autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

рассудите.платить или нет?

V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

рассудите.платить или нет?
      28 декабря 2006 в 18:33 Гілками

был на сто.делал развал-сх.и по ходу сделали профилактику ручника(со сьёмом колеса).схождение так и не отрегулировали(ничего не крутили просто посмотрели на стенеде),сказали что стаканы матом стоят.с ручником продолбались час т.к.не знали его устройство и на правом сделали а на левом нет сказали трос подклинивает,сказали пока покатайся с подклиневшим а потом приедеш мы поменяем).за схождение -70гр.за ручник-80.вобощем местер постоянно бегал за советом к другому,что делать да как.я возмутился при расчёте.ведь ничего не зделали.только 2 часа времени отняли.на этой станции я уже 4 раз вроде всё было в норме.но после вчерашнего пропало желание с ними общаться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1719
С нами с 28.10.2003

А что за станция-то? [Re: круиз]
      28 декабря 2006 в 18:36 Гілками

1

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: А что за станция-то? [Re: -Лёхин-]
      28 декабря 2006 в 18:48 Гілками

оболонь.на озёрной.проезжаеш рынок г.днепра.со стороны где едут на вышгород,поворачиваеш по кругу и проезжаеш между гаражами и дэпо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 1719
С нами с 28.10.2003

Re: А что за станция-то? [Re: круиз]
      28 декабря 2006 в 18:53 Гілками

бум знать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1385
С нами с 10.04.2003

Re: рассудите.платить или нет? [Re: круиз]
      28 декабря 2006 в 19:59 Гілками

Ну вообще-то перед стендом нормальные товарищи спрашивают смотрел ли подвеску. Хотя к ушедшим стаканам оно не поможет. Ну а за незаконченую работу - незаконченая оплата.

Змінено Казак (20:03 28/12/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: рассудите.платить или нет? [Re: Казак]
      28 декабря 2006 в 20:32 Гілками

завтра поеду заберу бабки за ручник.и схождение.был на другой сто так там сказали ,что смотрать развал -схождение и регулировать разные вещи разные цены.с меня взяли как за регулировку.блин,что нашим мастрерам надо?им даже побоку конкуренция.нубира 8 лет как на рынке,а они смотрят на неё как на чудо.обидно что время убил.да и денег стало жалко,а больше всего испорченого настроения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1385
С нами с 10.04.2003

Re: рассудите.платить или нет? [Re: круиз]
      28 декабря 2006 в 21:58 Гілками

Нубир все-таки мало, а мастера у нас известные умельцы Мне ручник подтягивали еще на гарантии. Проблем не возникло, но цены у них там относительно высокие и многое зависит от того на какого слесаря попадешь. Я сейчас на другой станции. Там в основном Дэу и обслуживают, хотя тоже не все остаются довольны. Если интересно, спрашивай - напишу в приват.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
id7
патриарх *
Киев
Сообщения: 1038
С нами с 06.06.2005

Re: рассудите.платить или нет? [Re: круиз]
      29 декабря 2006 в 08:43 Гілками

ааа.. да была пару лет назад грязнаяч СТО с нормальными ценами и хорошими мастерами..
В прошлом году они покрасили будку.. немного вывезли мусора.. и цены подняли а делать нехрена не хотят.. на ... послать надо было.. дать в репу забрать тех паспорт и уехать..

когда они в прошлом году мне меняли пружины в счёт внесли ВД-40 на гривен 20 .. были посланы в сад ..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: рассудите.платить или нет? [Re: id7]
      29 декабря 2006 в 09:38 Гілками

В ответ на:

ааа.. да была пару лет назад грязнаяч СТО с нормальными ценами и хорошими мастерами..
В прошлом году они покрасили будку.. немного вывезли мусора.. и цены подняли а делать нехрена не хотят.. на ... послать надо было.. дать в репу забрать тех паспорт и уехать..

когда они в прошлом году мне меняли пружины в счёт внесли ВД-40 на гривен 20 .. были посланы в сад ..


да она.там тех паспорт берут и бумагу заполняют.сегодня еду бабло забирать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Re: рассудите.платить или нет? [Re: круиз]
      29 декабря 2006 в 13:30 Гілками

Это СТО не Авторесурс случаем? Шкода, кторая (сейчас еще Митсубиси вроде там же).
Тогда могу сказать:
1) Мастера действительно очень хорошие и все далают грамотно и толково.
2) А вот денег дерут немного больше нежели надо. Примеры из собсветнного опыта - развал-схождение 130 грн (ни разу меньше не было), в то время, как на другой оффициальной СТО - 90 грн. Или вот приехал на диагностику ходовой. У меня она бесплатная (так как покупал машину у них и ТО все делал у них), но на примеме приемщик с наглм выдом выставляет счет Я молча провел диагностику, а потом уже спросил "А разве не бесплатно?", "А ну да...." - с хитрым и немного обиженным видом

В общем, ездить туда можно и нужно (повторюсь - делают хорошо), если денег особо не жалко. Еще плюс - очереди почти ни когда нет, не надо записываться за недели две уж точно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: рассудите.платить или нет? [Re: -=FaraoN=-]
      29 декабря 2006 в 19:38 Гілками

В ответ на:

Это СТО не Авторесурс случаем? Шкода, кторая (сейчас еще Митсубиси вроде там же).
Тогда могу сказать:
1) Мастера действительно очень хорошие и все далают грамотно и толково.
2) А вот денег дерут немного больше нежели надо. Примеры из собсветнного опыта - развал-схождение 130 грн (ни разу меньше не было), в то время, как на другой оффициальной СТО - 90 грн. Или вот приехал на диагностику ходовой. У меня она бесплатная (так как покупал машину у них и ТО все делал у них), но на примеме приемщик с наглм выдом выставляет счет Я молча провел диагностику, а потом уже спросил "А разве не бесплатно?", "А ну да...." - с хитрым и немного обиженным видом

В общем, ездить туда можно и нужно (повторюсь - делают хорошо), если денег особо не жалко. Еще плюс - очереди почти ни когда нет, не надо записываться за недели две уж точно


нет это не та.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 41806
С нами с 03.08.2001

Я знаю шо у нас делают не так(+) [Re: Казак]
      29 декабря 2006 в 20:44 Гілками

сначала диагностика - 15..20 грв. потом выдача результатов с вопросом, бум делать или как?
Если бум, покупаюцца материалы и потом делается работа. Она оплачивается как отдельное действие, и если она не выполнена по каким-то причинам - денег не платится/ платится часть, если работу можно сделать частями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
3 користувачів і 93 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2273

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія