autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Может скооперируемся?

опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Может скооперируемся?
      28 июля 2010 в 22:04 Гілками

У кого есть коммерческая недвижимость в Киеве? Может скооперируемся? Есть выход на склад конфиската (в основном шмотки, но попадаются и другие ликвидные товары). Цены просто смешные. Можно сделать магазин доступной одежды. С меня товар, с вас помещение. Прибыль пополам. Интересно кому-то?

Змінено sibiryak (22:10 28/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      28 июля 2010 в 22:06 Гілками

+ есть офигенный опыт общения с таможней и подвязки в Китае. Если видим, что какой-то товар классно идет - просто везем его из Китая и закидываем на полки...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
SEA
Сообщения: 1884
С нами с 19.10.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 13:11 Гілками

Мне интересно. Есть недвижка. Сбросьте контакты в личку, пообщаемся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2280
С нами с 19.01.2009

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 13:43 Гілками

А шмотки будуть різних розімрів. Ато одні ески чи ельки можуть відштовхнути частину покупців.


Думаю, компаньйонам варто прописати - як ці прибутки від торгівлі обчислювати і як їх ділити. Ну і "вклад" власника складу оцінити - адже оренда приміщення має якийсь грошовий вимір. Іншими словами, чи власнику складу буде цікаво той розмір доходів, який буде від виторгу шмоток і іншого краму поступати, - чи простіше просто здати в оренду (тому ж торговцю конфіскатом за певну ціну фіксовану, а отже прогнозовану).



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Warszawa
Сообщения: 4244
С нами с 06.10.2005

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 14:59 Гілками

В ответ на:

У кого есть коммерческая недвижимость в Киеве? Может скооперируемся? Есть выход на склад конфиската (в основном шмотки, но попадаются и другие ликвидные товары). Цены просто смешные. Можно сделать магазин доступной одежды. С меня товар, с вас помещение. Прибыль пополам. Интересно кому-то?



есть вариант на базар под реализацию, интересно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: Csaba]
      29 июля 2010 в 15:56 Гілками

В ответ на:

А шмотки будуть різних розімрів. Ато одні ески чи ельки можуть відштовхнути частину покупців.


Думаю, компаньйонам варто прописати - як ці прибутки від торгівлі обчислювати і як їх ділити. Ну і "вклад" власника складу оцінити - адже оренда приміщення має якийсь грошовий вимір. Іншими словами, чи власнику складу буде цікаво той розмір доходів, який буде від виторгу шмоток і іншого краму поступати, - чи простіше просто здати в оренду (тому ж торговцю конфіскатом за певну ціну фіксовану, а отже прогнозовану).






В аренду еще нужно суметь сдать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: vovka 03]
      29 июля 2010 в 15:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У кого есть коммерческая недвижимость в Киеве? Может скооперируемся? Есть выход на склад конфиската (в основном шмотки, но попадаются и другие ликвидные товары). Цены просто смешные. Можно сделать магазин доступной одежды. С меня товар, с вас помещение. Прибыль пополам. Интересно кому-то?



есть вариант на базар под реализацию, интересно?



Какие условия?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 16:51 Гілками

Таможня, решение суда, исполнительная служба, торгующая органицация имеющая договор с исполнительной службой и продажа через публичные торги. Смотрю базу данных по торгам, особо дешевых цен не наблюдаю, по некоторым позициям оценка намного выше рыночной, в чем разводка в предложенной схеме "склады с конфискатом" или не прав?

Змінено industrialna (17:03 29/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      29 июля 2010 в 17:32 Гілками

В ответ на:

Таможня, решение суда, исполнительная служба, торгующая органицация имеющая договор с исполнительной службой и продажа через публичные торги. Смотрю базу данных по торгам, особо дешевых цен не наблюдаю, по некоторым позициям оценка намного выше рыночной, в чем разводка в предложенной схеме "склады с конфискатом" или не прав?



Не прав. В интернет выкладывают для того, чтобы люди не заморачивались. Видишь, ты тоже говоришь что это дорого )) Государству нужно чтобы все так думали и интерес к этому пропал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      29 июля 2010 в 17:33 Гілками

Кстати в интернете конфискат не весь дорогой. Например, для детской коляски 60 гривен - дорого?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 18:38 Гілками

Складов торгующих конфискованным товаром нет на Украине, есть организация которая осуществляет ответсвенное хранение, получает оплату за хранение но не продает товар, и есть торгующие орнанизации с которыми Министресво Юстиции Украины заключило договора на проведение публичных торгов, а именно НМАЦ, Специальное предприятие Юстиция, Нива, Юнор и Укррезерв, других организаций имеющих право продавать конфискованный товар на Украине нет, и если речь идет о конфискате и присутвует формулировка "склады конфиската" и не идет речи о публичных торгах речь идет о разводе, если товар конфискован таможней неофициально, без решения суда тогда возможно и есть подпольные склады конфиската

Змінено industrialna (18:39 29/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      29 июля 2010 в 21:16 Гілками

В ответ на:

Складов торгующих конфискованным товаром нет на Украине, есть организация которая осуществляет ответсвенное хранение, получает оплату за хранение но не продает товар, и есть торгующие орнанизации с которыми Министресво Юстиции Украины заключило договора на проведение публичных торгов, а именно НМАЦ, Специальное предприятие Юстиция, Нива, Юнор и Укррезерв, других организаций имеющих право продавать конфискованный товар на Украине нет, и если речь идет о конфискате и присутвует формулировка "склады конфиската" и не идет речи о публичных торгах речь идет о разводе, если товар конфискован таможней неофициально, без решения суда тогда возможно и есть подпольные склады конфиската



Ну тебе то оно конечно виднее. Вон уже 530 сообщений на форуме. Опыта-то поднабрался наверное... + совершенное владение гуглом, опять-же. Теперь объясни мне кто кого разводит? Напоминаю, я забираю товар за СВОИ ДЕНЬГИ. На весь товар, если он забирается оптом мне выдаются официальные документы, если в розницу - документов нет (в этом случае ребята просто кладут лв себе в карман). В чем проблема? Где кидок? Или просто тебя жаба давит что не можешь додуматься как сделать такую схему? Так ты не расстраивайся... Жизнь, она длинная и непредсказуемая...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      29 июля 2010 в 23:45 Гілками

Уважаемый перешел на личности и решил дать оценку деловым качествам и давать советы, для меня будет честь поспорить с таким деловым господином, изволите приобрести любое конфискованное имущество по решению суда в доход государсва Украина в обход публичных торгов, предложу спор на пару штук баксов, соблаговолите принять предложение

Змінено industrialna (23:47 29/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      30 июля 2010 в 07:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Складов торгующих конфискованным товаром нет на Украине, есть организация которая осуществляет ответсвенное хранение, получает оплату за хранение но не продает товар, и есть торгующие орнанизации с которыми Министресво Юстиции Украины заключило договора на проведение публичных торгов, а именно НМАЦ, Специальное предприятие Юстиция, Нива, Юнор и Укррезерв, других организаций имеющих право продавать конфискованный товар на Украине нет, и если речь идет о конфискате и присутвует формулировка "склады конфиската" и не идет речи о публичных торгах речь идет о разводе, если товар конфискован таможней неофициально, без решения суда тогда возможно и есть подпольные склады конфиската



Ну тебе то оно конечно виднее. Вон уже 530 сообщений на форуме. Опыта-то поднабрался наверное... + совершенное владение гуглом, опять-же. Теперь объясни мне кто кого разводит? Напоминаю, я забираю товар за СВОИ ДЕНЬГИ. На весь товар, если он забирается оптом мне выдаются официальные документы, если в розницу - документов нет (в этом случае ребята просто кладут лв себе в карман). В чем проблема? Где кидок? Или просто тебя жаба давит что не можешь додуматься как сделать такую схему? Так ты не расстраивайся... Жизнь, она длинная и непредсказуемая...




ну да ... а у тебя 600, это же совсем другое дело!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      30 июля 2010 в 08:37 Гілками

В ответ на:

предложу спор на пару штук баксов, соблаговолите принять предложение




Это предложение?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      30 июля 2010 в 08:56 Гілками

Да

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      30 июля 2010 в 09:00 Гілками

Едем на склад, покупаем товар (не на публичных торгах) за твои деньги (чтобы потом хоть как-то смог отбить свои пару штук баксов) и я получаю 2 тысячи $. Я правильно понял? Меня устраивает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      30 июля 2010 в 09:37 Гілками

Сколько там на таможне выходов, есть основания полагать что сибиряк исчезнет с деньгами на приобретение конфиската для обеспечения реализации спора, уже заговорил об отсутвии оборотных средств, требуеться партнеру платить за приобретение товара. Если серьезно можем оформить нотариально взаимные требования и условия исполнения, нотариуса оплачу

Змінено industrialna (09:53 30/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: Может скооперируемся? [Re: industrialna]
      30 июля 2010 в 09:53 Гілками

В ответ на:

Сколько там на таможне выходов, есть основания полагать что сибиряк исчезнет с деньгами на приобретение конфиската для обеспечения реализации спора, уже заговорил об отсутвии оборотных средств, требуеться партнеру платить за приобретение товара. Если серьезно можем оформить нотариально взаимные требования и условия исполнения, нотариуса оплачу




Че ты юлить начинаешь? Какой нотариус? У тебя что, температура?
Ты же хочешь купить товар, а не я. При чем тут оборотные средства? Какие несколько выходов? Берешь товар - после этого платишь деньги. Всё прозрачно.

В следующую субботу едем на склады. Берешь товара на 1000 баксов и платишь мне 2000 за спор. Если нет, буду считать что ты сдрейфил...
Кстати, с каких это пор мы партнерами стали???

Змінено sibiryak (09:54 30/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
49 лет, Киев
Сообщения: 671
С нами с 13.04.2006

Re: Может скооперируемся? [Re: sibiryak]
      30 июля 2010 в 10:09 Гілками

Иметь желание приобрести виртуальный или ворованный товар? Написанно приобретаете Вы, потверждаете факт легального приобретения, получаете деньги, не приобретаете в установленный срок на установленных условиях имеються финансовые притензии к Вам. Время хмурых пацанов, схем гешефтов 90 годов уже стали историей, сейчас нотариусы, суды

Змінено industrialna (10:11 30/07/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6228

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія