autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

http://remontsm.com.ua ремонт стиральных\посудомоечных м

патриарх *
Киев
Сообщения: 1080
С нами с 06.04.2005

http://remontsm.com.ua ремонт стиральных\посудомоечных м
      19 мая 2015 в 11:31 Гілками

http://remontsm.com.ua ремонт стиральных\посудомоечных машин кривые руки мастеров, точнее руки из ж.пы, и полная безответственность.
(044) 233-14-54;
(063) 233-14-54;
(096) 050-60-16;
(050) 711-81-87;
(094) 711-70-70

Причина вызова: падение на открытую дверь посудомоечной машины - деформация внутренней нержавеющей части. Сама часть куплена - нужен мастер - что установит\отрегулирует. Мастера, что рекомендовали - в отъезде на 2 недели, и поскольку нужна была работа только с мех частью - подумал - должен справиться любой..... Был вызван первый, кто смог быстро приехать на след. день....
Мастер Юра (093) 9022000. В означенное время на перезвонил. Пришел позже - сломалось авто (ага - с "запахом" перегара). Надо было сразу отправлять обратно - но вроде четкая речь и движение... Ладно -нужна была только аккуратная механическая сборка\разборка, регулировка без доступа к электронике и двигателям\насосу и т.п. - подумал - если есть опыт (по его словам 12 лет Бош сервис) - должен справиться... Ага... Начался процесс сборки - как человек держит отвертки - (начали закрадываться смутные сомнения) - слетают.. Далее - при укладке\монтаже внутренней проводки\уплотнителей\шумки (начал долго думать - как правильно) - еще раз спросил об опыте работы (там все просто - но он умудрился плиты шумки вверх ногами поставить (после сам переделал). Сборка двери посудомойки - при сборки вылазить щели у оного угла с блоком управления - несколько мм - не стает в пазы - не обращает внимание - крутит дальше остальное - указываю ему на это... Параллельно от кривых рук слетают натяжители петель (их надо было с самого начала работы аккуратно снять)... Всю сборку\разборку нужна была моя помощь - подержать и т.п. Собрал с горем пополам - дверь не закрывается - не встает в вертикальное положение - начал срывать все резинки - и ее тулить - результата нет. В конце концов бинго - одна из петлей немного искривлена (вот странно то - после падения на нее)). Решение - давайте я вам дверь прикреплю в вертикальном положении на несколько суток - и под этой силой петля выпрямится... Занавес. Больше я терпеть не стал - попросил его уйти. Он - с вас за диагностику. Я дал ему 50 грн и отправил учиться\опохмеляться. С проклятиями забрал и убежал.

Далее - звоню на фирму по указанным телефонам - дайте директора начальника - девушка там - все контакты на сайте и бросает трубку. Никаких адресов, кроме указанных телефонов.
В общем - шарашкина контора, скорее всего из мастера рукиизж..ы и девушки - что принимает заказы. Сайт визитка без адресов, реквизитов какой либо фирмы и признаков законной деятельности. (ага - вот бы я на это сразу бы обратил внимание)....
В общем - мне наука - и обходите стороной такой сервис...

Змінено МУР (11:34 19/05/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1655

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія