autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто в курсе за Институт рака?

патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Кто в курсе за Институт рака?
      29 октября 2013 в 08:30 Гілками

Не знаю в какую ветку лучше писать. Попробую тут, если шо, модераторы перенесите, плиз.

Нужно поехать на консультацию в Национальный институт рака в Киеве. Что бы не ехать наобум спрошу, может кто знает.

После звонка в регистратуру осталось больше вопросов чем ответов. По телефону сложилось впечатление что вернулся лет на 25 назад. Разговор по принципу я тут главный(регистратура), ты никто. Записаться на определенное время нельзя. Сказали бери направление и паспорт и приезжай. У них там все по живой очереди. И тут же бросили трубку.

В связи с этим пару вопросов, может кто там был и в курсе их кухни:
1. На который час лучше приехать, что бы не проторчать в очередях весь день.
2. Как там распределяются специалисты, к которым попадаешь? Если можно выбирать, то к кому лучше попасть? Меня интересует онко-дерматолог.

Ну и может еще какие советы будут от уважаемых камрадов.

Змінено Varik (08:31 29/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      29 октября 2013 в 10:29 Гілками

Ну вообще они тебе правильно сказали- нужно направление от онколога территориального. Там не платный мед центр чтоб можно было в любой удобный момент записаться и прийти на прием а гос учреждение которое с трудом справляется с объемом работы .Это если официально делать как надо и через регистратуру . Ну или неофициально кто нить( из мед спецов) направит конкретно к какому то человеку с которым он сотрудничает - находишь того человека здрасьте меня к Вам направил такой то такой то- в таком случае не отказывают, регистратура не нужна но надо будет денежку дать принимающему доктору.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Джин]
      29 октября 2013 в 10:48 Гілками

Джин 29.10.2013 10:29 пишет:

Ну вообще они тебе правильно сказали- нужно направление от онколога территориального.




Только что перезвонил, уточнил. Сказали что не обязательно от территориального онколога. Достаточно от обычного дерматолога. Но все равно спасибо за ответ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      29 октября 2013 в 15:01 Гілками

Ощущения тебя не подводят! "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди........." есть такое. У меня брат сейчас курс химии проходит там - приезжает на капельницы каждые 3 недели........ я уже второй сеанс это дежа-вю наблюдаю.......

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: zagranka]
      29 октября 2013 в 16:17 Гілками

zagranka 29.10.2013 15:01 пишет:

Ощущения тебя не подводят! "И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди........." есть такое. У меня брат сейчас курс химии проходит там - приезжает на капельницы каждые 3 недели........ я уже второй сеанс это дежа-вю наблюдаю.......




Да уж.

А к которому часу лучше подъезжать, что бы весь день в очередях не простоять. Мне все таки из Житомира ехать. хоть и недалеко, но время распланировать нужно.
Или лучше сразу к Богомолец ехать? Там хоть за деньги, но и без совка.

Змінено Varik (16:19 29/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Заслуженный Интурист **
50 лет (22 года за рулем), Киев (коренной понаехали)
Сообщения: 5428
С нами с 11.07.2012

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      29 октября 2013 в 17:40 Гілками

Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: zagranka]
      29 октября 2013 в 18:39 Гілками

zagranka 29.10.2013 17:40 пишет:

Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.




Народ. У кого есть контакты толкового онко-дерматолога. Согласен за деньги (вменяемые) и без совка (по возможности). Нужно определить характер нехорошей родинки (невуса) и по необходимости удалить его.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
63 года, Киев
Сообщения: 82
С нами с 28.02.2012

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      29 октября 2013 в 23:17 Гілками

В общем да, организационно - совок. Регистрация = добровольный благотворительный взнос.
Народ у "кассы" с раннего утра. А к 14-00 - тишь гладь и благодать. 90% штата поликлиники покидает стены. Но - есть там спецы, определенно есть!

А вот как Вам повезет, от бабок и блата практически не зависит. Можно и за бабки, и с блатом залететь, можно и без бабок на нормальное отношение попасть. А бывает и наоборот.

Я что-то не помню, но проверьте (в сети например), Коровин - это по нужному Вам направлению? Кажись хвалили его.
Но принимает ли он в поликлинике не знаю. Стучите и откроют Вам. Не отчаивайтесь! Идите более чем в одно место, не торопитесь с принятием решения. Такая шутка есть- вопреки стараниям врачей больной выжил. Иммунитет ведь работает.

Онкология - дело темное , как говорится в преамбуле к статье известного онколога "... в условиях неопределенности причин возникновения, сложности классификации, отсутствия ... нам следует дать рекомендации..."
Есть еще форумы онко-больных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      29 октября 2013 в 23:38 Гілками

имхо едь в Богомолец.
Лично у меня доверия к институту рака нет((
И удачи тебе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (24 года за рулем), Ирпень (Боярка)
Сообщения: 2887
С нами с 27.02.2012

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      30 октября 2013 в 10:18 Гілками

Varik 29.10.2013 18:39 пишет:

zagranka 29.10.2013 17:40 пишет:

Так и тут есть профессура что за деньги и без совка.... К сожалению, контактами не располагаю.




Народ. У кого есть контакты толкового онко-дерматолога. Согласен за деньги (вменяемые) и без совка (по возможности). Нужно определить характер нехорошей родинки (невуса) и по необходимости удалить его.




EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.

Змінено vitalyan72 (10:21 30/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: vitalyan72]
      30 октября 2013 в 10:31 Гілками

vitalyan72 30.10.2013 10:18 пишет:


EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.




Он определяет онкологичность невуса или все равно направляет на консультацию к онкологу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (24 года за рулем), Ирпень (Боярка)
Сообщения: 2887
С нами с 27.02.2012

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      30 октября 2013 в 10:41 Гілками

Varik 30.10.2013 10:31 пишет:

vitalyan72 30.10.2013 10:18 пишет:


EuroDerm ул. Нагорная, 6/31, тел. 353-37-37 на запись к глав.врачу (Литвиненко Богдан Викторович). Врач толковый, жене моей смотрел невусы (года 2 назад), и я у него был в сентября.




Он определяет онкологичность невуса или все равно направляет на консультацию к онкологу?




Он смотрит невус каки-то аппаратом, если есть подозрение предлагает его удалить и материал отправляют в лабораторию на исследование (через 3-4 дня есть результат гистологии). Как дальше происходит не знаю, жене удаляли невус, гистология ничего онкологического не показала.

Змінено vitalyan72 (10:43 30/10/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      30 октября 2013 в 23:10 Гілками

Ух, вредители собрались)))
Народ, да Вы что в самом деле? Какая Богомолец??? Человек четко назвал специальность - ОНКОЛОГ.
По теме. В онкоинституте все хорошо, результаты самые лучшие, только готовьтесь к большим финансовым затратам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года (34 года за рулем), Житомир
Сообщения: 1178
С нами с 06.06.2003

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      31 октября 2013 в 18:01 Гілками

Всем спасибо за помощь. Съездил в институт рака на Ломоносова. Через знакомых вышел напрямую на завотделением кожной онкологии. К счастью, тревога оказалась ложной.
Осталось только решить - удалять невус или оставить. Врач не настаивал на удалении, но сказал для успокоения нервной системы можно и удалить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 2863
С нами с 27.10.2011

Re: Кто в курсе за Институт рака? [Re: Varik]
      31 октября 2013 в 19:23 Гілками

Varik 29.10.2013 08:30 пишет:

Не знаю в какую ветку лучше писать. Попробую тут, если шо, модераторы перенесите, плиз.

Нужно поехать на консультацию в Национальный институт рака в Киеве. Что бы не ехать наобум спрошу, может кто знает.

После звонка в регистратуру осталось больше вопросов чем ответов. По телефону сложилось впечатление что вернулся лет на 25 назад. Разговор по принципу я тут главный(регистратура), ты никто. Записаться на определенное время нельзя. Сказали бери направление и паспорт и приезжай. У них там все по живой очереди. И тут же бросили трубку.

В связи с этим пару вопросов, может кто там был и в курсе их кухни:
1. На который час лучше приехать, что бы не проторчать в очередях весь день.
2. Как там распределяются специалисты, к которым попадаешь? Если можно выбирать, то к кому лучше попасть? Меня интересует онко-дерматолог.

Ну и может еще какие советы будут от уважаемых камрадов.



Там только надо иметь $ чтоб кто то посмотрел в твою сторону! Я к сожалению лично с ними столкнулся!
Не дай Бог!!!!! Даже имея $ тебя еще не замечают и не обращают внимания! (Хотя мне там попалась очень порядочный врач которая отнеслась ко мне посторонему человеку иначе тем самым подарив огромную надежду, хотя все остальные просто переписывали одно и тоже не вникая в проблему)Несчастные люди сидят в очередях днями не имея возможности заплатить! Ушел в частную клинику! Все равно $ платить так там хоть помогли!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9201

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія