autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

СК Княжа

старожил ****
46 лет, Львовская обл.,г.Моршин
Сообщения: 530
С нами с 07.06.2009

СК Княжа
      28 апреля 2015 в 12:53 Гілками

Добрый день, интересует такой вопрос. Может есть на форуме люди которые страховались в данной страховой компании? Какие отзывы, как у них с выплатами в случае чего? У меня КАСКО оформлена в СК Княжа с поквартальной оплатой страховых взносов и подошла очередь очередной расплаты. И вот я начитавшись много негативных отзывов по этой страховой задумался о том как быть дальше, хотя понимаю что негативные отзывы пишут в основном те у кого проблемы по неизвестным причинам с страховыми выплатами. Одним словом поделитесь какой либо информацией по данному вопросу. Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
15 лет за рулем, Out there
Сообщения: 7604
С нами с 01.03.2012

Re: СК Княжа [Re: Андрей_К]
      28 апреля 2015 в 13:58 Гілками

на работе страховали у имущество (движимое недвижимое) Выплачивали все нормально согласно условий договора. Не всегда быстро как хотелось но все же

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2041
С нами с 06.05.2009

Re: СК Княжа [Re: Naffanko]
      28 апреля 2015 в 14:45 Гілками

Лимит по ОСАГО 50000 выплатили на 87 день от подачи заявления

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
46 лет, Львовская обл.,г.Моршин
Сообщения: 530
С нами с 07.06.2009

Re: СК Княжа [Re: Андрей_К]
      28 апреля 2015 в 17:28 Гілками

Спасибо за информацию, ну вот я переживаю, в случае например не дай бог угона, суму в 600 тыс.гривен на которую застраховано авто у них бы хватило желания отдать? В большей мере страхую от угона, потом уже все остальное... Но на этот вопрос понимаю что трудно получить ответ . Парадокс, хочется заплатить и спать спокойно, но покой нам может только сниться

Змінено Андрей_К (22:06 28/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
vc_
важничающий писатель *
Киев
Сообщения: 2217
С нами с 24.11.2008

Re: СК Княжа [Re: Андрей_К]
      28 апреля 2015 в 20:21 Гілками

было дтп по осаго Княжа.
сумма небольшая, сделали оценку порядка 2 тыс грн.(минус 800 франшиза). хотя там реально ремонта на 600$(три детали покраска-рихтовка).
за эти 2 тыс грн, ездил в княжу как на работу. каких только справок не собрал. по каждой закорючке надо было ехать к ним и либо писать новую бумажку, либо доносить очередные документы.
при каждом посещении офиса на глубочинской - обстановка очень нервная. все время кто-то воплем кричит из "благодарных" клиентов. при КАЖДОМ посещении. когда уже якобы все собрал, манагер сказал, что ждите 1-3 месяц выплаты, если выплата будет. если нет, тогда можете через суд попробовать выбить выплату. судя по специфике окружающей обстановки я уточнил "как я понимаю через суд в любом случаи?", на что мне ответили что сума небольшая и скорее всего заплатят и так.
дтп в начале марта, выплата в октябре.
было пару старховых случаев с АХА страхование. с княжей сравнивать просто кощунственно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
1 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7771

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія