autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Несколько вопросов по поводу покупки бу авто

читатель
Сообщения: 1
С нами с 21.04.2019

Несколько вопросов по поводу покупки бу авто
      21 апреля 2019 в 10:47 Гілками

Здравствуйте!

Загорелся покупкой поддержаного авто, сразу скажу, я в машинах совсем не силен и опыта в покупках бу у меня нет - первое мое авто. Возникли следующие вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы, заранее спасибо!

1) Начал мониторить рынок на auto ria, не понимаю почему большая часть машин с закрашиными номерами. Когда прошу предоставить номер и вин код - мне отвечают, что только при встрече. Чем они рискуют, я просто не могу понять таких людей, естественно у меня пропадает желание дальше продолжать беседу.

2) Раньше когда заходил в описание авто и видел что машина пригнана с США, сразу же закрывал обьявление. Сейчас задумался, а может не стоит боятся и вполне нормально рассматривать такие машины? Подскажите, какие могут быть риски при покупки таких авто? Не могут ли быть проблем при переоформлении? Речь идет о машинах которые уже на укр номерах, но были привезены с США.

3) Так как я новичек в этом деле, стал задумываться о сервисах по подбору авто. Хотел бы услышать критику по этому поводу и возможно дельные советы какой именно сервис выбрать. То есть чтобы там были толковые специалисты...

Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
61 год (35 лет за рулем), Киев, Троя!
Сообщения: 10489
С нами с 20.02.2004

Re: Несколько вопросов по поводу покупки бу авто [Re: DesmondKiev]
      22 апреля 2019 в 15:05 Гілками

DesmondKiev 21.04.2019 10:47 пишет:

1) Начал мониторить рынок на auto ria, не понимаю почему большая часть машин с закрашиными номерами. Когда прошу предоставить номер и вин код - мне отвечают, что только при встрече. Чем они рискуют, я просто не могу понять таких людей, естественно у меня пропадает желание дальше продолжать беседу.


По номеру та ВІНу можна багато чого взнати, а перекупи таке не дуже люблять
В ответ на:


2) Раньше когда заходил в описание авто и видел что машина пригнана с США, сразу же закрывал обьявление. Сейчас задумался, а может не стоит боятся и вполне нормально рассматривать такие машины? Подскажите, какие могут быть риски при покупки таких авто? Не могут ли быть проблем при переоформлении? Речь идет о машинах которые уже на укр номерах, но были привезены с США.


При переоформленні не повинно бути, але треба розуміти, що всі вони були биті, якісь добре, якісь "так собі"
В ответ на:


3) Так как я новичек в этом деле, стал задумываться о сервисах по подбору авто. Хотел бы услышать критику по этому поводу и возможно дельные советы какой именно сервис выбрать. То есть чтобы там были толковые специалисты...

Спасибо


Тут на форумі є кілька "підборщиків", яким в деякій мірі можна довіряти. Але потрібно розуміти, що то не хазяїн і всього він не розкаже/не знає.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
8 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1079

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія