autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Я паркуюсь как ... макак 4

Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Я паркуюсь как ... макак 4
      7 октября 2009 в 15:31 Гілками
member ***
47 лет,
Сообщения: 131
С нами с 31.07.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: LordAmid]
      7 октября 2009 в 16:30 Гілками

Парковка возле Ашана, рабочий день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киевская губерния
Сообщения: 447
С нами с 11.08.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: jerome]
      9 октября 2009 в 10:33 Гілками

В ответ на:

Парковка возле Ашана, рабочий день.





нэмэсный
йонный(ая) ни знаить про полосочки
В смысле: "а можэ па центру..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4892
С нами с 08.05.2007

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: Honewell]
      9 октября 2009 в 11:27 Гілками

В ответ на:

нэмэсный
йонный(ая) ни знаить про полосочки
В смысле: "а можэ па центру..."



Там еще какой-то макак тележко не там припарковал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: tosha1983]
      9 октября 2009 в 13:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

нэмэсный
йонный(ая) ни знаить про полосочки
В смысле: "а можэ па центру..."



Там еще какой-то макак тележко не там припарковал




По-моему появляется новый вид МАКАКОВ - ТЕЛЕЖЕЧНИКИ... Блин, ну неужели так тяжело откатить пустую тележку в "паркинг" тележек? Шо за народ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киевская губерния
Сообщения: 447
С нами с 11.08.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: MeganeII]
      9 октября 2009 в 13:32 Гілками

В ответ на:

тележку в "паркинг" тележек? Шо за народ...




Слава Богу без ДТП с тележкой.

А то йонны так "любят кататься сами по себе"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: MeganeII]
      9 октября 2009 в 14:25 Гілками

Я вот недавно на парковке каравана видел очень смешную картину:

Макака на сивике хетче. Брюнетка, правда.. Выгрузила тележку себе в габажник. Оставила её там же. Села в машину, надавила на педаль и "бах", характерный. Врезалась в тележку.
Брюнетка в психах вылазит с машины и с силой толкает тележку в 9-ку напротив. Я ток было начал вылазить с машинки, сказать, как бы чтото.. Она села и уехала с визгом) Сука


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: frsh]
      9 октября 2009 в 16:33 Гілками

Свободная тема

УРОК ПАРКОВКИ

(Шоферские истории)

16.30 местного времени, два автобуса полностью загружены, сто человек детей жаждут аквапарка, горок, бассейна и прочих развлечений. В салоне оживленный гвалт и смех, воспитатели с трудом добиваются относительного спокойствия. Ну, вроде как расселись, угомонились. Вторая машина - « Volvo В10», водителя звать Тимо. Он - ведущий, я - ведомый... Поехали!

Forssa. Подъезжаем к аквапарку. Большое здание с надписью «Vesihelmi» на крыше. Переводится как «водная жемчужина». Обширная стоянка заполнена едва на четверть - желающих поплавать в бассейне маловато. Выходной, погода хорошая, все на природе отдыхают. Стоянка для автобусов расположена практически у входа, рассчитана на три машины в колонну, но прямо посредине ее, вызывающе и нагло расположился новенький приземистый черный BMW-кабриолет в спойлерах, на спортивных дисках и низкопрофильной резине шириной с автобусное колесо. Блестящая труба - прямоток, калибра ротного миномета - не меньше. Поставить на стоянку, видимо, пальцовка не позволила. От нее же идти до входа аж целых пятьдесят метров! Да еще и солнце там печет, а тут в тенечке, прямо у входа - милое дело! И плевать, что остальные машины дисциплинированно стоят на парковке! Выше нас - только горы! Круче нас - только яйца!
Тимо объезжает его и встает спереди, я причаливаю сзади. Открываем двери, дети с радостными криками устремляются к входу. Ну что ж, два часа у нас есть, можно сходить попить кофе. На другой стороне улицы открытая кафешка, в тени под тентом легкий ветерок лениво шевелит листву....
Мысль, видимо, родилась одновременно в обеих головах. Автобус Тимо начинает медленно пятиться... Ближе... еще ближе...Расстояние между бампером блестящей игрушки и выхлопной трубой автобуса неумолимо сокращается. Стоп! Вспыхнули стоп-сигналы, зашипела пневматика. Впритык! Он что, такой крутой профи что ли?! С уважением смотрю на широкую корму «Вольво». Ах, вот оно что! У него камера сзади висит! То-то он так уверенно подпер!.. Втыкаю первую, отпускаю ручник, и медленно отжимаю сцепление. Тимо уже вышел и наблюдает сбоку за моими маневрами. Ну, у меня камер ни сзади, ни спереди нет, будем расчитывать на глазомер. Тимо рукой махнет, если уж совсем критично будет.... Пожалуй, хватит! Ставлю на ручник и глушу двигатель.. Тимо, ухмыляясь, показывает большой палец. Закрываю дверь, заглядываю под бампер. Нормально! Сантиметров пять я ему оставил. Примерно столько же у Тимо .
- Ну, что, пойдем, ударим по кофе? - он кивает на веранду кафе - там вкусные пирожные, я всегда сюда хожу.
- Пойдем - соглашаюсь я - Обзор хороший с веранды, интересно через сколько он вылезет.
- А может она, а не он - улыбается Тимо
- Скорее всего, они, - подытоживаю я.
Кофе тут неплохой, надо признать. Заказываю себе эспрессо и стакан минералки, Тимо - любитель сладкого, заказывает пирожное и капуччино, шутит с хозяйкой. Он тут живет, его все знают. Постоянный клиент. Этакий Винни -Пух! Даже чем то похож на него, такой же упитанный...
Примерно через час из дверей аквапарка с видом хозяев жизни выходят два субъекта лет восемнадцати- двадцати и направляются к стоянке. .Распальцованные детишки богатеньких родителей, не иначе. В этом возрасте самому на такую машину явно не заработать Тимо закуривает и устраивается поудобнее, чтобы не пропустить ни секунды начинающегося представления.
- Гомики, что ли? - смотрю я на остановившихся у машины и тупо пялящихся на нее сопляков
- Не-е-е... - тянет Тимо - Вон их подружки идут еще...
Подбегают две раскрашенные девицы с прическами фасона «я упала с самосвала - тормозила головой» Волосы блещут буйством колеров - такое впечатление на головы вылили несколько банок краски. Слышатся возмущенные крики, дескать, гребаные автобусники, понаставили тут своих сараев, и прочее... Минут через десять обстановка становится пожароопасной - один из юнцов смачно плюет на борт автобуса и начинает в бешенстве пинать его ногой.
- Может пойдем , а то еще эти засранцы автобус поломают - привстаю я с кресла.
Тимо с улыбкой удерживает меня за локоть и кивком показывает на стоянку, по которой медленно двигается полицейский микроавтобус. Стражи порядка прекрасно видят всю картину, «фолькс» останавливается за спиной продолжающего футболить борт автобуса, сопляка. На плечо юноши ложится тяжелая рука констебля, вопрошающего, судя по всему, чем это он тут занимается. Девицы наперебой начинают возмущаться автобусниками, запершими их красивую машину. Полицейский - мужик примерно нашего возраста, невозмутимо просит владельца машины предъявить документы. Второй юноша лезет в бардачок и протягивает техпаспорт, затем вынимает из бумажника права. Констебль, забрав документы, приглашает его пройти для составления протокола на предмет нарушения правил. Показывает на знак «стоянка запрещена». Тот понуро следует за полицейским. Весь лоск и все понты волшебным образом куда то улетучились. Пропал золотой мальчик - хозяин жизни! Мгновенно трансформировался в нашкодившего мальчишку... Через пять минут он вылезает из полицейской машины, держа в одной руке документы, в другой квитанцию штрафа. «Фолькс» отъехал от стоянки, через пару минут у Тимо в кармане запиликал телефон.

- Привет, Юха! Да... Да, я конечно, детей в бассейн привезли... Видел я все - в кафе напротив сижу ... Вот кофе допью и минут через десять- пятнадцать подойду... Ничего, пусть посидят подумают. На сколько ты их штрафанул то?.. Да я понимаю, что им эти деньги- тьфу и растереть- папаша заплатит, однако в реестре нарушений уже засвечен... Как?.. И тоже за парковку?! Ах, за скорость... Теперь еще раз попадется на чем нибудь - и права на полку положит. Ну, давай, удачного вечера!
- Юха, - поясняет он мне - Мы с ним в школе в одном классе учились. А сейчас на дороге часто встречаемся - он в полиции работает, я на автобусе... - Тимо встает и благодарит хозяйку за кофе, та улыбается и приглашает заходить почаще.
- Ладно, пойду, автобус подвину, а то скоро уже и дети выйдут, ни к чему им на этих попугаев любоваться. - Тимо неторопливо подходит к автобусу. Юнцы стоят, цедя сквозь зубы ругательства, и злобно глядят исподлобья, однако активных действий больше не предпринимают. Тимо, наклонив голову, смотрит на грязные следы кроссовок на борту автобуса, затем переводит взгляд на их хозяина. Тот стоит в вызывающей позе и нагло ухмыляется, затем плюхается за руль и выжидающе смотрит на Тимо, который неторопливо отпирает автобус и забирается внутрь. Через недолгое время широкая вольвовская корма начала медленно отползать от блестящего авто. BMW взревел мотором, выскочив из за автобуса, с визгом шин пролетел вдоль стоянки, вошел боком в поворот, вывернул и понесся по пустынной улице....

Сине-белый полицейский «Фольксваген», радостно завывая сиреной и вспыхивая мигалками, вырулил из за угла, и устремился следом.........


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 2702
С нами с 02.01.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: MeganeII]
      9 октября 2009 в 18:01 Гілками


MeganeII кинь ссылку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
41 год, Киев
Сообщения: 694
С нами с 14.05.2009

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: antip]
      10 октября 2009 в 02:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Берестейка, 18:20.
Дегтяревская в сторону Лукьяновки, за Киевстаром, но еще перед Лукойлом.
(кто знает, там обычно слева, на бордюре перед Лукойлом 2-3 жыпа висит, занимая четверть полосы, а в правой полосе очень любят вот такие парковаться.
Товарищ на Suzuki, видимо, очень спешил, поэтому заехать на парковку у него времени не нашлось.
Тянучка - хорошо так с Василенко начиналась, дальше полоса была уже свободна.
Сорри за ужасную фотку - мобильник пыхой пыхнул, отсветами от стекла заслепил сам себя.

Берестейка, 18:20.Дегтяревская в сторону Лукьяновки, за Киевстаром, но еще перед Лукойлом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2746
С нами с 26.01.2004

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: LordAmid]
      10 октября 2009 в 19:36 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Наша парковка возле Фуршета - это перманентное сборище макаков. Вот и дедушка на шестерке, вроде и не мешает особенно никому, но манера...

Наша парковка возле Фуршета - это перманентное сборище макаков. Вот и дедушка на шестерке, вроде и не мешает особенно никому, но манера
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7007
С нами с 30.03.2004

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: LordAmid]
      11 октября 2009 в 14:30 Гілками

Человек наверное не знает в какие темы постятся такие фото, потому почему-то штампует их в "купи-продайке", хозяин обитает ТУТ

Вот те самые фото:
(видать ему в принципе уже стыдно, так как даже транзитные номера замазал )









Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: =MANIAK=]
      11 октября 2009 в 15:39 Гілками

В ответ на:

Человек наверное не знает в какие темы постятся такие фото, потому почему-то штампует их в "купи-продайке", хозяин обитает




Супер.
Бедное авто, передить аварию, восстановление, надцьтыщ хозяев и быть такой популярно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Ровно
Сообщения: 2742
С нами с 24.12.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: =MANIAK=]
      11 октября 2009 в 16:15 Гілками

В ответ на:

Человек наверное не знает в какие темы постятся такие фото, потому почему-то штампует их в "купи-продайке", хозяин обитает ТУТ

Вот те самые фото:
(видать ему в принципе уже стыдно, так как даже транзитные номера замазал )













Ты, придурок, это г.Ровно, возле авторынка. Там парковщики, какое место освободилось на такое и ставят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: xeisi]
      11 октября 2009 в 16:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Человек наверное не знает в какие темы постятся такие фото, потому почему-то штампует их в "купи-продайке", хозяин обитает ТУТ

Вот те самые фото:
(видать ему в принципе уже стыдно, так как даже транзитные номера замазал )













Ты, придурок, это г.Ровно, возле авторынка. Там парковщики, какое место освободилось на такое и ставят.



а если сразу 2 освободилось - то на 2 и ставят... вот как в этот раз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: LordAmid]
      11 октября 2009 в 19:25 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

оболонь.во дворе и так не хватаем мест для парковки,а вот постоянной паркованке пофигу.

оболонь.во дворе и так не хватаем мест для парковки,а вот постоянной паркованке пофигу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: xeisi]
      11 октября 2009 в 19:28 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

это г.Ровно, возле авторынка.




А вот как паркуются возле авторынка на Перова у нас (да, он е едет, он стоит! Фото из надавнего архива...)

А вот как паркуются возле авторынка на Перова у нас (да, он е едет, он стоит. Фото из надавнего архива


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: LordAmid]
      11 октября 2009 в 19:28 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

оболонь.сильпо на сталинграда.каждый день стоит на газоне.хозяйка или мастер с салона красоты.мест для парковки валом.а ей надо именно перед дверью салона

оболонь.сильпо на сталинграда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года, Киев
Сообщения: 11108
С нами с 15.06.2006

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: xeisi]
      11 октября 2009 в 19:36 Гілками

а причём тут парковщик? есть разметка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Я паркуюсь как ... макак 4 [Re: круиз]
      11 октября 2009 в 20:02 Гілками

Наверное думает,что так не угонят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 257900

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія