autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

инструкция по Рекорду

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

инструкция по Рекорду
      22 сентября 2004 в 13:54 Гілками

Здравствуйте уважемые участники форума, не подскажите случайно ли по какому адресу в и-нете могу найти я инструкции по екплуатации и устройству Опеля Рекорд (2.0 инжектор, автомат) Как бы авто не сложное и доступное, но догадками и советами гаражных мастеров получается много ошибок и не нужных переделываний. Так как все даные опеля, которые кое-как колесят просторы нашей страны все разные и не всегда совет того или иного владельца полезен. Сейчас авто в хорошей форме, но имеются в силу возраста такие обычные явления как отваливание проводков, попадание воды, влаги на контакты, лопанье трубок и т.д. мелочи, которые вредят работе авто и соответственно нервам . Проблемы устраняются, но нет учебного пособия которое можно почитать. То что находил в и-нете это заказ книг из России (ничего не имею против кроме их баснословной цены). Может есть где-то шаровая информация, или может эти книги можно найти на птичке или где-то в каких-то колуарах Петровки, месяца 3 назад искал по СТО (меня посылали, но культурно) не нашел да и плюнул на поиск. Но все таки нужно. Всем заранее спасибо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
19 лет, Кременчуг
Сообщения: 24
С нами с 13.04.2004

Re: инструкция по Рекорду [Re: orys]
      23 сентября 2004 в 12:44 Гілками

http://nemain.rcom.ru/opel/manuals/OpelRecord_E.pdf
Но она весит 43 метра.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2226

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія