autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин

СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин
      23 декабря 2009 в 09:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Помните передачи с угадыванием простейшего слова в прямом эфире, обычно ближе к ночи ? вроде их временно запретили по решению какого то суда. Так вот лохотронщики придумали новую мульку - гадалки-предсказательницы отвечают на звонки и рассказывают судьбу и тоже якобы в прямом эфире, конечно же за бапки.
Как бы почти все взрослые давно не ведуться на эту фуйню, но иногда бывают исключения, помню даже у нас кто то писал, что мама на несколько тысяч с такими автоответчиками "наобщалась".
Так вот лежу вчера на диване перед телеком, спать чего то не хочется, поэтому перещёлкиваю по кругу каналы, периодически останавливаясь на 1-м автомобильном.
На очередном круге включаю канал ТЕТ и там уже, типа в прямом эфире (за 15-ть грн в минуту) вещает очередная гадалка (Валентина Никитенко), ну трындит и трындит, всё равно по ТЕТу ничего интересного не бывает и я его не смотрю. Через два канала после ТЕТа у меня идёт канал "Киев" (триоланщики знают) и ёпт - на канале "Киев", в то же время, типа в прямом эфире, за те же 15- грн в минуту вещает кто бы вы думали ???? нипаверите!!! та же гадалка (Валентина Никитенко), но уже в другом платье и с другой ведущей
На всякий случай пошёлкал несколько раз с "Киева" на ТЕТ и обратно, убедился, что зрение меня не подвело и тихо офигиваю, такого наглого лохотрона я ещё по телеку не видел, даже не пытаются скрыть, что это полный развод
хотя мож это и к лучшему, мож кто то одумается и не позвонит

и слайды, свет не включал, так шо качество не очень.

Помните передачи с угадыванием простейшего слова в прямом эфире, обычно ближе к ночи . вроде их временно запретили по решению какого то суда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 09:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

два

два


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 09:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

три

три


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
всевидящее око ****
54 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 16946
С нами с 15.04.2002

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 09:43 Гілками

В ответ на:

гадалка (Валентина Никитенко)




дык это бп свидетельствует об ее профессионализме....тьотка помимо гаданий также умеет создавать своих ментальных двойников и отправлять их чесать бабло с лохов на других каналах...Маг-многостаночница йопта!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 10:00 Гілками

угу,рулезна тітка.якось вночі знайшов її на трьох! каналах і так само ефір у всіх трьох був прямий! нехіло народ бапки піднімає.ця мутка продовжується вже як мінімум рік якщо це транслюють,то комусь це вигідно.а народ?,а що народ-сам піднімає трубку,сам дзвонить сам собі злобний буратіна

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

я тут недавно тоже посмотрел... (+) [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 10:14 Гілками

я тут недавно перед сном прощелкивал каналы и остановился на девку посмотреть, которая зазывала слово отгадать. и аж сон пропал - она так выкручивалась, такие комплеманы выдумывала "умным и розумным телезрителям", которые вот-вот должны позвонить но никак не звонят... я аж засмотрелся потом сделал чайку с вареньем, а она все зазывает... попил, поклацал еще, вернулся к девахе - а она все взывает к телезрителям, а они все не звонят...
так при мне никто и не позвонил, минут 30 точно. это не могло не порадовать.
А через экран буквами размером в 1/3 высоты бежала строка с условиями - из дозвонившихся методом жеребьевки будут отбираться те, кто получит шанс попасть в прямой эфир для отгадывания счастливого слова в пару тыс. грн. Такая вот схема (со слов организаторов)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: я тут недавно тоже посмотрел... (+) [Re: Ford-Noks]
      23 декабря 2009 в 10:21 Гілками

В ответ на:

... - из дозвонившихся методом жеребьевки будут отбираться те, кто получит шанс попасть в прямой эфир для отгадывания счастливого слова в пару тыс. грн. Такая вот схема (со слов организаторов)



двайная пріграда на путіксчастью
-для упорних лохів це небагато


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4768
С нами с 24.10.2007

Re: я тут недавно тоже посмотрел... (+) [Re: Ford-Noks]
      23 декабря 2009 в 10:51 Гілками

В ответ на:

я тут недавно перед сном прощелкивал каналы и остановился на девку посмотреть, которая зазывала слово отгадать. и аж сон пропал - она так выкручивалась, такие комплеманы выдумывала "умным и розумным телезрителям", которые вот-вот должны позвонить но никак не звонят... я аж засмотрелся потом сделал чайку с вареньем, а она все зазывает... попил, поклацал еще, вернулся к девахе - а она все взывает к телезрителям, а они все не звонят...
так при мне никто и не позвонил, минут 30 точно. это не могло не порадовать.
А через экран буквами размером в 1/3 высоты бежала строка с условиями - из дозвонившихся методом жеребьевки будут отбираться те, кто получит шанс попасть в прямой эфир для отгадывания счастливого слова в пару тыс. грн. Такая вот схема (со слов организаторов)



Я иногда смотрел на этих зазывальщиц с одной целью, дождаться когда у нее кончатся слова и сколько можно безостановочно говорить. Откуда столько текста??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vazovod]
      23 декабря 2009 в 10:58 Гілками

В ответ на:

угу,рулезна тітка.якось вночі знайшов її на трьох! каналах і так само ефір у всіх трьох був прямий! нехіло народ бапки піднімає.ця мутка продовжується вже як мінімум рік якщо це транслюють,то комусь це вигідно.а народ?,а що народ-сам піднімає трубку,сам дзвонить сам собі злобний буратіна




Поздно вечером (и самое главное - с утра (вы ж это не видите, бо на роботе) этих лохотронщиков на экранах полно. Как раз лошат доверчивых домохозяек и эфир дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Кривой Рог
Сообщения: 5224
С нами с 08.12.2008

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vazovod]
      23 декабря 2009 в 11:16 Гілками

В ответ на:

угу,рулезна тітка.якось вночі знайшов її на трьох! каналах і так само ефір у всіх трьох був прямий! нехіло народ бапки піднімає.ця мутка продовжується вже як мінімум рік якщо це транслюють,то комусь це вигідно.а народ?,а що народ-сам піднімає трубку,сам дзвонить сам собі злобний буратіна



странная логика... вот в автоматы покемоны рубились, все таааак ваазмусчались!!! а по сути, народ сам себе "злобний буратіна" - сам достает монетку, сам бросает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
s35 1
СуперСтар **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 5926
С нами с 28.01.2004

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: Vik_tor]
      23 декабря 2009 в 11:17 Гілками

дык, "прямой эфир" же нигде не написано на экране. так шо в случае чего тебе расскажут, что это просто реклама.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

Re: А вашу маму и тут и там показывают (с) почтальон Печкин [Re: farmukanx]
      23 декабря 2009 в 11:19 Гілками

В ответ на:

странная логика... вот в автоматы покемоны рубились, все таааак ваазмусчались!!! а по сути, народ сам себе "злобний буратіна" - сам достает монетку, сам бросает.



автоматы значительно добрее, они иногда "выигрыш" давали, а в телевизор ты никогда не дозвонишься, так что там даже призрачного шанса нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3143

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія