autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

Настройка блютуза на JVC KD-R717

читатель
41 год, Запорожье
Сообщения: 1
С нами с 25.02.2011

Настройка блютуза на JVC KD-R717
      25 февраля 2011 в 17:08 Гілками

всем привет. куплена магнитола JVC KD-R717, с блютузом и микрофоном. телефон ее находит, соединяется и работает. но! когда идет входящий или исходящий сигнал - по умолчанию он идет не на гарнитуру (магнитолу), а именно на телефон, даже когда включена опция автоответа. на магнитоле есть специальная кнопка переключения между телефоном и гарнитурой, и если ее нажать после установления соединения ("снятия трубки"), все начинает работать как положено, то есть включаются динамики и начинает работать микрофон. проблема в том, что момент соединения (и стало быть, момент, когда нужно эту кнопку нажимать) определяется только по информации на экране магнитолы (появляется надпись "talking"), то есть приходится постоянно отвлекаться и следить за этим.

подскажите, пожалуйства, что и как настроить, чтобы по звонок по умолчанию шел на гарнитуру, то бишь магнитолу, и не приходилось отвлекаться от дороги на экран и тыцание лишних кнопок? я заезжал в магазин, где купил магнитолу, интересовался, но продавец заявил, что это только лишь настройки телефона. несмотря на то, что при покупке я испытывал блютуз и подобных проблем не возникало - все работало по умолчанию.

буду очень благодарен за ответ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6083

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія