autoua
×
Autoua.netФорумБлагодійність

Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи.

старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи.
      7 сентября 2013 в 15:40 Гілками

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 2,10 годика.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а после еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 4 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 4 курс в Международной клинике Козявкина;
- 1 курс дельфинотерапии;
- 2 курса иглоукалывания.
После лечения в Трускавце моя девочка сидит, уверенней держит голову, начала не альтернативно ползать, иногда получается вставать возле опоры (неуклюже, но мы только учимся), дольше стоит возле опоры, только поставленая. Уже нет тонуса в ножках, но колени и бедра еще слабые, поэтому врач сказал, что нужно еще больше делать нагрузку, спинка слабая, но крепче чем была, самостоятельно садится, стоит на коленях, самостоятельно стоит до 5 секунд. За последнее время мы сделали большой шаг вперед. Она меняется на глазах, новые навыки появляются у нас чуть ли ни каждый день. Пусть они маленькие, но регулярные, а значит мы идем к выздоровлению. Новый навык она развивает и с каждым разом делает все лучше. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий:
-массаж;
-лфк;
-парафинотерапия;
-коррекция позвонка;
-светолечение;
-разработка суставов;
-вибромассаж;
-массаж лица;
-механотирапия.
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на пятый курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить, как и другие детки, полноценной жизнью!!!!!

За все время лечения Ксюша очень изменилась, она благодарный ребенок, поддается лечению, есть положительная динамика - это придает нам больше сил, мы продолжаем бороться за ее здоровье и обязательно поставим дочку на ноги! Наша Ксюша борется за свое здоровье, она очень сильный и терпеливый ребенок - мы это чувствуем! Мы, как и каждый родитель пытаемся ухватиться за каждую ниточку, каждую информацию с верой в то, что это поможет нашей девочке, ведь малышка ни в чем не виновата, и хочется видеть ее здоровенькой и счастливой, бегающей своими ножками! Искрене прошу Вас не остаться равнодушным к судьбе маленького ребенка. Пожалуйста, откликнитесь на наше горе, без вашей финансовой поддержки, моему ребенку не вылечиться. Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Сайт Ксюши: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...cuhe.jimdo.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club46813130

Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

« СБЕРБАНК РОССИИ»
В ГРИВНАХ:
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

В РУБЛЯХ:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)

В ДОЛЛАРАХ США:
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
/26207017399199, Склярова Мария Петровна (деньги зачисляются на текущий счет)


ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850

На пятый курс необходимо 11 900 грн: лечение 6860 грн + 2250 грн съем квартиры +800 грн такси Львов-Трускавец, Трускавец-Львов + поезд 800 грн Донецк-львов, Львов-Донецк + питание 1190 грн.

Остаток с 4 курса 300грн
На сегодняшний день собрано 2 595,83 грн (10 383,32 руб)
На пятый курс в Трускавце необходимо 11 900 грн (47 600 руб)
На иглоукалывание 5200 грн - собрано 2 295,83грн






Очень Просим Вашей помощи!!!!!

Змінено tanya24 (15:43 07/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      9 сентября 2013 в 16:31 Гілками

Здравствуйте. Я очень прошу поверить в Ксюшу. За последние 4 дня поступлений не было. А поддержка ей очень нужна. Ей нужна жизненно небходимая реабилитация. Ксюша очень улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Нам помочь больше некому, кроме неравнодушных, добрых людей. Я прошу поверьте в Ксюшу. Она обязательно сможет и будет ходить. Но для этого нужен большой труд и дорогостоящее лечение. Мы не можем оплатить реабилитацию, но очень просим и надеемся на Ваше добродушие.
За прошедшее полугодие Ксюша начала просится на горшок, она больше двух месяцев ходит в трусиках, а не в жарких памперсах. Она начала ползать, и с каждым днем все лучше и лучше. Сделала свои первые два шага возле опоры. Стала более понятливей, разумнее и послушнее. Она постоянно показывает ножки. Она хочет ходить, но пока не может. Мы очень просим Вас!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      10 сентября 2013 в 09:09 Гілками

Доброе утро. Я не знаю, как просить и умолять помочь Ксюшеньке. Время летит слишком быстро. Уже ровно через месяц Ксюше исполняется 3 годика. У нас остается все меньше времени поднять Ксюшу на ножки. Ведь детский организм более лучше поддается лечению до 4 лет. У нас очень мало времени. Сейчас как можно чаще нужно получать квалифицированное лечение. Ксюша улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Я умоляю Вас, помогите ей пойти ножками!!!!!
Для каждой мамы на свете ее ребенок самый лучший, самый красивый и умный. Появление маленького чуда на Земле предназначено Богом и несет в себе великую радость – счастье материнства. Наше счастье имеет горький привкус, оно омрачено тяжким недугом имя которому ДЦП. Каждый день у Ксюши идет борьба с этой страшной болезнью, борьба в которой больше поражений, но при этом каждая маленькая победа кажется настоящим триумфом. Да, у Ксюши не было и нет детства, - бесконечные боли, инъекции, рефлексотерапии… нет возможности бегать, прыгать... Однако каждое новое слово, движение, новый шажочек в развитии для нас настоящий праздник, вызывающий слезы неимоверной радости. Ксюша жизнерадостный умный ребенок с добрыми глазами и ослепительной улыбкой, но она не может самостоятельно ходить, говорит очень плохо. Каждый день Ксюша посвящена реабилитации после злосчастной родовой травмы, забравшей ее здоровье , но не сокрушившей живой интеллект и безграничную любовь к жизни.

Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Cумма к сбору слишком огромная. Умоляю помогите!!!
Перевод на Вебмани:
1 120,00 руб (280 грн) С подписью "Добро"
65,00 долл. ( 520 грн; 2 080 руб) Сподписью "ДЦП - не приговор!"
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ, что верите в Ксюшу!!!!!!!!!

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)
Собрано: 5 969,83 грн (23 879,32 руб)
Осталось собрать: 11 130,17 грн (44 520,68 руб)


Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не проходите мимо нашей просьбы о помощи!!!!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      11 сентября 2013 в 18:23 Гілками

Здравствуйте. мы очень благодарны всем, кто откликнулся на наше несчастье. Я очень благодарна, что Вы верите в Ксюшу!!!!!!! Она обязательно будет ходить, но требуется очень большой труд и много сил. Я верю в свою девочку и она стремится быть здоровой. Слишком много сил и труда потрачено и останавливаться на достигнутом сейчас ни как нельзя. За последнее время у нас очень много достижений и новых навыков, но мало времени. Помогите нам пожалуйста получить как можно больше лечения, чтобы жизнь ребенка была здоровой и счастливой!!!!!!!!!

Очень хочется верить, что мир не без добрых людей. И моя девочка сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
2 000 грн (8 000,00 руб)
100 грн (400 руб)
50 грн (200 руб)
100 грн (400 руб)


Пополнение ЯД:
350 руб (87,5 грн) Уральский центр информационного и платежного сервиса
990 руб (247,5 грн) Перевод от 4100*******5051
1 000 руб (250 грн) Перевод от 4100*******2537
Спасибо Вам огромное. Моей благодарности нет придела. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)
Собрано: 8 804,83 грн (35 219,32 руб)
Осталось собрать: 8 295,17 грн (33 180,68 руб)




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      12 сентября 2013 в 09:09 Гілками

Здравствуйте. У нас все хорошо. Два раза в день делаем зарядку. Уже сделали нагрузку больше. Ксюша правда еще капризничает, когда я ей делаю растяжку ножек, но уже меньше, чем когда только начинали. Она пальчиками ножек уже достает до носика, но пока только левой ножкой, правой тяжелее. Наконец то наладилась погода, и мы снова ходим гулять два раза в день.

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.
Помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку шанс на нормальную жизнь.
Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

Поступление на ЯД:
150 руб (37,5 грн) Перевод от 4100******2065
Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Пусть хранит Вас Господь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      13 сентября 2013 в 17:33 Гілками

Здравствуйте. У нас все хорошо. Дедушка сегодня гулял с Ксюшей, они кормили гули-гули.
Ксюша их покормит, а потом показывает, что они пойдут спать. Я ей поражаюсь, она все понимает и все показывает жестами. Пока словесный запас у нас маленький, но все равно намного лучше чем было. Она говорит: мама, баба, да, нет и есть еще не понятные слова, но мы их понимаем.
Я очень благодарна, что Вы нас поддерживаете и как и я верите в Ксюшу. У нас обязательно все получится. Главное не останавливаться.
Поверьте, все время просить - не просто, но ради Ксюшеного будущего я просто обязана это делать. Пожалуйста,очень вас прошу помогите со сбором, чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь!!!
Пополнение ЯД:
5 000 руб (1 250 грн) Перевод от 4100******7101
500 руб (125 грн) Перевод от 4100******2065

Перевод на карту ПриватБанка:
796 грн (3 184 руб)
Спасибо Вам огромное. Спасибо, что верите в Ксюшу. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)
Собрано: 11 013,33 грн (44 053,32 руб)
Осталось собрать: 6 086,67 грн (24 346,68 руб)




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      14 сентября 2013 в 09:49 Гілками

Здравствуйте. Я вчера заметила, что Ксюша стала ходить ровнее. Лучше держит спинку и шаги уверенее. А когда мы были на лечении врач сказал, что у нее поправились ножки. Это хорошо, значит мышцы укрепляются и наростают. Дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!!!!!!!!!.
Помогите Ксюше встать на ножки и стать полноценным человеком, она так нуждается в вашей помощи!

Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!
И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!

Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!
Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Ксюше приблизиться к полноценной жизни!


Поступлений не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      17 сентября 2013 в 08:53 Гілками

Здравствуйте. Извините, что не писали. Мы с Ксюшей ездили в гости к крестной. У них свой дом и Ксюше там очень нравится. У них до сих пор есть клубника. И Ксюша уже накушалась от души. Клубничка очень сладкая, не то что на рынке - кислая, и не известно чем напичкана.
А так у нас все хорошо. Те кто Ксюшу давно не видели, сказали, что она стала намного лучше. И все удивились, как она общается жестами. Главное ее все понимали. Вот такая умница у нас растет!!!!!!!!
Пополнение карты ПриватБанка:
50 грн (200 руб)
Пополнение ЯД:
200 руб (50 грн) пополнение через Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

[color=blue]Мечтаю о том дне, когда Ксюша сделает свои первые шаги. Я верю в свою малышку, но к сожалению одной только веры и любви мало, чтобы поставить ребенка на ножки. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, помогите Ксюшеньке стать здоровым и жизнерадостным ребенком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      18 сентября 2013 в 16:27 Гілками

Здравствуйте. У нас хорошие новости. Вчера позвонили и сообщили, что в пятницу начинается курс иглоукалывания. Ксюша уже показывает на затылок и поясницу, и поднимает ножки. Значит она будет ездить на иголочки и пойдет ножками. Я ничего в жизни не хочу лишь бы Ксюша ходила и была полноценным ребенком. Она очень ждет, когда пойдет ножками, когда будет самостоятельно ходить, а самая большая ее мечта танцевать в красивом платье на Новый год!!!!!!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (800 руб)
120 грн (480 руб)

Спасибо Вам огромное и низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!!! Пусть хранит Вас Господь!!!!
[color=red]
Только с Вашей помощью наша дочка сможет всё преодолеть. Ксюша наперекор всему доказывает, что она сильная и у нее всё получится! И мы делали и продолжаем делать всё, что в наших силах, чтобы помочь нашему Ангелочку, оправдать Ваши надежды, и оказанную помощь!!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ продолжить ЛЕЧЕНИЕ!
ЛЮБАЯ Ваша СУММА, это Реальная помощь!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      19 сентября 2013 в 08:49 Гілками

Здравствуйте. Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепко на ножки.
Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.
Она ещё совсем маленькая, не понимает многого, почему мама плачет, когда она впервые села без помощи ручек, когда впервые поднялась возле опоры, когда слезла с дивана, почему ее заставляют каждый день качать пресс и много- много другое, но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ей какие бывают на свете- волшебники и просто добрые, отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!! Для нас каждый перевод- это огромные надежды.

Поступлений не было!!!! Но мы верим, и надеемся, нам очень необходима эта реабилитация, пожалуйста поддержите нас!!!!!!

Самые простые способы, как помочь Ксюше:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не проходите мимо нашей просьбы о помощи!!!!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      20 сентября 2013 в 16:07 Гілками

Здравствуйте. Сегодня первый день были на иглоукалывании. Ксюша , когда вошла в здание сразу начала плакать. Вспомнила, что ей там ставили иголочки. Пришлось выйти на улицу и объяснить, что ей это необходимо, чтобы ходить ножками. Ксюша успокоилась и согласилась, но когда ставили иголки плакала, но быстро успокоилась. Иголки ставят два раза в день. Ездить конечно далеко, но ничего не поделаешь, приходится на общественном транспорте, на такси сильно дорого, тем более два раза в день.
Я понимаю, что ей больно и она это понимает и терпит как может, но сколько ребенку нужно выдержать, чтобы пойти ножками. Ксюша очень старается и я заметила, что она стала ровнее ходить, я очень надеюсь что в ближайшее время она пойдет ножками сама. Я очень прошу Вас помочь. нам без Вас не справиться!!!!!!!! У нас всё получиться!!!!!! Пожалуйста не оставляйте нас, только с Вашей помощью мы преодолеем все преграды!!!

Перевод на Вебмани:
1 000 руб (250 грн) с подписью - "Ксюше"
Перевод на ЯД:
750 руб (187,5 грн) Евросеть, пополнение
Спасибо Вам огромное, что верите и поддерживаете Ксюшу. Мы искрене Вам благодарны. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!
-2 600 грн (10 400 руб) на иглоукалывание

Общая сумма к сбору: 14 500 грн (58 000 руб)
Собрано: 9 270,83 грн (37 083,32 руб)
Осталось собрать: 5 229,17 грн (20 916,68 руб)


Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      21 сентября 2013 в 16:59 Гілками

Здравствуйте. Хочу поздравить с праздником Рождество Пресвятой Богородицы. Мы с Ксюшей сегодня после процедур поехали в церковь. Просили самого главного. Это здоровье, которое так необходимо Ксюше. Пойти ножками, быть счастливым, полноценным ребенком. Быть активным, жизнерадостным ребенком. Быть, быть, быть.......... Быть просто ЗДОРОВОЙ. Нет в жизни ничего дороже ребенка, твоей кровиночки, твоего счастья. Ксюша милый, улыбчивый, умный ребенок!!!!!!!!!!! Но почему Бог не дал ей здоровья???!!!!! Сколько ей еще нужно выдержать, сколько нужно сил и труда, чтобы пойти ножками??????????
Я умоляю Вас о помощи. Нам больше не к кому обратиться за помощью. Вы наше спасение!!!!!!!! И Надежда Ксюшеньки пойти ножками!!!!!!
Пожалуйста, помогите нашему малышу убежать на своих ножках от этой болезни и никогда не встретиться с ней. Мы будем рады любой помощи, каждой копеечке. Верим, что есть Бог на свете и добрые отзывчивые люди. Я как мама благодарю всех неравнодушных людей,которые помогают таким деткам как мы, верю что мы всё сможем только вместе- ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      22 сентября 2013 в 16:27 Гілками

Здравствуйте. У нас все хорошо. Каждый раз перед тем как ехать на процедуры, капаю Ксюше носик пиносолом, чтобы она не заболела. На иголочках еще плачет, но быстро успокаивается. Я очень прошу Вас о помощи.

Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моей доченьке безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все что Вы для нас делаете и дай Бог Вам не знать что такое страх, постоянная головная боль и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка. Да, мне будет приятно услышать Ваше мнение друзья по поводу наших частых реабилитаций и я не в коем случаи не обижусь если будут комментарии,а наоборот возможно услышу полезный совет.Просто я как мама воспитывающая одна ребенка (конечно спасибо моим родителям за помощь и поддержку) боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия. Просто врачи мне постоянно твердят,что до 4 лет ребенок, как тот пластелин лепится изо всех сторон и если постоянно лепить лепить и лепить,то может получится отличная скульптура, ну это я так образно. А вообще очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить. Ну, что-же, а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки. А Вас дорогие и добрые наши человечки просим с Ксюшей об одном, пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи. Сумма слишком огромная для нас!
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. КСЮШЕ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      23 сентября 2013 в 15:44 Гілками

Здравствуйте. Сегодня был четвертый день иглоукалывания. Ксюша старается быть сильной и после иголочек успокаивается быстрей. Просто сразу начинаем говорить, что-нибудь интересное для нее и она забывает о боли. А сегодня нам еще повезло. Девушка, Оксана, проходит вместе с нами лечение, предложила нас подвести. Очень милая и добрая девушка. Она просто нам посочувствовала, что у нас не близкий путь домой. Огромное ей спасибо. У нас еще хорошая новость, завтра Ксюшина прабабушка едет в Тулу и мы попросили ее купить лекарство Когитум, оно в России стоит в два раза дешевле. Оно идет для общего развития и развития речи.

Поступление на Вебмани:
1000 руб (250 грн) C подписью "На здоровье"
На карту ПриватБанка:
20 грн (80 руб)
Спасибо Вам огромное, что верите в Ксюшу и помогаете ей. Пусть хранит Вас Господь!!!!!!!
Но сумма еще очень большая к сбору. Мы очень просим Вас о ПОМОЩИ!!!
[color=red]
Пожалуйста, очень вас прошу, если возможно, помогите со сбором,чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь, чтоб она научилась ходить, работать ручками, пойти в обычную школу со сверстниками, а не быть обреченной на одиночество на домашнем обучении, не дать ей остаться в инвалидном кресле!!!





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      24 сентября 2013 в 16:35 Гілками

Здравствуйте. Ксюша сегодня держалась просто молодцом. На иголочках совсем не плакала и сегодня сразу попали в нерв, т. к. Ксюша почти не сопротивлялась. А еще Ксюше тетя Оксана (она вместе с нами ходит на процедуры) подарила мягкие резиновые игрушки с наполнителем (мелкие шарики), для развития ручек, для мелкой моторики.
Я очень благодарна всем, всем, всем, что верите, поддерживаете и помогаете. СПАСИБО Вам огромное. МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Ваша поддержка нам очень, очень нужна.
Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб)
20 грн (80 руб)

Поступление на ЯК:
400 руб (100 грн) Евросеть, пополнение
Спасибо Вам огромное, низкий материнский Вам поклон!!!!!



ЭТИ НОЖКИ МЕЧТАЮТ ХОДИТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      25 сентября 2013 в 16:56 Гілками

Здравствуйте. Сегодня с утра шел дождь и мы на процедуры ездили под зонтом. Очень сырая и не комфортная погода.
Ксюша вчера целый вечер играла с игрушками, которые подарила тетя Оксана. Они ей очень нравятся. И действительно, для моторики рук, очень полезные. Спасибо ей огромное за полезный подарок. Она их растягивает, мнет и пугает дедушку и смеется!!! А еще у нас сегодня праздник. У нашей бабушки сегодня день рождения. Ксюша бабушку крепко обняла и поцеловала.
Я вчера была в детской поликлинике, нужно было заказать справку ВКК. И там была девочка, Ксюшенного возроста. Она бегала, разговаривала и даже пыталась рассуждать. Я смотрела и думала. Неужели мой ребенок не заслужил обычного детского счастья. Быть просто счастливой и здоровой. У нее сейчас такой возрост, что ей уже хочется играть и общаться с детками. Быть просто счастливым ребенком, не знающим забот и трудностей!!!!!
Я очень прошу Вас, помогите Ксюше пойти ножками. Я очень боюсь инвалидных колясок!!!!!!! Не дай Бог, чтобы Ксюша узнала что это такое. Ей сейчас уже надоедает сидеть в детской коляске и она просится ходить. Я очень прошу Вас помочь, помогите нам пойти ножками!!!!!!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб)
Поступление на ЯК:
1000 руб (250 грн) пополнение Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное, что поддерживаете Ксюшу. Низкий материнский Вам поклон.
Я не устану благодарить всех кто нам помогает,и поддержует нас.Кто верит в наше выздоровление!!!!
[color=blue]Ксюшенька наперекор всему доказывает, что она сильная и у нее всё получится!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      27 сентября 2013 в 08:06 Гілками

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша очень хорошо держится на иголках. Уже совсем не плачет, но очень сильно упирается. И Ирина Хуановна каждый раз говорит, что Ксюша очень сильная. Вчера Ксюше купила игрушку Ксилофон. Она с ним игралась целый день, но еще использовала палочки не по назначению, била деда по голове. Дедушка с ней баловался, но один раз она ударила хорошо, что дедушка аж вскрикнул! Вот какая баловница у нас растет!!!!!
Очень, очень хочется, чтобы Ксюша бегала ножками, слезы наворачиваются при виде того, как она старается, трудится, очень хочет ходить. Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Реабилитация ей очень необходима. Ксюшенька благодаря лечению добилась многого, но этого не достаточно. Предстоит еще очень большой труд, много сил и терпения. Я очень прошу дать Ксюше шанс быть ЗДОРОВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДЦП – НЕ ПРИГОВОР!!!!! МЫ ЕГО ОДАЛЕЕМ!!!!
Ксюша только начала жить, а горя узнала слишком много!
Я искренне верю, что мой ребенок может быть ТАКИМ КАК ВСЕ - здоровым и счастливым!
Поступлений не было!!!

Общая сумма к сбору: 14 500 грн (58 000 руб)
Собрано: 10 110,83 грн (40 443,32 руб)
Осталось собрать: 4 389,17 грн (17 556,68 руб)




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      28 сентября 2013 в 08:00 Гілками

Здравствуйте. У нас снова подарок от тети Оксаны. Вчера она подарила Ксюше крупную мазайку. Чтобы Ксюша разрабатывала ручки. Ксюше очень понравилось и ей понравилась эта игра. Ксюша даже не хотела ложиться спать, а просила играть. А еще вчера я Ксюше заплела два колоска. Волосики уже подросли и длина волос позволяет делать новые прически. Я Ксюшу поднесла к зеркалу и она начала улыбаться и выбражать.
От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,
что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !
Дай Вам Бог здоровья и благополучия!

Поступление на ЯК:
500 руб (125 грн) Пополнение через Сбербанк РФ (МСК)
Спасибо Вам огромное за поддержку.

[color=red]Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Ксюше. приблизиться к полноценной жизни!
Молим Вас о помощи!





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      29 сентября 2013 в 08:25 Гілками

Здравствуйте. Сегодня последний день едим на иголочки. Ксюша все время держалась умницей. И терпела, как могла. Она у нас боец!!! Завтра снова начнем делать зарядку два раза в день и немного увеличим нагрузку. Ксюшенька намного лучше стала ходить за ручки, ровнее держит спину. А вчера Ксюша училась кушать сама. Она была такая смешная. Накалывает вареник на вилочку и смеется! Ей было весело и интересно.
Господи как хочется, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она была здоровой и счастливой. Чтобы счастливых моментов у нее было побольше. В жизни каждой матери нет ничего дороже чем ее маленькая кроха. Господи, помоги, чтобы у Ксюши все получилось и она поборола эту болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поступление на ЯК:
200 руб (50 грн) Перевод от 4100******4688, с подписью "Здоровья вам!"
Поступление на карту ПриватБанка:
23 грн (92 руб)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Храни вас Господь!


Ксюша учится кушать сама!





Я очень прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка и помощь. Умоляю не проходите мимо нашей беды и просьбе о помощи.


Самые простые способы, как помочь Ксюше:


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Сообщения: 664
С нами с 07.09.2013

Re: Гринева Ксюша. ДЦП. Просит о помощи. [Re: tanya24]
      30 сентября 2013 в 17:40 Гілками

здравствуйте. Я очень очень благодарна, что помогаете Ксюшеньке. Нам Ваша поддержка очень нужна. Я очень прошу Вас помочь поднять Ксюшу на ножки. К очень большому сожалению здоровье моего ребенка на прямую зависит от денег. Реабилитация стоит очень дорого. А средства реабилитации в домашних условиях не совсем подходят. Конечно шведскую стенку и парту стойку мы выписали, но пришла пока только парта стойка, а стенка которая сейчас необходима Ксюше до сих пор не пришла, а ей бы сейчас очень хорошо было бы ползать и учиться подниматься по стенке и учиться стоять на ножках самостоятельно. Я очень прошу Вас о помощи в сборе средств на Мотомед для ручек и ножек. Стоит он конечно очень очень дорого. Даже если нам не кушать и не платить за квартиру, то и за пять лет мы не соберем этой суммы. Реабилитация для наших деток жизненно необходима. Без нее наших деток не поднять. А если ничего не делать, то наши детки просто останутся в инвалидных креслах. А кому, как ни нам нужны наши крохи. Государство для нас делает очень очень мало. Я сегодня еле добилась справки о том, что у меня ребенок инвалид и я не работаю, чтобы была хоть какая то надбавка к инвалидным 1111,8 грн. Разве можно прожить с ребенком на такую сумму. Я еще не знаю, что ответят в исполкоме на эту справку.
Мы очень ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ. У Ксюши через 9 дней день рождения. Она очень ждет этого праздника. Она хочет танцевать в красивом платье с красивой прической, а главное СВОИМИ НОЖКАМИ. Помогите пожалуйста, подарите на дежду на выздоровление.
КСЮША КРАСИВЫЙ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РЕБЕНОК. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ. ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА НАМ НЕОБХОДИМА КАК ВОЗДУХ. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ.
Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!
Стоимость Мотомеда для рук и ног составляет: 80 355 грн (321 420 руб)

поступление на карту Сбербанка:
50 грн (200 руб)
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. низкий материнский вам поклон!!!

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)
Собрано: 10 308,83 грн (41 235,32 руб)
Осталось собрать: 84 546,17 грн (338 184,68 руб)





[color=red]
Я молю Вас о помощи. Пожалуйста помогите поднять Ксюшеньку на ножки!!!!!!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБлагодійність
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Irish@ 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 230989

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія