая и тд)
Куча ненужных номеров телефонов и мороки.
В итоге продал, выдохнул и ближайшее время нет ни малейшего желания повторять полученный опыт.

Как все произошло с Акордом:
Созвонились с Вадимом, посмотрели машину, сбросил фотки, согласовали цену.
Не занимался публикацией объяв, не объяснял 100 раз одно и тоже просто звонившим «покупателям» и тем более не стоял на рынках.
Прошло 2 недели, ребята организовали два просмотра. Ноль звонков с АвтоРиа
Вадим привез покупателя. на следующий день оформили сделку.
Всё.
Нет никаких напрягов, нет впустую потраченного времени, нет «удовольствия» общения с мутантами на площадке авторынка. И самое главное - нет послевкусия, что меня кто-то постоянно пытается нажучить.
Работа сделана под ключ - все довольны. Нервы, время и деньги сохранены.
Что показательно - продолжаю общаться с Вадимом и покупателем моей машины.

Посоветовал ребят своей сестре - все прошло по точно такому же сценарию.
Для девушки это сказка, им на авторынке вообще делать нечего, я считаю.

Делайте выводы и принимайте решения.

Готов ответить на любые вопросы.

Опасный *
20 лет за рулем, Киев
С нами с 18.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: namedm]
      13 декабря 2018 в 12:34 Ветвями

namedm 13.12.2018 12:10 пишет:

В памяти хорошо сохранились впачетления и ощущения от истории полугодичной давности с продажей Хонды Cr-V самостоятельно на АвтоРиа и на авторынке.
около 3-х недель CR-V висела на авто риа. Звонки и распросы в не всегда удобное для меня время. Но хочешь продать - будь добр отвечай. Конверсия в просмотры минимальная (2 или 3)
Много предложений сильно сбить цену по телефону без просмотров (явная лажа), но время тратишь.
Первое ощущение - попадаешь в 90-е. Ушлые типочки в спортивках, все пытаются тебя нажухать, слушаешь рассуждения о том, что твоя машина [*****] и должна стоить ну сииильно дешевле. Причин миллион (салон обязательно нужно перешивать, комплектация не удачная и такой у официалов небыло (хотя это бред, но с «экспертами» сложно спорить) резина лысая и тд)
В итоге продал, выдохнул и ближайшее время нет ни малейшего желания повторять полученный опыт.

Не занимался публикацией объяв, не объяснял 100 раз одно и тоже просто звонившим «покупателям» и тем более не стоял на рынках.
Всё.
Нет никаких напрягов, нет впустую потраченного времени, нет «удовольствия» общения с мутантами на площадке авторынка. И самое главное - нет послевкусия, что меня кто-то постоянно пытается нажучить.

Зачем ?

читатель
Киев
С нами с 20.01.2015

13 декабря 2018 в 13:53 Ветвями

Приходилось иметь дело с Вадимом.

В один весенний день, появилось желание сменить авто.

Было 2 задачи:

1. Продать старое авто - Hyundai Accent 2008.
2. Найти-купить Hyundai Elantra.

Созвонился с Вадимом, договорились о встрече.
Через несколько часов я подъехал к нему.
Вадим предложил выкупить мое авто и предложил на выбор несколько вариантов
авто, стоявших у него на площадке.

После тест-драйва нескольких авто, было принято решение купить Hyundai Sonata YF.

Через несколько дней мы встретились уже для переоформления авто.

Все прошло отлично.
Сонатой доволен и по сей день.
После покупки прошло 1,5 года.

Спасибо Вадиму за помощь.
Рекомендую.

старожил ***
С нами с 25.01.2010

13 декабря 2018 в 13:54 Ветвями

Ребята своё дело явно знают!

Михалыч **
Киев
С нами с 29.01.2004

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Рубан]
      13 декабря 2018 в 14:05 Ветвями

Рубан 13.12.2018 12:34 пишет:

Зачем ?

проверяешь ответить ли клоно-бот?

Достоевский *
37 лет (15 лет за рулем), Киев
С нами с 22.08.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: axon]
      13 декабря 2018 в 14:10 Ветвями

axon 13.12.2018 14:05 пишет:

Зачем ?

думаю без бот...

отчетливо помню как камрады сбрасывали фиат на види стоил Х сумму, а у этих камрадов
х+у, где у = +- 1 кг/бакс.
В целом качественные машинки, но стоимость завышена!

энтузиаст ***
44 года, Киев
С нами с 25.03.2010

13 декабря 2018 в 14:13 Ветвями

Vadim Avtopodbor 13.12.2018 10:19 пишет:

Первый блин комом
Разобрались в ситуации.
Александр, о котором идет речь, не является ни сотрудником ни частью команды Avtopodbor, а партнер он ровно такой, как и любой другой автобизнесмен с Autoua, с которыми мы периодически пересекаемся по роду нашей деятельности.
Так же стоит отметить, что в нашем составе есть 2 эксперта Александра, но это совершенно другие люди

Разобрались в ситуации? Вы так решили? А можно как то узнать более подробную информацию о Вашей компании и сотрудниках?
Например Вы представились с ФИО , Ваше фото есть в Фейсбуке, а о Ваших сотрудниках ни слова )
Где находится сейчас Ваш офис? и есть ли он вообще? Несете вы ответственность за свою работу? Заключается договор?

СуперСтар **
Киев
С нами с 27.03.2009

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Рубан]
      13 декабря 2018 в 14:52 Ветвями

namedm 13.12.2018 12:10 пишет:

Всё.

Зачем ?

что бы не переживать второй раз такую страшную историю как с ЦРВ

П.С.: у меня Вадим покупал машину для своего клиента, потому могу сказать мнение с другой или даже третьей стороны - было три встречи : первая- быстрый осмотр с толщиномером, второй уже подробный осмотр и тестдрайв с клиентами, третий на сто смотрели. Мне как продавцу было комфортно, машина была хорошая а Вадик мозг не травмировал, клиенты тоже нормальные ребята, потому я остался доволен.

важничающий писатель **
30 лет (11 лет за рулем), Киев
С нами с 06.02.2013

13 декабря 2018 в 14:55 Ветвями

С Вадимом знаком лично с 2005 года.
Последнюю машину VW СС продавал через него в этом году. Очень доволен, Вадим знает своё дело. Всё быстро, честно и удобно.
Рекомендую.

Супер писатель! **
С нами с 17.09.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Softkpk]
      13 декабря 2018 в 18:01 Ветвями

Softkpk 13.12.2018 14:13 пишет:

Vadim Avtopodbor 13.12.2018 10:19 пишет:

В ответ на:

...

Первый блин комом
Разобрались в ситуации.

Разобрались в ситуации? Вы так решили? А можно как то узнать более подробную информацию о Вашей компании и сотрудниках?
Например Вы представились с ФИО , Ваше фото есть в Фейсбуке, а о Ваших сотрудниках ни слова )
Где находится сейчас Ваш офис? и есть ли он вообще? Несете вы ответственность за свою работу? Заключается договор?

Да, разобрались. Александр, о котором вы писали и чью фамилию мне назвали в личной переписке, и наши 2 Александра - это 3 разных человека. Если есть необходимость, я готов подтвердить это при встрече.
Публичность и открытость, которой следую я, мне очень дорогого стоит, и речь идет не только о необходимости подобных объяснений, как сейчас, а и о безопасности моей/родных/близких. Думаю, вы сами прекрасно понимаете, в какое время мы живем. Да и вроде нету такой практики, чтобы выкладывать в открытый доступ информацию о сотрудниках компании
Офис находится по адресу пр-т Победы 134-А, автосалон Infiniti, но специфика нашей работы такова, что в принципе он и не нужен - все вопросы решаются либо удаленно либо уже на осмотрах авто, сто, мрео... Но если вы хотите в гости - всегда рады!
Конечно же мы несем ответственность за свою работу! Иначе и быть не может.

С нами с 13.12.2018

13 декабря 2018 в 21:49 Ветвями

На сторінці ФБ я відгук писати не хотів. Ну тут уже можна .

Захотілось мені якось Мазду СХ-5 .
Звернувся до Вадима, так як мій керівник перед цим користувався його послугами і залишився задоволеним.
Обговорили побажання і почали шукати. Підбором займався Сергій. Пошуки тривали більше двох місяців. Через кілька тижнів від початку я почав нервувати і моніторити Авто.Ріа сам. За бажанням клієнта можна оглянути будь-який автомобіль. Але мені пояснили, що всі пропозиції на ринку і так знають (а їх реально дуже мало). На деякий час мене це заспокоїло
В якийсь момент - в неділю - я побачив начебто нову непогану пропозицію і запропонував оглянути авто (мені трохи соромно, що напрягав людей в неділю, але я вже хотів поскоріше покінчити з цим питанням ). Із власником домовились на огляд. Але через декілька годин я побачив ще одну пропозицію - дешевшу і в кращій комплектації. Не повірив, що так може бути. Але попросив, щоб оглянули і її (просто щоб душа була спокійна). І тут настає момент, коли хлопцям треба зайвий раз сказати "дякую". Вадим наполіг, що авто треба глянути якомога швидше. На огляд домовлялись на 8му годину ранку. В кінці кінців, від огляду попереднього авто відмовились. А "мій" автомобіль реально виявився в хорошому стані, в кращій комплектації і дешевший.

Окремо згадав, як в якийсь момент мені допомогло відео на ютубі. Щось типу "10 глупых вопросов автоподборщику". Допомогло зрозуміти специфіку автопідбору і ще на деякий час заспокоїтись .
"В общем", і . Тепер я щасливий

читатель
С нами с 05.12.2012

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: axon]
      14 декабря 2018 в 12:26 Ветвями

Зачем ?

ответит

СуперСтар **
Киев
С нами с 27.03.2009

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: namedm]
      14 декабря 2018 в 13:02 Ветвями

namedm 14.12.2018 12:26 пишет:

Зачем ?

ответит

а по сути?

П.С.: как то не смотрятся хвалебные оды от вновь зарегистрированных ников.....когда пишут старые, активные на форуме камрады - в это веришь, а вот остальное что то не очень....

Супер писатель! ***
19 лет за рулем, Киев
С нами с 09.12.2008

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Вільний_Нікнейм]
      14 декабря 2018 в 14:05 Ветвями

Вільний_Нікнейм 13.12.2018 21:49 пишет:

На сторінці ФБ я відгук писати не хотів. Ну тут уже можна .

Захотілось мені якось Мазду СХ-5 .
Звернувся до Вадима, так як мій керівник перед цим користувався його послугами і залишився задоволеним.
Обговорили побажання і почали шукати. Підбором займався Сергій. Пошуки тривали більше двох місяців. Через кілька тижнів від початку я почав нервувати і моніторити Авто.Ріа сам. За бажанням клієнта можна оглянути будь-який автомобіль. Але мені пояснили, що всі пропозиції на ринку і так знають (а їх реально дуже мало). На деякий час мене це заспокоїло
В якийсь момент - в неділю - я побачив начебто нову непогану пропозицію і запропонував оглянути авто (мені трохи соромно, що напрягав людей в неділю, але я вже хотів поскоріше покінчити з цим питанням ). Із власником домовились на огляд. Але через декілька годин я побачив ще одну пропозицію - дешевшу і в кращій комплектації. Не повірив, що так може бути. Але попросив, щоб оглянули і її (просто щоб душа була спокійна). І тут настає момент, коли хлопцям треба зайвий раз сказати "дякую". Вадим наполіг, що авто треба глянути якомога швидше. На огляд домовлялись на 8му годину ранку. В кінці кінців, від огляду попереднього авто відмовились. А "мій" автомобіль реально виявився в хорошому стані, в кращій комплектації і дешевший.

Окремо згадав, як в якийсь момент мені допомогло відео на ютубі. Щось типу "10 глупых вопросов автоподборщику". Допомогло зрозуміти специфіку автопідбору і ще на деякий час заспокоїтись .
"В общем", і . Тепер я щасливий

А расскажи еще историю твоего керивныка?

Супер писатель! **
37 лет (16 лет за рулем), Киев
С нами с 07.01.2008

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: Zara3a]
      14 декабря 2018 в 14:22 Ветвями

Zara3a 14.12.2018 13:02 пишет:

а по сути?

П.С.: как то не смотрятся хвалебные оды от вновь зарегистрированных ников.....когда пишут старые, активные на форуме камрады - в это веришь, а вот остальное что то не очень....

Я написал ему в личку 5-го декабря насчет продать свое авто через него - тишина.
Раз тишина - значит занят, работы много.
Раз работы много - значит клиентов много.
Раз клиентов много - значит толковый специалист.

Как то так

энтузиаст **
43 года, Киев
С нами с 15.01.2002

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: -Виталя-]
      14 декабря 2018 в 16:16 Ветвями

Продавал через Вадима свой Инфинити FX35 2009 битый, крашеный. Сам продавал 4 месяца, через него продалось за 3 недели чуть ниже цены, которую хотел, но были дополнительные нюансы в виде необходимости экспертизы таблички ВИНкода в связи с ДТП.
С экспертизой помог.
Доволен, рекомендую.

подсевший на форум **
31 год (13 лет за рулем), Николаев
С нами с 14.10.2011

Re: Avtopodbor - надежный союзник в покупке и продаже авто! [Re: -Виталя-]
      14 декабря 2018 в 16:23 Ветвями

-Виталя- 14.12.2018 14:22 пишет:

Zara3a 14.12.2018 13:02 пишет:

а по сути?

Я написал ему в личку 5-го декабря насчет продать свое авто через него - тишина.
Раз тишина - значит занят, работы много.
Раз работы много - значит клиентов много.
Раз клиентов много - значит толковый специалист.

Как то так

что-то похожее и у меня было, но я в Николаеве, так что списал на это
П.С. у тебя итак заберут, вроде цена адекват

Autoua.netФорумКуплю, продам, подарю. АВТО.
Дополнительная информация
39 пользователей и 33 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  UFO, LordAmid, BorisB, LOMOND, moderator 

Распечатать всю тему

Права