autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи)

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи)
      6 ноября 2010 в 11:53 Гілками

Привет всем путешественникам!

Скоро буду в Германии, будет свободная неделька, решили съездить в Прагу. Был там пару раз, давненько уже и то проездом, толком ничего не увидел.
По экскурсиям и прочему все понятно, почитал куда ехать, куда нет, а вот по развлечениям будет вопрос, особенно к мужчинам)))

1 вопрос. Собрал небольшую подборочку по питейным/развлекательным заведениям, но их что-то многовато. В какие стоит идти/ехать, а в какие нет? Где хорошо, а где плохо.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ

U Medvidku
Na Perstyne 345/7


Budweiser Budvar и лучшая Чешская кухня в меню “Czech Classics“.
Обязательно испить тёмного будвара (кстати, темное пиво легче светлого!)
Пива много не пить - рядом еще одно классное место!
Здесь же офигительное Veprevo koleno - свиное колено на кости. Блюдо огромное, так что на двоих как минимум нормально будет.
Здесь же - неплохой гуляшик Budvar, отличные кнедлики с копченым мясом и кислой капустой, прелестнейшая Taborska Basta с литром пива впридачу. Мне очень нравится половина утки с кнедликами и др. добром.

Найти просто:
стоя на Вацлавской площади возле главного входа в New Yorker лицом к магазину повернуть голову налево и шагать по улице 28 Rijna до площади Jungmannova. Это и будет начало ул. Narodni. Пройти мальца по Народни и повернуть направо на Na Perstyne. Слева на бледно-желтой стене огроменная надпись U Medvidku. Там по ходу движения к ресторану две двери - первая в бар, вторая в большой ресторан. Чаевые в счет не включают. Обычно принято оставлять 10%.

U Dvou kocek
Uhelny trh 415/10


Вышли из U Medvidku, повернули налево из дверей, перешли дорогу и пошли по улице Martinska до трехугольной площади с подземными туалетами по центру. По правую руку - бар U dvou kocek.

Ох** Pilsner Urquell (Plzensky Prazdroj). Чехи вообще воюют друг с другом на тему - какое пиво круче. Вот тут можно попробовать второй вариант. Меню там тоже зае*. Чаевые включают в счет.


U sudu
Vodickova 677/10


От площади Юнгманнова идете по улице Юнгманнова, доходите до развязки с трамваями и пр. и по левую сторону будет бар U Sudu.
Здесь по-моему Gambrinus - еще одно хорошее пльзеньское пиво. Ну и меню... меню тоже о**.

U Kotvy
Spalena 87/11


А вот это ваще по хардкору! И прямо напротив U Sudu. Просто пройти по улице. Ресторан там не знаю какой, а вот маленький барчик с игровыми автоматами (именно бар) - это сказка! Самый настоящий что ни на есть чешский бар с чехами. Пиво по 20 с лишком крон, что для центра Праги вообще нереально. Туда просто стоит сходить на кружку Старопрамена и поглядеть на то, как пьют сами чехи.

U Vejvodu
Jilska 353/4


Недалеко от Кошек и Медведей.
Огромный чешский паб с большим баром и рестораном. Наливают ПИЛЗНЕР. В меню много хорошей классики, колено, кнедлики, гуляши. Цены, правда, кусаются.


КЛУБЫ

Tropison Club Namesti Republiky 8, Praha 1 - Stare Mesto
Латина дискотека с настоящим паркетом, 90% посетителей умеют танцевать сальсу, меренги и т.д. Приятная атмосфера.
Но попасть в клуб не совсем просто, нужно найти надпись Kotva, поднятсь на 5 этаж, перейти по крыше и вы в клубе.
Часы работы: Понедельник: 20.00-03.00 Вторник: 20.00-03.00 Среда: 20.00-03.00 Четверг: 20.00-05.00
Пятница: 20.00-06.00 Суббота: 20.00-06.00 Воскресенье: 20.00-03.00

Double Trouble, Melantrichova 17, Praha 1 - Stare Misto
Музыка в основном электронная, посетители - молодняк. Здесь позволено всё.танцы на столах, стульях и барной стойке. весёлая атмосфера
Часы работыПонедельник: 19.00-04.00 Вторник: 19.00-04.00 Среда: 19.00-04.00 Четверг: 19.00-04.00
Пятница: 19.00-05.00 Суббота: 19.00-05.00 Воскресенье: 19.00-05.00

Klub Lavka Novotneho lavka 1, Praha 1 - Stare Mesto
Открыто нон-стоп.
Несколько танц-залов с разной музыкой, бары, летняя террасса, из одного из залов просто потрясающий вид на реку и Карлов мост.
Музыка и поблика зависит от дня, один день был бесплатный вход, толпа пьяных подросткой и попса в перемешку с электроникой, другой день - вход 100 CZK, латина вечеринка и абсолютно адекватная публика.

Karlovy lazne Smetanovo nabrezi 198, Praha 1 - Stare Mesto
Танцевальный клуб на 5-и этажах. Столько лестниц и залов, что легко можно заблудиться, музыка и публика разная, весело.
Вход: 50 CZK до 21.00; 120 CZK после 21.00.
Часы работыПонедельник: 21.00-05.00 Вторник: 21.00-05.00 Среда: 21.00-05.00 Четверг: 21.00-05.00
Пятница: 21.00-05.00 Суббота: 21.00-05.00 Воскресенье: 21.00-05.00

2 вопрос. Секс-услуги. Есть на улице, есть бордели, есть в отель привозят. Самые лучшие девушки и понятно самые дорогие в боделях. Буду с подружкой, она хочет попробовать секс с афро-американкой или мулаткой. Ну я тоже за компанию что-то бы попробовал Улицу отменяем, остается в отель или бордели. Нашел только несколько мест. Кто-то был в них, впечатления? Или кто-то может слышал, как у кого-то друг там был?

Бордели в Чехии бывают разные, в том числе элитные. В них девушки с хорошими манерами, обычно чешки, но есть и других национальностей. Знают английский или немецкий. В этих заведениях чисто, опрятно, за порядком следит охрана. Среди хороших дорогих борделей в Праге называют Venuse, Lotos, Butterfly, Gentlemen's Club, Million Dollars, Kleopatra

Спасибо. Э-э-э, по *отдыху* можно в личку. Почистил.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3489
С нами с 14.05.2006

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: ВЩ1983]
      6 ноября 2010 в 12:37 Гілками

Из пивнух самая яркая не указана - У Флика. (http://www.ufleku.cz/) Все остальные по сравнению с ней - постная фигня.

Из клубов был в Karlovy lazne - мне не понравилось, да - он большой, но какой то безтолковый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: УрфинДжюс]
      6 ноября 2010 в 22:07 Гілками

В ответ на:

Из пивнух самая яркая не указана - У Флика. (http://www.ufleku.cz/) Все остальные по сравнению с ней - постная фигня.

Из клубов был в Karlovy lazne - мне не понравилось, да - он большой, но какой то безтолковый




Спасибо.
Как раз там есть информация на русском языке, жаль, что карты нет, где находится. Ну я так понимаю в центре. По развлечениям тоже личканули пару мест, будем пробовать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет (25 лет за рулем), Никополь
Сообщения: 3498
С нами с 22.10.2004

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: ВЩ1983]
      9 ноября 2010 в 19:58 Гілками

в Google Maps в поиске на карте набери ufleku и будет тебе карта.
Адрес Kremencova 1651/11, 110 00 Praha-Nove Mesto,
+420 224 934 019


Змінено AlexAE (20:02 09/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: ВЩ1983]
      10 ноября 2010 в 08:42 Гілками

В ответ на:

2 вопрос. Секс-услуги. Есть на улице, есть бордели, есть в отель привозят.




Я хоть и не мужчина, но настоятельно рекомендую следить за посудой, много денег не брать, паспорт и прочие доки спрятать в сейфе гостиницы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: AlexAE]
      10 ноября 2010 в 12:18 Гілками

В ответ на:

в Google Maps в поиске на карте набери ufleku и будет тебе карта.
Адрес Kremencova 1651/11, 110 00 Praha-Nove Mesto,
+420 224 934 019





Спасибо, нашел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: Алес Цурюк]
      10 ноября 2010 в 12:21 Гілками

В ответ на:

Я хоть и не мужчина, но настоятельно рекомендую следить за посудой, много денег не брать, паспорт и прочие доки спрятать в сейфе гостиницы.




... а также в присутствии дамы пить только с запечатнной тары или не пить вобще, ничего не есть, не оставлять вещи без присмотра, в ванную комнату заходить с ними, и даже не целовать соски (на них может быть клофелин)
Во всех странах всЁ одинаково может быть.

Спасибо большое, что переживаете, а особенно дама


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: ВЩ1983]
      10 ноября 2010 в 12:49 Гілками

В ответ на:


... а также в присутствии дамы пить только с запечатнной тары или не пить вобще, ничего не есть, не оставлять вещи без присмотра, в ванную комнату заходить с ними, и даже не целовать соски (на них может быть клофелин)
Во всех странах всЁ одинаково может быть.





А смысл тогда во всем этом, в заказе шлюх?
Тогда или в ОЗК нужно заниматься, или сразу в душ ее запхать, там собственноручно отмочалить с дезинфицирующими растворами, а только потом употреблять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: beetle]
      10 ноября 2010 в 14:42 Гілками

В ответ на:


А смысл тогда во всем этом, в заказе шлюх?
Тогда или в ОЗК нужно заниматься, или сразу в душ ее запхать, там собственноручно отмочалить с дезинфицирующими растворами, а только потом употреблять?




Все зависит от ситуации, заказа и я даже бы сказал страны. Но это я самые негативные последствия описал какие могут быть.
Понятно, что если снять на улице 10 долларовую шлюху и пойти с ней в подворотню в ее халупу, там могут по голове огреть и ограбить. Или пьяным быть и нифига не соображать. Или заклофелинить. Но я никогда такое не практикую.
Но если пойти в дорогой бордель, заплатить 150-200 евро за модельную девушку, или экзотическую, чистую и опрятную, такого не будет. Или к себе в номер заказать с секс-агенств. Меньше головняка.
Но осторожность еще никогда не мешала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6902
С нами с 24.07.2005

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: УрфинДжюс]
      21 ноября 2010 в 20:13 Гілками

В ответ на:

Из пивнух самая яркая не указана - У Флика. (http://www.ufleku.cz/) Все остальные по сравнению с ней - постная фигня.

Из клубов был в Karlovy lazne - мне не понравилось, да - он большой, но какой то безтолковый



в Праге был раз 5 , в последний раз с друзьями(они были по 2-3 раза до этого в Праге )мы повелись на рекламу этого заведения (у Флика).. Вывод - давно так не плевались и не были так разочарованы... в праге есть сотни более нормальных мест , чем эта рыгаловка ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3489
С нами с 14.05.2006

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: kivin]
      22 ноября 2010 в 00:09 Гілками

ну не знаю, мне и моим знакомым у флика категорически нравится. хорошее пиво и прикольная атмосфера

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1021
С нами с 03.07.2008

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: УрфинДжюс]
      22 ноября 2010 в 10:01 Гілками

И нам понравился У Флика. Единственный минус - ОЧЕНЬ много народу, но обслуживали быстро. Правда, в последний раз были там в 2007 году...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: УрфинДжюс]
      27 ноября 2010 в 17:45 Гілками

В ответ на:

ну не знаю, мне и моим знакомым у флика категорически нравится. хорошее пиво и прикольная атмосфера




а как по мне самое зачетное место новоместский пивовар (ул Водичкова) или если есть желание потратить побольше денег - У Калиха (место описанное Гашеком в бравом солдате швейке)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6902
С нами с 24.07.2005

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: Assari]
      27 ноября 2010 в 17:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

ну не знаю, мне и моим знакомым у флика категорически нравится. хорошее пиво и прикольная атмосфера




а как по мне самое зачетное место новоместский пивовар (ул Водичкова) или если есть желание потратить побольше денег - У Калиха (место описанное Гашеком в бравом солдате швейке)



+100 но тоже от случая к случаю, сегодня пообедал в Новоместком пивоваре - пиво как всегда супер, а колено не очень
Если хватит сил схожу вечером к Флику ....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: kivin]
      27 ноября 2010 в 18:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ну не знаю, мне и моим знакомым у флика категорически нравится. хорошее пиво и прикольная атмосфера




а как по мне самое зачетное место новоместский пивовар (ул Водичкова) или если есть желание потратить побольше денег - У Калиха (место описанное Гашеком в бравом солдате швейке)



+100 но тоже от случая к случаю, сегодня пообедал в Новоместком пивоваре - пиво как всегда супер, а колено не очень
Если хватит сил схожу вечером к Флику ....




сходи на ул Кожаную У Млынарни. Там колено и ребрышки зачетные. Колено самое лучшее у Калиха, есть еще десяток неплохих мест


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6902
С нами с 24.07.2005

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: Assari]
      28 ноября 2010 в 11:44 Гілками

[цитата

сходи на ул Кожаную У Млынарни. Там колено и ребрышки зачетные. Колено самое лучшее у Калиха, есть еще десяток неплохих мест



Уже не успею
Был у флика - шумно, накурено, кухни как таковой нет (весьма скудный ассортимент), ну и главное Пиво - посредственное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: kivin]
      28 ноября 2010 в 18:10 Гілками

В ответ на:


Был у флика - шумно, накурено, кухни как таковой нет (весьма скудный ассортимент), ну и главное Пиво - посредственное




у Флека место исключительно туристической, там чехов то и нет практически. Чем оно известно, так только темным пивом собственного приготовления, ну и тем что к каждому пиву приносят бехеровку ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: kivin]
      28 ноября 2010 в 19:19 Гілками

В ответ на:

сегодня пообедал в Новоместком пивоваре - пиво как всегда супер, а колено не очень


те же самые впечатления были 4 года назад. Туристическое место, рекламируемое гидами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 6902
С нами с 24.07.2005

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: Assari]
      28 ноября 2010 в 20:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Был у флика - шумно, накурено, кухни как таковой нет (весьма скудный ассортимент), ну и главное Пиво - посредственное




у Флека место исключительно туристической, там чехов то и нет практически. Чем оно известно, так только темным пивом собственного приготовления, ну и тем что к каждому пиву приносят бехеровку ))



Ну не приносят как в Киеве у Хромого пола (каждую среду дарят одну рюмку Бахеровки с долькой апельсина), а продают в навязчивой форме


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2207
С нами с 18.03.2008

Re: Секс-туризм и развлечения в Праге (для молодежи) [Re: kivin]
      29 ноября 2010 в 13:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Был у флика - шумно, накурено, кухни как таковой нет (весьма скудный ассортимент), ну и главное Пиво - посредственное




у Флека место исключительно туристической, там чехов то и нет практически. Чем оно известно, так только темным пивом собственного приготовления, ну и тем что к каждому пиву приносят бехеровку ))



Ну не приносят как в Киеве у Хромого пола (каждую среду дарят одну рюмку Бахеровки с долькой апельсина), а продают в навязчивой форме




это да... согласен ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 126557

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія