autoua
×
Autoua.netФорумДіти

Footyball - кто такие?

V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Footyball - кто такие?
      27 апреля 2014 в 20:13 Гілками

Рядом с КидсВиллом встретили барышню-промоутера, которая пригласила на "бесплатное пробное занятие" в footyball.ua
Все-бы вроде ничего, но вот подача информации в рекламном буклете сильно отдает сектой. Кто-то ходил уже?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет, Київ
Сообщения: 6116
С нами с 27.02.2009

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      27 апреля 2014 в 20:23 Гілками

2 недели назад пытались обсуждать в этой теме:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8310243&an=0&page=0#Post8310243


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Footyball - кто такие? [Re: Invisible_Shurup]
      27 апреля 2014 в 20:44 Гілками

Спасибо - не заметил ту тему!
В общем - быстрый поиск показывает, что в итоге с меня попросят что-то под 9тыс грн за полгода.
Считаем: 2 занятия в неделю, т.е. грубо =26х2=52 занятия или 173грн за занятие.
Сходим на пробное (оно заявлено как бесплатное), посмотрим - за что же там такие деньги?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9828
С нами с 08.08.2008

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      28 апреля 2014 в 12:14 Гілками

мы были в субботу. занятие было зачетное. малой веселился сильно. родители присутствовали.
но потом всех родителей забрали на презентацию. такая себе. потом менеджеры пытались записать на 2 пробных/вводных. на вопросы отвечали крайне не внятно. а на вопросы об оплате - так вообще не могли сформулировать толково. как выяснилось - около 900 грн в месяц, но надо платить за курс в 9 месяцев. можно разбить на три платежа но за это дополнительные деньги. +300 за форму.
пока нам все это втирали, детей завели в раздевалку рисовать, пока родители "заняты". мой, не увидев родителей, начал плакать. нас не позвали. малой растроился сильно.

тоже пробежались по интернету. отзывы разные. больше всего понравился: за 9000 вашего ребенка будут развлекать 40 минут два раза в неделю.

решили пока не напрягать малыша. жена боится, что б карапуза (ему вот только три исполнилось) физически не перенапрягли. тренера понравились. менеджеры - катастрофа. если бы оплата была помесячно - вообще красота.

на пробное сходить стоит.

В ответ на:

9тыс грн за полгода.


за 9 месяцев. есть "заморозка", но, боюсь, за доп плату.

Змінено DimonDSV (12:15 28/04/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Footyball - кто такие? [Re: DimonDSV]
      28 апреля 2014 в 17:36 Гілками

Спасибо, понятно! На пробное сходим обязательно; предоплачивать 9 месяцев не будем однозначно...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      6 мая 2014 в 09:11 Гілками

Отчитаюсь. Сходили на пробное занятие на Большевике (4-й этаж ТРЦ Точка). Пробное занятие - бесплатное, два следующих ("адаптационная неделя") - 200грн за оба +300грн залог за форму; далее - порядка 9000грн за 9 месяцев (в эти девять месяцев "включены" два месяца "прогулов" - ну там заболел, на море поехал...). Оплата - либо сразу (тогда стоимость одного занятия эквивалентна 92грн), либо - "в рассрочку" в три этапа (одно занятие - около 107грн).
Впечатления собственно от занятий: это - не спорт, это - игра на околофутбольную тематику.
Что там может быть интересно для ребенка старше 5 лет - не понимаю.
Мое резюме: дорогая, комфортная, довольно интересная развлекаловка (прекрасные "тренеры" - по сути аниматоры!) для детей до 5 лет. Будем ли мы ходить? - нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9828
С нами с 08.08.2008

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      6 мая 2014 в 10:28 Гілками

насчет тренеров - согласен. тоже понравились.
так же решили подождать. может в следующем году.....

кстати: у них занятия дважды в неделю. можно на выходных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 836
С нами с 12.10.2008

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      6 мая 2014 в 15:09 Гілками

Мне кажется, что ТАКИМ футболом папа должен сам с сыном
заниматься.

Змінено Львёнок (15:09 06/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Footyball - кто такие? [Re: Львёнок]
      6 мая 2014 в 15:24 Гілками

Львёнок 06.05.2014 15:09 пишет:

Мне кажется, что ТАКИМ футболом папа должен сам с сыном
заниматься.



Мне кажется, что папа не всегда будет адекватной заменой "группе товарищей" того же возраста, что и сын.
Общение с родителями - это прекрасно, но общение с коллективом/командой оно аж никак не заменит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 788
С нами с 16.06.2008

Re: Footyball - кто такие? [Re: Львёнок]
      6 мая 2014 в 15:30 Гілками

Львёнок 06.05.2014 15:09 пишет:

Мне кажется, что ТАКИМ футболом папа должен сам с сыном
заниматься.





Вам было интересно играть с отцом или ровестниками??? Я могу показать как играть, поиграть но такая игра скоро надоест маленькому непоседе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9828
С нами с 08.08.2008

Re: Footyball - кто такие? [Re: olegth]
      6 мая 2014 в 18:08 Гілками

все правы: и папа должен, и с ровесниками надо.
после работы я играю. но весь день я не могу выдержать. а вот с ровесниками гоняют себе в полное удовольствие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 23.07.2014

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      23 июля 2014 в 17:24 Гілками

Здраствуйте. Мы с сыном имеем горький опыт общения Footyball. Когда 9 месяцев назад начиналось, все было просто клас. На входе встречали улыбчивые менеджеры, тренера своей энергией заражали, поднимали и было так классно. Кстати первые тренера у нас были Володя и Паша. Респект им и уважуха. А затем тренеры начали менятся. Занятия становились скучнее и скучнее. Сейчас сын приходя в зал не испытывает радости. Тренера заняты лишь тем чтоб быстрее отбыть урок. После тренировки тренер подходит только к тем кто не заключил договор на 9 месяцев, если заключил бегай за тренером сам. На входе встречает строгий менеджер не тени улыбки, складывается ощущение что тебе платят, а не ты. Забыл дневник на тренировку не пустят пока не купишь новый дневник за 50 грн. и будешь ходить с двумя дневниками. А вчера произошел случай который нас достал. На тренировки несколько мальчишек себя плохо вели. И когда моего сына начали толкать и он ответил, его выгнали из зала. При этом тренер даже не поинтересовался есть там родители или нет. Вот такая тренерская справедливось для мальчишки в 3,5 года. И нм както не хочется продлевать договор. Будем искать новую школу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
M85
старый писатель **
91 год за рулем, Киев
Сообщения: 886
С нами с 12.09.2012

Re: Footyball - кто такие? [Re: Андрей Просто]
      16 сентября 2014 в 10:46 Гілками

Андрей Просто 23.07.2014 17:24 пишет:

Здраствуйте. Мы с сыном имеем горький опыт общения Footyball. Когда 9 месяцев назад начиналось, все было просто клас. На входе встречали улыбчивые менеджеры, тренера своей энергией заражали, поднимали и было так классно. Кстати первые тренера у нас были Володя и Паша. Респект им и уважуха. А затем тренеры начали менятся. Занятия становились скучнее и скучнее. Сейчас сын приходя в зал не испытывает радости. Тренера заняты лишь тем чтоб быстрее отбыть урок. После тренировки тренер подходит только к тем кто не заключил договор на 9 месяцев, если заключил бегай за тренером сам. На входе встречает строгий менеджер не тени улыбки, складывается ощущение что тебе платят, а не ты. Забыл дневник на тренировку не пустят пока не купишь новый дневник за 50 грн. и будешь ходить с двумя дневниками. А вчера произошел случай который нас достал. На тренировки несколько мальчишек себя плохо вели. И когда моего сына начали толкать и он ответил, его выгнали из зала. При этом тренер даже не поинтересовался есть там родители или нет. Вот такая тренерская справедливось для мальчишки в 3,5 года. И нм както не хочется продлевать договор. Будем искать новую школу.



Да тренер какой-то попался, я бы шороху навел там после такого.
Я малого возил на Шулявку, месяц или два, все было ок. Потом прирвали на лето, платили помесячно (надо просто договариваются).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 1
С нами с 18.08.2015

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      18 августа 2015 в 23:08 Гілками

Детский футбольный клуб «EasyBall», приглашает родителей с детками от 2.5 до 5.5 лет, в нашу команду!
Что мы можем предложить, спросите Вы? В чем отличия от остальных подобных школ? Мы готовы ответить на ваши вопросы, и они Вас приятно удивят! =)
Месторасположение: Отрадный, ж/д Киев-Волынский (5мин. пешком), ул. Бакунина,1
Подробнее: Facebook/ fceasyball
Оплата: приятный сюрприз =)
«Мы не гарантируем, что сможем к 6 годам воспитать звезду футбола, но то что он полюбит спорт и будет физически здоровым это 100%». Увидимся на тренировке, Ваш «EasyBall».


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57892
С нами с 03.09.2001

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      14 ноября 2017 в 15:56 Гілками

Отдал своего на этот футибол.
Маркетинг да, маркетинг адский. НЛП-зомбирование в полную силу.

А вот все остальное, как на мой взгляд, так вполне ничего. В игровой форме деткам дают и дозированую физнагрузку, и элементарные футбольные приемы (иногда не слишком элементарные, кстати), плюс целая купа психологической подготовки - коллектив, общение с тренером, учатся учиться, учатся выигрывать, учатся проигрывать, дисциплина и так далее. Помещения (в моем случае - на "Дружбы народов") что зала, что раздевалки - тесноваты, но прилично оснащены, да и мелким достаточно. Мой мелкий ходит с большим удовольствием. Из допприколов - родителям смотреть за происходящим в зале можно только через видеонаблюдение, чтобы детки на родителей не отвлекались, и второй прикол - под конец тренировки деткам тренер впаривает пяток английских слов, не столько ради английского, подозреваю, а чтоб дитя успокоить и остудить. Цена в районе 150грн за занятие по нынешним временам уже и не сказать что запредельная. Продают порциями по паре месяцев, ну так оно тоже элемент дисциплины ребенку.

Из удивительно-забавного, у школы на дружбы народов нет проблем с парковкой, это - единственное место в городе, про которое я могу такое сказать.

Короче, если пропускать мимо ушей маркетинг - годно кмк. Кстати, менеджеры на мою просьбу не слишком навешивать мне всего сего на уши - отреагировали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Footyball - кто такие? [Re: Drunkard]
      14 ноября 2017 в 17:21 Гілками

С их сайта ))))))
В ответ на:

Альфа-самец.
В компании альфа-самцов Ваш сын станет самцом. Это правда, что Ваш сын будет копировать поведение и привычки своих ровесников, так пусть он копирует правильные привычки и поведение сильных детей.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57892
С нами с 03.09.2001

Re: Footyball - кто такие? [Re: Chmln]
      14 ноября 2017 в 17:33 Гілками

Chmln 14.11.2017 17:21 пишет:

С их сайта ))))))



Я же предупреждал, пропускать мимо ушей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Footyball - кто такие? [Re: Nofate]
      15 ноября 2017 в 00:02 Гілками

Младшего (5 лет) отвели в ФАРР. Месяц отходил. На очередное занятие пришли - а занятия то и нет. Зал занят другой группой с другим тренером. Оказалось, что нас молча перенесли на другое время и в другие дни. И тренера поменяли, к которму только привыкли.

После общения с их "менеджментом" жена решила отвести ребенка в другую локацию той же конторы. Сегодня первый раз сходили. Детенышу, вроде, понравилось сильно. Тренер сильно занятый, для родителей времени нет. Будем дальше посмотреть.

Организационно они не очень, как по мне, - неразбериха имеет место быть. Зато сравнительно дешево (600грн/мес за 2 раза/неделю), оплата только за месяц. В общем, ходим пока.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДіти
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, doctor_b, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14627

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія