autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Промокоды авиакомпаний, прокатных контор и т.п.

старожил ****
47 лет (28 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 637
С нами с 15.03.2009

Промокоды авиакомпаний, прокатных контор и т.п.
      16 июня 2012 в 21:27 Гілками

Коллеги, среди нас наверняка немало таких, кто, обладая высоким статусом в программах лояльности различных авиакомпаний, компаний по прокату авто и т.п., или имея отношение к турбизнесу, или еще каким-то образом, время от времени становится обладателем промокодов, каких-то ваучеров и иного рода спецпредложений от этих самых компаний. Вот только далеко не всегда ложка поспевает к обеду - нередко условия и сроки действия этих предложений не позволяют нам самим воспользоваться их выгодой.

Давайте в подобных случаях передавать эту ценную информацию из личного достояния в общественное! Для кого-то другого, такой информации не имеющего, она может оказаться как нельзя более кстати и позволит сэкономить какие-то деньги. Уверен - благодарность и уважение совершившему такой поступок гарантированы. Лично я, например, едва ли скоро забуду жест, сделанный в свое время камрадом Н2О, позволивший мне сэкономить что-то около 70 долларов на двух авиабилетах.

P.S. О различного рода спецпредложениях и свежих промокодах регулярно информируют общественность наиболее активные и уважаемые участники Форума Винского. Но, поскольку большинство его активных пользователей все-таки россияне, выкладываемые там предложения в 99% случаев актуальны только для россиян. Посему предлагаю и на нашем форуме завести аналогичную постоянно действующую ветку.

P.P.S. Даже не собираюсь отрицать, что разговор на эту тему я завел, движимый в том числе и личными меркантильными соображениями . Дело в том, что никаких спецпредложений на вылеты из Днепропетровска в Европу никогда не бывает, а лететь надо именно отсюда; в крайнем случае из близлежащих аэропортов - Донецка или Харькова, но эти двое в акциях авиакомпаний тоже, как правило, не участвуют. Одна надежда - снова заполучить промокод от Люфтганзы, Австрияков или, скажем, ЛОТа. Буду весьма признателен . Со своей стороны, намерен тоже делиться со всеми подобного рода информацией в случае ее появления.

Змінено opTEAMist (21:35 16/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1290

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія